Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
на р/счет 3 3 9 545 в ОАО "АСБ Беларусбанк", код банка 153001795, УНП 10030 5 4....полностью>>
'Документ'
1. Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда (далее – Порядок) устанавливает обязательные требования к проведению обу...полностью>>
'Документ'
1.3. Условное обозначение электроизоляционного картона должно содержать: марку, толщину, ширину рулона (размеры листа) и обозначение настоящего стан-д...полностью>>
'Документ'
ФГТ - Федеральные государственные требования, разработанные в соответствии с Законом РФ "Об образовании". Необходимость их разработки возникла в связи...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список участников окружного форума «Я и моя Малая Родина.85 лет НАО»

Тематическая площадка «Ты – предприниматель»

ФИО участника

Место работы, учебы

1

Ариштович Владислав Владимирович

НАЭТ

2

Артеева Анастасия Спартаковна

НАЭТ

3

Ахмадов Ревшан Абдулаевич

НАЭТ

4

Бабчёнок Александр Сергеевич

НАЭТ

5

Беляев Данил Викторович

НАЭТ

6

Горбенко Максим Александрович

НАЭТ

7

Дуркина Екатерина Андреевна 

НАЭТ

8

Жохеева Елизавета Михайловна 

НАЭТ

9

Канева Инна Михайловна 

НАЭТ

10

Канюков Богдан Борисович 

НАЭТ

11

Киреева Александра Алексеевна 

НАЭТ

12

Кожевина Евдокия Олеговна 

НАЭТ

13

Миркин Алексей Александрович

НАЭТ

14

Нургалиев Кирилл Дмитриевич 

НАЭТ

15

Овчинникова Вероника Сергеевна

НАЭТ

16

Осташова Екатерина Александровна

НАЭТ

17

Осташова Ирина Игоревна 

НАЭТ

18

Пиналей Александра Васильевна 

НАЭТ

19

Семушина Олеся Сергеевна 

НАЭТ

20

Стецюк Роман Александрович 

НАЭТ

21

Сумароков Андрей Валентинович

НАЭТ

22

Тимарбаева Александра Дмитриевна

НАЭТ

23

Тришин Анатолий Федорович

НАЭТ

24

Филипков Александр Александрович

НАЭТ

25

Фризен Владлена Викторовна 

НАЭТ

26

Храпов Владимир Андреевич 

НАЭТ

27

Чупрова Евгения Владимировна 

НАЭТ

28

Шаклеин Руслан Дмитриевич 

НАЭТ

29

Шишелова Ирина Геннадьевна

НАЭТ

30

Шкитин Василий Алексеевич 

НАЭТ

31

Канюков Владислав Андреевич 

НАЭТ

32

Белова Галина Петровна

НАЭТ

33

Большакова Елена Сергеевна

НАЭТ

34

 Валей Владимир Фёдорович

НАЭТ

35

 Жохеев Даниил Сергеевич

НАЭТ

36

Канюкова Ксения Васильевна

НАЭТ

37

Кустышева Яна Александровна

НАЭТ

38

Латышев Дмитрий Валерьевич

НАЭТ

39

Могилина Валерия Сергеевна

НАЭТ

40

Нургалиева Любовь Валерьевна

НАЭТ

41

Первакова Дарья Валентиновна

НАЭТ

42

Пиналей Анна Васильевна

НАЭТ

43

Просужих Владислав Алексеевич

НАЭТ

44

Талькова Людмила Алексеевна

НАЭТ

45

Терентьева Елена Васильевна

НАЭТ

46

Терентьева Нина Васильевна

НАЭТ

47

Хатанзейская Мария Степановна

НАЭТ

48

Чупрова Таисья Михайловна

НАЭТ

49

Асадуллоева Татьяна Валерьевна

НАЭТ

50

Рочева Татьяна Алексеевна

НАЭТ

51

Ардеева Ксения Олеговна

НАЭТ

52

 Ардеева Татьяна Александровна

НАЭТ

53

 Кашунина Владислава Алексеевна

НАЭТ

54

Артеев Иван Валерьевич

НАЭТ

55

Баракова Елена Николаевна

НАЭТ

56

Безумов Алексей Геннадьевич

НАЭТ

57

Беляева Юлия Олеговна

НАЭТ

58

Клепикова Юлия Александровна

НАЭТ

59

Лаптандер Дарья Александровна

НАЭТ

60

Носова Елизавета Александровна

НАЭТ

61

Палтусов Игорь Николаевич

НАЭТ

62

Полищук Анастасия Юрьевна

НАЭТ

63

Просвирнина Татьяна Александровна

НАЭТ

64

Прялухина Марина Андреевна

НАЭТ

65

Суськая Анастасия Александровна

НАЭТ

66

Хозяинова Юлия Владимировна

НАЭТ

67

Чупрова Ольга Николаевна

НАЭТ

68

Шустрова Александра Николаевна

НАЭТ

69

Братовская Алиса Андреевна

НАЭТ

70

Сибагатуллина Ильвина Илсуровна

НАЭТ

71

Явтысая Вероника Андреевна

НАЭТ

72

Олейник Татьяна Вячеславовна

НАЭТ

73

Горелова Людмила Васильевна

НАЭТ

74

Коровина Кристина Владимировна

НАЭТ

75

Макарова Екатерина Алексеевна

НАЭТ

76

Полубоярова Юлия Алексеевна

НАЭТ

77

Сметанин Александр Андреевич

НАЭТ

78

Филиппов Денис Викторович

НАЭТ

79

Адоньева Регина Сергеевна

НАЭТ

80

Безумов Андрей Павлович

НАЭТ

81

Вокуева Валентина Алексеевна

НАЭТ

82

Заричная Ирина Валерьевна

НАЭТ

83

Зиновьева Яна Олеговна

НАЭТ

84

Зимин Кирилл Георгиевич

НАЭТ

85

Канева Наталья Александровна

НАЭТ

86

Ковалева Галина Михайловна

НАЭТ

87

Кулемин Иван Сергеевич

НАЭТ

88

Михеева Виктория Вячеславовна

НАЭТ

89

Семенов Артем Николаевич

НАЭТ

90

Смульская Алина Денисовна

НАЭТ

91

Торгашов Иван Сергеевич

НАЭТ

92

Шевелева Любовь Валерьевна

НАЭТ

93

Апицын Георгий Леонидович

НАЭТ

94

Вокуева Ксения Сергеевна

НАЭТ

95

Сорокина Алевтина Александровна

КУ НАО «Туристический культурный центр»

96

Сорокин Яков Александрович

ООО «Защита»

97

Бабчонок Петр Иванович

ОАО «Нарьян-Марский авиаотряд»

98

Терентьева Виктория Михайловна

ООО «НТП «РУБУС»

99

Волков Владимир Юрьевич

Межрайонная ИФНС России №4 по Арх области и НАО

100

Антоняк Сергей Петрович

МБОУ «ООШ д.Андег»

101

Сопилов Павел Олегович

Администрация МО «Андегский сельсовет» НАО

102

Одеров Олег Евгеньевич

Администрация МО «Канинский сельсовет» НАО

103

Исангулова Гузель Вагизовна

ТПП «Лукойл – Севернефтегаз» ООО «Лукойл – Коми»

104

Ганиев Николай Александрович

ООО «ОП Святогоръ»

105

Рокина Анна Сергеевна

Безработная

106

Лихтанский Денис Валерьевич

ФГУП охраны МВД России по Арх области

107

Ледкова Надежда Степановна

ГБУ НАО «Ненецкая ТРК»

108

Савенков Алексей Николаевич

ООО «Легион НАО»

109

Носова Марьяна Евгеньевна

ИП

110

Афанасьева Виктория Валерьевна

ОАО «Нарьян-Марский ОАО»

111

Гвоздь Ольга Петровна

ИП

112

Черепенин Александр Игоревич

ИП

113

Коткин Василий Владимирович

С. Коткино

114

Терентьева Нина Васильевна

НАЭТ 201 группа

115

Терентьева Елена Васильевна

НАЭТ 201 группа

116

Калянова Ирина Алексеевна

ФКБ «Петрокоммерц»

117

Спивак Екатерина Александровна

ООО «Норд Юнион»

118

Боброва Мария Евгеньевна

ООО «Срочные деньги»

Тематическая площадка «Технология добра»

ФИО участника

Место работы, учебы

1

Жилина Дарья Сергеевна

Шк. п. Оксино, 9 кл.

2

Шевелева Валентина Павловна

Шк. п. Оксино, 9 кл.

3

Маркова Анна

Шк. п. Оксино, 9 кл.

4

Мясникова Кристина

Школа №3

5

Соловьева Вероника

Школа №3

6

Бобруйко Алина

Школа п. Искателей, 11 «а»

7

Зуева Вероника

Школа №3, 11 кл.

8

Осетрова Анастасия

Школа №1, 11 Б

9

Дуркин Александр

НПУ, гр 5/6

10

Чупрова Анастасия

НАЭТ, 232 гр.

11

Павловский Роман

НПУ, 21/22 гр.

12

Данилов Сергей

НПУ, 21/22 гр.

13

Носова Анастасия

СГК, 3б группа

14

Корепанова Василина

СГК, 320 гр

15

Хозяинова Алина

Школа №1

16

Францкевич Олеся Дмитриевна

Школа № 5

17

Ладес Анастасия Витальевна

Школа №4

18

Матаева Евгения Исаевна

м/с ЦЗ НОБ

19

Латышева Надежда

ИП Тарасов Алексей Владимирович («Позитроника»),

20

Лочехина Марина

НАЭТ, 381 гр.

21

Лунев Даниил

НАЭТ, 481 гр.

22

Пырерко Семен

НАЭТ, 481 гр.

23

Овчинникова Вероника

НАЭТ, 381 гр.

24

Дуркин Юрий

НАЭТ, 381 гр.

25

Быкова Виктория Рихордовна

Шк. П. Искателей, 8в

26

Карафизи Ирина Ивановна

Шк. П. Искателей, 8в

27

Балдакова Лариса Сергеевна

Шк. П. Искателей, 8в

28

Айдулина Любовь Сергеевна

Шк. П. Искателей, 10А

29

Лаптандер Иван Викторович

Шк. П. Искателей, 10А

30

Толстик Михаил Иванович

Шк. П. Искателей, 10А

31

Голубков Роман Викторович

С.Оксино

32

Чурсанова Ирина Александровна

П.Харута

33

Вокуева Виктория Олеговна

П.Тельвиска

Тематическая площадка «Патриотическое воспитание»

ФИО участника

Место работы, учебы

1

Сафонова Алена Игоревна

НАЭТ 381 группа

2

Муратов Виктор Андреевич

НАЭТ 381 группа

3

Шаков Алексей Андреевич

НАЭТ 381 группа

4

Торопов Евгений Олегович

НАЭТ 381 группа

5

Марков Дмитрий Фёдорович

НАЭТ 381 группа

6

Ружников Василий Сергеевич

СГК группа 321

7

Калугина Светлана Геннадьевна

СГК группа 321

8

Белугин Иван Алексеевич

СГК группа 321

9

Дедков Артем Сергеевич

СГК группа 321

10

Лагейская Людмила Анатольевна

СГК группа 321

11

Михеев Павел Сергеевич

СГК группа 321

12

Деревянко Алексей Викторович

администрация МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей"

13

Безумов Руслан Иванович

КДЦ «Арктика»

14

Романчук Мария Александровна

МБОУ ДОД «ДДТ г Нарьян-Мар»

15

Дроздовский Данил Григорьевич

МБОУ ДОД ДДТ пос. Искателей.

16

Суровцев Павел Олегович

ГУП НАО «НКЭС»

17

Будилов Юрий Александрович

ООО «Тарософт»

18

Киселев Илья

ГУП НАО "Нарьян-Марская электростанция"

19

Шубин Денис Сергеевич

ООО «Тарасофт»

20

Борисенко Александр

ОГУЗ «НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА»

21

Николаев Семен Андреевич

ОАО «НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАОТРЯД»

22

Барамохин Сергей Эдуардович

Оператор котельной Тиманского сельского совета

23

Ванюта Алексей Александрович

2 курса 10/11 группы ГБОУ НПО НАО НПУ

24

Бобриков Роман Юрьевич

2 курса 21/22 группы ГБОУ НПО НАО НПУ

25

Сайнахов Илья Васильевич

2 курса 21/22 группы ГБОУ НПО НАО НПУ

26

Никоненко Сергей Сергеевич

2 курса 21/22 группы ГБОУ НПО НАО НПУ

27

Булдаков Ярослав Владимирович

МБОУ ЗР СОШ с. Оксино учащийся 10 класса

28

Ковалев Михаил Александрович

МБОУ ЗР СОШ с. Оксино учащийся 10 класса

29

Филиппов Андрей Александрович

НАЭТ 381 группа

Тематическая площадка «АРТ - квадрат»

ФИО участника

Место работы, учебы

1

Голубкова Мария Алексеевна

МБОУ ЗР СОШ с.Оксино 10 класс

2

Батманова Маргарита Владимировна

МБОУ ЗР СОШ с.Оксино 10 класс

3

Тебенькова Маргарита Васильевна

Художник-оформитель МКУ «ЦСДК с. Ома»

4

Поздеев Павел Леонидович

Клуб «Созвездие»

5

Ардеева Ирина Григорьевна

МБОУ СОШ №3 9 класс

6

Осташова Евгения Николаевна

МБОУ СОШ №3 9 класс

7

Березкина Алена Михайловна

МБОУ СОШ №3 11 класс

8

Вокуева Александра Андреевна

ФКБ «Петрокоммерц»

9

Черницына Елена Александровна

Гостиница «Натали»

10

Левчаков Алексей Андреевич

МБОУ ЗР СОШ п.Красное

11

Фомина Людмила Александровна

МКУ ДК МО Приморско-Куйского сельского совета

12

Рочева Елизавета Юрьевна

МКУ ДК МО Приморско-Куйского сельского совета

13

Канева Дарья Михайловна

МБОУ ЗР СОШ п.Красное

14

Сметанин Александр Кириллович

МБОУ ЗР СОШ п.Красное

15

Калугин Артем

МБОУ ЗР СОШ п.Красное

16

Выучейская Мария Алексеевна

МКУ ДК МО Приморско-Куйского сельского совета

17

Коваленко Дмитрий Витальевич

МКУ «Культурный центр имени А.С.Савинковой

18

Широкая Анжела Сергеевна

МБОУ ЗР СОШ с.Несь

19

Панькова Людмила Сергеевна

МКУ СКЦ «Престиж»

20

Кудрявцева Алина Геннадьевна

МКУ СКЦ «Престиж»

21

Семяшкина Ольга Борисовна

МКУ СКЦ «Престиж»

22

Торопов Дмитрий Евгеньевич

МКУ СКЦ «Престиж»

23

Семяшкина Валентина Андреевна

МКУ СКЦ «Престиж»

24

Чуракова Наталья Юрьевна

МБОУ СОШ №2

25

Орлова Елена Николаевна

СП МБОУ СОШ №5 детский сад г. Нарьян-Мара

26

Голубкова Мария Алексеевна

С.Оксино

27

Терентьев Данил Георгиевич

С.Тельвиска

28

Шиляев Сергей Борисович

С.Тельвиска

29

Хатанзейская Юлия Алексеевна

Учитель физкультуры МБОУ СОШ № 2

30

Канева Татьяна Анатольевна

СГК 122 группа

31

Канева Татьяна Михайловна

ГБУК НАО ЭКЦ

32

Ледкова Людмила Игоревна

ГБУК НАО ЭКЦ

33

Светлакова Елена Федоровна

С.Ома

34

Захарова Юлия Алексеевна

ДК г. Нарьян-Мара

35

Шаргодаров Михаил Владимирович

ДК г. Нарьян-Мара

Тематическая площадка «Беги за мной»

ФИО участника

Место работы, учебы

1

Пескишев Денис Валерьевич

МБДОУ «Детский сад д.Андег»

2

Кожевин Александр Владимирович

МБДОУ «Детский сад д.Андег»

3

Коткина Елизавета Игоревна

МБОУ «СОШ с.Несь»

4

Брагина Светлана Алексеевна

МУП «Нарьян-Марское АТП»

5

Горлина Ульяна Сергеевна

МКУ «Ненецкий Дом Народного Творчества»

6

Ануфриева Ярина Владимировна

МКУ «Информационно досуговый центр п.Хорей-Вер»

7

Сидорова Дарья Сергеевна

Домохозяйка

8

Ялынко Татьяна Владимировна

ИП

9

Корепанова Василина Васильевна

СГК 320 группа

10

Хозяинов Артем Сергевич

СГК 421 группа

11

Манзадей Алена Алексеевна

СГК 321 группа

12

Главатских Алина Павловна

СГК 119 группа

13

Бобрикова Алена Игоревна

СГК 119 группа

14

Кропачева Анастасия Антоновна

С.Оксино

15

Попов Алексей Васильевич

С. Великовисочное

16

Гапеева Валерия Владимировна

П. нельмин-Нос

17

Павлова Юлия Викторовна

Школа №5 9 класс

18

Вокуев Прокопий Иванович

НАЭТ 102 группа

19

Ефимов Артем Александрович

НАЭТ 102 группа

20

Корельский Максим Алексеевич

ГБУ НАО НОРД

Тематическая площадка «Все Дома»

ФИО участника

Место работы, учебы

1

Апицына Наталья Сергеевна

СГК 122 группа

2

Артеева Анастасия Дмитриевна

СГК 122 группа

3

Безумов Николай Викторович

СГК 122 группа

4

Бобрикова Виктория Владимировна

СГК 122 группа

5

Валей Надежда Александровна

СГК 122 группа

6

Ванюта Александра Андреевна

СГК 122 группа

7

Дуркина Наталья Владимировна

СГК 122 группа

8

Канева Екатерина Викторовна

СГК 122 группа

9

Канева Ольга Алексеевна

СГК 122 группа

10

Канева Татьяна Андреевна

СГК 122 группа

11

Кичкина Мария Николаевна

СГК 122 группа

12

Мишарина Анастасия Григорьевна

СГК 122 группа

13

Некрасова Инга Олеговна

СГК 122 группа

14

Нефедова Надежда Павловна

СГК 122 группа

15

Рочева Елена Федоровна

СГК 122 группа

16

Ружников Василий Сергеевич

СГК 122 группа

17

Сивкова Марина Сергеевна

СГК 122 группа

18

Столярова Александра Андреевна

СГК 122 группа

19

Тайбарей Ксения Анатольевна

СГК 122 группа

20

Талеев Виктор Григорьевич

СГК 122 группа

21

Хатанзейская Валентина Ефимовна

СГК 122 группа

22

Шальков Дмитрий Олегович

СГК 122 группа

23

Щербинина Светлана Юрьевна

СГК 122 группа

24

Бадалов Хушед Содикжанович

СГК 122 группа

25

Брезкина Мария Витальевна

НАЭТ 232 группа

26

Фокина Светлана Константиновна

НАЭТ 232 группа

27

Кирильчук Валентина Сергеевна

НАЭТ 232 группа

28

Созонова Ольга Александровна

НАЭТ 232 группа

29

Канева Кристина Семеновна

НАЭТ 232 группа

30

Кропачев Максим Павлович

с. Оксино

31

Хатанзейская Марина Владимировна

НАЭТ 111 группа

32

Вокуева Дарина Александровна

НАЭТ 111 группа

33

Широкая Анна Андреевна

НАЭТ

34

Чупрова Ася Александровна

НАЭТ

35

Канева Анна Владимировна

АТП



Похожие документы:

  1. Форум «четвертый рейх» /forum/

    Документ
    ... Форум ... участников ... список ... «Мой жизненный ... на это громогласно объявил: "Сам ты ни черта не разбираешься, что такое Родина ... предприниматели ... окружного ... с малых лет, привыкшее ... Родина. 1992. № 8,9. С. 85 ... Тематические радиопередачи строились на ... площадки и площадки ...
  2. Образовательная программа основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

    Образовательная программа
    ... и охарактеризовать их. Малое предприниматель­ство и фермерское хозяйство ... на основе анализа общегеографических и тематических карт. Календарно-тематическое ... Мое отношение к людям» По теме «Мое отношение к России» По теме «Моя малая Родина ...
  3. Жизнь без страданий, или чудо под названием «человечность» 15

    Документ
    ... компаний-участников, тематические конференции, ... форум даст новый импульс развитию зеленой индустрии, ведь на одной площадке ... на родину, в родную деревеньку, поэтому родственники стараются на все лето вывозить фронтовика в село. - Клуб предпринимателей ...
  4. Проект основной образовательной программы мкоу бутурлиновская сош №1 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2012-2017гг

    Основная образовательная программа
    ... малым ни был мой народ…». Основные поэтические образы, символизирующие родину ... тексту, тематический словарь и т. д.; — прогнозировать содержание текста на основе заголовка ... этика. Заработная плата. Предприниматель. Этика предпринимательства. Экономика ...
  5. К 1927 г позиции Амторга (то есть, фактически, ссср) на американском рынке выглядели двояко. Советский экспорт в США составлял всего 0,3% импорта Соединённых

    Документ
    ... список ... лет на уровне текущего года с небольшим (на 10%) увеличением на ... предприниматель, на ... Родине ... на окружности ... на небольшие неподготовленные площадки. Прочное шасси и малая посадочная скорость допускали посадки на ... На участников ... : «Форум» У- ... -тематических ...

Другие похожие документы..