Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методическое пособие'
Данный эксперимент, кроме аттестации учащихся, выявления уровня их обученности, предполагает произвести профильную дифференциацию учащихся с целью зач...полностью>>
'Конкурс'
МУК «Национальный культурный центр «Казань», Центр русского фольклора, Республиканский центр развития традиционной культуры, ГАОУ ДОД «Республиканский...полностью>>
'Документ'
Б.Хотулеву от гражданина Российской Федерации паспорт № З А Я В Л Е Н И Е Прошу принять решение о выдаче визы моему( -ей) (фамилия,...полностью>>
'Документ'
23. На диске C:\ имеются две папки Games и Text, а в папке Games папка Chess. Файл Proba.txt находится в папке Chess. Укажите верный путь к файлу Prob...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Выписка из приказа от 29.07.2016 № 1931/4

Руководствуясь Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147) и Правилами приема в ОмГТУ на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2016/17 учебный год (принято на заседании Ученого совета ОмГТУ 30.10.2015 протокол № 11) на основании решения Приемной комиссии (протокол № 11 от 29.07.2016).

П Р И К А З Ы В А Ю:

Зачислить с 1 сентября 2016 г. на 1 курс на места в пределах квоты целевого приема очной формы обучения Омского государственного технического университета:

Направление 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ФИНК Анна Альбертовна

227 бал.

2

ЯКОВИНА Никита Сергеевич

163 бал.

Направление 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

СМОЛЯКОВ Кирилл Васильевич

178 бал.

Целевой набор (Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Тыва)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ОНДАР Чайнита Чайыровна

137 бал.

2

ХЕРТЕК Долума Уран-ооловна

137 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ЯКОНЮК Тимофей Константинович

189 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЛЕКСАНДРОВ Егор Леонидович

199 бал.

2

ДИВОЛЬД Евгений Владимирович

197 бал.

3

КЕЙБ Наталья Владимировна

158 бал.

4

КОРОБКО Павел Андреевич

152 бал.

5

ЛОПАРЕВА Елизавета Андреевна

151 бал.

6

ПУПЧЕНКО Андрей Васильевич

174 бал.

7

ФЕДОРОВ Алексей Александрович

153 бал.

8

ШАРЫПОВ Альберт Риянович

159 бал.

Направление 09.03.02 Информационные системы и технологии

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ЛОСКУТКИНА Ольга Константиновна

169 бал.

Направление 09.03.03 Прикладная информатика

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БАБИНЦЕВ Данил Владимирович

153 бал.

2

ДОРЖУКАЙ Михаил Вячеславович

185 бал.

3

КОРОЛЕВА Королина Петровна

198 бал.

Направление 09.03.04 Программная инженерия

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

МАТВИЙЧУК Валентина Романовна

157 бал.

2

НИКОЛАЕВА Светлана Николаевна

167 бал.

Специальность 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

САМОХВАЛОВА Валентина Сергеевна

188 бал.

Направление 10.03.01 Информационная безопасность

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

КРУГЛИКОВ Валерий Денисович

155 бал.

2

СКОРОБОГАТЬКО Евгений Анатольевич

145 бал.

Целевой набор (Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Тыва)

Лица, имеющие право на прием на места в пределах квоты целевого приема лиц, имеющих особые права

1

БИЧЕ-ООЛ Стелла Сергеевна

133 бал.

Специальность 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ЯНКОВСКИЙ Дмитрий Владиславович

213 бал.

Направление 11.03.01 Радиотехника

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

МОРОЗОВ Сергей Витальевич

148 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БЛИНКОВ Николай Дмитриевич

196 бал.

2

БЛИНКОВ Сергей Дмитриевич

172 бал.

3

БРОСКА Михаил Николаевич

150 бал.

4

БУГАЕВ Александр Алексеевич

196 бал.

5

ВИСЯГИН Илья Сергеевич

140 бал.

6

ГАВРИН Максим Витальевич

168 бал.

7

ДРАГУН Екатерина Викторовна

128 бал.

8

ДРОЗДОВ Владимир Дмитриевич

130 бал.

9

ДЯТЛЕНКО Алексей Александрович

139 бал.

10

ИВАНОВ Данила Андреевич

166 бал.

11

ИОНИН Константин Сергеевич

152 бал.

12

КАЛЕКИН Константин Степанович

153 бал.

13

КОЧУБЕЙ Максим Валерьевич

149 бал.

14

ЛАГУТИН Владимир Эдуардович

142 бал.

15

ЛЕВИЦКИЙ Илья Евгеньевич

154 бал.

16

МАКСИМЕНКО Мария Вадимовна

220 бал.

17

МАНОХИН Иван Константинович

206 бал.

18

МИРОШНИЧЕНКО Александр Юрьевич

129 бал.

19

ПАНОВ Максим Андреевич

177 бал.

20

ПИНИН Петр Сергеевич

155 бал.

21

САРАЕВ Иван Александрович

132 бал.

22

СВЕРЛОВ Александр Евгеньевич

152 бал.

23

СВИРКУНОВ Максим Вячеславович

146 бал.

24

СЕРГИН Даниил Альбертович

155 бал.

25

СЛЫШАЛОВА Илона Игоревна

147 бал.

26

СУХОБОЧЕНКО Владислав Валерьевич

195 бал.

27

ТАРАСОВА Юлия Андреевна

201 бал.

28

ТИМОШЕНКО Антон Викторович

182 бал.

29

ФИЛАТОВ Вениамин Викторович

154 бал.

30

ШИРЯЕВ Артур Валерьевич

143 бал.

31

ЭБЕЛЬ Александр Викторович

145 бал.

32

ЮХЛИН Александр Юрьевич

183 бал.

Направление 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БЕЗКОРОВАЙНЫЙ Валентин Евгеньевич

204 бал.

2

КОЛОМЕЙЦЕВ Алексей Николаевич

146 бал.

3

КОМАРЕНКО Дмитрий Сергеевич

157 бал.

4

КУЛИНИЧ Владислав Игоревич

197 бал.

5

КУРОПАТЕНКО Даниил Константинович

140 бал.

6

МИРОШНИКОВ Максим Андреевич

167 бал.

7

МИРХАЙДАРОВ Ерлан Ринатович

184 бал.

8

НАУМОВ Алексей Ярославович

130 бал.

9

ПАЛАГИН Антон Евгеньевич

139 бал.

10

ПАНКОВ Илья Анатольевич

168 бал.

11

ТУГОВ Илья Борисович

170 бал.

12

ФИЛИППОВ Алексей Олегович

169 бал.

Направление 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

СИЛИНИКОВ Никита Владимирович

124 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЛИСЮК Илья Алексеевич

143 бал.

2

АНИСИМОВ Илья Михайлович

174 бал.

3

БАЙМУРЗИН Чингиз Маратович

143 бал.

4

БАТЕНЕВА Виктория Александровна

145 бал.

5

ГЕРАЩЕНКО Ярослав Александрович

175 бал.

6

ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Алексеевич

168 бал.

7

ГУСЕВ Максим Витальевич

175 бал.

8

ЖЕЖЕРЯ Елена Владимировна

149 бал.

9

КУЗЬМЕНКО Евгений Юрьевич

135 бал.

10

КУЛИКОВА Валерия Игоревна

146 бал.

11

НАГАЕВА Алёна Викторовна

158 бал.

12

ПЕРВУШИНА Александра Евгеньевна

151 бал.

13

ПЕТРАШОВА Софья Александровна

151 бал.

14

РУСИНОВ Александр Андреевич

134 бал.

Направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

МОЛЧАНОВ Дмитрий Андреевич

192 бал.

2

ПАШКОВА Алина Вадимовна

173 бал.

3

ТРУБАЧЕВ Арсений Андреевич

185 бал.

4

ФРОЛОВ Никита Михайлович

163 бал.

Специальность 11.05.04 Инфокоммуникационные технологии системы специальной связи

Целевой набор (Министерство обороны)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АКИФЬЕВ Максим Владимирович

181 бал.

2

АНДРЮЩЕНКО Анатолий Борисович

228 бал.

3

БЕКЖАНОВ Тамерлан Мухтарович

197 бал.

4

ВИННИК Валерий Васильевич

214 бал.

5

ГАБДУЛЛИН Рустем Бахытович

186 бал.

6

ГРАЧЕВ Никита Андреевич

208 бал.

7

ГУРОВ Кирилл Сергеевич

200 бал.

8

ДЕДКОВ Евгений Анатольевич

211 бал.

9

ИГНАТОВСКИЙ Михаил Александрович

224 бал.

10

КОКАЛЮК Денис Павлович

193 бал.

11

КУРКОВ Илья Андреевич

203 бал.

12

ЛИСИЧКИН Павел Вячеславович

187 бал.

13

ПОЛЯКОВ Владислав Сергеевич

226 бал.

14

РЕДЬКИН Павел Алексеевич

186 бал.

15

РОМАНОВ Илья Сергеевич

184 бал.

16

СЕРГЕЕВ Андрей Сергеевич

185 бал.

17

СКВОРЦОВ Дмитрий Александрович

182 бал.

18

СЛИСКОВ Владислав Александрович

185 бал.

19

СМИРНОВ Дмитрий Андреевич

184 бал.

20

СТАНКЕВИЧ Максим Владимирович

182 бал.

21

ТАРАСОВ Павел Сергеевич

235 бал.

22

ФИЛАТОВ Владислав Викторович

220 бал.

23

ФИЛАТОВ Данил Александрович

195 бал.

24

ФОКИН Егор Олегович

192 бал.

25

ШЕЛЛЕ Всеволод Сергеевич

216 бал.

Направление 12.03.01 Приборостроение

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ДЯТЛОВ Антон Викторович

171 бал.

2

КОЛТОШОВА Мария Сергеевна

191 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БЕЙСЕКЕЕВА Дана Талгатбековна

146 бал.

2

ОВСЯННИКОВ Алексей Александрович

173 бал.

3

ЧЕРНООК Анастасия Евгеньевна

203 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЛИСОВ Андрей Сергеевич

145 бал.

2

АНОДИНА Валерия Андреевна

161 бал.

3

ПЕРЕТЯК Виталий Александрович

148 бал.

4

СОЛОГУБ Александр Андреевич

164 бал.

5

СТАКАНОВА Надежда Юрьевна

146 бал.

6

УТЯЕВ Владислав Максимович

169 бал.

7

ХАНАФЕЕВ Рафат Ринатович

143 бал.

8

ХОХЛОВА Алена Николаевна

167 бал.

9

ЧУЧИН Павел Павлович

175 бал.

Направление 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ПЕРМЯКОВА Татьяна Владимировна

171 бал.

2

РЕДЬКО Александр Сергеевич

151 бал.

3

РЯЗАНЦЕВ Павел Анатольевич

144 бал.

4

СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия Николаевна

194 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ВЫСОКОВ Александр Александрович

172 бал.

2

КАРПОВ Никита Ефимович

128 бал.

3

КУТЕПОВ Вячеслав Витальевич

166 бал.

4

ПШЕНИЧНИКОВ Роман Дмитриевич

173 бал.

5

ПЫШНЫЙ Иван Павлович

139 бал.

6

ШМАКОВ Руслан Романович

151 бал.

7

ШМУНК Даниил Викторович

163 бал.

Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АКСТ Евгений Андреевич

157 бал.

2

АРГУНОВ Александр Сергеевич

124 бал.

3

БОРИСОВ Даниил Владимирович

209 бал.

4

ВЫСОЧАН Никита Витальевич

204 бал.

5

ЕКИМОВ Вячеслав Владимирович

130 бал.

6

КИСЛИЦИН Евгений Сергеевич

186 бал.

7

КЛОК Евгений Алексеевич

152 бал.

8

ПОДОЛЯКО Дмитрий Александрович

159 бал.

9

РУМЯНЦЕВ Константин Алексеевич

114 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ВОЙТЕНКОВ Дмитрий Андреевич

159 бал.

2

КАЙЛЬ Михаил Сергеевич

164 бал.

3

ШЕВЧЕНКО Евгений Сергеевич

167 бал.

4

ЯГУБОВА Екатерина Викторовна

160 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ГАНИН Вячеслав Вячеславович

200 бал.

2

КОПЫТОВ Илья Дмитриевич

184 бал.

3

МАРЧЕНКО Антон Сергеевич

156 бал.

4

ТУБОЛЬЦЕВА Лина Евгеньевна

209 бал.

5

ТЫЩЕНКО Алина Александровна

190 бал.

6

ЧЕРНИКОВ Андрей Сергеевич

177 бал.

Направление 13.03.03 Энергетическое машиностроение

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ИНОЗЕМЦЕВ Денис Сергеевич

142 бал.

2

РУЧКИН Максим Алексеевич

168 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ЗАЙЦЕВА Светлана Сергеевна

124 бал.

2

ФИЩИЛЕНКО Кирилл Игоревич

115 бал.

3

ЩЕННИКОВА Екатерина Николаевна

161 бал.

Направление 15.03.01 Машиностроение

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ДЕЙНЕКО Анастасия Дмитриевна

144 бал.

2

ЖИГУЛЕВ Станислав Александрович

142 бал.

3

ЖИЖИЛЕВ Иван Александрович

140 бал.

4

ИСАЕВ Алексей Игоревич

144 бал.

5

КОЛУМБАЕВ Алибек Амангельдыевич

182 бал.

6

КОСАРЕВ Алексей Евгеньевич

155 бал.

7

КУЗНЕЦОВ Константин Дмитриевич

125 бал.

8

ЛАТЫШЕВ Матвей Андреевич

119 бал.

9

МУРАШОВ Антон Валерьевич

156 бал.

10

ЦУКАНОВ Дмитрий Андреевич

148 бал.

11

ШЕВЧЕНКО Вероника Игоревна

128 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БОНДАРЕНКО Дмитрий Павлович

156 бал.

2

БОРОДИН Вячеслав Игоревич

156 бал.

3

ЗЫРЯНОВ Михаил Геннадьевич

148 бал.

4

КЕРБЕР Кирилл Алексеевич

150 бал.

5

КЛИМЕНТОВ Никита Игоревич

161 бал.

6

КУЗЬМИН Артем Павлович

169 бал.

7

ПЕШКОВ Павел Александрович

156 бал.

8

САВИНЦЕВА Наталья Михайловна

151 бал.

9

СЕРГИЕНКО Александр Александрович

147 бал.

10

ШМУЛЕЙ Даниил Олегович

195 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЛЕШКЕВИЧ Алексей Викторович

182 бал.

2

АТЕЕВ Иван Сергеевич

135 бал.

3

БАЛАШОВ Егор Борисович

154 бал.

4

ВИВДЕНКО Никита Сергеевич

143 бал.

5

ВОЙТОВ Никита Денисович

195 бал.

6

ГАВРИЛОВ Дмитрий Александрович

141 бал.

7

ГОРБУНОВ Николай Сергеевич

138 бал.

8

ГРЕБЕШКОВ Владислав Романович

145 бал.

9

ДАВИДЕНКО Александр Александрович

134 бал.

10

ДРЕЗГЛОВ Егор Андреевич

137 бал.

11

ЕЛКИН Григорий Андреевич

133 бал.

12

ИСЕНОВА Амина Кучербаевна

149 бал.

13

КИРСАНОВ Даниил Анатольевич

168 бал.

14

КИРСАНОВ Никита Анатольевич

140 бал.

15

ЛАЗАРЕВ Андрей Андреевич

143 бал.

16

ЛУКАШ Артем Анатольевич

132 бал.

17

МИХЕЙЦЕВ Антон Александрович

144 бал.

18

НАМОКОНОВ Андрей Владимирович

142 бал.

19

НИКИТИН Анатолий Олегович

150 бал.

20

ПРОКОПЬЕВ Станислав Витальевич

163 бал.

21

СЕДЕЛЬНИКОВА Александра Сергеевна

130 бал.

22

СЕМЕНЕНКО Константин Вячеславович

145 бал.

23

СЕРЕНКО Ирина Анатольевна

152 бал.

24

СОЛОВЬЕВ Егор Евгеньевич

130 бал.

25

СУСЛЕНКО София Юрьевна

134 бал.

26

ТЛЕУБАЕВ Данияр Булатович

164 бал.

27

ХАНИНА Анна Сергеевна

151 бал.

28

ЦЕЛОЕВ Филипп Александрович

140 бал.

29

ЦЫГАНКОВ Александр Александрович

144 бал.

30

ЦЫГУЛЁВ Виталий Александрович

159 бал.

31

ЧЕРНОВА Екатерина Владимировна

148 бал.

Направление 15.03.02 Технологические машины и оборудование

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БАЙДА Дмитрий Евгеньевич

187 бал.

2

БАРКОВ Михаил Игоревич

207 бал.

3

ГЛУХИХ Александр Константинович

198 бал.

4

ИЛЬЕНКО Андрей Сергеевич

193 бал.

5

КУЗИН Артем Алексеевич

206 бал.

6

ПЛАТОНОВ Владимир Игоревич

213 бал.

7

ТИТОВ Сергей Алексеевич

188 бал.

8

ХУСАИНОВ Сайран Айбекович

195 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

КОВАЛЬЧУК Виталий Станиславович

153 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БАШАРОВ Руслан Фаритович

178 бал.

2

ВОРОНИН Анатолий Анатольевич

180 бал.

3

ПУНДЯК Ян Ярославович

140 бал.

4

РЯУЗОВ Никита Денисович

153 бал.

5

СИМОНЧУК Юлия Николаевна

145 бал.

6

ФЕДОСЕЕВ Родион Олегович

137 бал.

Направление 15.03.03 Прикладная механика

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ГАЛИЕВ Руслан Равильевич

138 бал.

2

СУШКОВ Семен Игоревич

146 бал.

Направление 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЖГУЖИН Данияр Нурлыбекович

153 бал.

2

АНДРОНОВ Илья Александрович

242 бал.

3

ЗАЙЦЕВ Иван Владимирович

179 бал.

4

КОЗУБ Иван Михайлович

200 бал.

5

ЛИСИН Юлиан Юрьевич

180 бал.

6

МИКРЯКОВ Геннадий Сергеевич

208 бал.

7

МУРАВЬЕВА Жанна Аркадьевна

190 бал.

8

ПРОСКУРИН Вадим Олегович

195 бал.

9

ХАСАНОВА Ирина Андреевна

169 бал.

Направление 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ЕГОРКИНА Мария Анатольевна

138 бал.

2

КНАУБ Даниил Витальевич

123 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЛАЛЫКИН Александр Андреевич

190 бал.

2

БЕЛЯЕВА Екатерина Игоревна

165 бал.

3

БОРОДИХИН Артём Сергеевич

183 бал.

4

ИЛЮВКЕНОВА Диана Азаматовна

212 бал.

5

КЛИМЕНКО Сергей Русланович

174 бал.

6

КОНДРАТЮК Максим Витальевич

164 бал.

7

КРЫЖАНОВСКАЯ Анастасия Михайловна

189 бал.

8

КУЗНЕЦОВ Ярослав Игоревич

159 бал.

9

ЛЕБЕДЕВ Алексей Николаевич

162 бал.

10

МУХИН Илья Алексеевич

156 бал.

11

ПАВЛЕНКО Дмитрий Витальевич

155 бал.

12

СЕРГЕЕВ Александр Александрович

157 бал.

13

ТАСКАЕВ Владислав Игоревич

166 бал.

14

ЦЫГАНОК Виктор Сергеевич

160 бал.

15

ЧЕРЕМУШНИКОВА Вероника Владимировна

158 бал.

16

ЧЕРНЯКОВ Алексей Максимович

166 бал.

17

ШАНЬКО Антон Андреевич

175 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, имеющие право на прием на места в пределах квоты целевого приема лиц, в пределах особой квоты

1

ХАЙДУКОВ Дмитрий Николаевич

201 бал.

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АМЕНЕВ Наиль Фанавиевич

161 бал.

2

АНДРЕЙЧУК Андрей Юрьевич

140 бал.

3

БУТЕРУС Александр Викторович

174 бал.

4

БУШУЕВА Елизавета Андреевна

196 бал.

5

БЫКОВ Александр Евгеньевич

167 бал.

6

ВАГИН Никита Эдуардович

140 бал.

7

ВАСИЛЬЕВА Мария Дмитриевна

172 бал.

8

ГАЙВОРОНСКИЙ Кирилл Алексеевич

156 бал.

9

ГЕРЦОХ Андрей Александрович

174 бал.

10

ГУЛИЕВ Мехман Оруджевич

146 бал.

11

ДЕМОЧКО Анжелика Сергеевна

209 бал.

12

ДЫЛЬЧЕНКО Роман Валерьевич

156 бал.

13

ЗВЕРЕВ Дмитрий Вячеславович

171 бал.

14

ЗЕЛЕНОВ Максим Владимирович

155 бал.

15

КАЗИМИРОВ Евгений Иванович

140 бал.

16

КЛЮЧКО Алексей Вячеславович

162 бал.

17

КОЛЬЦОВ Денис Алексеевич

156 бал.

18

КОНДРАТЬЕВ Игорь Михайлович

151 бал.

19

КРОЛЬ Александр Владимирович

166 бал.

20

КУЗУБ Денис Константинович

145 бал.

21

КУРНОСОВ Михаил Эдуардович

167 бал.

22

КУТЕЛЕВ Константин Владимирович

152 бал.

23

ЛАВРОВА Юлия Юрьевна

166 бал.

24

ЛАГЕРНИКОВ Владислав Игоревич

154 бал.

25

ЛЕБЕДЕВ Семён Владиславович

188 бал.

26

ЛУКИН Игорь Константинович

160 бал.

27

МАЛЬФАНОВА Александра Алексеевна

154 бал.

28

МАНДУЛА Никита Александрович

141 бал.

29

МАТИРКО Алексей Александрович

198 бал.

30

МИНЖЕСАРОВА Мадина Кушенбаевна

194 бал.

31

МУРАВЬЕВ Ярослав Вячеславович

149 бал.

32

НИКИФОРОВ Роман Сергеевич

139 бал.

33

ПЕТРЕНКО Сергей Александрович

152 бал.

34

РОДИКОВА Вероника Владимировна

190 бал.

35

САТЫБОЛДИНОВ Дамир Абаевич

140 бал.

36

СЕВРЮГИНА Анна Юрьевна

188 бал.

37

СЕТИНА Эльмира Кайратовна

170 бал.

38

СИДОРОВ Андрей Андреевич

149 бал.

39

СИДОРОВ Иван Андреевич

171 бал.

40

СКОЛОВА Екатерина Вадимовна

173 бал.

41

ТАШМЕТОВА Зарина Жетпысовна

162 бал.

42

УСТИНОВА Юлия Сергеевна

156 бал.

43

УФИМЦЕВ Илья Александрович

140 бал.

44

ФАТКО Евгения Константиновна

165 бал.

45

ФАТЬЯНОВ Леонид Игоревич

165 бал.

46

ФЕДОСЕЕВ Валерий Николаевич

144 бал.

47

ФРИК Роман Евгеньевич

172 бал.

48

ХУСАИНОВ Мурат Олегович

152 бал.

49

ШЕЛЯГИН Вячеслав Дмитриевич

176 бал.

50

ШИНКИН Михаил Вадимович

140 бал.

51

ШТОЛЬ Иван Викторович

141 бал.

52

ШТЫРКИН Данил Александрович

194 бал.

53

ШУЛЬЦ Ассаф Александрович

152 бал.

Направление 18.03.01 Химическая технология

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БАЙНОВ Константин Дмитриевич

162 бал.

2

ГАФНЕР Ангелина Александровна

247 бал.

3

ГЕРАСИМОВ Кирилл Олегович

207 бал.

4

ГЛИЗДИНСКИЙ Роман Игоревич

236 бал.

5

ГУБАРЕНКО Алексей Игоревич

191 бал.

6

ЕСИН Глеб Борисович

211 бал.

7

ЖАГУПАРОВ Азамат Тулегенович

238 бал.

8

КАКОТКИН Никита Алексеевич

211 бал.

9

КОЗЛОВ Владислав Михайлович

237 бал.

10

МИХАЙЛОВ Алексей Викторович

201 бал.

11

ПЕТРОВ Семён Егорович

230 бал.

12

ПОНОМАРЕВ Виктор Владимирович

224 бал.

13

РОЖКОВ Николай Николаевич

157 бал.

Направление 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

КАРСАКОВА Евгения Олеговна

128 бал.

2

МАРЧЕНКОВА Елена Александровна

173 бал.

3

ОМЕЛЬЧЕНКО Мария Сергеевна

158 бал.

4

ОТТЕВА Екатерина Евгеньевна

175 бал.

5

РАКОВСКИЙ Максим Александрович

179 бал.

Направление 20.03.01 Техносферная безопасность

Целевой набор (Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Тыва)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ЛАМАЖАП Алина Май-ооловна

165 бал.

Направление 21.03.01 Нефтегазовое дело

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АНОПА Юлия Леонтьевна

160 бал.

Целевой набор (Департамент при Президенте Республики Саха(Якутия))

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ОРЛОСОВ Кирилл Егорович

126 бал.

Направление 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ПРЯДУН Илья Вадимович

122 бал.

2

СЕРЕБРЕННИКОВА Анна Витальевна

152 бал.

3

ЯКОВЛЕВА Дарья Сергеевна

141 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ВИЛЬЦОВ Александр Игоревич

166 бал.

2

ГУРКИНА Надежда Юрьевна

219 бал.

3

КАЗАНЦЕВА Светлана Сергеевна

156 бал.

4

НОСАЧ Анжелика Юрьевна

181 бал.

5

РЯБЦЕВА Марина Николаевна

156 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ДАЦЬКО Алина Игоревна

154 бал.

2

ДОРИНОВА Татьяна Александровна

190 бал.

3

ЕРМОЛАЕВА Анна Андреевна

152 бал.

4

ИЛЬИНА Юлия Сергеевна

138 бал.

5

КУВАЕВ Илья Николаевич

147 бал.

6

ХРЕБЕТ Дмитрий Владимирович

145 бал.

Направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Целевой набор (Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Тыва)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

СПИЛИН Саглаш Омакович

166 бал.

Специальность 23.05.02 Транспортные средства специального назначения

Целевой набор (Министерство обороны)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема в пределах особой квоты

1

БОРОДКИН Дмитрий Николаевич

150 бал.

2

КАЛАШНИКОВ Дмитрий Иванович

144 бал.

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Николаевич

175 бал.

2

АПЕШЕВ Ануарбек Абаевич

158 бал.

3

АСТАФЬЕВ Павел Андреевич

182 бал.

4

БУНКА Александр Сергеевич

158 бал.

5

БУРЛАКОВ Вадим Александрович

174 бал.

6

ВОЛЧАНИН Павел Андреевич

171 бал.

7

ДЕРЕВЯНЧЕНКО Александр Дмитриевич

179 бал.

8

ДЮНДЮКОВ Максим Андреевич

163 бал.

9

ИВАНОВ Александр Викторович

172 бал.

10

ИВЛЕВ Роман Александрович

161 бал.

11

КИСЕЛЕВ Александр Петрович

180 бал.

12

КИСТОЛ Сергей Александрович

164 бал.

13

КОРЧАГИН Александр Михайлович

165 бал.

14

КУЗНЕЦОВ Евгений Андреевич

184 бал.

15

ЛЕВЧЕНКО Никита Дмитриевич

185 бал.

16

ЛУЧШЕВ Евгений Геннадьевич

166 бал.

17

МАКАРОВ Андрей Сергеевич

170 бал.

18

МАКСИМОВ Егор Андреевич

160 бал.

19

МИНИБАЕВ Владислав Рамильевич

176 бал.

20

НОВГОРОДЦЕВ Дмитрий Сергеевич

164 бал.

21

НОСЕНКО Дмитрий Витальевич

173 бал.

22

ОЛЬШАНСКИЙ Денис Витальевич

171 бал.

23

ОСИПОВ Алексей Сергеевич

182 бал.

24

ПИСКУН Марк Антонович

159 бал.

25

ПОКИДОВ Александр Иванович

172 бал.

26

РЯЧКИН Артём Юрьевич

169 бал.

27

САВЕНКОВ Владимир Ильич

159 бал.

28

САДВОКАС Арслан Галымжанович

162 бал.

29

СКЛЯР Максим Евгеньевич

162 бал.

30

СТРАШЕНКО Артем Олегович

161 бал.

31

СУЛЕЙМЕНОВ Нуржан Мухажанович

164 бал.

32

ТИСЛЯНКОВ Дмитрий Глебович

169 бал.

33

ТОЛОКНОВ Егор Сергеевич

169 бал.

34

УСОЛЬЦЕВ Александр Евгеньевич

170 бал.

35

ЧАВРИКОВ Иван Евгеньевич

174 бал.

36

ЧЕРНЫШЕВ Евгений Александрович

162 бал.

37

ШКИНДЕР Эдуард Александрович

172 бал.

38

ШОШЕВ Александр Николаевич

185 бал.

Направление 24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БАУЭР Татьяна Валерьевна

202 бал.

2

БАШТАННИК Ирина Вячеславовна

183 бал.

3

ВЕРЛОВА Александра Андреевна

189 бал.

4

ГОРЧАКОВ Максим Сергеевич

183 бал.

5

ГУЛЕНОК Валентин Константинович

189 бал.

6

ДМИТРЕНКО Сергей Андреевич

181 бал.

7

ДМИТРИЕНКО Матвей Александрович

173 бал.

8

КАРДАПОЛОВ Вадим Андреевич

181 бал.

9

МИРГАЛИЕВ Камил Дамирович

170 бал.

10

СЕЙТОВ Жанат Ералыевич

213 бал.

11

ТАРХАНОВА Алина Сергеевна

220 бал.

12

ФОКИН Илья Валерьевич

167 бал.

13

ЯКОВЛЕВ Александр Сергеевич

202 бал.

Специальность 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

Целевой набор (Департамент при Президенте Республики Саха(Якутия))

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ШАМАЕВ Александр Александрович

125 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АЦУТА Елизавета Андреевна

195 бал.

2

ГУЛЬТЯЕВ Иван Дмитриевич

204 бал.

3

ЛЕНСКИЙ Максим Владимирович

192 бал.

4

МИСЮК Константин Александрович

205 бал.

5

МЫРИНОВА Татьяна Игоревна

204 бал.

6

ПРИСТАВКА Филипп Александрович

208 бал.

7

ТИМОШИНА Наталья Андреевна

196 бал.

8

УРСУ Роман Васильевич

212 бал.

9

УСМАНОВ Владислав Евгеньевич

200 бал.

10

ЧЕПЕЛЮК Никита Денисович

193 бал.

Целевой набор (Министерство обороны)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема, в пределах особой квоты

1

ПАНИН Вячеслав Сергеевич

158 бал.

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

АКИЛОВ Жанат Кайратович

219 бал.

2

БАЖИН Игорь Анатольевич

173 бал.

3

БАЯНОВ Руслан Маратович

169 бал.

4

БОЛОТЕЦКИЙ Максим Алексеевич

185 бал.

5

ВЕРЕТЕННИКОВ Евгений Александрович

171 бал.

6

ДАУБЕРТ Владислав Владимирович

162 бал.

7

ИВАНЧЕНКО Никита Дмитриевич

158 бал.

8

КАРКОШКО Дмитрий Юрьевич

158 бал.

9

КАРМА Никита Сергеевич

159 бал.

10

КЛИМЕНКО Никита Сергеевич

161 бал.

11

КОМИСАРОВ Александр Сергеевич

189 бал.

12

КОСТРОМИН Константин Григорьевич

171 бал.

13

КУКШИН Сергей Витальевич

170 бал.

14

ЛАРИОНОВ Николай Александрович

172 бал.

15

ЛОПАРЕВ Максим Олегович

180 бал.

16

МЯКИШЕВ Валентин Анатольевич

177 бал.

17

НОВИКОВ Денис Михайлович

169 бал.

18

ПАЛАТИН Виталий Юрьевич

192 бал.

19

СИДОРОВ Григорий Федорович

178 бал.

20

СМИРНОВ Александр Денисович

202 бал.

21

ТЕРСКИЙ Эдуард Вадимович

165 бал.

22

ТШКАНБАЕВ Данияр Сейлбекович

199 бал.

23

ЧЕМИС Глеб Сергеевич

191 бал.

24

ЧИЧКАН Алексей Сергеевич

166 бал.

25

ЧУДНОВ Даниил Сергеевич

211 бал.

26

ШВЕЦ Александр Дмитриевич

157 бал.

27

ШЕВЫРТАЛОВ Александр Владимирович

168 бал.

28

ЮРЧЕНКО Денис Витальевич

182 бал.

29

ЯДЫКИН Роман Александрович

157 бал.

Специальность 24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ДУДКИН Эдуард Александрович

191 бал.

2

ЗАМАСКОВЦЕВ Станислав Антонович

150 бал.

3

ИВАНЧЕНКО Александр Валерьевич

153 бал.

4

ИСЬЁМИН Богдан Андреевич

162 бал.

5

КОСЕНКО Ангелина Денисовна

168 бал.

6

КРАВЧЕНКО Юлия Алексеевна

156 бал.

7

КУРБАТОВ Роман Евгеньевич

169 бал.

8

МАКАРЬЕВ Ростислав Сергеевич

152 бал.

9

МАРИПОВ Нурбек Адхамович

158 бал.

10

МАРТЫНОВ Григорий Сергеевич

169 бал.

11

ПАРФЕНОВ Андрей Андреевич

185 бал.

12

ПЕШКОВА Евгения Алексеевна

257 бал.

13

САЗЫКИН Юрий Алексеевич

171 бал.

14

ФЕДОРОВ Руслан Сергеевич

168 бал.

15

ЧАЙКА Софья Григорьевна

199 бал.

Направление 27.03.01 Стандартизация и метрология

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ГРАЧЕВА Анастасия Алексеевна

136 бал.

2

МУСАЕВА Айна Кайратовна

141 бал.

3

САБАЕВА Любовь Сергеевна

202 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ЕМЕЛЬЯНОВА Надежда Витальевна

210 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

КОНДРАШИН Василий Максимович

141 бал.

2

РАЕВСКАЯ Яна Олеговна

146 бал.

3

ФЕДОСЕЕВА Дарья Эдуардовна

142 бал.

Направление 27.03.03 Системный анализ и управление

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

КУЛИКОВ Евгений Сергеевич

169 бал.

2

ШАПКОВА Дарья Александровна

156 бал.

Направление 27.03.04 Управление в технических системах

Целевой набор (Омск, Омская область)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БУГРОВА Елизавета Евгеньевна

216 бал.

2

ЗИМЕНКО Елена Юрьевна

218 бал.

3

МЕЛЬНИКОВА Валентина Вячеславовна

232 бал.

4

ПЕРШИН Иван Сергеевич

228 бал.

5

РАЗВОДОВ Алексей Олегович

233 бал.

6

РЕПРИНЦЕВ Никита Денисович

218 бал.

Целевой набор (Федеральное космическое агентство)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

БОРИСОВА Алина Игоревна

195 бал.

2

ТИМОНИН Александр Валерьевич

161 бал.

Целевой набор (Минпромторг)

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема

1

ДЕМИДОВ Дмитрий Валерьевич

187 бал.

2

РАКОВА Анастасия Викторовна

191 бал.

Ректор ОмГТУ А.В. Косых



Похожие документы:

  1. Образования, науки и инноваций

    Документ
    ... сети делового администрирования и языкового ... -02, Дублин 25.02.2013 02.03 ... конференция по направлениям развития парадигм ... математическому моделированию и вычислительно-информационным технологиям Ин-т динамики систем ... конференция по обеспечению безопасности и ...
  2. Приказ от 12 сентября 2013 г. N 1061 об утверждении перечней специальностей и направлений подготовки высшего образования

    Документ
    ... Академический бакалавр 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Академический бакалавр 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Академический бакалавр 03.00 ...
  3. Т. С. Кабаченко психология в управлении человеческими

    Документ
    ... персонала и психологическое обеспечение, направленное на ее повышение ... специалистами в области администрирования и управления человеческими ... свя­зи и систему информационного обеспечения. Процесс организации завершается ... к печати 15.01 03. Формат 70x100/16. ...
  4. Управление взаимодействием этих элементов и процессов наиболее трудная, но вместе с тем и определяющая задача в системе организации управления качеством медицинской помощи

    Документ
    ... например, используют математическое обеспечение систем автоматизированного проектирования ... Востока. Первое направление - растет информационный разрыв между пациентом ... страхования от 03.12.97г. ... » (СНиП) – 2.02.02.-89, утвержденных ГипроНИИздравом еще ...
  5. Информационно-аналитическая работа

    Документ
    ... направленность отражает приоритетные направления ... коммунальных систем области ... от 02.12. ... современные математические методы ... администрирование корпоративных ресурсов» и «Обеспечение эффективного функционирования информационной ... Российской Федерации 03.07.2012 ...
  6. Отчёт о результатах самообследования гбоу спо нрпк

    Отчет
    ... администрирования МДК.02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей МДК.02.02 Организация администрирования компьютерных систем ПМ.03 ... МДК.03.02 Безопасность функционирования информационных систем УП.03. Учебная практика ПП.03. Производственная ...

Другие похожие документы..