Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Руководство'
Вышеуказанные данные, в особенности предложения по обработке и применению нашего продукта, основываются на наших знаниях и опыте. В связи с применение...полностью>>
'Программа'
10.13г с 11.00 Место проведения конференции: КБ №1 им. Л.Г.Соколова Санкт-Петербург, проспект Культуры 4 09.00 Возложение цветов на Кузьмоловском клад...полностью>>
'Документ'
В 1997 г. проживающая в г. Нефтеюганске (Россия) украинская гражданка В. обратилась в Нефтеюганский городской суд с иском о расторжении брака со своим...полностью>>
'Расписание'
математика 1 :00 *Возможно изменение даты по причине согласования с МЭИ Прием документов начинается 1 апреля 015г с 9....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Администрация Губернатора области

Фамилия, имя, отчество

Должность

тел.

(городской)

тел. (внутр.)

ком.

АРТАМОНОВ

Анатолий Дмитриевич

Губернатор области

56-32-36

56-23-57

3-365

3-671

467

Попова Ирина Павловна

главный специалист управления внутренней политики и контроля

56-32-36

56-23-57

3-365

3-671

467

Дьяконова
Галина Дмитриевна

главный специалист управления внутренней политики и контроля

778-672

3-672

415

Чусова
Людмила Николаевна

главный специалист 1 разряда управле-ния внутренней политики и контроля

56-32-36

56-23-57

3-365

3-671

467

Бурлакова

Анжелика Новрузовна

главный специалист управления внутренней политики и контроля

56-32-36

56-23-57

3-365

3-671

467

Любимов

Николай Викторович

заместитель Губернатора области – руководитель администрации Губернатора области

53-10-14

3-379

362

Приемная: факс – 77-81-88

Федорова
Татьяна Николаевна

главный специалист 1 разряда административно-хозяйственного управления

53-10-14

3-379

3-188

362

Лаптев Алексей Петрович

Первый заместитель Губернатора области

77–86–36

3-636

455

Приемная: факс- 77-86-34

Алиферцева Екатерина Олеговна

ведущий эксперт административно-хозяйственного управления

77–86–36

3–636

455

Смоленский Руслан Владимирович

заместитель Губернатора области

71-94-01

4-401

420 (Дом пр-ва)

Приемная: факс – 71-94-04

Озерова Наталья Михайловна

главный специалист 1 разряда административно-хозяйственного управления

71-94-01

4-401

420 (Дом пр-ва)

Полежаев Николай Васильевич

заместитель Губернатора области

77-83-26

3-326

378

Приемная: факс – 77-85-94

Абрамова Ирина Викторовна

главный специалист 1 разряда административно-хозяйственного управления

77-83-26

77-85-92

3-326

3-592

378

Потемкин

Владимир Васильевич

заместитель Губернатора области - руководитель представительства Правительства Калужской области при Правительстве РФ

77-86-87

Тел. в Москве

8-499-241-66-36

3-687

410

Ватопедская

Светлана Витальевна

советник заместителя Губернатора области

77-86-87

3-687

411

Оганесян Арсений Арменович

заместитель Губернатора области

77-82-73

3-273

449

Березина Вероника Евгеньевна

ведущий специалист 1 разряда

77-82-73

факс 77-82-62

3273

449

Кожевников Юрий Сергеевич

заместитель Губернатора области

77-84-02

3-402

451

Паршикова Евгения Сергеевна

ведущий эксперт административно-хозяйственного управления

77-84-02

3-402

451

Сударенков

Валерий Васильевич

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Калужской области

56-32-23

3-204

Фомина

Нина Григорьевна

помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Калужской области

57-45-42

3-205

ул. Ленина. 74,

Народ-ный Дом

Помощники и консультанты

Тимофеев

Вадим Валерьевич

помощник Губернатора области

77-81-43

3-143

471

Аксенов

Дмитрий Вячеславович

помощник Губернатора области

77-83-88

3-388

415

Беляев Сергей Владимирович

помощник Губернатора области

77-84-95

3–495

416

Костылев Михаил Викторович

консультант Губернатора области

77-85-85

3-585

254

Башкатова Карина Сергеевна

помощник заместителя Губернатора области – руководителя администрации Губернатора области

77-81-47

3-147

350

Рудоман Светлана Анатольевна

помощник заместителя Губернатора области – руководителя администрации Губернатора области

778-649

3-649

208

Ларюшкин Евгений Николаевич

консультант Губернатора области

77-82-48

3-248

135

Стаканчиков

Юрий Викторович

консультант заместителя Губернатора области

77-82-07

3-207

150

Стеликов

Анатолий Иванович

советник Губернатора области

57-44-20

3-121

Малова

Нина Викторовна

советник Губернатора области

77–83–16

3–316

415

Анисин

Николай Михайлович

советник Губернатора области

77–84–44

3–444

414

Москвина Ольга Михайловна

помощник первого заместителя Губернатора области

778-486

3486

454

Зотова Маргарита Васильевна

помощник заместителя Губернатора области

71-94-02

4-402

Пуховская
Ольга Анатольевна

помощник заместителя Губернатора области

719-403

4-403

Новиков Алексей Петрович

помощник заместителя Губернатора области

778-399

3-399

150

Никишин Олег Анатольевич

консультант заместителя Губернатора

77-86-54

3-654

107

Власова Людмила Анатольевна

помощник заместителя Губернатора

77-83-49

3-349

107

Симонян Михаил Ашотович

советник Губернатора области

77-83-69

3-369

415

Сокол Светлана Александровна

помощник заместителя Губернатора области

77-86-38

36-38

447

Правовое управление Администрации Губернатора области

Полудненко Святослав Николаевич

начальник управления – зам. руководителя администрации Губернатора области

77-85-83

3-583

231

Румянцев Александр Владимирович

заместитель начальника управления – начальник отдела правового обеспечения деятельности Губернатора и Правительства области

77-85-24

3-524

237

Лобачева Маргарита Владимировна

заместитель начальника отдела

77-83-60

3-360

231

Максимова Ирина Сергеевна

главный специалист

77–86–01

3–601

214

Булычева Марина Рафаэлевна

главный специалист

77-82-57

3-257

233

Котова Ольга Александровна

главный специалист

77-85-25

3-525

233

Новицкая
Елена Владимировна

начальник отдела регистрации нормативных правовых актов

77–82–80

3–280

231

Ващенко

Ирина Анатольевна

заместитель начальника отдела

77–84–82

3–482

230

Макурин

Андрей Иванович

главный специалист

77-84-20

3-420

213

Берковская

Марина Алексеевна

главный специалист

77-84-83

3-483

318

Ерёмина

Мария Игоревна

заместитель начальника управления – начальник отдела законодательных инициатив

77–84–21

3–421

248

Афонькина Лариса Михайловна

заместитель начальника отдела

77-85-93

3-593

235

Сорокина Мария Валерьевна

главный специалист

77–84–17

3–417

214

Ершова Юлия Сергеевна

главный специалист

77-81-58

3-158

318

Жукова Надежда Алексеевна

главный специалист

77–81–59

3–159

230

Ёлкин Андрей Валерьевич

главный специалист

77-84-13

3-413

213

Романов Николай Геннадиевич

ведущий специалист

77-84-53

3-453

231

Доронина Ольга Михайловна

Нач. отдела экспертизы муниципальных нормативных правовых актов

77–84–19

3–419

235

Малинина Маргарита Владиславовна

заместитель начальника отдела

77-81-33

3-133

277

Чубуков Юрий Вячеславович

главный специалист

77-81-46

3-146

366

Киселёв Дмитрий Евгеньевич

главный специалист

778-415

3-415

213

Егорова Юлия Николаевна

главный специалист

77-85-23

3-523

366

Филонов Александр Павлович

ведущий специалист

77-84-53

3-453

231

Контрольное управление Администрации Губернатора области

Макеев Иван Владимирович

Нач. управления – зам. руководителя администрации Губернатора области

77-84-14

3-414

243

Отдел кадровой работы и наград

Левина Ольга Николаевна

заместитель начальника управления – начальник отдела

77–85–10

3–510

249

Машковская Ирина Юрьевна

главный специалист

77–82–33

3–233

246

Емельянова
Наталия Вячеславовна

главный специалист

77–86–15

3–615

347

Богушев
Александр Юрьевич

главный специалист

77–86–56

3–656

244

Дранцова Алиса Игоревна

ведущий специалист

77–85–45

3–545

252

Иванова Юлия Геннадьевна

ведущий специалист

77–84–56

3–456

246

Отдел кадровой политики

Макаренкова Клавдия Ивановна

начальник отдела

77-81-26

3-126

251

Осин Александр Александрович

заместитель начальника отдела

77–85–64

3–564

249

Чекурова Татьяна Алексеевна

главный специалист

77–86–89

3–689

240

Дроздов Виталий Леонидович

главный специалист

77-86-70

3-670

240

Зеленова Ирина Антоновна

главный специалист

77-84-77

3-477

152

Фролкина
Галина Владимировна

ведущий специалист

77–86–69

3–669

244

Троицкая Полина Аркадьевна

ведущий эксперт

77-82-90

3-290

250

Дымникова Елена Юрьевна

ведущий эксперт

77-81-32

3-132

251

Алексанов Юрий Викторович

заместитель начальника управления – начальник отдела по взаимодействию с территориями

77–81–80

3–180

239

Проскурнин Игорь Николаевич

заместитель начальника отдела

77–86–92

3–692

141

Гордиенко Елена Владимировна

заместитель начальника отдела

77–84–91

3–491

147

Шинкина
Ирина Станиславовна

главный специалист

77–82–64

3–264

154

Найкин Игорь Игоревич

главный специалист

77-84-59

3-459

147

Голобородько
Алексей Жоржевич

главный специалист

77-81-71

3–171

156

Ковалёва Ольга Александровна

главный специалист

778–499

3–499

238

Цурикова

Людмила Васильевна

главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калужской области

77-84-58

3-458

278

Огурцов
Дмитрий Николаевич

ведущий специалист

77–81–74

3–174

156

Отдел контроля

Валуева Елена Александровна

заместитель начальника управления -начальник отдела

77-81-38

3-138

242

Ткаченко Светлана Валерьевна

заместитель начальника отдела

77–83–78

3–378

210

Гольцов Михаил Леонидович

главный специалист

77-84-69

3-469

204

Носова Ольга Петровна

главный специалист

77–81–31

3–131

204

Лисицына Наталья Анатольевна

главный специалист 1 разряда

77-81-39

3-139

204

Генералов Сергей Владимирович

ведущий специалист

77-82-14

3-214

238

Максаков Михаил Сергеевич

ведущий специалист

77-83-83

3-383

210

Козлова Дарья Александровна

ведущий эксперт

77-84-98

3-498

241

Клинушкина Евгения Александровна

ведущий эксперт

77-82-27

3-227

241

Ефремкина Ксения Васильевна

ведущий эксперт

778-476

3-476

152

Управление по работе с обращениями граждан, их объединений и делопроизводству Администрации Губернатора области

Лысенков Александр Аркадьевич

Начальник управления

77-85-44

3-544

371

Отдел электронного документооборота

Старынина Лариса Вячеславовна

начальник отдела

77–84–31

3–431

367

Харченко Игорь Евгеньевич

главный специалист

77-81-72

3-172

к.2

Мартынова Любовь Васильевна

главный специалист 1 разряда

77–85–70

3–570

365

Алдошина Лариса Владимировна

главный специалист 1 разряда

77–85–72

3–572

365

Сергеева Наталья Юрьевна

главный специалист 1 разряда

77–85–34

3–534

369

Кузьмичева Галина Ивановна

ведущий специалист 1 разряда

77–85–33

3–533

369

Иванова Яна Вячеславовна

ведущий специалист 1 разряда

778432

3432

367

Протокольный отдел

Сысоева Галина Борисовна

начальник отдела

77–85–66

3–566

375

Васильева Алла Анатольевна

главный специалист

77–85–65

3–565

373

Хабарова Марина Александровна

главный специалист

77–85–13

3–513

2

Безменова Наталья Вячеславовна

главный специалист 1 разряда

77–84–29

3–429

373

Логунова Лариса Александровна

главный специалист

77–84–24

3–424

375

Филатенкова Татьяна Васильевна

главный специалист 1 разряда

77–85–87

3–587

114

Голованова Екатерина Сергеевна

ведущий эксперт

77–84–27

3–427

2

Грозова Галина Алексеевна

старший инспектор

77–85–48

3–548

364

Селезнёва Наталья Георгиевна

ведущий эксперт

77–85–86

3–586

145

Гладштейн Елена Михайловна

ведущий эксперт

77-85-43

3-543

145

Орлова Евгения Евгеньевна

ведущий эксперт

77-82-23

3-223

114

Отдел по работе с обращениями граждан

Шулякович Татьяна Владимировна

Начальник отдела

77–84–43

3–443

145

Буланов Дмитрий Павлович

заместитель начальника отдела

77-86-76

3-676

140

Осипова Оксана Викторовна

заместитель начальника отдела

77-81-91

3-191

143

Понкратова Алла Владимировна

главный специалист

8(48439)33521 г. Обнинск

Мишкин Феликс Владимирович

главный специалист

77-85-78

3-578

140

Кузина Елена Алексеевна

ведущий специалист

77-85-73

3-573

143

Бирюкова Вероника Геннадиевна

ведущий эксперт

77-81-87

3-187

126

Николькина Виктория Владимировна

ведущий эксперт

77-85-79

3-579

145

Ржаницына Оксана Юрьевна

ведущий эксперт

77-84-46

3-446

143

Воронов Сергей Алексеевич

ведущий эксперт

77-81-87

3-187

126

Инкулец Наталия Владимировна

ведущий эксперт

77-82-63

3-263

143

Моисеевич Татьяна Вячеславовна

ведущий эксперт

77-82-02

3-202

приемная Президента РФ

Упатова Наталья Андреевна

ведущий эксперт

77-82-02

3-202

приемная Президента РФ

Отдел специальной документальной связи

Фомин

Владимир Иванович

начальник отдела

77–83–43

53–13–09

3–343

330

Изотов Андрей Георгиевич

главный специалист

77-83-44

3-344

330

Отдел организации деятельности Правительства Калужской области

Сорокин Сергей Михайлович

начальник отдела

77–83–75

3–375

202

Катин Иван Михайлович

заместитель начальника отдела

77–85–42

3–542

206

Лукьянчикова
Ирина Валентиновна

главный специалист

77–82–94

3–294

202

Буравцова
Людмила Леонидовна

главный специалист

77–82–58

3–258

202

Грачёва Елена Юрьевна

главный специалист

77–85–12

3–512

202

Хабаров Александр Александрович

главный специалист

77–85–22

3–522

206

Преснякова Светлана Александровна

ведущий эксперт

77-81-40

3-140

202

Управление по защите государственной тайны и мобилизационной подготовке Администрации Губернатора Калужской области

Мартынов Владимир Георгиевич

начальник управления

77–85–55

3–555

360

Отдел мобилизационной подготовки

Соловов Дмитрий Алексеевич

заместитель начальника управления – начальник отдела

77–85–54

3–554

361

Ларионова Елена Леонидовна

заместитель начальника отдела

77–82–18

3–218

354

Орлов Леонид Анатольевич

главный специалист

77–82–15

3–215

354

Чувилин Сергей Анатольевич

главный специалист

77–82–34

3–234

354

Кокин Павел Петрович

ведущий эксперт

77-82-45

3-245

354

Режимно-секретный отдел

Дронь Виктор Иванович

начальник отдела

77-85-49

3-549

361

Хохлов Максим Викторович

главный специалист

77-82-19

3-219

116

Подольских Антон Сергеевич

главный специалист

77-81-67

3-167

116

Карпова
Любовь Семеновна

ведущий эксперт

77–85–56

3–556

355

Коряжкин Александр Владимирович

ведущий эксперт

77-81-66

3-166

116

Ответственные дежурные Администрации Губернатора области

Самохин
Александр Васильевич

старший инспектор

77–82–60

3–260

к.3

Прудников
Сергей Владимирович

инспектор

77–82–60

3-260

к.3

Теремков
Виктор Николаевич

инспектор

77–82–60

3–260

к.3

Коренков Владимир Олегович

инспектор

77–82–60

3–260

к.3

Административно-хозяйственное управление

администрации Губернатора Калужской области

Булатов Олег Ренатович

начальник управления – заместитель руководителя Администрации

77-86-16

77-83-72

3-616

3-372

347

Приемная:

Широкова Екатерина Витальевна

ведущий эксперт

77-86-16  

факс: 57-90-56

3-616

347

Филиппова

Ольга Владимировна

зам. нач. управления по обеспечению протокольных мероприятий

77-86-88

3-688

310

Гелязова
Татьяна Владимировна

главный специалист

77–84–34

3–434

311

Горбачев
Алексей Иванович

главный специалист 1 разряда

57–44–20

3–121

356

Тихомолова Светлана Константиновна

ведущий специалист

778-433

3-433

311

Косихина Марина Сергеевна

ведущий эксперт

77-85-38

3-538

311

Зиновкина Надежда Алексеевна

старший инспектор

77-82-09

3-209

Голивец Ирина Евгеньевна

старший инспектор

77-81-52

3-152

282

Соломатина Наталья Владимировна

инспектор

Управление бухгалтерского учёта Администрации Губернатора области

Николаева Ольга Александровна

начальник управления

77-85-50

3-550

368

Сапожникова

Елена Викторовна

заместитель начальника управления

77–85–15

3–515

370

Успенская
Людмила Николаевна

главный специалист

77-85-52

3-552

372

Чебеляева

Татьяна Геннадьевна

главный специалист

77-86-93

3-693

374

Грабарь
Татьяна Николаевна

главный специалист

77–85–62

3–562

374

Терехова Елена Александровна

главный специалист

778-145

3-145

382

Михалёва
Ирина Ивановна

главный специалист 1 разряда

77–85–57

3–557

383

Муравьёва Ирина Владимировна

ведущий специалист

77–85–30

3–530

383

Корниенко Надежда Владимировна

ведущий эксперт

77-85-18

3-518

383

Байшева Ольга Владимировна

ведущий эксперт

778-553

3-553

382

Совет муниципальных образований

77-86-48

3–648

119

Вспомогательные службы здания Администрации области

Посты милиции: Столовая 77-84-79 3-479

Центральный 77-84-40 3-440 Парикмахерская 77-86-97 3-697

Южный пост № 2 57-48-60 3-652 АТС здания 77-83-33 3-333

Южный пост № 3 77-85-19 3-519 Диспетчерская 59-15-15 3-629

Почта 77-86-45 3-645 Бюро пропусков 77-86-21 3-621

Директор столовой 77-84-79 3-665 Библиотека 77-83-64 3-364

Медпункт 778-619 3-619

Государственное казенное учреждение Калужской области

«Управление административными зданиями Администрации Губернатора Калужской области»

Ф.И.О

Должность

Тел. город.

Тел. внутр.

комн.

Таран Юрий Евгеньевич

директор

77-86-32 факс

57-90-56

3-632

309

Родин Евгений Валерьевич

заместитель директора – начальник общего отдела

77-86-28

3-628

384

Рыбкин
Владимир Владимирович

экономист по материально-техническому снабжению

77-86-27

3-627

223

Фаянс Людмила Викторовна

старший инспектор

77-82-81

3-281

280

Минайкин

Николай Иванович

начальник отдела инженерно-технического обеспечения

77-86-91

3-691

384

Сотников Алексей Владимирович

начальник отдела содержания помещений

778-642

3-642

384

Иванов
Александр Иванович

инженер-сантехник

77-86-78

3-678

техэтаж

Шалаев
Вячеслав Михайлович

инженер-электрик

77-86-94

3-694

техэтаж

Рассадина
Валентина Григорьевна

администратор

77-85-46

3-546

02

Игнатова
Людмила Алексеевна

администратор

77-81-56

3-156

271 а

Елисеева
Валерия Валерьевна

техник-смотритель

77-86-80

3-680

техэтаж

Богданов Роман Викторович

техник-смотритель

89533399321

77-83-03

3-303

ДВК

Коряжкина

Ольга Николаевна

администратор

71-91-92

4-192

Дом

правит-ва

Корнюшина Анастасия Владиславовна

старший инспектор

77-84-71

3-471

280

Государственное казенное учреждение Калужской области «Центр обеспечения «Ока»

248000 г.Калуга, пл. Старый Торг, 2

Ф.И.О

Должность

Тел. гор.

Тел.внутр.

Каб.

Колесников Антон Олегович

директор

778-448

3448

308

Григорян Татевик Рустамовна

заместитель директора

778-449

3449

308

Финансово-бухгалтерский отдел

Бобкова Елена Александровна

начальник отдела – главный бухгалтер

778-473

3473

349

Подчерняева Наталья Сергеевна

бухгалтер

77-84-54

3-454

349

Тимошкина
Ирина Анатольевна

экономист по материально – техническому снабжению

77-84-75

3-475

223

Баранова Ольга Валерьевна

экономист по материально – техническому снабжению

77-84-34

3-434

223

Отдел закупок

Попова Анастасия Сергеевна

начальник отдела

778-460

3-460

Рыжова Ирина Геннадьевна

юрисконсульт отдела закупок

778-434

3434

223

Государственное учреждение Калужской области

«Автохозяйство администрации Губернатора Калужской области»

248021 г. Калуга, ул. Складская, д. 3. Факс 56-33-87

Ф.И.О

Должность

Телефон городской

Аксенов Сергей Анатольевич

директор

57-67-43

Государственное учреждение Калужской области «Калужский региональный ресурсный центр Президентской программы подготовки управленческих кадров»

248001 г. Калуга, ул. Ленина, д. 74, офис 27, факс: (4842) 22-58-05

Ф.И.О

Должность

Телефон городской

Абрамцев Александр Васильевич

директор

22-45-36

Хотеева Елена Альбертовна

заместитель директора

22-58-05

Государственное бюджетное учреждение Калужской области

«Региональное агентство экологии и благоустройства Калужской области»

248018 г. Калуга, ул. Заводская, д. 57

Ф.И.О

Должность

Телефон гор.

Вн. тел.

Каб.

Полещук Андрей Сергеевич

начальник

71-96-60

9660

105

Мамаева Марина Викторовна

главный бухгалтер

71-96-62

9662

308

Отдел экологии

Вишняков Артем Павлович

начальник отдела

71-96-61

9661

100

Павлова Людмила Николаевна

ведущий инженер по охране окружающей среды

71-96-63

9663

308

Джиоева Майя Нугзаровна

ведущий инженер по охране окружающей среды

71-96-61

1001

100

Пичкуров Евгений Валерьевич

ведущий инженер по охране окружающей среды

71-96-64

9664

100

Солдатов Павел Викторович

ведущий инженер по охране окружающей среды

71-96-61

1001

100

Колеватых Ольга Михайловна

ведущий инженер по охране окружающей среды

71-96-61

9661

100

Свиридова Валентина Владимировна

ведущий экономист

71-96-62

1047

308

Отдел благоустройства

Свистунова Дарья Викторовна

ведущий экономист

71-96-61

1003

100

Веберова Татьяна Викторовна

ведущий инженер

71-96-63

1055

308

Зорин Алексей Александрович

ведущий инженер

71-96-61

9661

100

ГБУ Калужской области «Региональный центр энергоэффективности»

248023, г. Калуга, ул. Фридриха Энгельса, д.149

, e-mail: rze@

Ф.И.О .

Должность

Телефон

Головач Виктор Владимирович

директор

798802

535968

Карандасова Оксана Геннадьевна

Заместитель директора

535968

Пуляшкина Елена Михайловна

Главный бухгалтер

535968

Махтин Евгений Юрьевич

Начальник информационно-аналитического отдела

535968

Законодательное Собрание Калужской области

(248000, г. Калуга, пл. Старый Торг, д.2, факс 59-15-63)
e-mail: ppzsko@adm.kaluga.ru;WEB: http://parliament.

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефона

(город.)

телефона (внутр.)

ком.

Бабурин
Виктор Сергеевич

председатель Законодательного Собрания Калужской области

77-82-01

3-201

401

Калашникова
Галина Геннадьевна

помощник Председателя Законодательного Собрания

57-85-50

3-319

Донченкова
Галина Михайловна

заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области

59-94-65

3-659

420

Еремин Владимир Александрович

советник Председателя Законодательного Собрания

77-81-82

Александров Алексей Иванович

член Совета Федерации ФС РФ от ЗС Калужской области

79-63-93

3-135

102

Петкевич Сергей Аркадьевич

руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании

77-86-59

36-59

Комитет по законодательству

Бутрин Николай Дмитриевич

председатель комитета

56-50-89

Барков Александр Алексеевич

заместитель председателя комитета

56-18-67

Антохина Варвара Анатольевна

секретарь

56-18-67

Комитет по государственному управлению и местному самоуправлению

Малахов Эдуард Анатольевич

председатель комитета

56-25-31

Абрамова Елена Анатольевна

заместитель председателя комитета

56-31-55

Андреева Анастасия Викторовна

секретарь

56-31-55

Комитет по социальной политике

Логачева Наталья Николаевна

председатель комитета

56-27-75

Барский Вадим Николаевич

заместитель председателя комитета

50-98-99

Дроздова Татьяна Николаевна

секретарь

Комитет по экономической политике

Перчян Андрей Виленович

председатель комитета

57-45-27

Викулин Владимир Васильевич

заместитель председателя комитета

Ханси Владимир Евгеньевич

секретарь

Комитет по агропромышленному комплексу

Чигищев

Владимир Иванович

председатель комитета

57-40-38

Белецкий Михаил Сергеевич

заместитель председателя комитета

Лошакова Елена Георгиевна

секретарь

Комитет по бюджету, финансам и налогам

Яшанина Ирина Викторовна

председатель комитета

59-15-64

Бушин

Александр Михайлович

заместитель председателя комитета

Слабов Алексей Геннадьевич

секретарь

Аппарат Законодательного Собрания Калужской области

Управление по обеспечению деятельности Законодательного Собрания

Шпагин Александр Никитич

начальник управления

56-28-65

3-452

336

Отдел по обеспечению деятельности комитетов и комиссий

Мосенкова Зинаида Николаевна

начальник отдела

57-52-28

3-531

335

Быстрицкая
Ольга Николаевна

главный специалист

56-27-75

3-540

323

Суконникова
Марианна Евгеньевна

главный специалист

56-31-55

3-526

342

Головкина
Оксана Александровна

главный специалист

77-81-34

3-134

323

Кирюхина
Марина Дмитриевна

главный специалист

56-18-67

3602

329

Кривовичев
Петр Николаевич

главный специалист

56-27-75

3-541

323

Кухарук Сергей Евгеньевич

эксперт

57-40-38

35-39

327

Левхова
Виктория Владимировна

главный специалист

56-18-67

36-02

329

Панькова
Светлана Николаевна

главный специалист

59-15-64

3-561

333

Полудненко
Наталья Александровна

главный специалист

57-45-27

3-230

272

Лаптева Жанна Брониславовна

главный специалист

57-45-27

3231

272

Христин

Александр Витальевич

главный специалист

56-31-55

3-222

342

Обеспечение деятельности фракций

Акимова Екатерина Николаевна

главный специалист (специалист по обеспечению деятельности фракции ЛДПР)

778-181

3-181

342

Афонина Светлана Александровна

главный специалист (специалист по обеспечению деятельности фракции "Единая Россия")

57-45-27

3-231

301

Дорохина Елена Алексеевна

главный специалист (специалист по обеспечению деятельности фракции КПРФ)

778-119

3-119

428

Смирнова Екатерина Вячеславовна

главный специалист (специалист по обеспечению деятельности фракции "Справедливая Россия")

778-411

3-411

302

Отдел документационного обеспечения и контроля

Колчанов Геннадий Дмитриевич

начальник отдела

59-15-52

3-575

432

Шульц
Татьяна Владимировна

главный специалист

57-42-94

3-350

432

Максакова Нина Федоровна

главный специалист

77-82-01

3-201

401

Купцова
Елена Геннадиевна

ведущий специалист

77-82-11

3-211

402

Савицкая
Надежда Владимировна

главный специалист 2 разряда

56-28-65

3-596

336

Химина
Вера Ивановна

ведущий специалист 1 разряда

77-82-01

3-201

401

Шамина
Валентина Васильевна

ведущий специалист 1 разряда

56-08-57

33-50

432

Государственно-правовое управление

Аникеева Татьяна Васильевна

начальник управления

57-85-05

32-03

424

Отдел правового сопровождения

Свентицкая Лариса Анатольевна

начальник отдела

57-41-56

33-40

434

Алексеева Ирина Павловна

главный специалист

57-41-56

33-42

434

Демидова Нина Ивановна

главный специалист

53-13-81

34-90

Коротков Сергей Владимирович

главный специалист

59-15-56

36-04

339

Перетрухин Виталий Александрович

главный специалист

56-30-79

35-84

341

Пристяжнов Павел Валерьевич

главный специалист

56-30-79

35-82

341

Сорокин Василий Олегович

главный специалист

59-15-56

36-04

339

Протокольно-редакционный отдел

Глоба Тамара Анатольевна

начальник отдела

57-42-01

33-77

428

Аброськина Лидия Петровна

ведущий специалист

57-42-01

34-93

428

Гамаюнова
Елена Николаевна

ведущий специалист

57-42-01

34-93

428

Управление аналитики, взаимодействия со СМИ и информационного обеспечения

Машлакова Жанна Владимировна

начальник управления

56-34-58

33-34

426

Отдел по взаимодействию со СМИ и информационному обеспечению

Мурашова Светлана Юрьевна

И.о.начальника отдела

77-84-65

3-465

426

Долгополова Наталья Дмитриевна

главный специалист

57-40-11

36-51

322

Петрушин Игорь Александрович

главный специалист

56-56-01

31-23

326

Самохин Игорь Алексеевич

главный специалист

57-41-75

32-44

322

Шапкин Валерий Васильевич

главный специалист

56-18-65

35-99

340

Кузин Александр Александрович

главный специалист

57-86-50

32-21

279

Играева Виктория Александровна

ведущий эксперт

59-15-57

3-337

Ильин Алексей Владимирович

ведущий эксперт

56-21-89

35-96

350

Отдел аналитики

Варфоломеев Сергей Алексеевич

начальник отдела

77-81-50

31-50

327

Оленичев Андрей Владиславович

главный специалист

79-63-52

3-418

Стрижова
Надежда Ивановна

главный специалист

57-41-75

36-03

Мешкова Василина Николаевна

главный специалист

57-40-11

36-51

422

Кулешин Вадим Юрьевич

ведущий эксперт

79-63-52

3-2-93

Отдел финансового и материального обеспечения

Евдокимова Марина Васильевна

Начальник отдела

56-18-68

33-23

Тарасенкова Евгения Владиславовна

главный специалист

56-18-69

32-70

319

Терехов Владимир Николаевич

главный специалист

57-54-39

32-75

320

Машенцева Ольга Александровна

ведущий эксперт

56-18-69

3-282

Балакирева Надежда Викторовна

ведущий эксперт

56-18-69

32-70

Министерство финансов Калужской области

248000 г. Калуга, ул. Достоевского, 48

факс: (4842) 53-10-32 e-mail: findep@

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефона

(городской)

телефона (внутренний)

Авдеева Валентина Ивановна

министр

56-37-57

1201

Есина Анна Анатольевна

ведущий специалист 1 разряда (приемн.)

56-37-57

1204

Савочкина Мария Александровна

эксперт

56-37-57

1204

Костин Иван Васильевич

помощник министра

565936

1207

Управление по бюджетной политике

Андреева Марина Владимировна

заместитель министра – начальник управления

57-00-51

1202

Отдел бюджетов

Данилова Марина Геннадьевна

заместитель начальника управления – начальник отдела

57-48-61

1210

Лобач Инна Алексеевна

заместитель начальника отдела

57-48-61

1211

Климова Елена Владимировна

главный специалист

57-48-61

1217

Павлюшина Елена Михайловна

главный специалист 1 разряда

57-50-19

1215

Давыдова Надежда Андреевна

ведущий специалист 1разряда

57-4861

1217

Рагимова Лидия Константиновна

ведущий специалист 1разряда

57-5019

1212

Отдел бюджетной политики в отраслях социальной сферы

Гукова Ирина Анатольевна

Заместитель начальника управления -начальник отдела

563642

1270

Михайлина Марина Викторовна

заместитель начальника отдела

56-36-42

1271

Ступникова Татьяна Александровна

главный специалист

56-35-59

1279

Кузнецова Ирина Викторовна

Заместитель начальника отдела

56-35-59

1277

Дубровская Ирина Олеговна

главный специалист

56-36-42

1273

Орлова Ольга Васильевна

главный специалист

56-36-42

1272

Артамонова Альфия Рафаиловна

главный специалист

56-35-59

1274

Самылина Виктория Викторовна

ведущий специалист

56-36-42

1470

Шишунова Ирина Николаевна

ведущий специалист

56-35-59

1275

Новикова Вера Вячеславовна

ведущий специалист 1 разряда

5635-59

1276

Полудненко Евгения Игоревна

ведущий специалист 1 разряда

56-36-42

1278

Отдел бюджетной политики в сфере государственной службы, науки и правоохранительной деятельности

Пузикова Анастасия Никитична

начальник отдела

57-80-93

1260

Мальцева Кира Евгеньевна

заместитель начальника отдела

57-80-93

1261

Хвостенко Ольга Валерьевна

ведущий специалист

57-80-93

1263

Новикова Екатерина Викторовна

ведущий специалист 1разряда

57-80-93

1264

Жукова Алена Александровна

Ведущий специалист 1 разряда

578093

1265

Управление по доходам и отраслевому финансированию

Ушаков Дмитрий Юрьевич

заместитель министра - начальник управления

57-82-64

1203

Отдел межбюджетных отношений

Французова Марина Васильевна

Начальник отдела

563852

1290

Кузнецов Алексей Вячеславович

Зам.начальника отдела

56-38-52

1291

Зубова Светлана Борисовна

главный специалист

56-38-52

1292

Коровина Наталья Александровна

ведущий специалист

563852

1293

Ильина Ольга Борисовна

ведущий специалист

56-38-52

1291

Смирнова Анна Андреевна

ведущий специалист 1 разряда

563852

1294

Отдел финансирования отраслей народного хозяйства

Беликова Жанна Викторовна

заместитель начальника управления - начальник отдела

563031

1220

Доценко Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

574915

1226

Панченко Людмила Алексеевна

главный специалист

57-49-15

1225

Головко Валентина Анатольевна

главный специалист

57-49-15

1222

Галкина Наталия Геннадиевна

ведущий специалист 1 разряда

563031

1221

Кукчишвили Ирма Зурабовна

ведущий специалист 1 разряда

563031

1224

Первых Елена Алексеевна

главный специалист

57-49-15

1227

Жарикова Елена Юрьевна

ведущий специалист

56-30-31

1221

Савельев Александр Александрович 574915

ведущий эксперт

574915

Полиданова Вероника Олеговна

ведущий эксперт

574915

Шишкова Юлия Александровна

ведущий эксперт

574915

1222

Отдел доходов

Кузьмина Валентина Иосифовна

начальник отдела

57-40-90

1240

Глумова Ирина Александровна

заместитель начальника отдела

57-40-90

1244

Орлан Маргарита Владимировна

главный специалист

57-40-90

1241

Орлова Юлия Александровна

ведущий специалист

574090

1246

Рассказова Ольга Владимировна

ведущий специалист 1 разряда

574090

1242

Милов Александр Юрьевич

главный специалист

57-40-90

1245

Отдел государственного долга

Байшев Евгений Сергеевич

зам. начальника отдела

57-67-08

1372

Тимофеева Надежда Анатольевна

главный специалист

57-67-08

1373

Казначейское управление

Репета Марина Алексеевна

заместитель министра - начальник управления

59-12-59

1300

Отдел организации проведения операций

Абрамова Лариса Валентиновна

земеститель начальника отдела

576470

1313

Романова Наталья Никитична

главный специалист

57-46-00

1312

Власова Алла Олеговна

главный специалист

57-46-00

1315

Поливанова Лариса Ивановна

главный специалист

57-46-00

1315

Безъязыков Алексей Анатольевич

главный специалист

591965

1317

Некрасова Елена Александровна

главный специалист

57-46-00

1209

Романова Елена Анатольевна

главный специалист

576470

1320

Худякова Наталья Александровна

ведущий специалист

57-53-41

1333

Суханова-Молоканкина
Ольга Яковлевна

ведущий специалист

59-19-65

1309

Кучма Ольга Сергеевна

ведущий специалист 1разряда

57-64-70

1310

Афонина Анастасия Викторовна

специалист 1 разряда

54-64-00

1319

Демкина Юлия Валентиновна

ведущий специалист 1 разряда

576470

1312

Зиновьева Елена Юрьевна

главный специалист 1 разряда

57-64-70

1310

Стукалова Валерия Олеговна

ведущий специалист 1 разряда

574600

1326

Трошкина Екатерина Павловна

ведущий специалист 1 разряда

591965

1327

Шестунина Дарья Владимировна

ведущий специалист 1 разряда

591965

1329

Гордиенко Ирина Анатольевна

ведущий специалист

574600

1322

Кузенкова Наталья Сергеевна

главный специалист

591965

1311

Кременская Ирина Николаевна

специалист 1 разряда

591965

1327

Пенская Екатерина Юрьевна

ведущий специалист 1 разряда

591965

Евсеева Юлия Андреевна

ведущий эксперт

574600

Теленкова Ирина Георгиевна

ведущий эксперт

Отдел предварительного контроля капитального и дорожного строительства

Лопухова Раиса Владимировна

заместитель начальника управления -начальник отдела

56-31-59

1318

Подова Татьяна Павловна

главный специалист

56-31-59

1331

Беломоева Наталия Валентиновна

главный специалист

563159

1316

Отдел операционно-кассового обслуживания

Таран Мария Валентиновна

Зам. нач. управления - начальник отдела

57-54-51

1321

Максименко Юлия Олеговна

заместитель начальника отдела

57-54-51

1324

Тришина Мария Игоревна

специалист 1 разряда

57-54-51

1324

Шепель Людмила Анатольевна

ведущий специалист 1 разряда

57-54-51

1323

Мокрова Наталья Александровна

главный специалист 1 разряда

57-54-51

1324

Емельянов Алексей Игоревич

ведущий специалист 1 разряда

575451

1323

Отдел бухгалтерского учета

Епихина Наталья Николаевна

начальник отдела – главный бухгалтер

57-53-41

1330

Андрияшкина Татьяна Михайловна

заместитель начальника отдела – главного бухгалтера

575341

1333

Гончарова Александра Викторовна

главный специалист

57-53-41

1336

Самойлова Ирина Валентиновна

главный специалист

57-53-41

1336

Родина Леся Владимировна

Главный специалист

575341

1253

Дронова Наталия Геннадиевна

Заместитель начальника отдела – главного бухгалтера

57-53-41

1334

Филиппова Маргарита Витальевна

главный специалист

575341

1255

Коротич Андрей Александрович

ведущий специалист

57-53-41

1337

Исакова Светлана Викторовна

ведущий специалист

563300

1256

Ахмедова Татьяна Рахматовна

главный специалист

56-33-00

1251

Бурмистрова Елена Вячеславовна

главный специалист

56-33-00

1252

Родионова Мария Александровна

ведущий специалист 1 разряда

57-42-51

1244

Макаркина Ольга Николаевна

Ведущий специалист 1 разряда

574251

1244

Дьяконова Ольга Валерьевна

специалист 1 разряда

57-42-51

1244

Подгорная Татьяна Юрьевна

ведущий специалист 1 разряда

575341

1252

Правовой отдел

Бондарев Александр Александрович

начальник отдела

57-42-51

1239

Шатихина Светлана Анатольевна

главный специалист

57-42-51

1238

Краснова Юлия Дмитриевна

главный специалист

57-42-51

1232

Алеева Анна Владимировна

ведущий специалист

57-42-51

1352

Гарусина Влада Владиславовна

специалист 1 разряда

574251

1237

Отдел кадровой работы и административно-хозяйственного обеспечения

Анисимов Игорь Александрович

Начальник отдела

574002

1351

Ларионова Жанна Николаевна

заместитель начальника отдела

57-40-02

1205

Петрушин Сергей Александрович

главный специалист

574002

1230

Федоткин Александр Николаевич

Главный специалист

578314

1590

Фокина Лилия Михайловна

главный специалист по мобилизационной подготовке

577280

1231

Абрахманова Ольга Александровна

ведущий эксперт

575315

1236

Большакова Елена Михайловна

ведущий эксперт

575315

1235

Паньков Андрей Георгиевич

ведущий специалист 1 разряда

57-83-14

1233

Карева Ольга Владимировна

специалист 1 разряда

575315

1235

Жукова Оксана Владимировна

ведущий специалист

57-53-15

1234

Самохина Наталья Васильевна

инспектор

57-53-15

1234

Управление информационных ресурсов

Отдел администрирования и эксплуатации информационных систем

Начальник управления

575858

Тришин Роман Александрович

заместитель начальника управления - начальник отдела

565090

1343

Плаксин Андрей Дамирович

заместитель начальника отдела

57-58-58

1282

Иншакова Светлана Алексеевна

главный специалист

56-50-90

1340

Ивашкевич Виктория Евгеньевна

главный специалист

56-50-90

1345

Фролов Антон Сергеевич

главный специалист

575858

1341

Воронова Юлия Германовна

ведущий специалист

56-50-90

1347

Ерохин Илья Игоревич

ведущий специалист

57-58-58

1283

Гарбузенко Леонид Сергеевич

ведущий специалист

56-50-90

1283

Комаров Сергей Михайлович

ведущий эксперт

575858

1280

Федосенкова Ольга Сергеевна

ведущий эксперт

575858

1283

Управление внутреннего государственного финансового контроля и контроля в сфере закупок

Поличев Юрий Викторович

Заместитель министра -начальник управления

591966

1380

Отдел финансового контроля в сфере закупок

Адибекова Елена Николаевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

59-19-66

1381

Мешкова Вера Васильевна

Главный специалист

59-19-66

1382

Пономарева Татьяна Владимировна

Главный специалист

59-19-66

1383

Манушкина Кристина Евгеньевна

ведущий эксперт

59-19-66

Отдел контроля контрактной системы

Гапуненков Владимир Васильевич

Начальник отдела

561140

1390

Емельянов Антон Алексеевич

Главный специалист

56-11-40

Елагова Евгения Александровна

ведущий специалист

56-11-40

1394

Святохина Анастасия Алексеевна

главный специалист

561140

Лапшина Елена Евгеньевна

Главный специалист

56-11-40

Жуков Сергей Валентинович

Главный специалист

56-11-40

1395

Громова Диана Владимировна

Специалист 1 разряда

561140

1393

Отдел финансового контроля в бюджетной сфере

Нестерова Людмила Алексеевна 56-36-42 1270

начальник отдела

Царева Ольга Анатольевна

заместитель начальника отдела

576014

1411

Рябинина Наталья Алексеевна

главный специалист

57-60-14

1413

Бархатова Наталья Владимировна

главный специалист

576014

1415

Шестёркина Оксана Вячеславовна

главный специалист

576014

1412

Кондрашова Инна Викторовна

главный специалист

57-60-14

1414

Паршикова Раиса Николаевна

ведущий эксперт

57-60-14

1416

Пост охраны

59-12-19

1350

Министерство экономического развития Калужской области

248000, г. Калуга, ул. Воскресенская, 9 т/ф 57-01-06, факс: 57-67-17 
e-mail: economy@adm.kaluga.ru

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефона

(город.)

телефона (внутр.)

Попов Владимир Игоревич

Министр

57-01-06

Воробьева Анастасия Юрьевна

старший инспектор (приемная)

57-01-06

778-700

3800

Колински Татьяна Анатольевна

помощник министра

22-58-73

778-701

3850

Трифонова Виктория Юльевна

консультант министра

56-23-06

Кутузова,2/1

Лукина Анна Николаевна

юрисконсульт

278785

доб.110

3853

Воскре-сенская, 9

Турта Константин Александрович

ведущий эксперт

22-58-73

778-701

3849

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Зябкин Алексей Юрьевич

начальник отдела

77-87-27

3-927

Авдеева Людмила Михайловна 

главный специалист

77-87-53 

3-903 

Акользина Татьяна Владимировна 

главный специалист 

77-87-39 

3-939

Жигалкина Любовь Михайловна 

главный специалист 

77-87-53 

3-902

Сологуб Марина Николаевна 

эксперт

77-87-39 

3-880

Богданова Наталья Николаевна

эксперт

77-87-39

3-942

Федорова Яна Сергеевна

старший инспектор

77-87-41

3-940

Соловьева Наталья Сергеевна

инспектор

77-87-39

3-941

Правовой отдел

Михайлова Марина Андреевна

начальник отдела

77-87-52

3-852

Матвеева Ирина Анатольевна

главный специалист

77-87-52

3-907

Рогозин Борис Владимирович

главный специалист

77-87-52

3-851

Управление финансовой политики

Черкасова Елена Константиновна

Заместитель министра -начальник управления  

778-706 

3-806

Афанасьева Ирина Вячеславовна

старший инспектор

778-711

3853

Отдел региональной финансово-налоговой политики

Федотов Семен Александрович

заместитель начальника управления – начальник отдела

778-717

3-917

Борисова Ольга Николаевна

главный специалист

778-717

3-991

Скотникова Оксана Александровна

главный специалист

778-717

3-937

Шелестунова Ольга Николаевна

ведущий специалист

778-717

3-989

Рябов Алексей Геннадьевич

эксперт

778-717

3920

Отдел государственных программ развития (Старый Торг,5)

Селиверстова Нелли Геннадьевна

начальник отдела

222-856

Пешкова Вера Александровна

главный специалист

222-856

Мужичкова Елена Владимировна

главный специалист

54-41-96

Анпилогова Ольга Владимировна 

главный специалист

222-856

Пронина Евгения Владимировна

ведущий специалист

54-41-96

Финансово-бухгалтерский отдел

Аксенова Елена Анатольевна

начальник отдела

77–87–20

3–820

Сиденко Наталья Александровна 

главный специалист

77–87–18

3–818

Иванова Инна Юрьевна 

главный специалист

77–87–20

3–819

Кузякина Светлана Ивановна

ведущий специалист

77–87–72

3–824

Возняк Елена Зурабовна

ведущий специалист

77-87-40

3-840

Корнеева Анна Валерьевна

эксперт

77–87–72

3–875

Кореев Ярослав Игоревич

инспектор

77-87-90

3-865

Управление инвестиций

Абрамов Дмитрий Александрович

заместитель министра - начальник управления

77–87–02

3–802 

Отдел сопровождения инвестиционных проектов

Алмазова Любовь Александровна

начальник отдела

77-87-82

 3-827 

Афонина Нина Ивановна

заместитель начальника отдела 

77–87–76

3–916

Большов Евгений Николаевич 

главный специалист

77–87–83

3–913

Охотницкая Анжела Анатольевна

главный специалист

77-87-86

3-906

Сильченко Елена Юрьевна

главный специалист

56-05-58

39-56

Сороченко Олеся Владимировна

специалист 1 разряда

778-766

3-911

Дейлова Елена Анатольевна

ведущий специалист

77-87-50

З-904

Андреев Николай Александрович

ведущий эксперт

778494

3494

Отдел государственной поддержки инвестиционной деятельности

Ерохин Алексей Михайлович

начальник отдела

77-87-57

3-947

Исаева Ирина Николаевна

главный специалист

77-87-65

3-945

Кондрашева Ольга Викторовна

главный специалист

778-797

3-885

Евсеев Евгений Сергеевич

ведущий специалист

77-87-76

3-912

Мамяс Елена Валерьевна

ведущий специалист

778798

3804

Управление земельных и имущественных отношений

Чернышева

Юлия Валерьевна

заместитель министра - начальник управления

77-87-29

3-805

Машаргина Елена Валерьевна

эксперт

77-87-29 факс

3-848 

Отдел распоряжения земельными участками

248001 г. Калуга, ул. Воскресенская,9

Фомина Наталия Владимировна

и.о. начальника отдела

77-87-59

3-978

Шевлякова Ирина Николаевна 

главный специалист

77–87–59

3–960

Пшенкова Татьяна Аркадьевна

главный специалист

77-87-62

3-980

Михеева Ольга Юрьевна 

ведущий специалист

77–87–62

3-963

Плинер Елена Георгиевна

ведущий специалист

77-87-62

3-961

Семенченко Светлана Аркадьевна

старший инспектор

77-87-62

3-930

Отдел регулирования земельных отношений

Кудрявцева Наталия Игоревна

заместитель начальника управления - начальник отдела

77-87-56

3-951

Битюцкая Екатерина Владимировна 

главный специалист

77-87-75

3-955

Горельченкова Ирина Станиславовна

главный специалист

77-87-54

3-953

Изюмова Елена Леонидовна

главный специалист

77-87-54

3-952

Кондраева Татьяна Игоревна

ведущий специалист

77-87-54

3-954

Отдел систем учета недвижимости (Старый торг, 5)

Бабушкин Олег Юрьевич

начальник отдела

56-41-85

Ободовская Татьяна Ивановна

ведущий специалист

56-41-85

Супрун Елена Витальевна

ведущий специалист

56-41-85

Федоров Сергей Юрьевич

главный специалист

56-41-85

Шелковая Любовь Семеновна

эксперт

56-41-85

Отдел корпоративного управления и приватизации

Матвейкин Валентин Николаевич

начальник отдела

77-87-03

3-803

Степина Анна Владимировна

заместитель начальника отдела

56-10-89

3-933

Герасимова-Левчук Юлия Сергеевна 

главный специалист

77-87-30

3-935

Бессонова Галина Валентиновна

ведущий специалист 

77-87-32

3-950

Гузий Виктория Борисовна

ведущий специалист

77-87-35

3-934

Зуева Татьяна Сергеевна

ведущий специалист

77-87-30

3-931

Махоткина Дарья Валерьевна

ведущий специалист 1 разряда

77-87-32

3-948

Отдел имущества государственных организаций

Чудаков Евгений Евгеньевич

начальник отдела

778-728

3-929

Лисицын Денис Николаевич

заместитель начальника отдела

77-87-26

3-921

Халтурина Вероника Марковна

ведущий специалист

77-87-19

3-919

Богатырева Ольга Александровна

главный специалист

77-87-25

3-928

Сивидова Нани Рамазовна

главный специалист

778738

3932

Полищук Надежда Николаевна

ведущий специалист 1 разряда

778719

3925

Григорьева Елена Александровна

инспектор

77-87-25

3-923

Управление макроэкономического прогнозирования и оценки регулирующего воздействия (Старый торг, 5)

Королева Анна Борисовна

начальник управления

27-80-63

Дорошенко Евгений Сергеевич

главный специалист

53-89-50

Савинкова Татьяна Валентиновна

главный специалист

53-89-50

Сажина Татьяна Васильевна

главный специалист

53-89-50

Слесарева Елена Юрьевна

главный специалист

53-89-50

Долгова Евгения Валентиновна

главный специалист

222-856

Петрова Виктория Анатольевна

ведущий специалист

222857

Гусева Любовь Леонидовна

ведущий эксперт

222-857

Ушакова Тамара Васильевна

ведущий эксперт

222-857

Совакова Инна Анатольевна

ведущий эксперт

53-89-50

Кравченко Анна Владимировна

инспектор

54-41-96

Управление промышленности и транспорта (пл. Старый Торг,5)

Строганов Владимир Евгеньевич

заместитель министра - начальник управления

56-42-59

Отдел промышленности факс 575857

Иванов Кирилл Александрович

заместитель начальника управления – начальник отдела

57-51-41

Буров Сергей Сергеевич

главный специалист

57-51-41

Шаламова Наталья Сергеевна

главный специалист

57-58-57

Губанов Дмитрий Сергеевич

главный специалист

575141

Гараева Светлана Эдуардовна

главный специалист

56-40-78

2

Сапегин Александр Алексеевич

главный специалист

56-40-78

Быков Александр Александрович

специалист 1 разряда

575141

Отдел транспорта

Анохина Юлия Викторовна

начальник отдела

56-43-26

Карякина Лариса Валерьевна 

главный специалист

56–26–36

4

Мартыненко Елена Владимировна 

главный специалист

56–26–36

4

Шакура Андрей Николаевич

главный специалист

222-851

4

Котельникова Екатерина Владимировна 

ведущий специалист

222-851

4

Силаев Денис Александрович

ведущий специалист

56-43-26

4

Будерацкая Татьяна Васильевна

старший инспектор

56-43-26

4

Амеличев Андрей Сергеевич

старший инспектор

222-851

4

Управление инноваций и предпринимательства

248001 г. Калуга,ул. Ленина, д. 74, «Народный дом»( 3 этаж, кабинет 23)

Комиссарова Виолетта Ивановна

Заместитель министра - начальник управления

278487

Отдел инновационного предпринимательства

Жучков Игорь Иванович

начальник отдела

278486

Фаткина Любовь Сергеевна

главный специалист

278485

Сидорова Наталия Павловна

главный специалист

278489

Иванов Константин Вячеславович

ведущий эксперт

278494

Шпак Алла Александровна

ведущий специалист

278487

Отдел государственной поддержки предпринимательства

Начальник отдела

278486

Мастыкаш Оксана Владимировна

главный специалист

278485

Брусникина Валентина Николаевна

главный специалист

278489

Болотова Людмила Александровна

главный специалист

278494

Пинчук Игорь Владимирович

главный специалист

278485

Службы обеспечения (Воскресенская, 7а)

Зуев Анатолий Александрович

Зав.хозяйством

77-87-16

3-997

13

Белов Игорь Николаевич

главный инженер

77-87-16

3-816

13

Пост охраны

22-49-58

Воскресенская, 9 1 этаж

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области

248000 г. Калуга, 2-ой Красноармейский переулок, д. 2а, e–mail: depenerg@adm.kaluga.ru, факс 56–39–89

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефона (городской)

телефона (внутр.)

Пичугин Андрей Викторович

министр

56-27-56

102

Полунина Ольга Сергеевна

старший инспектор

56-27-56

101

Матвеева Марина Леонидовна

советник министра

56-27-56

180

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Вирков Егор Олегович

заместитель министра - начальник управления

57-47-19

104

Купрюхина Мария Валерьевна

старший инспектор

57-47-19

106

Отдел реформирования жилищного хозяйства

Тетерин Василий Владимирович

начальник отдела

56-08-37

154

Королева Ирина Игоревна

главный специалист

56-08-37

128

Федотова Ольга Александровна

главный специалист

56-08-37

200

Отдел реформирования коммунальной инфраструктуры

Арзянцев Андрей Евгеньевич

заместитель начальника управления - начальник отдела

56-15-69

202

Минин Александр Вячеславович

главный специалист

56-07-37

181

Никифоров Олег Гавриилович

главный специалист

56-07-37

153

Новикова Ольга Васильевна

главный специалист

56-07-39

156

Титова Ольга Александровна

ведущий специалист

56-07-37

191

Диспетчерская служба (в ГКУ КО «Топливообеспечение»)

Чувиков Александр Андреевич

старший диспетчер

56-56-02

181

Коваленко Светлана Валерьевна

ведущий эксперт УЖКХ

56-08-37

229

Минакова Татьяна Олеговна

диспетчер

56-39-89

142

Кондратьева Инна Борисовна

диспетчер

56-39-89

142

Являева Валентина Егоровна

диспетчер

56-39-89

142

Управление жилищного строительства

Шигапов Алексей Борисович

заместитель министра - начальник управления

56-07-46

117

Беган Алина Сергеевна

старший инспектор

56-38-40

107

Отдел развития рынка доступного жилья

Тележенко Иван Сергеевич

заместитель начальника управления - начальник отдела

56-07-38

127

Голубкова Анна Валерьевна

заместитель начальника отдела

56-07-49

135

Боброва Татьяна Валентиновна

главный специалист

56-07-49

134

Глумова Тамара Васильевна

главный специалист

56-07-49

136

Садовников Георгий Сергеевич

ведущий специалист

56-07-51

228

Отдел капитального строительства и модернизации жилищного фонда

Заместитель начальника управления - начальник отдела

56-07-40

117

Захаров Виктор Николаевич

главный специалист

56-07-49

137

Подов Игорь Сергеевич

главный специалист

56-07-51

223

Мягкова Юлия Геннадьевна

ведущий специалист

56-07-51

225

Алдушкина Ольга Сергеевна

ведущий специалист

56-07-40

186

Юрьев Дмитрий Сергеевич

ведущий специалист

56-07-51

224

Юрьева Галина Валентиновна

главный специалист

56-07-40

230

Управление газификации и газоснабжения

Белобровский Валерий Григорьевич

заместитель министра - начальник управления

56-11-72

118

Дерябина Ольга Васильевна

ведущий специалист

56-11-72

115

Отдел по реализации программ газификации

Рябков Дмитрий Станиславович

заместитель начальника управления - начальник отдела

59-15-60

190

Голофтеев Сергей Васильевич

главный специалист

74-63-21

145

Линейщиков Константин Яковлевич

главный специалист

56-07-45

207

Картузова Ольга Анатольевна

ведущий специалист

74-63-21

147

Секачева Марина Владимировна

ведущий специалист

57-07-45

208

Отдел по формированию программ газификации

Жердев Дмитрий Анатольевич

начальник отдела

56-07-44

197

Тихонов Виталий Александрович

главный специалист

56-07-44

192

Вепринцева Наталья Ивановна

главный специалист

56-07-45

209

Губарева Светлана Анатольевна

ведущий специалист

56-07-44

198

Наумова Светлана Сергеевна

ведущий эксперт

56-07-44

146

Управление финансов и организационно-аналитической работы

Бекесов Илья Владимирович

начальник управления

57-92-23

103

Отдел бюджета, сводного экономического анализа и инвестиционных программ

Кистерная Ирина Федоровна

заместитель начальника управления - начальник отдела

56-08-38

126

Крыженкова Татьяна Витальевна

главный специалист

56-08-38

210

Храброва Галина Геннадьевна

главный специалист

56-08-38

211

Черников Максим Геннадьевич

главный специалист

56-08-38

184

Киселева Ирина Васильевна

главный специалист

56-08-38

212

Отдел кадровой, юридической и организационно-аналитической работы

Борисов Дмитрий Владимирович

заместитель начальника управления - начальник отдела

56-36-92

162

Васильева Наталия Евгеньевна

заместитель начальника отдела

56-07-32

169

Гагарина Юлия Владимировна

ведущий специалист

56-27-56

174

Петрунина Марина Викторовна

главный специалист

57-37-71

133

Капранов Сергей Михайлович

ведущий эксперт

56-07-35

201

Дорохин Вадим Алексеевич

главный специалист

56-07-48

161

Бернацкая Галина Леонтьевна

ведущий специалист

59-15-59

219

Авдюшина Светлана Викторовна

ведущий специалист

56-07-48

220

Бубнова Елена Викторовна

ведущий эксперт

57-37-71

216

Сусляева Марина Михайловна

ведущий эксперт

56-07-32

125

Порошина Анастасия Юрьевна

старший инспектор

56-27-56

164

Матаева Антонина Ивановна

инспектор

56-07-32

215

Управление энергетики

Сычев Михаил Юрьевич

начальник управления

56-07-50

185

Амелькина Елена Олеговна

старший инспектор

56-07-50

109

Отдел развития энергетики

Казаков Сергей Викторович

начальник отдела

56-07-43

141

Харитонова Раиса Леонидовна

главный специалист

56-07-42

139

Горкин Максим Валерьевич

главный специалист

56-07-42

199

Сьянова Татьяна Матвеевна

ведущий специалист

56-07-42

138

Отдел энергосбережения и повышения энергоэффективности

Сальникова Нина Федоровна

начальник отдела

56-07-41

149

Дикова Елена Николаевна

главный специалист

56-07-41

159

Соснина Елена Вячеславовна

ведущий специалист

56-07-41

151

Дубовáя Марина Александровна

ведущий специалист

56-07-41

150

Отдел бухгалтерского учета и сводной отчетности

Ковалева Юлия Васильевна

начальник отдела - главный бухгалтер

57-44-33

167

Алдушкина Зоя Владимировна

заместитель начальника отдела

56-07-47

144

Захарова Оксана Геннадиевна

главный специалист

56-07-47

143

Лихачева Кристина Алексеевна

главный специалист

56-07-47

213

Марина Ирина Васильевна

главный специалист

56-07-47

183

Захарова Анастасия Александровна

ведущий эксперт

56-07-47

175

Хозяйственный отдел

Французов Сергей Сергеевич

начальник отдела

53-10-17

173

Беган Ирина Александровна

заведующий хозяйством

53-10-17

173

Государственное казенное учреждение Калужской области

«Управление капитального строительства»

248001 . Калуга, ул. Плеханова, 45 тел.-факс (4842) 74-45-05

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефона

(городской)

телефона (внутр.)

Матвейкин Николай Михайлович

директор

приемная: 74-45-05

76-25-39

Министерство дорожного хозяйства Калужской области

248000 г. Калуга, ул. Луначарского,64, e-mail: priemdorhoz@adm.kaluga.ru

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефона

(городской)

телефона (внутр.)

Набиев Ринат Хадиевич

министр

57-47-86

Сергеев Кирилл Николаевич

помощник министра

57-47-86

132

Управление эксплуатации и развития автомобильных дорог

Лучко Павел Владимирович

заместитель министра – начальник управления

53-17-59

104

Отдел подготовки и реализации программ строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог

Поддубная Ольга Владимировна

заместитель начальника управления – начальник отдела

53-15-05

112

Савичкин Олег Николаевич

главный специалист

53-15-05

116

Фоменко Елена Викторовна

главный специалист

53-15-05

115

Мешакин Владимир Алексеевич

главный специалист

53-15-05

Отдел ремонта и содержания автомобильных дорог

Власенкова Светлана Викторовна

заместитель начальника управления – начальник отдела

57-38-68

119

Юрьев Сергей Иванович

главный специалист

57-38-68

121

Якимова Виктория Андреевна

главный специалист

57-38-68

120

Гузеева Екатерина Михайловна

главный специалист

57-38-68

Зайцев Александр Геннадьевич

ведущий специалист 1 разряда

57-38-68

Калядин Александр Михайлович

ведущий специалист 1 разряда

57-38-68

122

Управление экономики, ценовой политики и координации взаимодействия с муниципальными образованиями

Иванова Ольга Владимировна

заместитель министра – начальник управления

53-18-82

214

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Журавлева Людмила Юрьевна

заместитель начальника управления – начальник отдела

53-12-96

136

Титова Оксана Вячеславовна

главный специалист

53-12-96

197

Михалкова Наталья Игоревна

главный специалист

57-10-14

Левкова Ольга Ивановна

ведущий специалист

53-12-96

125

Отдел финансов, ценовой политики и координации взаимодействия с муниципальными образованиями

Орлов Геннадий Анатольевич

заместитель начальника управления – начальник отдела

56-42-34

107

Коробкова Галина Алексеевна

главный специалист

56-42-34

109

Минакова Татьяна Васильевна

главный специалист

56-42-34

108

Лаврентьева Наталия Валерьевна

главный специалист

57-10-14

Прусакова Наталья Николаевна

главный специалист

56-42-34

Ржаницына Наталья Евгеньевна

главный специалист

56-42-34

Скорик Елена Вениаминовна

главный специалист 1 разряда

56-42-34

111

Семенцова Валентина Николаевна

старший инспектор

56-20-81

139

Управление организационно-правовой, кадровой и надзорной работы

Ицыкович Сергей Владимирович

начальник управления

53-16-39

209

Отдел правовой, кадровой и организационно-контрольной работы

заместителя начальника управления – начальник отдела

Макарова Наталья Юрьевна

главный специалист

57-10-14

Лазарева Вероника Валерьевна

главный специалист

56-20-81

Отдел регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог

заместителя начальника управления – начальник отдела

Министерство сельского хозяйства Калужской области

248000, г. Калуга, ул. Вилонова, 5 факс: 57-54-74

e-mail: minsh@

Громов Леонид Сергеевич

министр

56-30-57

57-93-01

Курбацкий Николай Яковлевич

советник министра

57–00–60

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Фильченкова Любовь Петровна

начальник отдела

57-92-69

Верещагина Маргарита Васильевна

заместитель начальника отдела

57-02-12

Антохина Наталья Александровна

главный специалист

57–58–08

Муравкина Инна Вячеславовна

главный специалист

57–61–74

Федорова Елена Константиновна

специалист 1 разряда

57–01–86

Васильева Анна Анатольевна

ведущий эксперт

57–59-08

Пикулев Сергей Сергеевич

ведущий эксперт

57-59-24

Управление по отраслевому развитию

Луценко Геннадий Михайлович

заместитель министра – начальник управления

57-51-85

Отдел осуществления государственных полномочий в области земледелия

Антонов Анатолий Николаевич

начальник отдела

56–34–67

Ионичев Сергей Алексеевич

заместитель начальника отдела

57-58-66

Першикова Аксинья Васильевна

главный специалист

57–25–61

Грубов Александр Михайлович

главный специалист

57-62-88

Балаева Раиса Ивановна

ведущий специалист

57–57–64

Филичкина Лариса Васильевна

ведущий эксперт

57–57–64

Отдел осуществления государственных полномочий в области животноводства
и племенного дела

Ивашуров Александр Дмитриевич

начальник отдела

56–24–58

Козлова Елена Алексеевна

главный специалист

57–59-08

Маричева Инна Сергеевна

главный специалист

56–36–69

Измайлова Татьяна Семеновна

ведущий специалист

56–36–69

Титова Ирина Викторовна

ведущий специалист

57-50-47

Матросова Анна Александровна

ведущий эксперт

57 01 86

Илюхина Ольга Александровна

ведущий эксперт

57-25-61

Хитров Кирилл Витальевич

ведущий эксперт

563669

Дюжева Мария Руслановна

ведущий эксперт

56 36 69

Управление по перспективному развитию АПК и маркетингу

Удалов Дмитрий Сергеевич

заместитель министра – начальник управления

57–12–77

Отдела экономики и прогнозирования развития АПК

Теряева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

57–59–68

Лапшин Михаил Михайлович

заместитель начальника отдела

57–59–83

Доброва Елена Евгеньевна

главный специалист

57–49–85

Барылина Наталья Анатольевна

главный специалист

57-49-85

Негода Владимир Александрович

ведущий специалист

57-59-83

Ухальская Ольга Юрьевна

ведущий эксперт

575983

Отдел бюджетного финансирования

Колчанова Татьяна Михайловна

начальник отдела

57-62-39

Изотова Марина Вячеславовна

заместитель начальника отдела

56–17–76

Акимова Ольга Владимировна

главный специалист

56–17–76

Пронина Виктория Олеговна

главный специалист

57-55-37

Перебойкина Елена Сергеевна

ведущий специалист

57-63-73

Лысикова Елена Александровна

ведущий эксперт

57-50-47

Отдел маркетинга

Лаврухин Виталий Иванович

начальник отдела

57-50-95

Цыганков Александр Николаевич

заместитель начальника отдела

57–60–11

Полищук Сергей Петрович

консультант руководителя

57–25-11

Полищук Андрей Петрович

главный специалист

57–62–22

Алешин Юрий Михайлович

главный специалист

57–55–37

Ульянова Ольга Павловна

главный специалист

57-25-11

Лесин Сергей Иванович

главный специалист

57–60–11

Рябцева Лариса Валентиновна

главный специалист

56–18–86

Снурницына Татьяна Николаевна

ведущий специалист

57-55-37

Управление по организационно-кадровой работе и развитию сельских территорий

Сорокин Александр Николаевич

начальник управления

57-92-80

Отдел кадровой политики и социального развития сельских территорий

Гайдукова Елена Васильевна

начальник отдела

56–22–98

Огородникова Наталия Сергеевна

заместитель начальника отдела

57-65-21

Денисова Ирина Александровна

главный специалист

57-54-75

Тришкина Светлана Анатольевна

главный специалист

57-01-03

Ермаков Анатолий Андреевич

ведущий специалист

57-01-03

Костина Марина Анатольевна

ведущий специалист

57-65-21

Соколова Жанна Андреевна

ведущий эксперт

57-54-75

Рогова Евгения Викторовна

ведущий эксперт

575-475

Отдел организационно-контрольной и юридической работы

Максимова Наталья Николаевна

начальник отдела

56-17-85

Никонова Асмик Мелсовна

заместитель начальника отдела

57-87-89

Осипова Оксана Викторовна

главный специалист

57-60-79

Захматова Лариса Анатольевна

главный специалист

57-92-87

Грабовская Валерия Валерьевна

ведущий специалист

57-87-89

Никишина Татьяна Ивановна

ведущий эксперт

57-60-79

Илюхина Ольга Александровна

ведущий эксперт

57-93-01

Чудиновских Валентина Сергеевна

ведущий эксперт

57-93-01

Андронова Юлия Геннадьевна

ведущий эксперт

57-60-79

Соцкова Мария Александровна

ведущий эксперт

57-93-01

Тараймович Наталья Владимировна

ведущий эксперт

57-54-75

Управление по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов

Фурсов Сергей Валерианович

начальник управления

57–66–81

Отдел государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства

Панкрушов Василий Григорьевич

начальник отдела

57–92–57

Евсюков Михаил Анатольевич

специалист 1 разряда

Богачев Александр Александрович

специалист 1 разряда

Отдел воспроизводства и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов

Галчёнков Юрий Дмитриевич

начальник отдела

57–92–57

Королёв Валерий Владимирович

ведущий специалист

57–92–57

Конюхов Николай Михайлович

специалист 1 разряда

57–92–57

Министерство здравоохранения Калужской области

248016 г. Калуга, ул. Пролетарская, 111, факс: 719-077, e-mail: zdrav@adm.kaluga.ru

Фамилия, имя, отчество

Должность

телефона

(город.)

телефона (внутр.)

ком.

Разумеева Елена Валентиновна

министр

719–002

4-002

215

Ситько Елена Викторовна

эксперт, секретарь министра

719-002

4-002

214

Васенков Андрей Николаевич

советник министра

71 90 92

4-092

501

Береснев Петр Федорович

главный специалист

71 91 90

41 90

107

Астахова Юлия Владимировна

ведущий специалист 1 разряда

71 90 84

40 84

107

Управление охраны здоровья матери и ребенка,

контроля качества медицинской помощи

Темникова Елена Игоревна

зам. министра – начальник управления

719-007

4-007

210

Отдел охраны здоровья матери и ребенка

Сакулина Ирина Борисовна

заместитель начальника управления - начальник отдела

719–024

4-024

220

Лазарева Наталья Ивановна

заместитель начальника отдела

719-055

4-055

220

Артемьева Людмила Ивановна

главный специалист

719-042

4-042

220

Банник Софья Витальевна

ведущий специалист

719-043

40-43

220

Отдел контроля качества медицинской помощи населению

Подлесных Ирина Александровна

начальник отдела

719-022

4-022

221

Стрельникова Ольга Павловна

главный специалист

719-021

4-021

221

Губин Вадим Викторович

главный специалист

719-065

4-065

221

Хаенко Геннадий Львович

ведущий специалист

719-385

4-385

221

Макарова Ирина Юрьевна

старший инспектор

719-085

Управления развития здравоохранения

Кремкова Любовь Сергеевна

начальник управления

71 90 87

40 87

215

Отдел организации медицинской помощи населению

Агеева Галина Викторовна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

71 90 18

40 18

203

Басанько Ольга Борисовна

главный специалист

71 90 17

40 17

203

Фарафонова Зоя Николаевна

главный специалист

71 90 48

40 48

203

Шишова Эмилия Владимировна

главный специалист

71 90 86

40 86

Шалашникова Ирина Петровна

ведущий специалист 1 разряда

71 90 62

40 62

203

Колесникова Надежда Ивановна

старший инспектор

71 90 20

40 20

224

Отдел реализации программ развития здравоохранения

Шматова Татьяна Евгеньевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

719-023

4-023

210

Ревская Наталья Викторовна

главный специалист

71 90 14

40 14

210

Цветкова Нелли Николаевна

ведущий специалист

71 90 67

40 67

210

Шутина Елена Анатольевна

ведущий специалист

719-046

4-046

210

Кудрявцев Сергей Викторович

главный специалист

719-068

4-068

209

Комарова Ольга Олеговна

эксперт

71 90 19

4019

202

Анохина Анна Алексеевна

эксперт

71-90-83

Управление организации материально-технического обеспечения,государственного заказа

Кручинин Александр Анатольевич

Заместитель министра – начальник управления

71 93 89

43 89

212

Отдел организации материально-технического обеспечения

Возилкина Татьяна Николаевна

начальник отдела

719-005

4005

223

Костылева Лариса Петровна

ведущий специалист

71 93 88

43 88

223

Любутская Елена Валентиновна

ведущий специалист

719-081

40 81

209

Кучерова Татьяна Васильевна

эксперт

71 90 06

40 06

223

Белевская Юлия Викторовна

инспектор

71 93 87

43 87

223

Отдел государственного заказа

Чувилькина Инна Сергеевна

начальник отдела

71 90 26

40 26

222

Лукьянова Екатерина Владимировна

ведущий специалист

71 90 66

40 66

222

Рулева Любовь Валерьевна

старший инспектор

71 90 61

40 61

222

Альминене Светлана Ивановна

ведущий специалист 1 разряда

71 90 76

40 76

222

Кузнецова Анастасия Евгеньевна

эксперт

71 90 04

40 04

222

Управление лицензирования и лекарственного обеспечения

Гусева Ольга Егоровна

начальника управления

719-047

4-047

210

Отдел по лицензированию фармацевтической и медицинской деятельности

Громова Любовь Николаевна

начальник отдела

719-013

4-013

204

Жаркова Галина Валентиновна

ведущий специалист

719-011

4-011

204

Челяева Валентина Макаровна

ведущий специалист

719-012

4-012

204

Ганичева Екатерина Вячеславовна

инспектор

204

Отдел организации лекарственного обеспечения

Турецкая Валентина Ивановна

начальник отдела

719-045

4-045

201

Васина Алла Николаевна

главный специалист

719-054

4-054

201

Гришина Светлана Владимировна

ведущий специалист

719-052

4-052

201

Тарасова Раиса Александровна

ведущий специалист

719-053

4-053

201

Ядыкина Ирина Александровна

ведущий специалист

719-070

4-070

201

Полищук Марина Александровна

ведущий специалист

719-069

4-069

201

Галаева Жанна Геннадьевнаа

инспектор

719-051

4-051

201

Комарова Елена Валентиновна

719049

4049

201

Управление экономического планирования, бухгалтерского учета и отчетности

Шестернина Елена Алексеевна

заместитель министра – начальник управления

719–008

4-008

208

Отдел экономического планирования

Кузнецова Татьяна Валентиновна

заместитель начальника управления - начальник отдела

719-028

4-028

205

Гудкова Татьяна Викторовна

главный специалист

719-027

4-027

205

Новикова Татьяна Николаевна

главный специалист

719-029

4-029

205

Басова Ольга Алексеевна

главный специалист

719-030

4-030

205

Лапанькова Елена Витальевна

ведущий специалист

719-025

4-025

205

Сафронов Руслан Викторович

ведущий специалист

719-031

4-031

Отдел финансирования, бухгалтерского учета и отчетности

Сысоева Людмила Александровна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

719-009

4-009

207

Анисимова Алла Ивановна

заместитель начальника отдела

719-038

4-038

217

Жданова Тамара Владимировна

главный специалист

719-036

4-036

217

Капранова Татьяна Геннадьевна

ведущий специалист

719-033

4033

217

Гатауллина Вера Радиковна

ведущий специалист

71 90 33

40 33

217

Меркулова Анастасия Петровна

ведущий специалист

71 90 32

40 32

217

Ефремова Ольга Владимировна

ведущий специалист

719064 факс

4064

217

Сидорова Надежда Леонидовна

старший инспектор

719-037

4-037

217

Миркухина Татьяна Ивановна

эксперт

719-035

4-035

217

Силантьева Валентина Михайловна

старший инспектор

719-034

4-034

217

Пономарева Юлия Юрьевна

инспектор

719-032

4032

217

Управление кадровой, правовой и организационно – контрольной работы

Чулкова Галина Николаевна

начальник управления

719-039

4-039

206

Отдел кадров

Старушенко Лариса Петровна

начальник отдела

719-041

4-041

219

Марценюк Светлана Геннадьевна

ведущий специалист

719-040

4-040

219

Кобец Юлия Константиновна

ведущий специалист

719-071

4-071

219

Карелина Евгения Владимировна

старший инспектор

719-072

4072

219

Отдел правовой работы

Кругликова Мария Евгеньевна

Начальник отдела

719-015

4-015

206

Патричный Игорь Игоревич

главный специалист

71 90 60

4060

206

Галицкая Елена Александровна

ведущий специалист

71 90 16

40 16

219

Отдел делопроизводства и контрольной работы

Фенев Алексей Михайлович

Начальник отдела

71 90 03

4003

215

Иванова Елена Николаевна

Главный специалист

719-058

4058

224

Иванова Елена Дмитриевна

Главный специалист