Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Учитель, ответственный за проведение теста, после раздачи бланков ответов, но до раздачи заданий знакомит учеников с целью тестирования; с характером ...полностью>>
'Документ'
Городской юношеский фестиваль «В объективе натуралиста» (далее – фестиваль) проводится ежегодно в рамках республиканского юношеского фестиваля «В объе...полностью>>
'Документ'
, именуемый в дальнейшем “Заказчик”, и общество с ограниченной ответственностью «Мечтаево дачные дома», в лице Руководителя отдела продаж Сергеева Эрд...полностью>>
'Пояснительная записка'
Программа составлена для учащихся 10 класса. В 10 «а» обучается 24 человека. Высокий уровень мотивации к обучению у учащихся в этом классе имеет 3 чел...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Итоги конкурса хореографического искусства «РИТМ»

IV районного фестиваля детско-юношеского творчества «Калейдоскоп талантов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

26 февраля 2015 года на базе Карпогорского районного Дома народного творчества состоялся районный конкурс хореографического искусства «Ритм» районного фестиваля детско-юношеского творчества «Калейдоскоп талантов», посвященного 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В конкурсе приняли участие 273 участника из 7 образовательных организаций:

МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»;

СП «Детский сад № 66» МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»;

СП «Детский сад № 67 «Родничок» МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»;

СП «Детский сад № 68 «Тополек» МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»;

МБОУ «Кушкопальская СОШ №4»;

МБОУ «Новолавельская СОШ № 3»;

МБОУ «Междуреченская СОШ № 6»;

СП «Детский сад» п. Междуреченский МБОУ «Междуреченская СОШ № 6»;

МБОУ Ясненская СОШ № 7»;

СП «Детский сад» п. Ясный МБОУ Ясненская СОШ № 7»;

МБОУ «Кеврольская ООШ № 18 имени М.Ф. Теплова»

МБОУ ДОД «РЦДО»;

Благодарим членов жюри за помощь в оценке конкурсантов:

Фефилова Владимира Александровича, режиссера массовых представлений МУК МО г. Архангельск «Архангельский городской культурный центр»;

Жабченко Ольгу Николаевну, учителя музыки МБОУ «Новолавельская СОШ № 3»;

Томилову Анну Владимировну, педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «РЦДО».

По итогам фестиваля определены призовые места.

Лауреат конкурса – хореографический коллектив «Viva dance»

Место

Номинация

Название танца

Детский танец (с элементами классического)

1-я возрастная группа (до 6 лет включительно)

1

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Колобки»

3

СП «Детский сад №68 «Тополек»

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

группа – «Василек»,

руководитель – Бовсуновская Ирина Викторовна, воспитатель

«Богатыри»

2

СП «Детский сад» п. Ясный МБОУ «Ясненская СОШ №7»,

руководитель – Лисицына Елена Алексеевна,

музыкальный руководитель

«Озорная полька»

3

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Акварельки»,

руководитель – Шакирова Светлана Алексеевна,

педагог дополнительного образования

Танец с шариками

2-я возрастная группа (1-4 класс)

2

МБОУ «Новолавельская СОШ № 3»,

группа «Звездочки»,

руководитель – Богданова Ольга Михайловна,

педагог-организатор

«Шалунишки»

1

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Мамины помощники»

Бальный танец

1-я возрастная группа (4-6 лет)

__

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Акварельки»,

руководитель – Шакирова Светлана Алексеевна,

педагог дополнительного образования

«Веселая полька»

Народно-сценический танец

1-я возрастная группа (4 – 6 лет)

3

СП «Детский сад №67«Родничок»

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

группа «Вишенка»,

руководитель – Нифантьева Зоя Евдокимовна,

музыкальный руководитель

хоровод

«Моя Россия»

__

СП «Детский сад № 66» МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

руководители – Верещагина Мария Валерьевна,

учитель-логопед,

Нифантьева Галина Аркадьевна, воспитатель

«Крылышки»

2-я возрастная группа (1-4 класс)

2

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Матрешечки»

3

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальная группа 2 Б класса,

руководитель - Кордумова Наталья Алексеевна,

учитель начальных классов

«Восьмера»

3-я возрастная группа (5-8 класс)

1

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Танок»

3

МБОУ «Сийская СОШ №116»,

танцевальный коллектив «Эдельвейс»,

руководитель – Гарифова Светлана Владимировна

«Северянки»

4-я возрастная группа (9-11 класс)

3

МБОУ «Новолавельская СОШ № 3»,

группа «Всплеск»,

руководитель – Богданова Ольга Михайловна,

педагог-организатор

«Девчата»

__

МБОУ «Кушкопальская СОШ № 4»,

танцевальный коллектив «Самоцветы»,

руководитель – Постникова Татьяна Ивановна,

учитель физической культуры

Греческий танец «Сиртаки»

1

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальный коллектив «Радуга»,

руководитель – Федорова Ольга Николаевна,

педагог дополнительного образования

«Лёнечка»

2

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Тройка»

Современная хореография (эстрадный танец)

1-я возрастная группа (4 – 6 лет)

__

СП «Детский сад №68 «Тополек»

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

группа – «Василек»,

руководитель – Бовсуновская Ирина Викторовна, воспитатель

Танец с лентами «Журавли»

2-я возрастная группа (1-4 класс)

__

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Акварельки»,

руководитель – Шакирова Светлана Алексеевна,

педагог дополнительного образования

«Чунга-чанга»

2

МБОУ «Кушкопальская СОШ № 4», 4 класс,

руководитель – Кокорина Любовь Михайловна,

учитель начальных классов

«Зимний танец»

1

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Кораблик детства»

3-я возрастная группа (5-8 класс)

3

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальный коллектив «Ромашки»,

руководитель – Кулебакина Ирина Павловна,

педагог дополнительного образования

«Бескозырка белая»

1

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Стремление»

__

МБОУ «Междуреченская СОШ №6»,

танцевальный коллектив – «М&ДАНС»

(междуреченские танцы),

руководитель – Федорова Ольга Николаевна,

педагог дополнительного образования

«Канкан»

1

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальный коллектив - Rock Machine School,

руководитель - Петухов Константин Сергеевич,

учитель физической культуры

«Колдовские чары»

4-я возрастная группа (9-11 класс)

2

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«Мысли вслух»

2

МБОУ «Ясненская СОШ №7»,

танцевальный коллектив – «Ассорти»,

руководитель – Ранцева Валентина Геннадьевна,

заместитель директора по воспитательной работе

«Молитва»

Военно-патриотический танец

1-я возрастная группа (4-6 лет)

1

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Акварельки»,

руководитель – Шакирова Светлана Алексеевна,

педагог дополнительного образования

«Фейерверк Победы»

__

СП «Детский сад» МБОУ «Междуреченская СОШ №6»,

коллектив «Веселая карусель»,

руководитель – Якушкина Лариса Валентиновна,

музыкальный руководитель

«А закаты алые, алые»

2-я возрастная группа (1-4 класс)

2

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальная группа 1 В класса

руководитель - Архипова Елена Владимировна,

учитель начальных классов

«Моя армия»

__

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальная группа 2 А класса,

руководитель - Верещагина Галина Вениаминовна,

учитель начальных классов

«Смуглянка»

1

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальная группа 3 Г класса,

руководитель - Валькова Людмила Николаевна,

учитель начальных классов

«Закаты алые»

3-я возрастная группа (5-8 класс)

__

МБОУ «Кеврольская ООШ №18 им.М.Ф.Теплова»,

детская организация «Ритм»,

руководитель – Григорьева Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования

«Военный вальс»

2

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальный коллектив «Ромашки»,

руководитель – Кулебакина Ирина Павловна,

педагог дополнительного образования

«Проводы в армию»

1

МБОУ ДОД «РЦДО»,

хореографический коллектив «Viva dance»,

руководитель – Черный Артем Юрьевич,

педагог дополнительного образования

«В памяти живых»

__

МБОУ «Кушкопальская СОШ № 4»,

коллектив «Самоцветы»,

руководитель – Постникова Татьяна Ивановна,

учитель физической культуры

«Синий платочек»

3

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальная группа 7 Б класса,

руководитель – Стахеева Любовь Егоровна,

учитель русского языка и литературы

Вальс фронтовой медсестры

__

МБОУ «Сийская СОШ №116»,

танцевальный коллектив «Эдельвейс»,

руководитель – Гарифова Светлана Владимировна

«Вальс Победы»

4-я возрастная группа (9-11 класс)

1

МБОУ «Новолавельская СОШ № 3»,

группа «Всплеск»,

руководитель – Богданова Ольга Михайловна,

педагог-организатор

«На привале»

2

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальная группа 9 Г класса,

руководитель - Жеканова Наталья Иосифовна,

учитель ИЗО и черчения

Афганский вальс

3

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»,

танцевальная группа 11 Б класса,

руководитель - Завернина Ольга Ивановна, учитель истории и обществознания

Московская кадриль

Мы поздравляем всех победителей и призеров конкурса и приглашаем всех на районный конкурс художественного слова «Лишь слову жизнь дана…» районного фестиваля детско-юношеского творчества «Калейдоскоп талантов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который состоится 05 марта 2015 года в 10.00 на базе Карпогорского районного Дома народного творчества!!!



Похожие документы:

  1. Образовательная программа в области хореографического искусства «хореографическое творчество»

    Образовательная программа
    ... уровню подготовки обучающихся IV. Формы и ... в области хореографического искусства «Хореографическое творчество». Учебный ... в различных музыкальных ритмах. Вращения в характере ... экзаменах, концертах, конкурсах, просмотрах к ним ... По итогам выпускного экзамена ...
  2. Сергеева Г. П. С 32 Искусство. 8-9 классы: учеб для общеобразоват учреж­дений / Г. П. Сергеева, И. Э. Кашекова, Е. Д. Критская

    Учебник
    ... Созданный в IV в. до н. ... тельного искусства, разнообразные конкурсы (литературные ... » подвела итог тем страшным ... ритм — базовые понятия и в природе, и в искусстве, и в науке. Симметрия,пропорции, ритм ... вокальное, хореографическое и пластическое искусства. Их ...
  3. Проведения профессиональных конкурсов для педагогов и конкурсов для детей в Кировском районе 6 Выставка детского творчества «Рождественская звезда» 8

    Конкурс
    ... в деловой ритм УЗ; подготовленность ... . 8. Подведение итогов конкурса 8.1. Итоги конкурса подводятся в личном ... IV Открытый конкурс ... искусство Вокальное искусство ... себя вокальные, хореографические элементы, пантомиму, ...
  4. Работы отдела образования на 2016 год город Усть-Каменогорск 2016 г

    Документ
    ... . СТРУКТУРА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ 4 IV. ПРИЛОЖЕНИЯ К ПЛАНУ I. ... декоративно-прикладного искусства, в которой ... зимний период. Подведение итогов конкурса на лучший снежный ... семья и школа» Конкурс хореографических коллективов «Ритмы танца», ЦОД «Гармония ...
  5. Данная программа направлена на: выявление одаренных детей в области музыкального искусства в раннем детском возрасте

    Программа
    ... , ритма, ... искусства; - организации творческой деятельности обучающихся путем проведения творческих мероприятий (конкурсов ... . По итогам выпускного экзамена ... по хореографическому искусству (фольклорная ... Стоклицкая. Музыкальные диктанты I-IV кл. ДМШ: Учебн ...

Другие похожие документы..