Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Должно составлять полную стоимость строительства или ремонта. В разделе строительства и ремонта нет необходимости детальной расшифровки расходов, в ча...полностью>>
'Документ'
The purpose of the Child Support program is to assist families in obtaining child support services and for children to know that their parents care fo...полностью>>
'Программа'
В настоящий момент актуальным, на мой взгляд, является разнообразное использование театрального творчества школьников. Введение преподавания театральн...полностью>>
'Документ'
Цветок, будильник, яблоко, снежинка состоят из атомов. Все, что нас окружает, состоит из атомов. Атомы - самые маленькие кирпичики, из которых строитс...полностью>>

Главная > Руководство

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СПИСОК

сотрудников префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы

по состоянию на 10 декабря 2014 г.

п/п

Фамилия, имя, отчество

должностного лица

Наименование

занимаемой должности

Служебный

номер телефона

РУКОВОДСТВО

1.

Прищепов Андрей Михайлович

Первый заместитель префекта по вопросам строительства, реконструкции и транспорта

8 (495) 491-13-77

2.

Писаренко Александр Иванович

Заместитель префекта – руководитель контрактной службы

8 (495) 490-01-67

3.

Жмаев Александр Викторович

Заместитель префекта по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

8 (495) 490-35-55

4.

Ильина Ольга Ивановна

Заместитель префекта по вопросам социальной сферы

8 (495) 490-44-84

5.

Романова Наталья Николаевна

Заместитель префекта по вопросам потребительского рынка и бытового обслуживания

8 (495) 490-41-90

6.

Ховрин Андрей Юрьевич

Заместитель префекта по вопросам молодежной политики, межрегионального сотрудничества, взаимодействия с правоохранительными органами

8 (495) 490-26-05

7.

Малиничев Николай Александрович

Заместитель префекта по организационной работе

8 (495) 490-15-25

8.

Буланова Ирина Владимировна

Руководитель аппарата

8 (495) 491-01-09

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ

ВЛАСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

1.

Шапошников Владимир Анатольевич

Начальник управления

8 (495) 491-65-84

Служба префекта

2.

Петрова Наталья Владимировна

Главный специалист

8 (495) 490-44-36

3.

Федченкова Виктория Сергеевна

Ведущий специалист

8 (495) 490-44-36

Служба по вопросам противодействия коррупции и работе с правоохранительными органами

4.

Вершинин Алексей Владимирович

Консультант

8 (495) 491-98-31

Служба внутреннего финансового аудита

1.

Саввина Светлана Геннадьевна

Советник

8 (495) 490-44-42

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

1.

Дианова Надежда Викторовна

Начальник управления

8 (495) 490-43-90

2.

Семенов Дмитрий Анатольевич

Заместитель начальника управления

8 (495) 490-45-75

Отдел по организации работы с документами

3.

Белякова Татьяна Владимировна

Начальник отдела

8 (495) 491-08-77

4.

Шувалова Елена Борисовна

Заместитель начальника отдела

8 (495) 491-15-83

5.

Золотовская Вера Владимировна

Консультант

8 (495) 491-08-77

6.

Матушкина-Сапогова Татьяна Викторовна

Консультант

8 (495) 491-08-77

7.

Расщепкина Яна Константиновна

Главный специалист

8 (495) 491-01-09

8.

Мазурова Марина Геннадьевна

Главный специалист

8 (495) 491-08-77

9.

Гирявенко Татьяна Алексеевна

Главный специалист

8 (495) 490-43-82

10.

Муродьян Анна Михайловна

Ведущий специалист

8 (495) 490-43-82

Отдел по вопросам организации приема населения и справочно-информационной работы

10.

Котрикова Татьяна Геннадиевна

Начальник отдела

8 (495) 777-28-08

11.

Черкасова Ольга Андреевна

Главный специалист

8 (495) 777-28-08

12.

Базинян Максим Тигранович

Ведущий специалист

8 (495) 490-11-12

Отдел службы «Одно окно»

13.

Шмаренкова Юлия Викторовна

Начальник отдела

8 (495) 490-43-90

14.

Румянцева Светлана Владимировна

Главный специалист

8 (495) 490-43-90

15.

Проскурякова Галина Вячеславовна

Главный специалист

8 (495) 490-43-90

Протокольный отдел

16.

Богословская Ирина Евгеньевна

Начальник отдела

8 (495) 491-22-10

17.

Коленкова Мария Эдуардовна

Ведущий специалист

8 (495) 491-22-10

Сектор информатизации и материально-технического обеспечения

18.

Козасей Александр Иосифович

Заведующий сектором

8 (495) 490-45-75

19.

Байбарза Оксана Александровна

Главный специалист

8 (495) 490-11-12

20.

Штыркина Елена Римилиевна

Главный специалист

8 (495) 490-47-56

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

1.

Фетисова Татьяна Ивановна

Начальник отдела

8 (495) 491-07-60

2.

Хоробрых Татьяна Ивановна

Консультант

8 (495) 491-77-21

3.

Пименова Светлана Викторовна

Советник

8 (495) 491-77-21

4.

Антонова Ирина Анатольевна

Главный специалист

8 (495) 491-77-21

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

1.

Михерева Евгения Владимировна

Начальник управления

8 (495) 490-17-13

2.

Овечкина Лилия Сергеевна

Заместитель начальника управления

8 (495) 490-17-13

ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ

1.

Яковенко Николай Леонтьевич

Начальник отдела

8 (495) 490-36-55

2.

Квашенко Светлана Витальевна

Главный специалист

8 (495) 490-44-37

ВТОРОЙ ОТДЕЛ

1.

Кузнецов Николай Анатольевич

Начальник отдела

8 (495) 490-45-70

2.

Гусев Алексей Сергеевич

Главный специалист

8 (495) 490-41-51

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ФИНАНСИРОВАНИЯ И ОТЧЕТНОСТИ

1.

Егорова Елена Геннадиевна

Начальник управления

8 (495) 491-92-38

2.

Зверкова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника

8 (495) 490-43-80

3.

Гимадова Людмила Владимировна

Советник

8 (495) 490-16-67

4.

Томачинская Ирина Анатольевна

Консультант

8 (495) 490-42-77

5.

Костырева Ольга Сергеевна

Главный специалист

8 (495) 490-18-81

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

1.

Муляев Вячеслав Анатольевич

Начальник управления

8 (495) 490-35-55

Отдел эксплуатации, ремонта многоквартирных домов и инженерных систем

2.

Углов Никита Владимирович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

8 (495) 490-43-75

3.

Плеханова Марина Фаниловна

Главный специалист

8 (495) 490-41-88

4.

Ивахно Ольга Владимировна

Главный специалист

8 (495) 490-41-75

Служба самоуправления в жилищной сфере

5.

Гуреева Кристина Ивановна

Советник

8 (495) 490-42-38

6.

Смирнов Михаил Александрович

Консультант

8 (495) 490-42-38

Отдел благоустройства и озеленения

7.

Коряченко Виктория Николаевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

8 (495) 490-22-68

8.

Акишин Алексей Владимирович

Советник

8 (495) 490-41-97

9.

Дуюн Сергей Вячеславович

Главный специалист

8 (495) 491-76-00

10.

Морозова Оксана Леонидовна

Главный специалист

8 (495) 490-41-75

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

1.

Рыжков Андрей Валерьевич

Начальник управления

8 (495) 490-34-55

2.

Бурдюг Ирина Владимировна

Заместитель начальника управления

8 (495) 490-41-87

3.

Иванова Екатерина Михайловна

Советник

8 (495) 491-42-37

4.

Кузнецова Александра Борисовна

Консультант

8 (495) 490-25-55

5.

Панкратов Александр Эдуардович

Консультант

8 (495) 491-07-06

6.

Шорина Евгения Викторовна

Главный специалист

8 (495) 490-28-55

7.

Белова Злата Владимировна

Главный специалист

8 (495) 491-13-77

8.

Иванова Ирина Александровна

Главный специалист

8 (495) 491-08-58

Отдел транспорта и дорожной инфраструктуры

9.

Грудев Александр Александрович

Начальник отдела

8 (495) 490-07-69

10.

Воробьева Евгения Михайловна

Советник

8 (495) 490-42-39

11.

Сидельников Валентин Игоревич

Главный специалист

8 (495) 490-42-39

12.

Пильгуй Полина Владимировна

Главный специалист

8 (495) 490-42-37

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

1.

Золотарев Сергей Евгеньевич

Начальник управления

8 (495) 490-43-87

2.

Карасева Светлана Алексеевна

Заместитель начальника управления

8 (495) 490-48-46

3.

Троянова Наталья Борисовна

Советник

8 (495) 490-41-84

4.

Николаев Сергей Александрович

Советник

8 (495) 490-48-46

5.

Зорин Сергей Юрьевич

Советник

8 (495) 490-44-41

6.

Седина Елена Александровна

Консультант

8 (495) 490-29-09

7.

Зиновьева Марина Анатольевна

Главный специалист

8 (495) 490-29-09

8.

Маркин Антон Андреевич

Главный специалист

8 (495) 490-43-76

9.

Вострикова Елена Васильевна

Главный специалист

8 (495) 490-29-09

10.

Прозоров Константин Александрович

Главный специалист

8 (495) 490-41-79

11.

Полушкина Наталья Васильевна

Ведущий специалист

8 (495) 777-28-08

12.

Жданикова Наталья Николаевна

Ведущий специалист

8 (495) 491-66-89

13.

Светлова Оксана Владимировна

Ведущий специалист

8 (495) 490-48-46

14.

Всемирный Алексей Викторович

Ведущий специалист

8 (495) 490-42-37

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

1.

Денисова Лариса Петровна

Начальник управления

8 (495) 490-19-45 

2.

Каландина Лариса Николаевна

Заместитель начальника управления

8 (495) 490-41-91

3.

Ермакова Серафима Николаевна

Главный специалист

8 (495) 490-48-45

4.

Колчина Лариса Валентиновна

Главный специалист

8 (495) 490-44-84

5.

Бегагаева Наргиз Вячеславовна

Главный специалист

8 (495) 490-22-12

6.

Назарова Олеся Валерьевна

Главный специалист

8 (495) 490-48-45

УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

1.

Короткова Екатерина Александровна

Начальник управления

8 (495) 490-42-14

2.

Царапкин Александр Вячеславович

Заместитель начальника управления

8 (495) 491-95-25

3.

Ломп Геннадий Владиславович

Советник

8 (495) 490-44-62

4.

Кулагина Алла Викторовна

Консультант

8 (495) 491-60-04

5.

Чирков Владимир Владимирович

Главный специалист

8 (495) 491-60-04

6.

Устян Мариам Гагиковна

Ведущий специалист

8 (495) 490-41-90

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

1.

Сафронова Ольга Дмитриевна

Начальник управления

8 (495) 490-41-86

2.

Воробьева Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника управления

8 (495) 490-37-55

3.

Степанов Андрей Викторович

Советник

8 (495) 490-48-90

4.

Липовская Елена Борисовна

Советник

8 (495) 491-05-20

5.

Шония Татьяна Вениаминовна

Советник

8 (495) 490-44-64

6.

Войцеховская Илона Юрьевна

Советник

8 (495) 490-37-55

7.

Сушкова Светлана Сергеевна

Главный специалист

8 (495) 490-29-45

8.

Кузьмина Татьяна Валерьевна

Главный специалист

8 (495) 491-63-96

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

1.

Колачев Олег Владимирович

Начальник управления

8 (495) 490-44-85

2.

Сёмушкина Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника управления

8 (495) 490-23-55

3.

Баята Светлана Николаевна

Советник

8 (495) 490-15-06

4.

Переслегина Наталья Владимировна

Консультант

8 (495) 491-22-32

5.

Мельникова Елена Викторовна

Главный специалист

8 (495) 490-43-89

6.

Ваханелова Нина Македоновна

Главный специалист

8 (495) 490-44-42

СЕКТОР ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ

1.

Шевчук Сергей Владимирович

Заведующий сектором

8 (495) 490-31-50

2.

Зеленов Евгений Аркадьевич

Советник

8 (495) 490-31-50

3.

Андреева Елена Владимировна

Главный специалист

8 (495) 490-31-50



Похожие документы:

  1. Українці: народні вірування, повір`я, демонологія

    Документ
    ... высоту, морськую глуботу, хто в мори писок перещытае, той мою пчолу возвышав ... с восточной границы уезда до парома у Писок возле Мгарского монастыря, зарабатывая таким ... рогатого скота, заговоры Вол, давний сотрудник человека, должен, по народным понятиям ...
  2. Книга памяти вспомним их поименно горномарийский район

    Документ
    ... воеводство, г. Прудник, кладбище, кв. 7884. ПИСОКОВ Михаил Дмитриевич 1913 г. р., д. Михаткино Виловатовского ... много людей: ветераны войны и труда, сотрудники военкомата и редакции газет «Ленинский путь ...

Другие похожие документы..