Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
проверить соответствие содержания планов возрастным особенностям учащихся; актуальность решаемых задач и соответствие задачам школы, умение кл. рук. а...полностью>>
'Документ'
1.2. На должность заведующего хозяйством назначается лицо, имеющее среднее специальное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не мен...полностью>>
'Документ'
инамика успеваемости и качества выпускников 9-х классов Учебный год Русский язык Математика Успеваемость % Качество % Успеваемость % Качество % 009- 0...полностью>>
'Документ'
Управляющий совет ДОУ (далее - Совет) является коллегиальным органом самоуправления, имеющим полномочия, определенные уставом ДОУ, по решению вопросов...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

толкание ядра

девушки младшие

2000-2001 г.р.

1

Шлончак Наталья

09.04.2001

Кировс

6,94

6,63

6,10

6,83

7,14

7,80

7 ,80

Петриченко В.В.

2

Цибулько Дарья

20.06.2002

Феод

6,07

7,05

7,00

7,31

7,59

7,32

7 ,59

Медведев В.А

3

Тарасенко Инна

11.05.2000

Джанк

7,98

6,63

6,81

7,22

7,03

7,40

7 ,40

Беляков ,Бердышев

4

Золотарёва Милана

29.09.2001

Кировс

6,80

6,88

6,60

5,68

7,18

6,85

7,18

Петриченко В.В.

5

Забродова Елизавета

18.07.2002

Ялта

6,49

6,79

6,33

6,99

7,01

6,54

7,01

Белуха Н.В.

6

Пругло Валерия

04.05.2004

Кировс

6,33

5,31

5,20

6,97

5,40

6,60

6 ,97

Петриченко В.В.

7

Чередниченко Анна

12.05.2001

Кировс

6,77

6,18

6,34

6,50

6,77

Х

6 ,77

Петриченко В.В.

8

Грабко Марина

16.10.2002

Дж.р-н

Х

4,97

5,60

Х

5,15

6,23

6 ,23

Беляков ,Бердышев

9

Фатина Марина

03.10.2001

Ялта

5,10

Х

Х

5 ,10

Вышегородцева Е.Е.

10

Шкаберина Дарья

08.05.2002

Дж.р-н

3,90

4,44

3,88

4 ,44

Беляков ,Бердышев

Шандура Анастасия

15.06.2000

Феод

Медведев В.А

Тищенко Татьяна

21.12.2000

Феод

Дьякова Т.В.

девушки старшие

1998-1999 г.р

1

Брезгина Регина

31.12.1999

Ялта

6,90

9,49

8,90

8,89

8,69

Х

9,49

3

Терентьева В.С., Литвинов Я.А.

2

Шульга Диана

04.03.1998

Ялта

8,94

8,76

Х

8,68

Х

Х

8 ,94

Литвинов Я.А., Терентьева В.С.

3

Лазко Татьяна

13.02.1999

Джанк

7,25

5,98

7,97

8,39

8,40

Х

8 ,40

Беляков ,Бердышев

4

Васюта Лейла

01.12.1999

Феод

6,94

6,55

7,22

7,05

Х

7,20

7 ,22

Дьякова Т.В.

5

Гриценко Екатерина

29.09.1999

Джанк

6,22

6,59

Х

Х

Х

Х

6 ,59

Беляков ,Бердышев

6

Зайцева Виктория

18.07.1999

Феод

5,24

5,38

5,35

Х

Х

Х

5 ,38

Дьякова Т.В.

Алиев Муса

16.04.1999

Кировс

Петриченко В.В.

женщины

1

Волкова Кристина

25.03.1997

Симф

9,72

9,30

9,70

10,00

9,70

10,44

10,44

3

Леонов О.Н. Копытич Д.Л.

юноши

младшие

1

Мытник Денис

10.06.2000

Симф

9,02

9,14

8,94

Х

9 ,14

Леонов О.Н. Копытич Д.Л.

2

Репенко Никита

22.09.2000

Саки

8,53

9,10

Х

Х

Х

Х

9 ,10

Харитонов Ю.А.

3

Дорошенко Марк

03.11.2000

Саки

8,64

Х

Х

7,39

7,88

9,10

9 ,10

Харитонов Ю.А.

4

Мымриков Иван

18.01.2001

Ялта

8,50

8,30

8,47

8,75

7,63

Х

8 ,75

Дремджи М.Б.

5

Калашников Михаил

06.12.2000

Керчь

7,11

Х

7,40

7,90

7,90

8,75

8 ,75

Пучко В.А

6

ЗАИКИН МАРК

17.04.2000

Зол Поле

8,40

8,44

Х

8,45

Х

Х

8 ,45

ИВАНОВА И.И.

7

Черный Руслан

12.06.2000

Джанк

7,70

7,03

Х

7,07

7,95

6,85

7 ,95

Бердышев, Беляков

8

Авамилов Якуб

12.05.2000

Кировс

6,55

6,33

Х

6,43

Х

Х

6 ,55

Петриченко В.В.

9

Грузинов Дмитрий

10.01.2001

Дж.р-н

6,03

6,03

6,12

6 ,12

Слободян

10

Шамшуров Александр

21.10.2001

Ялта

5,94

Х

6,11

6 ,11

Вышегородцева Е.Е., Белуха Т.В.

11

Тарасенко Анатолий

26.06.2001

Джанк

5,25

4,85

5,58

5 ,58

Бердышев, Беляков

старшие

1

Шашков Леонид

22.03.1998

Кировс

11,83

12,18

12,43

12,53

12,29

13,03

13 ,03

2

Петриченко В.В.

2

Машевский Роман

31.10.1998

Кировс

12,15

12,2

12,37

12,45

11,9

12,59

12 ,59

3

Петриченко В.В.

3

Плохой Евгений

04.07.1998

СДЮСШОР

11,82

Х

12,1

Х

Х

11,57

12 ,10

3

тр.гр.Селицкой С.С.

4

Рудковский Денис

23.02.1998

Кировс

10,33

10,65

10,21

11,22

10,28

11,2

11 ,22

3

Петриченко В.В.

5

Саралидзе Рамазан

07.01.1998

Ялта

10,27

10,67

10,88

Х

10,61

10,66

10 ,88

3

Дремджи М.Б.

6

Ефремов Сергей

21.06.1905

Джанк

10,7

Х

9,33

8,53

8,07

10,49

10 ,70

3

7

Зеркалий Сергей

28.02.1998

Ялта

7,68

9,5

10,4

9,79

10,23

Х

10 ,40

Вышегородцева Е.Е.

8

РЯБЦЕВ АЛЕКСЕЙ

17.03.1999

Зол Поле

10,22

9,45

9,85

9,89

9,56

10 ,22

ИВАНОВА И.И.

9

Саревич Александр

19.12.1998

Джанк

9,02

10,07

9,89

10 ,07

Слободян П.В

10

Алиев Муса

16.04.1999

Кировск

9,47

9,56

9,95

9 ,95

11

Никитин Артур

07.05.1998

Ялта

9,23

Х

Х

9 ,23

Дремджи М.Б.

12

Яницки Александр

27.12.1999

Ялта

9

9,21

Х

9 ,21

Вышегородцева Е.Е.

13

МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ

04.10.1998

Зол Поле

8,67

7,61

7,28

8 ,67

ИВАНОВА И.И.

14

Стрельцов Дима

22.02.1998

Джанк

7,81

8,2

7,92

8 ,20

Беляков ,Бердышев

15

Васин Дмитрий

16.09.1999

Кировс

7,93

7 ,93

Петриченко В.В.

Бочкарев Денис

20.05.1998

Саки

Харитонов Ю.А.

мужчины

1

Пругло Сергей

18.11.1983

Кировс

13,88

14,00

14 ,00

1

Петриченко В.В.

2

Копытич Дмитрий

09.04.1987

Симф

10,82

10,61

10 ,82

3

Леонов О.Н. Шилин В.Н.

3

Прилепский Игорь

26.09.1997

Ялта

Х

9,83

10,10

10,25

10,68

10,18

10 ,68

3

Вышегородцева Е.Е.

4

Иоффе Игорь

07.09.1994

ФФК

8,70

Х

8,13

7,65

Х

8,25

8 ,70

Шилин В.Н.

прыжки в высоту

девушки младшие

2000-2001 г.р.

120

125

130

135

140

145

150

155

160

165

ФИО тренера

1

Аблязова Найле

04.01.2000

СДЮСШОР

О

О

ХО

ХХХ

140

3

Агапова И.Н., Турский А.А.

2

Донго Александра

15.03.2001

Армянск

О

ХХО

О

ХХХ

135

Копылов С.В.

3

Юденич Юлия

18.11.2000

Саки

О

ХО

ХХХ

135

Дмитренко Н.Н.

4

Угонаускейте Кристина

14.06.2000

Армянск

О

ХО

ХХХ

130

Копылов С.В.

4

Маликова Евгения

2001

Саки

О

ХО

ХХХ

130

Дмитренко Н.Н.

Николаева Диана

10.05.2000

Керчь

ХХХ

Пучко В.А

Панкова Екатерина

28.06.2000

СДЮСШОР

ХХХ

тр.гр.Селицкой С.С.

Ткачук Юлия

12.07.2001

Армянск

ХХХ

Копылов С.В.

Николаева Анна

15.04.2002

Феод

ХХХ

Дьякова Т.В.

девушки старшие

1998-1999 г.р.

120

125

130

135

140

145

150

155

160

165

ФИО тренера

1

Андрюшина Дарья

07.09.1998

Саки

О

О

О

ХО

ХХО

ХХХ

155

2

Мустафаев А.О.

2

Колодина Ангелина

03.07.1999

Керчь

ХХО

ХО

О

О

О

ХХХ

150

2

Пучко В.А

3

Земко Полина

16.12.1998

СДЮСШОР

О

О

О

ХО

ХХХ

140

3

Агапова И.Н., Турский А.А.

женщины

1

Волкова Кристина

25.03.1997

Симф

О

ХО

ХХХ

155

2

Леонов О.Н. Копытич Д.Л.

юноши старшие

1998-1999 г.р.

140

145

150

155

160

165

170

175

180

185

190

195

200

ФИО тренера

1

Плохой Евгений

04.07.1998

СДЮСШОР

О

О

ХХХ

180

2

тр.гр.Селицкой С.С.

2

Захаров Дмитрий

20.06.1998

СДЮСШОР

О

О

О

О

О

ХО

ХХХ

170

3

тр.гр.Селицкой С.С.

3

Кравец Александр

12.03.1999

СДЮСШОР

О

ХХО

О

ХХХ

165

3

Новиков В.брСелицкой

Афонин Даниил

11.09.1999

Керчь

Пучко В.А

Ефремов Сергей

09.10.1999

Керчь

Пучко В.А

юноши младшие

2000-2001 г.р.

140

145

150

155

160

165

170

175

180

185

190

195

200

ФИО тренера

1

Кузьменко Дмитрий

29.03.2000

СДЮСШОР

О

О

О

О

О

ХХХ

170

3

Агапова И.Н., Турский А.А.

2

Кадуха Александр

04.04.2001

Саки

О

О

О

ХХО

ХХХ

155

3

Заторский Владимир

05.12.2000

Керчь

ХО

ХО

ХО

ХХХ

150

Пучко В.А

4

Калашников Михаил

06.12.2000

Керчь

ХО

ХО

ХХО

ХХХ

150

Пучко В.А

мужчины

140

145

150

155

160

165

170

175

180

185

190

195

200

ФИО тренера

1

Пилипенко Максим

25.07.1991

Севаст

О

О

О

О

ХХХ

190

1

бр.Самсоновой О.А.

2

Бардаков Никита

05.10.1997

Саки

О

О

ХО

ХХХ

180

2

Дмитренко Н.Н.

прыжки в длину

девушки младшие

2000-2001 г.р.

1

Леонова Влада

28.02.2001

Евпат

4,42

4,43

4,86

4,52

4,61

4,75

4 ,86

3

бр.Агутина А.Ф.

2

Угоноускейте Кр.

14.06.2000

Армянск

4,51

4,47

4,47

4,79

4,48

4,46

4 ,79

3

3

Агутина Полина

05.07.2000

Евпат

4,57

4,39

4,12

4,46

4,564

4,72

4 ,72

3

бр.Агутина А.Ф.

4

Казак Анастасия

23.12.2001

Ялта

4,72

Х

4,66

Х

Х

4,71

4 ,72

3

Белуха Т.В.

5

Кудинова Кристина

15.10.2000

Керчь

4,29

Х

4,46

4 ,46

Пучко В.А

6

Попович Алина

19.11.2001

Саки

Х

4,19

Х

4 ,19

Сунцов А.В.

7

Донго Александра

15.03.2001

Армянск

4,14

Х

Х

4 ,14

Капылов С.В.

8

Шевченко Алекс.

2000

Керчь

3,84

4,12

Х

4 ,12

9

Ковальчук Елена

11.01.2000

Армянск

4,04

3,77

3,82

4 ,04

Капылов С.В.

10

Истомина Екатерина

29.05.2001

Феод

3,92

3,80

3,72

3 ,92

Дьякова Т.В.

11

Ткачук Юлия

12.07.2001

Армянск

3,76

3,72

3,57

3 ,76

Капылов С.В.

12

Николаева Диана

10.05.2000

Керчь

3,55

3,70

3,66

3 ,70

Пучко В.А

13

Полякова Ирина

05.05.2000

Дж.р-н

3,65

3,66

3,61

3 ,66

Ляшко С.И

14

Дарнопых Оксана

01.10.2000

Дж.р-н

3,40

3,62

3,47

3 ,62

15

Коваленко Юлия

15.02.2000

Армянск

Х

3,57

3,31

3 ,57

Капылов С.В.

16

Расулова Севинч

10.09.2001

Армянск

Х

Х

2,92

2 ,92

Капылов С.В.

Марченко Анастасия

23.03.2000

Саки

Х

Х

Х

NM

Мустафаев А.О.

Маликова Евгения

2001

Саки

DNS

DNS

Дмитренко Н.Н.

Войцеховская Екатерина

05.07.2001

Саки

DNS

DNS

Дмитренко Н.Н.

девушки старшие

1998-1999 г.р.

1

Залиськая Александра

13.05.1998

Ялта

Х

Х

4,80

4,72

4,95

Х

4 ,59

Сухова В.В.

2

Андрюшина Дарья

07.09.1998

Саки

4,19

Х

4,36

Х

4,34

4,50

4 ,50

Мустафаев А.О.

3

Колодина Ангелина

1999

Керчь

Х

Х

3,92

4,34

Х

Х

4 ,34

4

Мончарова Туруза

12.02.1999

Армянск

3,62

Х

3,73

3,95

4,03

4,09

4 ,09

Капылов С.В.

женщины

1

Небуева Мария

29.06.1994

СДЮСШОР

Х

Х

5,29

Х

Х

5,55

5 ,55

2

тр.гр.Селицкой С.С,Блонская Л.Л.

2

Жирова Вероника

04.10.1994

ФФК

5,26

Х

Х

Х

Х

Х

5 ,26

2

Агутин А.Ф..Шилин В.Н.

юноши младшие

2000-2001 г.р.

1

Филипоненко Даниил

09.09.2000

Севаст

5,95

6,01

6,01

6,03

Х

6,00

6 ,03

3

бр.Самсоновой О.А.

2

Заторский Владимир

05.12.2000

Керчь

4,96

4,41

4,45

4,89

4,77

5,06

5 ,06

Пучко В.А

3

Ачилов Виталий

14.02.2001

СДЮСШОР

4,55

4,55

4,68

3,89

4,95

4,79

4 ,95

тр.гр.Селицкой С.С.

4

НАЛИСНИК МАРЬЯН

09.03.2001

Зол Поле

4,62

4,51

4,81

4,41

4,32

4,62

4 ,81

ИВАНОВА И.И.

5

ДУДУ ИДРИС

04.10.2000

Зол Поле

4,36

4,32

4,16

4 ,35

ИВАНОВА И.И.

6

Литвиненко Алексей

13.06.2001

Симф

4,11

3,89

4,32

4 ,32

Леонов О.Н. Копытич Д.Л.

7

Ткаченко Михаил

21.11.2000

Кировс

3,97

Х

4,18

4 ,18

Петриченко В.В.

8

Янцевич Даниил

02.09.2002

Симф

Х

4,16

4,04

4 ,16

Леонов О.Н. Копытич Д.Л.

9

Шабайдаш Иван

18.08.2001

Симф

Х

3,97

3,88

3 ,97

Леонов О.Н. Копытич Д.Л.

Кадуха Александр

04.04.2001

Саки

Х

Х

Х

NM

Мустафаев А.О.

Галушко Евгений

14.11.2000

Евпатор

DNS

DNS

Бр.Агутина А.Ф

юноши старшие

1998-1999 г.р.

1

Севастьянов Павел

30.08.1998

Севаст

6,08

6,17

5,92

5,53

5,89

6,05

6 ,17

3

бр.Самсоновой О.А.

2

Кисенко Евгений

04.07.1999

Евпат

6,05

Х

6,12

6,11

6,12

Х

6 ,12

3

бр.Агутина А.Ф.

3

Воскобойник Антон

12.12.1999

Евпат

4,96

5,29

5,28

5,23

5,45

5,48

5 ,48

бр.Агутина А.Ф.

4

Кравец Александр

12.03.1999

СДЮСШОР

5,34

5,38

5,28

5,12

Х

4,00

5 ,38

Новиков В.брСелицкой

5

Васин Дмитрий

16.09.1999

Кировс

Х

5,29

Х

5 ,29

Петриченко В.В.

Афонин Даниил

11.09.1999

Керчь

DNS

DNS

Пучко В.А

мужчины

1

Клименко Андрей

19.06.1997

Евпат

6,03

6,54

6,54

6,36

6,72

Х

6 ,72

2

бр.Агутина А.Ф.

2

Топтуненко Михаил

27.04.1994

ТНУ

6,01

5,77

5,85

5,98

5,66

5,80

6 ,01

3

Агутин А.Ф.

3

Свиридов Павел

12.05.1994

Саки

5,10

5,68

Х

Х

5,46

Х

5 ,68

3

Мустафаев А.О.

тройной прыжок

девушки старшие

1

Залиськая Александра

13.05.1998

Ялта

10,56

10,68

10,55

10,90

Х

Х

10 ,90

3

Сухова В.В.

2

Колодина Ангелина

03.07.1999

Керчь

Х

Х

Х

10,2

Х

Х

10 ,24

Пучко В.А

юноши младшие

2

Ачилов Виталий

14.02.2001

СДЮСШОР

10,01

10,62

10,52

10,5

10,76

10,44

10 ,76

3

тр.гр.Селицкой С.С.

1

Черный Руслан

12.06.2000

Джанк

DNS

Бердышев, Беляков

мужчины

1

Бардаков Никита

05.10.1997

Саки

12,09

12,57

12,46

12,11

12,72

12 ,72

1

Дмитренко Н.Н.

5-борье

юноши

младшие

60 м с/б

очки

длина

очки

ядро

очки

высота

очки

1000 м

очки

сумма

1

Мытник Денис

Симф

9,5

591

5,31

443

9,32

445

160

464

3:28,8

418

2361

Калашников Иван

Феод

11,2

302

NM

0

8,00

366

148

374

DNS

0

0

старшие

60 м с/б

очки

длина

очки

ядро

очки

высота

очки

1000 м

очки

сумма

1

Саленко Глеб

Ялта

8,6

781

6,2

630

9,43

451

169

536

3:11,0

560

2958

2

Яцунец Руслан

Джанк

9,7

552

5,46

473

10,60

522

151

396

3:15,2

523

2466

3

Свистун Кирилл

СДЮСШОР

9,4

611

5,03

388

9,01

426

154

419

3:13,3

540

2384

4

Латышев Андрей

СДЮСШОР

11,2

302

4,72

330

7,24

321

139

310

3:24,7

443

1706

девушки

младшие

60 м с/б

очки

длина

очки

ядро

очки

высота

очки

800 м

очки

сумма

1

Рыдзывыло Дарья

Ялта

9,9

686

156

689

7,98

398

4,78

500

2:51,0

453

2726

2

Гунько Светлана

СДЮСШОР

9,8

705

141

523

6,80

322

4,52

433

3:05,6

315

2298

3

Жирман Валерия

СДЮСШОР

11,4

435

129

399

5,63

248

4,01

310

3:06,0

311

1703

4

Мискевич Милена

Симф

DNF

0

138

491

7,02

336

4,64

464

3:05,7

314

1605

старшие

1

Пириева Марина

Симф

8,8

902

141

523

9,39

490

494

543

2:40,0

573

3031

2

Зиотдинова Анастасия

СДЮСШОР

DNF

0

132

429

6,80

3,22

4,64

464

3:09,5

282

1497



Похожие документы:

  1. 5 Alt çənə oynağının çıxığında molarlara təzyiq hansı istiqamətdə aparılır?

    Документ
    ... 464) Transport immobilizasiyası hansı müddətdə olur? A) 7 gün B) 3-5 gün və yaxud daimi immobilizasiya qədər C) 6 həft ... E) Rəngin sabitliyi, mexaniki və kimyəvi cəhətdən davamlı Ədəbiyyat: Боровский В.А.,Терапевтическая стоматология ...
  2. CAN-TAS-T3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

    Документ
    ... A8 (2011 м.г.) c АКПП CAN-TAS-T3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ Назначение Модуль дистанционного ... запуска двигателя CAN-ТAS-T3 (далее модуль) предназначен для ... 2. Схема подключения модуля CAN-TAS-T3 Фото 2. Место подключения к датчику педали ...
  3. TDaP – You need a booster at age 11 – 12 years. If you are older and already had a td booster, you should get a tdaP for extra protection for pertussis. After that you will need a td booster dose every 10 years. Meningitis

    Документ
    ... are older and already had a TD booster, you should get a TDaP ... . After that you will need a TD booster dose every 10 years ...
  4. Краткий обзор порядка подключения, инсталляции и особенностей эксплуатации 1-4Eth-модемов-роутеров “ tp link td 8810” при подключении к adsl от ОАО “Укртелеком” для пользователей ос семейства Windows и Linux

    Документ
    ... 1-4Eth-модемов-роутеров “TP-Link TD 8810” при подключении к ADSL от ...
  5. Исследование процесса теплопередачи

    Исследование
    TTÜ VIRUMAA KOLLEDZ Üliõpilane: Rühm: ... välispinnale, mille temperatuur on ts2 (t3) ning lõpuks seina pinalt toimub ... к наружной поверхности стенки с температурой ts2 (t3) и, наконец, эта поверхность стенки отдает ...
  6. Td width=67 height=15 vali

    Документ
    ЗАКАЗ №140922-03 Дополнительно Клиент Ручки: 705_224-g6 705 Балясины: balyasini_all Корпуса Основной: H2277 ST9 18мм egger Задняя стенка: H2277 ST9 4мм egger Адрес Столешница г. Материал: Алахамбра 38мм Krono 38 ул. Плинтус: Rauvalon 127 эт. кв. ...

Другие похожие документы..