Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Руководствуясь статьями 30,31,32 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного са...полностью>>
'Документ'
Примечание: Если бюджет субъекта Российской Федерации разрабатывается только на очередной финансовый год, то прогноз закупок товаров, работ, услуг фор...полностью>>
'Документ'
§ 6 термины наизусть, все задания в параграфе + вопросы после параграфа 1,4,5, контурная карта (к/к) «Географическое положение» в. 4, «Горы и равнины....полностью>>
'Инструкция'
В соответствии со статьей 16 Федерального закона «О пожарной безопасности» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемую инструкцию о мерах пожарной безопасно...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ВО 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства» (специалитет)

8 июля, Творческое испытание (53 класс)

Фортепиано

10:00

1. Худова Анна Дмитриевна

ВО 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства» (специалитет)

8 июля, Творческое испытание (25а класс)

Фортепиано

10:00

1. Сечина Дарья Ивановна (скрипка)

2. Семенов Илья Сергеевич (скрипка)

ВО 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства» (специалитет)

8 июля, Творческое испытание (53 класс)

Фортепиано

10:00

1

Осипова Виктория Викторовна

2

Москалева Надежда Дмитриевна

3

Яворская Анастасия Владимировна

4

Ешмаков Андрей Андреевич

5

Науменко Диана Сергеевна

6

Осокина Дарья Владимировна

7

Капралова Елена Александровна

12:00

8

Корженевский Илья Александрович

9

Баранова Виктория Юрьевна

10

Казначеева Вероника Сергеевна

11

Эркомаишвили Нино Анзоровна

12

Прудовская Вероника Дмитриевна

13

Заикина Мария Павловна

14

Солодниченко Максим Владимирович

14:00

15

Кузнецова Анастасия Игоревна

16

Редько Алексей Евгеньевич

17

Стуканова Елена Витальевна

18

Титова Виктория Александровна

19

Худова Анна Дмитриевна

20

Бенова Ольга Артёмовна

21

Пяри Софья Дмитриевна

11 июля, Творческое испытание (25а класс)

Концертные струнные инструменты

10:00

1

Ильина Александра Николаевна (арфа)

2

Титова Варвара Игоревна (скрипка)

3

Виноградова Елизавета Леонидовна (скрипка)

4

Соколова Анна Евгеньевна (скрипка)

5

Сафонова Евгения Валерьевна (скрипка)

11:00

6

Финц Анастасия Олеговна (скрипка)

7

Жестерева Татьяна Александровна (скрипка)

8

Лутфрахманова Диана Камилевна (скрипка)

9

Сальникова Надежда Юрьевна (скрипка)

10

Гусарова Дарья Сергеевна (скрипка)

12:00

11

Сумарокова Дарья Алексеевна (скрипка)

12

Чижова Карина Юрьевна (скрипка)

13

Перелыгин Георгий Павлович (скрипка)

14

Чесебиева Ксения Александровна (скрипка)

15

Кононова Зинаида Александровна (скрипка)

14:00

16

Бычкова Елизавета Дмитриевна (скрипка)

17

Махова Анастасия Алексеевна (скрипка)

18

Перфильева Мария Сергеевна (скрипка) - внебюджет

19

Керимова Жали Роман Кызы (скрипка)

20

Семенов Илья Сергеевич (скрипка)

15:00

21

Стародубцев Дмитрий Олегович (скрипка)

22

Стражкова Софья Александровна (скрипка)

23

Афонина Мария Игоревна (скрипка)

24

Бухараева Мария Эдуардовна (скрипка)

25

Белов Евгений Алексеевич (альт)

16:00

26

Карп Андрей Григорьевич (альт)

27

Новгородов Леонид Алексеевич (альт)

28

Шекуров Дмитрий Михайлович (альт)

29

Евстигнеев Кирилл Владимирович (альт)

30

Мушкин Роман Евгеньевич (альт)

17:00

31

Соловьева Татьяна Андреевна (альт)

32

Волкова Алена Андреевна (альт)

17:45

33

Шашкова Ольга Кирилловна (виолончель)

34

Терпигорьева Юлия Давидовна (виолончель)

35

Гуга Антон Викторович (виолончель)

36

Мурзина Анна Валерьевна (виолончель)

37

Войтеховский Антон Андреевич (виолончель)

8 июля, Творческое испытание (52 класс)

Концертные духовые и ударные инструменты

10:00

1

Чернов Максим Викторович (флейта)

2

Манаева Анастасия Семеновна (флейта)

3

Кетиладзе Мария Юрьевна (флейта)

11:00

4

Рыбина Софья Александровна (флейта)

5

Пугач Ольга Олеговна (флейта)

6

Вязенкин Илья Леонидович (гобой)

12:00

7

Фирсова Анна Львовна (фагот)

8

Ким Александр Валерьевич (саксофон)

9

Зевелева Анастасия Алексеевна (саксофон)

13:00

10

Белова Наталия Александровна (саксофон)

11

Лагерева Валерия Леонидовна (саксофон)

12

Мельник Виталий Андреевич (саксофон)

14:00

13

Петров Михаил Владимирович (труба)

14

Мухамадияров Фарит Фауратович (труба)

15

Шишков Никита Сергеевич (труба)

15:30

16

Ферапонтов Тимофей Андреевич (валторна)

17

Каримов Михаил Анатольевич (тромбон)

18

Емельянов Михаил Игоревич (тромбон)

16:30

19

Марков Василий Владимирович (туба)

(преимущественное поступление)

20

Ермаков Николай Дмитриевич (туба)

21

Жаров Андрей Александрович (ударные)

17:30

22

Жидков Иван Алексеевич (ударные)

23

Балабанов Никита Сергеевич (ударные)

(преимущественное поступление)

24

Пожидаева Елена Евгеньевна (ударные инструменты)

25

Ермолаев Владислав Олегович (ударные инструменты)

8 июля, Творческое испытание (46 класс)

Концертные народные инструменты

10:00

1

Старкова Анастасия Евгеньевна (гитара)

2

Милов Дмитрий Михайлович (гусли)

3

Медведев Александр Александрович (гитара)

4

Круглов Павел Валерьевич (домра)

11:00

5

Авдеев Виктор Анатольевич (домра)

(преимущественное поступление)

6

Барсуков Алексей Иванович (балалайка)

7

Маркова Анастасия Алексеевна (домра)

8

Суркова Алевтина Александровна (балалайка)

12:00

9

Иванова Анна Сергеевна (балалайка)

10

Овчинникова Мария Сергеевна (домра)

11

Майоров Андрей Александрович (балалайка)

12

Чеглов Сергей Владимирович (гитара)

13:00

13

Андреев Сергей Сергеевич (гитара)

14

Стасюк Наталия Александровна (домра)

15

Сатаров Дмитрий Вячеславович (гитара)

16

Косович Ольга Павловна (домра)

14:00

17

Загорский Дмитрий Константинович (гусли)

18

Пантелеев Иван Владимирович (гитара)

19

Леженин Антон Сергеевич (домра)

20

Тимошина Анна Данииловна (домра)

15:00

21

Сердюков Вячеслав Владимирович (баян)

22

Юрков Иван Николаевич (балалайка)

(преимущественное поступление)

8 июля, Творческое испытание (Малый зал)

ВО 53.05.04 «Музыкально-театральное искусство» (специалитет)

Искусство оперного пения

11:00

1

Логачева Любовь Николаевна

2

Бородовский Евгений Евгеньевич

3

Рукавица Ирина Сергеевна

4

Щегольников Илья Игоревич

5

Лаптева Анна Сергеевна

6

Щанкина Людмила Игоревна

7

Наумова Лилия Викторовна

12:00

8

Исмиева Телли Зиявутдиновна

9

Тяглова Екатерина Александровна

10

Колесников Владимир Андреевич

11

Ткачёва Агата Владимировна

12

Болтенко Владимир Олегович

13

Анохина Галина Юрьевна

14

Левченко Юлия Александровна

13:00

15

Душенко Александра Васильевна

16

Селиванова Анастасия Александровна

17

Мельникова Анастасия Геннадьевна

18

Шалгинова Алиса Константиновна

19

Малых Анастасия Игоревна

20

Соломахина Дарья Олеговна

21

Кузнецова Марта Андреевна

14:00

22

Уласович Никалина Михайловна

23

Цуканова Ольга Юрьевна

(преимущественное поступление)

24

Тюкина Анна Александровна

25

Рогачева Мария Валерьевна

26

Кулик Лидия Игоревна

27

Кудымова Таисия Олеговна

15:00

28

Чурсин Константиновна Сергеевич

39

Булгадарова Катаринэ Рубеновна

30

Долбусина Юлия Викторовна

31

Красовский Алексей Сергеевич

32

Дворцова Валерия Юрьевна

33

Степанова Оксана Игоревна

34

Рудь Анастасия Андреевна

16:00

35

Скоров Павел Андреевич

36

Серёгин Сергей Иванович

37

Мамрешева Светлана Измаиловна

38

Константинова Тамара Константиновна

39

Кененова Александра Анатольевна

40

Осипов Константин Юрьевич

41

Топчиева Александра Романовна

17:00

42

Овсепян Рудольф Ваграмович

43

Фролова Анастасия Александровна

44

Кащенко Ксения Павловна

45

Медведев Иван Михайлович

46

Эрдин-Гаряева Амуланга Владимировна

47

Лысов Александр Евгеньевич

48

Глагазина Кристина Сергеевна

18:00

49

Маргарян Эльвира Александровна

50

Дариева Майя Валериевна

51

Мишенина Мария Александровна

52

Салимов Максим Ирикович

53

Ошкина Анна Михайловна

8 июля, Творческое испытание (54 класс)

ВО 53.03.04 «Искусство народного пения» (бакалавриат)

Сольное народное пение

12:00

1

Ахметова Найля Наилевна

2

Субботина Валерия Николаевна

3

Силкина Дарья Александровна

4

Петрова Анастасия Олеговна

5

Морозова Мария Евгеньевна

13:00

6

Стрыгина Яна Сергеевна

7

Коробова Анастасия Юрьевна

8

Минасян Люба Самвеловна

9

Серёгин Сергей Иванович

10

Олейникова Алена Сергеевна – внеконкурса (квота)

8 июля, Творческое испытание (Большой зал)

ВО 53.03.01 «Музыкальное искусство эстрады» (бакалавриат)

Эстрадно-джазовое пение

11:00

1

Тяглова Екатерина Александровна

2

Селиванова Анастасия Александровна

8 июля, Творческое испытание (43 класс)

ВО 53.05.02 «Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором»» (специалитет)

Художественное руководство академическим хором

11:00

1

Шарабарина Диана Андреевна

2

Бронникова София Олеговна

3

Чернэ Полина Сергеевна

4

Барсукова Анастасия Александровна

5

Кострикина Маргарита Эдуардовна

12:00

6

Горшкова Наталья Александровна

7

Мирулева Екатерина Сергеевна

8

Могилевкина Екатерина Алексеевна

9

Зейналова Тамилла Самировна

10

Гольтяева Ольга Юрьевна

13:00

11

Завьялова Мария Андреевна

8 июля, Творческое испытание (55 класс)

Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром

11:00

1

Чернэ Полина Сергеевна

2

Сафонов Сергей Николаевич

8 июля, Творческое испытание (6а класс)

ВО 53.05.05 «Музыковедение» (специалитет)

12:00

1

Евстигнеев Кирилл Владимирович

2

Александров Яков Геннадьевич

3

Виноградова Елизавета Андреевна

4

Морозова Софья Алексеевна

8 июля, Творческое испытание (22а класс)

ВО 53.05.06 «Композиция» (специалитет)

12:00

1

Колесников Владимир Андреевич

2

Попова Татьяна Алексеевна

3

Латышева Ирина Геннадьевна

4

Александров Яков Геннадьевич

5

Тропичев Никита Андреевич

(преимущественное поступление)

6

Морозова Софья Алексеевна



Похожие документы:

  1. Информационн ые материалы по профориентационной работе по направлению подготовки отрасли «Педагогика»

    Документ
    ... искусства ... от 01.10. ... . Включается во взаимодействие ... очно и заочно (специалитет) Психология 167001, ... деятельность, концертная деятельность, ... мес./ очно Инструментальное исполнительство (фортепиано) концертмейстер ... .: (34260)4-53-11, 4- ... от 31.05.2011 г. ...

Другие похожие документы..