Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Я работаю в школе-новостройке. Поэтому одной из приоритетных задач в период становления школы, я считаю организацию моего рабочего места и дальнейшее ...полностью>>
'Документ'
11 абз.15 Информация об объеме недопоставленной в результате аварийных отключений электрической энергии. Количество аварийных ограничений (отключений)...полностью>>
'Документ'
кандидатская степень; Контактный телефон (факс); e-mail Участники проекта (школьники): ФИО; Возраст; класс Название команды ФИО капитана команды; Возр...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа по технологии (труду) составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального о...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Предварительный список команд участниц мотокросса на приз В.П. Чкалова

01.02.2015. Бородино

Кубатурная команда - ЮНИОРЫ

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер

1.

Автомотоклуб «Внуково 1» г. Москва

Потёмкин Михаил

Kawasaki

4

Левченко Данила

KTM

5

Матюшечкин Степан

Yamaha

6

2.

Автомотоклуб «Внуково 2» г. Москва

Быченков Андрей

Yamaha

7

Бухтин Егор

KTM

8

Николенко Александр

Yamaha

9

3.

МК «Дружба»

г. Кострома

Желтов Антон

КТМ

10

Воронов василий

КТМ

11

Калинин Денис

КТМ

12


5.

СК «Галакс-ДОСААФ 1»

г. Мытищи

Орлов Павел

КТМ

16

Смирнов Максим

КТМ

17

Коногоров Артём

КТМ

18

6.

СК «Галакс-ДОСААФ 2»

г. Мытищи

Макаров Егор

КТМ

19

Алесенко Иван

КТМ

20

АкимочкинАлександр

КТМ

21

7.

СК «Галакс-ДОСААФ 3»

г. Мытищи

Джедугов Артем

КТМ

22

Кирасиров Дмитрий

КТМ

23

Колдобенков Тимофей

КТМ

24

8.

СК «Галакс-ДОСААФ 4»

г. Мытищи

Пинский Егор

Kawasaki

25

Орлов Николай

КТМ

26

Минеев Федор

КТМ

27

9.

СК «Галакс-ДОСААФ 5»

г. Мытищи

Бурдаков Степан

КТМ

28

Шукаев Арсений

КТМ

29

Галицкий Арсений

КТМ

30

10.

ФСБ

Московская обл.

Фролов Егор

Кавасаки

31

Сычёв Владимир

КТМ

32

Баранчеев Максим

Сузуки

33


11.

RRG-FINNLAK

г. Москва

Жиров Никита

34

Сазонов Арсений

35

Артемий Бжедугов

36

12.

JTS г. Липецк

Крымов Анатолий

КТМ

37

Аракелян Артюша

КТМ

38

Бесчеревных Аленксандр

Хускварна

39

13

ДОСААФ г. Подольск

Шафро Кирил

ктм

40

Никитин Кирил

ктм

41

Куликов Вячеслав

ктм

42



Похожие документы:

  1. Предварительный список команд участниц мотокросса на приз 0 1 02 201 5 бородино главный приз

    Документ
    Предварительный список команд участниц мотокросса на приз В.П. Чкалова 01.02.2015. Бородино Главный Приз № Название команды ФИО гонщика Класс мотоцикла Старт. ...
  2. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... Москвы 201 02.09.2013 ... одна из участниц сказала, ... по мотокроссу на Кубок ... Екатерина БОРОДИНА Веселые старты ... Специального приза "За волю к победе" была удостоена команда из ... которая предварительно провела инженерно ... научной работе, список научных трудов ...
  3. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... список лучших среднеобразовательных учреждений России? 158 02 ... 201 СМИ: Региональная пресса 201 02 ... По предварительным заявкам ... и мотокроссу. Это ... – призы победителям ... 60 команд - участниц разных ... Бородина ». Воспитанники дошкольных учреждений «светятся» на ...

Другие похожие документы..