Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Основная образовательная программа'
Главный редактор: А.О.Аракелова, заместитель директора Департамента науки и образования Минкультуры России, кандидат искусствоведения, заслуженный раб...полностью>>
'Документ'
13.Сгруппируй понятия: архитектура, пейзаж, натюрморт, живопись, ДПИ, анимализм, бытовая картина, скульптура, исто­рическое полотно, портрет, графика....полностью>>
'Методические указания'
Составитель: Ирина Юрьевна Савельева, канд. филос. наук, доцент кафедры рекламы, связей с общественностью и лингвистики Мурманского государственного т...полностью>>
'Регламент'
Министерство культуры Российской Федерации, Союз кинематографистов, Студия «ОНЛИ АРТ» объявляют, что XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННОГО КИН...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение 1

к приказу Департамента образования области

от»20» февраля 2015 г. № 466

Список победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников области,

награждённых поощрительными грамотами

п\п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательного учреждения

Класс

Английский язык

Поощрительная грамота победителя

Арахов Тимур Вадимович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Поощрительная грамота призёра

Бобылев Никита Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Глебова Милена Павловна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

10

Кадникова Дарья Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

10

Клевцова Елизавета Александровна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Логойда Дария Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей

11

Горбунова Лилия Вячеславовна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

10

Губанов Игорь Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" г. Череповца

11

Степанов Ярослав Даниилович

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Вологды

11

Голосков Дмитрий Александрович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Розова Ангелина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Федотовская Полина Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Макарова Ксения Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Розанова Светлана Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Аксенова Анна Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

10

Ванина Полина Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Череповца

10

Малиновская Алина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия", Великоустюгского муниципального района

11

Морозова Мария Станиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

Иванова Марина Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Дайтер Мария Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8" г. Череповца

11

Кузьмина Надежда Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

10

Попов Глеб Юрьевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"
г. Череповца

10

Семчугова Арина Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

11

Бакулина Виктория Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповца

10

Мыльников Матвей Николаевич

Бюджетное образовательное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области "Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2"

9

Французский язык

Поощрительная грамота победителя

Нечеухин Роман Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Поощрительная грамота призёра

1.

Розанова Светлана Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Горбунова Арина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Садова Снежана Антоновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

Щиляева Ольга Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Вологды

10

География

Поощрительная грамота победителя

Панфилов Егор Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

9

Алпатов Павел Станиславович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

11

Поощрительная грамота призёра

Поляков Тимофей Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. Череповца

9

Кашпер Гарри Артёмович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов " г. Череповца

9

Комягина Алена Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тотемская средняя общеобразовательная школа
№ 3" Тотемского муниципального района

9

Киселева Лада Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Максима Горького" г. Череповца

9

Чугреева Галина Николаевна

Бюджетное образовательное учреждение Тарногского муниципального района Вологодской области "Верховская основная общеобразовательная школа"

9

Попов Глеб Юрьевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

10

Романюк Егор Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

10

Галичев Алексей Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Вологды

10

Кузнецов Дмитрий Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение "Ботовская средняя общеобразовательная школа" Череповецкого муниципального района

10

Влагасов Вячеслав Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 29 имени А.А. Попова"
г. Вологды

11

Нечеухин Роман Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Искусство (мировая художественная культура)

Поощрительная грамота победителя

1

Ефремова Екатерина Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

2

Гаврищук Никита Денисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

3

Демидова Алёна Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповца

11

Поощрительная грамота призера

1

Дуничкина Алла Петровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

2

Гладковская Анастасия Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

3

Алпатов Павел Станиславович

Муниципальное автономное бюджетное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

11

Астрономия

Поощрительная грамота победителя

Старченко Алексей Миронович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 32" г. Череповца

9

Батыгин Максим Алексеевич

Муниципальное автономное бюджетное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

10

Поощрительная грамота призера

1

Пурецкий Владислав Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Литература

Поощрительная грамота победителя

Смирнова Алина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. Вологды

9

Миненкова Ульяна Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия"
г. Череповца

10

Душутина Анастасия Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Кукушкина Варвара Александровна

Муниципальное автономное бюджетное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

11

Поощрительная грамота призера

1

Тихомирова Валентина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия"
г. Череповца

9

2

Короткова Анастасия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8" г. Череповца

9

3

Дресвянин Даниил Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова" г. Вологды

9

4

Кузнецов Никита Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22" г. Череповца

9

5

Лукина Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Подболотная средняя общеобразовательная школа" Бабушкинского муниципального района

9

6

Жданова Яна Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодского муниципального района "Огарковская средняя общеобразовательная школа"

9

7

Попова Екатерина Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

8

Собенина Екатерина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия" Великоустюгского муниципального района

10

9

Головин Илья Федорович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Череповца

10

10

Попов Артемий Владиславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

11

Мамрай Владислав Анатольевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

12

Савичева Елизавета Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр № 11"
г. Череповца

10

13

Палтусова Ирина Руслановна

Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа"

10

14

Родичева Лилия Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

15

Щапкова Полина Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение "Судская средняя общеобразовательная школа № 1" Череповецкого муниципального района

11

16

Лебедева Валерия Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Вологды

11

17

Соловьёва Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

18

Чежина Елизавета Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Подболотная средняя общеобразовательная школа" Бабушкинского муниципального района

11

Информатика

Поощрительная грамота победителя

Колтакова Элеонора Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Асташонок Вячеслав Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Белых Евгений Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Поощрительная грамота призёра

Себякин Андрей Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

8

Волков Егор Павлович

Муниципальное автономное бюджетное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

9

Шадрин Сергей Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей

10

Лазарев Владислав Александрович

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 32» г. Вологды

11

История

Поощрительная грамота победителя

Дуничкина Алла Петровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Гаврищук Никита Денисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Краснова Наталья Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Поощрительная грамота призёра

Яковлева Александра Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Спирина Татьяна Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" г. Вологды

9

Кулакова Полина Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Буйлов Зосима Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Глебова Милена Павловна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

10

Головин Даниил Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Староверов Егор Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Василец Дмитрий Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Дементьев Иван Александрович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Ганина Ольга Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповца

11

Щеглов Александр Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр № 11"
г. Череповца

11

Физика

Поощрительная грамота победителя

Колтакова Элеонора Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Лыкова Мария Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Колотушин Эдуард Владиславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Поощрительная грамота призёра

Пурецкий Владислав Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Волков Егор Павлович

Муниципальное автономное бюджетное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

9

Беляев Вадим Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Пастухов Никита Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Панов Алексей Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Асташонок Вячеслав Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Лазарев Владислав Алекандрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 32 " г. Вологды

11

Агирре Кабрера Даниэль

Муниципальное автономное бюджетное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

11

Смирнов Кирилл Юрьевич

Бюджетное образовательное учреждение Сямженского муниципального района "Сямженская средняя общеобразовательная школа"

11

Биология

Поощрительная грамота победителя

Борисова Анна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 10 с углубленным изучением отдельных предметов"
г. Череповца

9

Шапкин Олег Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 10 с углубленным изучением отдельных предметов"
г. Череповца

10

Смирнов Егор Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Поощрительная грамота призёра

Сидорова Алена Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Рябов Даниил Романович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов"
г. Череповца

9

Бабаева Дарья Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Вологды

9

Смирнова Анна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Харовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Прокатова" Харовского муниципального района

9

Александрова Елена Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

10

Егоров Даниил Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

10

Сизова Екатерина Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

10

Тихонов Роман Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Пупо Мачарашвили Давид Даниэль

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

10

Смирнова Елизавета Анатольевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Степанченко Анатолий Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение "Тоншаловская средняя общеобразовательная школа" Череповецкого муниципального района

11

Лентин Иван Ильич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Варсанофьева Марина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов"
г. Череповца

11

Кушеева Виолетта Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Лицей № 32" г. Вологды

11

Крюкова Мария Анатольевна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Вологды

11

Физическая культура

Поощрительная грамота победителя

Конанова Валентина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева" г. Вологды

11

Прошутинский Евгений Павлович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С. Преминина" Великоустюгского муниципального района

11

Поощрительная грамота призёра

Абарович Валерия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бабушкинская средняя школа" Бабушкинского муниципального района

10

Емельянова Екатерина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Антушевская средняя общеобразовательная школа" Белозерского муниципального района

11

Шубина Юлия Игоревна

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия» г. Великий Устюг

10

Глебова Дарья Павловна

Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа"

11

Попова Ксения Алексеевна

Бюджетное образовательное учреждение Кирилловского муниципального района Вологодской области "Горицкая средняя общеобразовательная школа"

11

Попов Иван Анатольевич

Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Первомайская средняя общеобразовательная школа"

11

Падерин Алексей Сергеевич

Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа"

10

Шубин Андрей Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" г. Вологды

11

Серебров Сергей Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 1 имени адмирала Алексея Михайловича Калинина" Шекснинского муниципального района

11

Киркин Никита Дмитриевич

Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Первомайская средняя общеобразовательная школа"

10

Курносов Илья Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Вологды

10

Обществознание

Поощрительная грамота победителя

Дуничкина Алла Петровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Большакова Олеся Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31" г. Череповца

10

Бобылев Никита Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Поощрительная грамота призёра

Зернова Диана Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК " г. Череповца

9

Дресвянин Даниил Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова" г. Вологды

9

Карпова Мария Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Вологды

9

Спирина Татьяна Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" г. Вологды

9

Асланов Руслан Седуллаевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК " г. Череповца

9

Макарова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Харовская средняя общеобразовательная школа № 2» Харовского муниципального района

9

Торохов Аркадий Дмитриевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК " г. Череповца

9

Никандров Артем Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Разумов Сергей Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Палагина Диана Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

10

Кренева Валерия Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение "Вытегорская средняя общеобразовательная школа № 2" Вытегорского муниципального района

10

Реутов Илья Сергеевич

Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Первомайская средняя общеобразовательная школа"

10

Добронравова Юлия Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бабаевская средняя общеобразовательная школа № 1" Бабаевского муниципального района

10

Хреева Анна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.А.Завитухина" г. Вологды

10

Алпатов Павел Станиславович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК " г. Череповца

11

Барабошкина Елена Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповца

11

Белозеров Алексей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тотемская средняя общеобразовательная школа № 2" Тотемского муниципального района

11

Матвеев Никита Александрович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 " г. Вологды

11

Веселовский Владимир Константинович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 " г. Вологды

11

Ершова Анастасия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Чагодская средняя общеобразовательная школа" Чагодощенского муниципального района

11

Кель Алена Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 1 имени адмирала Алексея Михайловича Калинина" Шекснинского муниципального района

11

Математика

Поощрительная грамота победителя

Малыгин Кирилл Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Асташонок Вячеслав Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Лазарев Владислав Александрович

Муниципальное образовательное учреждение "Лицей № 32" г. Вологды

11

Поощрительная грамота призера

Колтакова Элеонора Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Волков Егор Павлович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

9

Уваркин Глеб Александрович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8" г. Вологды

10

Белых Евгений Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Смирнов Лев Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8" г. Вологды

11

Мельников Роман Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Русский язык

Поощрительная грамота победителя

Старченко Алексей Миронович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32" г. Череповца

9

Гладковская Анастасия Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Кукушкина Варвара Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

11

Поощрительная грамота призера

Травникова Арина Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповца

9

Смирнова Алина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. Вологды

9

Хайдина Наталья Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Комягина Алена Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тотемская средняя общеобразовательная школа
№ 3" Тотемского муниципального района

9

Македонская Мария Александровна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 " г. Вологды

9

Беляева Юлия Вадимовна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Вологды

10

Виноградова Дарья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Череповца

10

Розанова Светлана Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

11

Курочкина Марина Викторовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Соловьева Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

Золотов Алексей Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Право

Поощрительная грамота победителя

Ерофеев Дмитрий Вячеславович

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Вологды

9

Волкова Анастасия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр № 11" г. Череповца

10

Махова Елизавета Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Мельникова Елена Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 24" г. Череповца

11

Поощрительная грамота призера

Зязина Светлана Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Вологды

9

Асланов Руслан Седуллаевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"
г. Череповца

9

Зернова Диана Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"
г. Череповца

9

Макарова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Харовская средняя общеобразовательная школа № 2 " Харовского муниципального района

9

Караченцова Полина Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповца

9

Вячеславов Максим Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2 " г. Вологды

10

Аксенова Александра Альбертовна

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2 " г. Вологды

10

Добронравова Юлия Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бабаевская средняя общеобразовательная школа № 1" Бабаевского муниципального района

10

Шарова Варвара Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Кобченко Юлия Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия"
г. Череповца

11

Щеглов Александр Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр № 11" г. Череповца

11

Червоткина Виктория Аркадьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Завьялова Валерия Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Вологды

11

Химия

Поощрительная грамота победителя

Пурецкий Владислав Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Тихонов Роман Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

Лентин Иван Ильич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Поощрительная грамота призёра

Каралаш Сергей Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Беляев Вадим Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

9

Кушеева Виолетта Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение "Лицей
№ 32" г. Вологды

11

Полянский Дмитрий Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Немецкий язык

Поощрительная грамота победителя

Баландин Виктор Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"
г. Череповца

11

Золотов Алексей Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

Поощрительная грамота призёра

Тихомирова Валентина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповца

9

Чижова Валерия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповца

10

Кирова Дарья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

Домакова Мария Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верховажская средняя школа имени Я.Я. Кремлева" Верховажского муниципального района

11

Иванова Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

Климова Валентина Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

Экология

Поощрительная грамота победителя

1.

Смирнова Анна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Харовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Прокатова» Харовского муниципального района муниципального района

9

2.

Петров Евгений Леонидович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповца

10

3.

Чежина Елизавета Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Подболотная средняя общеобразовательная школа» Бабушкинского муниципального района

11

Поощрительная грамота призера

1.

Сморудова Полина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 с углублённым изучением отдельных предметов"
г. Череповца

9

2.

Кузнецов Дмитрий Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение "Ботовская средняя общеобразовательная школа" Череповецкого муниципального района

10

3.

Чернявская Елизавета Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповца

10

4.

Волков Егор Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 " г. Череповца

11

5.

Соколов Никита Вячеславович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Харовская средняя общеобразовательная школа № 2» Харовского муниципального района муниципального района

11

Экономика

Поощрительная грамота победителя

1.

Бабаин Михаил Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповца

11

Поощрительная грамота призера

1.

Лапина Арина Григорьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

2.

Кулаков Валентин Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка" г. Вологды

11



Похожие документы:

  1. Марафон представляет собой комплекс конкурсных мероприятий и программ, реализуемых в течение учебного года в рамках реализации Стратегии комплексного развития городского округа Самара до 2025 г. Тематика (проблематика) Марафона определяется ежегодно

    Конкурс
    ... (в отличие от Всероссийской олимпиады школьников). I. Участники Олимпиады Участниками Олимпиады могут стать учащиеся ... Победители и призеры Конференции направляются оргкомитетом для участия в региональном этапе областной научной конференции школьников ...

Другие похожие документы..