Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
2. Порядок работы съезда мордовского (мокшанского и эрзянского) народа (далее – съезд) определяется Уставом Межрегионального общественного движения мо...полностью>>
'Учебники'
Фонд литературно-художественных изданий– 3280 экземпляров, из низ для педагогов – 236, для обучающихся 1 ступени – 346, для обучающихся 2 ступени – 26...полностью>>
'Вопросы к экзамену'
Способы смещения равновесия. 8. Оксиды: классификация и свойства. 9. Основания: классификация и свойства. 10. Кислоты: классификация и свойства....полностью>>
'Документ'
Прошло несколько лет со времени выхода РК на мировую арену в качестве нового самостоятельного субъекта международных отношений. Можно сказать, для ста...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДАЮ

Директор

_________________ Г.В. Гарманов

Введено в действие приказом директора № 40 от 27.02.2015г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2 семестр 2014-2015 учебный год

(корпус 2)

с 18 марта 2015 года

День недели

Группа ЭГС-11

по 12 мая

Группа МСМП-12

по 12 мая

Группа ПК-13

по 12 мая

Понедельник

  1. Физика – 307 каб

  2. Физика – 307 каб.

  3. Химия – 406 каб.

  4. Химия – 406 каб.

5-6. Информатика и ИКТ 2 п/гр – 307 к.

5-6. Английский язык 1 п/гр301к.

УП.02

Учебная практика в столярной мастерской

1. Русский язык – 303 каб.

2. Русский язык – 303 каб.

3-4.Информатика и ИКТ 1 п/гр. -307к

3-4. Англ. язык 2 п/гр - 301к.5. Физическая культура – с/з

6. Физическая культура – с/з

Вторник

УП.02

Учебная практика в сварочной мастерской

1-2.Технология столярных и мебельных работ – 404 каб.

3. Биология – 406 каб.

4. Биология – 406 каб.

5. Физика – 306 каб.

6. Физика – 306 каб.

1-2.Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

3. Математика - 304каб.

4. Математика - 304каб.

5-6.Информатика и ИКТ 2 п/гр. -307к

5-6. Англ. язык 1 п/гр - 301к.

Среда

1-2. Оборудование, техника и

технология электросварки – 402к.

3-4. Информатика и ИКТ 1 п/гр – 307 к.

3-4. Английский язык 2 п/гр301к.

5.Биология – 406 каб.

6. Биология – 406 каб.

7. Классный час – 304 каб.

1. Русский язык – 303 каб.

2. Русский язык – 303 каб.

3. Физическая культура – с/з

4. Физическая культура – с/з

5. Техническая графика-407к

6. Техническая графика-407к

7. Классный час – 301каб.

1-2.Технология об-ки сырья и приг. блюд из рыбы - 305к.

3-4.Эк. и правовые основы произ.деятельности-402к.

5. Русский язык – 303 каб.

6. Русский язык – 303 каб.

7. Классный час – 403 каб.

Четверг

1. Физическая культура – с/з

2. Физическая культура – с/з

3. История – 403 каб.

4. История – 403 каб.

5. Математика –304каб.

6. Математика - 304каб.

1. История – 403 каб.

2. История – 403 каб.

3-4.Конструирование столярных и меб. работ -404к

5. Физическая культура – с/з

6. Физическая культура – с/з

1. Физика – 306 каб.

2. Физика – 306 каб.

3-4.Физ. питания с основами товаровед. прод. товаров-406к.

5. Литература – 303 каб.

6. Литература – 303 каб.

Пятница

1.Технология газовой сварки–402к

2.Технология газовой сварки-402к

3. Основы инж. графики -302каб.

4. Основы инж.графики- 302 каб.

5. Математика - 304каб.

6. Математика - 304каб.

1. Литература – 303 каб.

2. Литература – 303 каб.

3. Химия – 406 каб.

4. Химия – 406 каб.

5-6.Информатика и ИКТ 1 п/гр. -307к

5-6. Англ. язык 2 п/гр - 301к.

УП.02

Учебная практика в лаборатории поваров

Суббота

1-2. Допуски и технические измерения – 302 каб.

3. Русский язык – 303 каб.

4. Русский язык – 303 каб.

5. Физическая культура – с/з

6. Физическая культура – с/з

1-2.Технология столярных и мебельных работ – 404 каб.

3-4.Информатика и ИКТ 2 п/гр. -307к

3-4. Англ. язык 1 п/гр - 301к.

5-6.Конструирование столярных и меб. работ -404к

1-2.Техн. приготовления супов и соусов – 305 каб.

3-4.Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

5-6. Технология об-ки сырья и приг. блюд из рыбы - 305к.

Председатели методических комиссий Зам.директора по УПР О.Н. Карпушина

И.Л. Локотко Зам.директора по УР Л.Е. Куроченко

Е.Л. Булич

Н.М. Матвеева

Л.Л. Клочкова

УТВЕРЖДАЮ

Директор

_________________ Г.В. Гарманов

Введено в действие приказом директора № 40 от 27.02.2015г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2 семестр 2014-2015 учебный год

(корпус 2)

с 18 марта 2015 года

День недели

Группа ЭГС-21

по 05 мая

Группа МСМП-22

по 05 мая

Группа ПК-23

по 12 мая

Понедельник

1. Физика – 304 каб.

2. Физика – 304 каб.

3. ОБЖ – 115 каб.

4. ОБЖ – 115 каб.

5. Математика - 304каб.

6. Математика - 304каб.

1. ОБЖ – 115 каб.

2. ОБЖ – 115 каб.

3-4. Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

5. История – 403 каб.

6. История – 403 каб.

1-2.Техн.обр.сырья и приг. блюд из мяса и дом. птицы–305к.

3. Русский язык – 303 каб.

4. Русский язык – 303 каб.

5. Химия – 406 каб

6. Химия – 406 каб.

Вторник

1. Математика - 304каб.

2. Математика - 304каб.

3. Русский язык – 303 каб.

4. Русский язык – 303 каб.

5-6. Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

1. Физика – 306 каб.

2. Физика – 306 каб.

3-4. Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

5. Математика - 304каб.

6. Математика - 304каб.

1. ОБЖ – 115 каб.

2. ОБЖ – 115 каб.

3 Физическая культура – с/з

4. Физическая культура – с/з

5. Химия – 406 каб.

6. Химия – 406 каб.

Среда

1. Физика – 304 каб.

2. Физика – 304 каб.

3. Русский язык – 303 каб.

4. Русский язык – 303 каб.

5. Математика - 304каб.

6. Математика - 304каб.

7. Классный час – 301каб

1. История – 403 каб.

2. История – 403 каб.

3. Математика - 304каб.

4. Математика - 304каб.

5. Физика – 306 каб.

6. Физика – 306 каб.

7. Классный час – 307 каб.

1. ОБЖ – 115 каб.

2. ОБЖ – 115 каб.

3-4.Техн. приг. и оформ. хол. блюд и закусок -305к.

5-6.Информатика и ИКТ 2 п/гр. -307к

5-6. Англ. язык 1 п/гр - 301к.

7. Классный час – 303 каб.

Четверг

1-2. Наплавка дефектов под мех.

обр-ку и пробное давление – 402к.

3. Математика - 304каб.

4. Математика - 304каб.

5-6. Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

1. Русский язык – 303 каб.

2. Русский язык – 303 каб.

3. Физическая культура – с/з

4. Физическая культура – с/з

5-6.Информатика и ИКТ 2 п/гр. -307к

5-6. Англ. язык 1 п/гр - 301к.

1. Математика - 304каб.

2. Математика - 304каб.

3-4.Информатика и ИКТ 1 п/гр. -307к

3-4. Англ. язык 2 п/гр - 301к. 5. Химия – 406 каб.

6. Химия – 406 каб.

Пятница

1. Физическая культура – с/з

2. Физическая культура – с/з

3-4. Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

5-6 Технология производства сварных конструкций –402 каб.

1. Математика - 304каб.

2. Математика - 304каб.

3. Физическая культура – с/з

4. Физическая культура – с/з

5. Физика – 306 каб.

6. Физика – 306 каб.

1. Физика – 306 каб.

2. Физика – 306 каб.

3. Математика - 304каб.

4. Математика - 304каб.

5. Химия – 406 каб.

6. Химия – 406 каб.

Суббота

1. Физика – 304 каб.

2. Физика – 304 каб.

3. Физическая культура – с/з

4. Физическая культура – с/з

5. Литература – 303 каб.

6. Литература – 303 каб.

1. Литература – 303 каб.

2. Литература – 303 каб.

3-4. Технология отделочных и облицовочных работ – 404 каб.

5-6.Информатика и ИКТ 1 п/гр. -307к

5-6. Англ. язык 2 п/гр - 301к.

1. Физическая культура – с/з

2. Физическая культура – с/з

3-4.Техн.обр.сырья и приг. блюд из мяса и дом. птицы–305к.

5. Математика - 304каб.

6. Математика - 304каб.

Председатели методических комиссий Зам.директора по УПР О.Н. Карпушина

И.Л. Локотко Зам.директора по УР Л.Е. Куроченко

Е.Л. Булич

Н.М. Матвеева

Л.Л. Клочкова

УТВЕРЖДАЮ

Директор

_________________ Г.В. Гарманов

Введено в действие приказом директора № 24 от 10.02.2015г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2 семестр 2014-2015 учебный год

(корпус 2)

с 25 февраля 2015 года

День недели

Группа ПП-04

по 28 апреля

Группа СМР-24

по 28 апреля

Группа ПП-4

по 23 марта

Понедельник

1. Спец. технология– 404 каб.

2. Спец. технология– 404 каб.

3. Социальная психология – 401 к.

4. Социальная психология - 401 к.

5. Чтение чертежей – 407 каб.

6. Чтение чертежей – 407 каб.

1-2. Орг. и технол. рем. оборуд. различ.назначения – 302к.

3. Математика - 304каб.

4. Математика - 304каб.

5. Физика – 306 каб.

6. Физика – 306 каб.

Производственное обучение на предприятиях города и края

Вторник

1. Физическая культура – с/з

2. Физическая культура – с/з

3. Чтение чертежей – 407 каб.

4. Чтение чертежей – 407 каб.

5. Гигиена и охрана труда – 407к.

6. Гигиена и охрана труда – 407к.

7. Классный час – 407 каб.

1. Информатика и ИКТ -307к

2. Информатика и ИКТ -307к

3. Литература – 303 каб.

4. Литература – 303 каб.

5. Физическая культура – с/з

6. Физическая культура – с/з

Производственное обучение на предприятиях города и края

Среда

Производственное обучение в столярной мастерской

1. Физика – 306 каб.

2. Физика – 306 каб.

3. История – 403 каб.

4. История – 403 каб.

5. Физическая культура – с/з

6. Физическая культура – с/з

7. Классный час – 306 каб.

Производственное обучение на предприятиях города и края

Четверг

Производственное обучение в столярной мастерской

1. ОБЖ-115 каб.

2. ОБЖ-115 каб.

3. Русский язык – 303 каб.

4. Русский язык – 303 каб.

5. Физика – 306 каб.

6. Физика – 306 каб.

Производственное обучение на предприятиях города и края

Пятница

Производственное обучение в столярной мастерской

1. История – 403 каб.

2. История – 403 каб.

3-4. Орг. и технол. рем. оборуд. различ.назначения – 302к.

5. Литература – 303 каб.

6. Литература – 303 каб.

Производственное обучение на предприятиях города и края

Суббота

1-2. Обществознание (вкл.экономику и право)–403к.

3. Математика - 304каб.

4. Математика - 304каб.

5-6. Орг. и технол. рем. оборуд. различ.назначения – 302к.

Председатели методических комиссий Зам.директора по УПР О.Н. Карпушина

И.Л. Локотко Зам.директора по УР Л.Е. Куроченко

Е.Л. Булич

Н.М. Матвеева

Л.Л. Клочкова



Похожие документы:

  1. Расписание занятий (116)

    Расписание
    Расписание занятий
  2. Расписание занятий (178)

    Расписание
    ... А.И. Каб. № 9 Композиция прикладная Палухина А.И. Каб. № 4 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2016-2017 уч.г. 2 –Ж День ... Азарова Я.А. кабинет №2 Живопись Азарова Я.А. кабинет №2 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2016 - 2017 уч.г. 3-Д День ...
  3. Расписание занятий (30)

    Расписание
    Расписание занятий Вторник 1 группа 1 занятие 16.00-16.25 ... и коммуникативных способностей 2 группа 1 занятие 16.00-16.25 Ступеньки ... Игровая ритмопластика 3 группа 1 занятие 16.00-16.25 Математика ... Юный конструктор 4 группа 1 занятие 16.00-16.25 Ступеньки ...
  4. Расписание занятий (33)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МЕЖДУНАРОДНАЯ АНГЛОЯЗЫЧНАЯ МАГИСТРАТУРА MASTER OF ... - 18.00 TEAM - BUILDING (общее занятие) 237/ 2 28 10.00 - 13 ... за собой право внесения изменений в расписание. Информация о проведении мастер-классов будет ...
  5. Расписание занятий (138)

    Расписание
    Расписание занятий ॐ ॐ ॐ ॐ ॐ время вид тренировки инструктор этаж ... за изменениями в расписании, если Вы долго отсутствовали, лучше уточнить про занятие у администратора ...
  6. Расписание занятий (32)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МЕЖДУНАРОДНАЯ АНГЛОЯЗЫЧНАЯ МАГИСТРАТУРА MASTEROFSCIENCEINGLOBALFINANCE CohortА / ... за собой право внесения изменений в расписание. Информация о проведении мастер-классов будет ...

Другие похожие документы..