Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Костромское региональное отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации строит свою работу в соответствии с Уставом Общероссийской обществе...полностью>>
'Документ'
об отстранении судьи Конституционного суда Республики Татарстан Ф.Н. Багаутдинова от участия в рассмотрении дела о проверке конституционности абзаца п...полностью>>
'Документ'
С исторической точки зрения это, наверное, самый интересный город в Баварии. Этому городу уже более 1 лет. Бамберг знаменит своей архитектурой, здесь ...полностью>>
'Документ'
- с текущего счета на счета в КБ «Уссури» ОАО (за исключением переводов с текущих счетов, открытых для погашения задолженности по кредитным договорам ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ПРИЛОЖЕНИЕ

к приказу Минспорта России

от 24 мая 2016 г. № 571

СПИСОК

главных судей и главных секретарей судейских коллегий по видам спорта для проведения соревнований Спартакиады

п/п

Вид спорта

ФИО

Должность

Судейская категория

Город

1

Бадминтон

Журавлев Валерий Георгиевич

8-912-887-60-92

Гл. судья

ВК

Пермь

Иванов Александр Евгеньевич

8-910-391-47-02

Гл. секретарь

ВК

Нижний Новгород

Степанов Юрий Никитич

Судья - тех. делегат

ВК

Екатеринбург

2

Бокс

Черников Юрий Васильевич

8-937-409-88-88

Гл. судья

МК

Пенза

Рыбин Андрей Анатольевич

8-905-667-66-75

Гл. секретарь

МК

Нижний Новгород

Рагимов Ахмед Федорович

Судья - тех. делегат

МК

Москва

3

Велоспорт-ВМХ

Бояров Виталий Васильевич

8-927-274-28-38

Гл. судья

ВК

Саранск

Григорьева Лариса Юрьевна

8-927-648-61-85

Гл. секретарь

РК

Пенза

Барсук Валерий Леонидович

Судья - тех. делегат

ВК

Московская область

4

Велоспорт-маунтинбайк

Бесчастнов Андрей Анатольевич

8-916-467-21-94

Гл. судья

ВК

Самара

Королева Наталья Александровна

8-927-385-95-94

Гл. секретарь

ВК

Пенза

Устинович Вячеслав Георгиевич

8-916-333-04-40

Судья - тех. делегат

ВК

Москва

5

Велоспорт-трек

Гниденко Валерий Николаевич

8-953-194-25-52

Гл. судья

1

Тула

Михайлова Ирина Николаевна

8-911-284-98-44

Гл. секретарь

ВК

Санкт-Петербург

Никифоров Валерий Павлович

8-916-656-92-59

Судья - тех. делегат

1

Москва

6

Велоспорт-шоссе

Вострухин Михаил Николаевич

8-905-325-11-75

Гл. судья

ВК

Саратов

Бородавкина Ирина Николаевна

8-906-438-18-49

Гл. секретарь

ВК

Майкоп

Абрамян Иракли Робертович

8-916-339-28-62

Судья - тех. делегат

1

Москва

7

Гребля на байдарках и каноэ

Уваров Сергей Сергеевич

8-903-627-95-79

Гл. судья

МК

Москва

Кулешова Ольга Александровна

8-917-588-48-65

Гл. секретарь

ВК

Москва

Худоба Юрий Викторович

89104446786

Судья - тех. делегат

ВК

Москва

8

Гребной слалом

Карзакова Ольга Александровна

8-922-005-78-02

Гл. судья

ВК

Тюмень

Андреева Юлия Петровна

8-923-289-96-68

Гл. секретарь

1

Красноярск

Коперина Татьяна Анатольевна

8-916-444-37-66

Судья - тех. делегат

ВК, МК

Москва

9

Гребной спорт (академическая гребля)

Протопопов Юрий Владимирович

8-926-179-84-28

Гл. судья

ВК

Пущино, Московская область

Фирсова Ольга Николаевна

8-906-057-06-51

Гл. секретарь

ВК

Москва

Сыченков Виталий Алексеевич

8-917-930-77-30

Судья - тех. делегат

ВК

Казань

10

Дзюдо

Пинчук Николай Михайлович

8-903-356-81-18

8-937-491-57-41

Гл. судья

ВК

Уфа

Куракин Олег Валентинович

8-927-747-30-93

Гл. секретарь

1

Самара

Крутник Владимир Михайлович

Судья - тех. делегат

ВК

Республика Карелия

11

Легкая атлетика

Мочалов Вячеслав Сергеевич

8-927-17-17-188

Гл. судья

ВК

Саранск

Приходько Татьяна Александровна

8-977-804-74-98

Гл. секретарь

ВК

Москва

Беляев Сергей Николаевич

8-960-319-47-39

Судья - тех. делегат

ВК

Пенза

12

Настольный теннис

Грязнова Людмила Петровна

8-911-866-37-56

Гл. судья

ВК

Калининград

Дудников Руслан Александрович

8-960-06-56-03

Гл. секретарь

ВК

Архангельск

Клыковский Евгений Викторович

8-919-725-77-57

Тех. делегат

ВК

Москва

13

Парусный спорт

Довгомеля Александр Иванович

8-927-891-87-77

8-929-715-13-53

Гл. судья

ВК

Тольятти, Самарская область

Арькова Маргарита Петровна

8-918-475-40-35

Гл. секретарь

ВК

Таганрог, Ростовская область

Чубенко Наталья Викторовна

8-908-448-30-57

Судья - тех. делегат

МК/ВК

Владивосток, Приморский край

14

Плавание

Граблина Елена Анатольевна

8-903-100-42-98

Гл. судья

ВК

Саранск

Белова Марина Васильевна

8-903-614-88-34

Гл. секретарь

ВК

Мытищи, Московская область

Гуртовых Наталья Владимировна

8-905-575-36-87

Судья - тех. делегат

ВК

Москва

15

Прыжки в воду

Макаренко Анатолий Андреевич

8-964-866-31-05

Гл. судья

ВК/МК

Пенза

Рыбакова Анна Олеговна

8-927-094-08-27

Гл. секретарь

МК

Пенза

Виноградов Александр Николаевич

8-903-154-37-80

Судья - тех. делегат

МК

Электросталь, Московская область

16

Прыжки на батуте

Беликова Раиса Николаевна

8-916-657-68-08

Гл. судья

ВК

Москва

Шумова Анна Васильевна

8-910-341-48-03

Гл. секретарь

ВК

Воронежская область

Емельянов Олег Викторович

8-903-966-11-76

Судья - тех. делегат

ВК

Москва

17

Пулевая стрельба

Горожанкин Владимир Вячеславович

8-910-361-12-67

Гл. судья

ВК

Старый Оскол, Белгородская область

Кожевников Александр Валерьевич

8-951-767-06-57

Гл. секретарь

1

С. Отрадное, Белгородская область

Пименев Геннадий Геннадьевич

8-918-233-60-33

Судья - тех. делегат

ВК

Краснодар

18

Синхронное плавание

Ахмедова Саёра Мирмислимовна

8-922-252-12-00

Гл. судья

ВК

Ханты-Мансийск

Костырко Ольга Анатольевна

8-922-651-36-50

Гл. секретарь

ВК

Ханты-Мансийск

Костырко Игорь Сергеевич

8-922-444-79-60

Судья - тех. делегат

1

Сургут

19

Современное пятиборье

Карташов Алексей Михайлович

8-903-176-00-09

Гл. судья

РК

Москва

Кротова Любовь Юрьевна

8-903-742-09-78

Гл. секретарь

МК

Москва

Лебедев Роман Аркадьевич

8-985-416-28-82

Судья - тех. делегат

1

Москва

20

Спортивная борьба:

Вольная борьба

Греко-римская борьба

Асаев Николай Борисович

8-917-17-17-115

Гл. судья

МК

Саранск

Заварыкин Владимир Иванович

8-927-189-62-60

Гл. секретарь

ВК

Саранск

21

Спортивная гимнастика

Старкин Валерий Георгиевич

8-965-635-88-88

Андреев Дмитрий Валерьевич

8-909-634-23-83

Манько Людмила Геннадьевна

8-921-781-46-95

Гл. судья

Зам гл. судьи (м)

Зам гл. судьи (ж)

МК/ВК

ВК

ВК

Пенза

Смоленск

Санкт-Петербург

Комаров Сергей Петрович

Коробкова Ольга Валентиновна

Гл. секретарь

Зам гл. секр.(ж)

МК

1

Дзержинск, Нижегородская область

Татарстан

Новосибирск

22

Стендовая стрельба

Чужевский Петр Петрович

8-950-860-37-14

Гл. судья

ВК

Пролетарск, Ростовская область

Рыжкова Надежда Евгеньевна

8-950-761-99-48

Гл. секретарь

МК/ВК

Воронеж

Соколов Игорь Павлович

8-915-544-91-30

Судья - тех. делегат

МК/ВК

Воронеж

23

Стрельба из лука

Горшков Игорь Васильевич

8-965-743-33-30

Гл. судья

ВК

Рязанская область

Ларькина Мария Сергеевна

8-917-586-00-07

Гл. секретарь

МК

Лобня

Воронков Ростислав Михайлович

8-916-596-27-23

Судья - тех. делегат

ВК

Москва

24

Теннис

Зимин Андрей Владимирович

8-927-268-18-00

Гл. судья

ВК

Тольятти, Самарская область

Кордюков Валерий Витальевич

8-920-964-59-17

Гл. секретарь

РК

Рязань

Максимов Дмитрий Георгиевич

Судья - тех. делегат

ВК

Москва

25

Триатлон

Гудалов Андрей Владимирович

8-903-662-12-74

Гл. судья

I

Москва

Сила-Новицкая Наталья Станиславовна

8-916-657-36-63

Гл. секретарь

I

Москва

Кунцевич Татьяна Валерьевна

8-926-902-26-05

Судья - тех. делегат

I

Москва

26

Тхэквондо-ВТФ

Трихин Денис Витальевич

8-911-917-14-09

Гл. судья

ВК

Санкт-Петербург

Толстая Наталья Вадимовна

8-906-325-30-62

Гл. секретарь

ВК

Республика Татарстан

27

Тяжелая атлетика

Крытов Алексей Владимирович

8-905-349-10-10

Гл. судья

ВК

Ульяновск

Карачаровская Владислава Михаловна

8-903-798-16-12

Гл. секретарь

ВК

Москва

Нескородов Юрий Васильевич

8-960-691-28-76

Судья - тех. делегат

ПСР

Курск

28

Фехтованние

Прокаев Владимир Николаевич

8-927-233-69-90

Гл. судья

МК

Республика Башкортостан

Остроухова Анна Александровна

8-910-715-15-00

Гл. секретарь

1

Смоленская область

Иванов Виктор Гаврилович

Судья - тех. делегат

ВК

Смоленская область

29

Художественная гимнастика

Оглезнева Галина Владимировна

8-961-163-08-33

Гл. судья

МК

Белгород

Николаева Алена Львовна

8-914-881-78-59

Гл. секретарь

МК

Иркутск

Романова Галина Гавриловна

8-963-698-65-83

Судья - тех. делегат

МК

Москва

6



Похожие документы:

  1. 2013-2014 учебный год Выпуск II новоуральский городской округ

    Документ
    ... подготовка и проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию: главный судья соревнований среди юношей - Гаврилова Ирина Мстиславовна главный судья соревнований среди девушек ...
  2. Романенко М. И., "Бокс", Киев, изд

    Документ
    ... . Например, на коротких сборах по подготовке к соревнованиям боксер главным образом стремится совершенствовать свое ... благоприятных условий для проведения круглогодичных занятий, привитию занимающимся любви к избранному виду спорта; обеспечению всесторонней ...
  3. Николай Старостин Футбол сквозь годы

    Документ
    ... главный вопрос — кто будет судить! Каждой из команд было предложено назвать по пять судей ... для всесоюзного первенства по футболу. Помню, как, выслушав наши оправдания и выводы, первый секретарь ... любил всякие соревнования. Но у всех один вид спорта преобладал ...
  4. А. С. Эдельман Авторский коллектив

    Справочник
    ... уровень проведения международных соревнований у нас в стране, квалифицированность советских представителей, приглашаемых для руко ... совет, Всесоюзную коллегию судей, спортивно-техническую комиссию, комиссию по детскому и юношескому спорту и ряд др ...
  5. Велосипедный туризм ббк 75. 81 В27

    Документ
    ... , главная судейская коллегия (ГСК), служба дистанции, разрабатывается план мероприятий по подготовке и проведению соревнований с ... по выбору судьи. Вид ремонта («неисправность»), одинаковый для всех участников, определяется перед началом соревнований ...

Другие похожие документы..