Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Гарантийные условия Гарантия на все виды работ Дополнительные условия При постоянном сотрудничестве или больших объёмах предоставление скидок т....полностью>>
'Документ'
Диаграммы взаимодействия отображают один из процессов обработки информации в рамках варианта использования. В варианте использования может быть нескол...полностью>>
'Урок'
Горный Романенко Н.Д. Психолог Г.Е, Баканова, кл. руководители .11.13 9-11 Сотрудник УФСКН России по г. Ачинску и Ачинскому району Соц. педагог Л.А....полностью>>
'Документ'
В целях создания условий для укрепления здоровья, организации отдыха детей и подростков Зарайского муниципального района, обеспечения их занятости, пр...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Расписание занятий ЦДО (2 и 3 октября 2013)

среда

четверг

ФИО педагога

1

2

3

4

5

6

7

8

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Белеванцева Оксана Николаевна

9м/8н

8и/8ж

2

Григорьева Елена Евгеньевна

11в

11в

11а

11д

Пелениченко

11е

-/11в

3

Дорохина Людмила Леонидовна

11п

10л

10л

11п

4

Крикунова

Яна Владимировна

-/7м

7б/7а

7д/7е

7к/7ж

-/7и

5

Куликова Елена Алексеевна

11м

-/9р

-/9ж

11л/11м

6

Леонтьева Вера Викторовна

10г

10е

8а/-

10ж

10в

8б/-

-/8в

10е

10г

10ж

10в

7

Лукьянченко Галина Николаевна

7г/8п

8р/-

8

Пархоменко Виктория Николаевна

11и

11ж/-

11з

7о/-

7р/7з

11з/-

Солодухина

Гузнародова

9

Пенькова

Дина Николаевна

10

Першина Ирина Олеговна

Плахотников

9а/9з

9д/6з

11

Попова

Ирина Анатольевна

10о

10к

10з

10н

10м

11с

10н

10к

-/10а

11т

-/11т

12

Рыжих

Марина Михайловна

Семенихин

Машошина

Шадах

6к/-

13

Стасьева Альбина Леонидовна

11и/11к

14

Сысоева Лилия Сергеевна

Пашенко С.

Пашенко С.

Исаков

15

Трошина Юлия Викторовна

Пашенко Д.

Алымов

Алымов

Пашенко Д.

16

Бовтун

Сергей Михайлович

17

Богданова Евгения Владимировна

10з

Исаков

10е/10н

10л

10в

Парфенюк

8п

18

Дьячкова Ирина Андреевна

Головин

6е/-

19

Колыхалова Юлия Сергеевна

Кулешов

Зацепин

Боровский

Тулинов

Шеин

Бочаров

Чернобаева

20

Черкашина Анна

Юрьевна

11р

11в

10д/11р

21

Черменева Марина Леонидовна

11л/11м

-

11и/11т

Никуленко

Пашенко С.

11г

11д

11ж

11с

22

Шемраева Оксана Валерьевна

-/ 10к

10к

11е

11б

23

Береговой Александр Владимирович

8д/8а

11м

11р

11с

11д/-

11п

9и/9к

8д/8е

8ж/8з

-/9м

10к /9п

9в/9г

9л/-

24

Волков

Денис Александрович

-/11ж

10з

10м/-

11г/-

25

Горюшко Александр Анатольевич

11м

11з

11б

Пашенко Д.

11п

11с

11т

11л

Пашенко Д.

11а

11б

26

Гуреева

Инна Анатольевна

Каминский

27

Ерёмина Наталья Владимировна

8е/9д

10а

9в/-

-/9б

9л/-

9р/5б

10о

-/9м

28

Карпова

Ирина Александровна

8м/10д

10л

10м

8а/-

10г

8и /8ж

10д

8з/-

8п

29

Кийков Александр Викторович

9п

7а/7р

Плахотников

11и

11к

Шинкарук /10в

7и/8г

7л/7м

Плахотников

Демидюк

30

Ковалева Татьяна Дмитриевна

Исаков

Исаков

31

Колиниченко Татьяна Викторовна

-/7г

32

Новосёлов Николай Петрович

9к/9и

9ж/11с

9в/9а

9д/9г

9р/9п

9м/9л

9б/9з

11е

33

Рыжих

Сергей Дмитриевич

Пашенко С.

10е/6г

6а/11г

11д

11е

10к

11ж

10н

10ж

10е

Пашенко С.

34

Снимщикова Светлана Ивановна

-/7е

7ж/7л

Булгаков

35

Столярова Виктория Андреевна

36

Тихоненков Анатолий Григорьевич

8ж/-

8и /11а

11т

11ж

11е

11з

11б

11г

10ж

8н/8о

10в

10л

11и

/Крылов

37

Тополева Наталья Ивановна

Пашков

Пашков

10о/-

10н

Валюженич

Гуляева

Гуляева

38

Трифонов Сергей Викторович

39

Трифонова Наталья Владимировна

9з/-

40

Басова

Лариса Вячеславовна

7е/7з

9м/-

9р/9а

Степенко/Плахотников

7б/-

Казарян/Кожевникова

Панченко/Балабанов

41

Воробей Наталья Александровна

8з/8в

8п/8р

8и/8к

8ж/8а

-/8г

42

Данько

Юлия Вячеславовна

9к/9р

8п

Пятлеков А./Пятлеков З.

43

Макеев Александр Александрович

11л

11т

10л

10м

11п

11п/-

11м

44

Пенькова

Ольга Ивановна

10а

11е/-

Плахотников/11з

Зенин

45

Пронькин Андрей Владимирович

46

Сторожилова Анастасия Александровна

10н

10г

11к

11б

10е

10д

-/10ж

11в/-

11а

-/11г

11к

10з/11б

11и

47

Сучалкин Евгений Анатольевич

11р

10к

Козлова

Чернобаева/-

Моторыкина

Шадах

11с

Машошина

Головин/-

Мажаева

48

Шелудченко Юлия Викторовна

9а/-

9л/-

9и/9б

10о

9г/-

9п

49

Бажан

Ольга Анатольевна

8п/8л

8р/-

9п/9м

11л/10д

11р/9р

8з/8к

6а/6в

11т/ Кулик

6г/6а

8н/8ж

10м

10ж/10н

8г/10о

8о/8и

Семенихин

50

Быкова

Оксана Сергеевна

8в/-

10к /10о

8г/ Плахотников

-/

Демидюк

8е/8ж

8к/8з

8п/8р

8о/10е

10д

10г/8н

10а

8л/8м

-/10з

51

Гашкова

Елена Николаевна

-/Головин

Киселев

Мажаева/-

Кутняков

52

Жандармова Полина Александровна

Пашенко Д.

Бутыркина

53

Латышева

Юлия Ивановна

-/11з

-/8г

8л/8е

8б/8з

8к/11т

-/8в

8ж/8н

9п

11р/11е

11м/11л

10з/-

8д/-

54

Сопина

Вера Владимировна

7ж/11и

10д/8е

-/10г

10ж/8б

10а

10в/10е

Кулик/Чернобаева

11к/11в

-/6в

-/6г

Зацепин

Мирошниченко

55

Сотник Наталья Ивановна

56

Юрин

Андрей Дмитриевич

11г/11д

Вавилов/-

11к/11и

Парфенюк/Демидюк

Бутыркина

-/11ж

-/Похлебкина

57

Дахова

Раиса Митрофановна

58

Здесенко Лилия Александровна

Дашян

Дьяков

Белюченко/Шубин

Бородина

Саплина

Белюченко

Дьяков

Меркель

Бородина

Чаусова

Вавилин

59

Иванкова Оксана Владимировна

60

Макеева

Ольга Евгеньевна

Скобин

Власов

Фатнева

Дмитренко

Экгардт

Фатнева

Дмитренко

61

Митронина Оксана Викторовна

Макаров

Кулешов

Макаров

62

Пояркова Людмила Александровна

Шеин

Шеин

Омельченко

Манина Д.

Манина Д.

Вотькало



Похожие документы:

  1. Расписание занятий цдо (1)

    Расписание
    СОГЛАСОВАНО: Председатель ПК ______ Здесенко Л.А. Расписание занятий ЦДО (30 сентября и 1 октября 2013 года) понедельник вторник № ФИО ...
  2. Расписание занятий цдо (11 и 12 октября 2013)

    Расписание
    ... лицей-интернат» ___________ Чернобок О.В. Расписание занятий ЦДО (11 и 12 октября 2013) пятница суббота № ФИО педагога ...
  3. Приказ от 25. 09. 2013г. №613с план работы школы на октябрь 2013/2014 учебного года кстово

    Документ
    ... План работы школы на октябрь 2013/2014 учебного года КСТОВО ... работы кружков ЦДО Проведение кружков строго в соответствии с расписанием, утвержденным ... 20.10.2013. Веревкина С. М. 7. Проведение занятий кружка «Юный журналист». по расписанию Веревкина С. ...
  4. Самообследовани е деятельности мбдоу детского сада №37 за 2013-2014 учебный год

    Документ
    ... 161 02.09.2013 г. Расписание занятий Приказ № 161 02.09.2013 г. 6.2.Построение образовательного ... образовательный проект RAZVITUM АНО ЦДО г. Санкт-Петербурга Номинация ... АХР Приказ Совещание при заведующем октябрь 2013 г. Санитарные нормы и правила в ...
  5. Работы министерства образования и науки Хабаровского края на 2013 год

    Документ
    ... и занятости выпускников учреждений профессионального образования июль, октябрь, декабрь ... Согласование штатных расписаний подведомственных образовательных учреждений на 2013 год, ... творчества детей и юношества ЦДО ЦБУРПО – центр дистанционного ...

Другие похожие документы..