Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
(указывается адрес электронной почты) Способ получения копии лицензии (нужное подчеркнуть): в форме документа на бумажном носителе: в лицензирующем ор...полностью>>
'Документ'
Ждем старых и новых гостей Торопитесь! Ноябрь - последняя возможность забронировать номер в гостинице на новогоднюю ночь! Количество мест ограничено....полностью>>
'Документ'
В. 5. Участие в окружных и городских конкурсах В течение года Руководитель музея -Тимошенкова О.В., документовед -Гусарова О....полностью>>
'Конкурс'
ПОЛУФИНАЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА «BEAUTIFUL TECHNOLOGY» ПО НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКИ, ПОДОЛОГИИ, ЛЕШМЕЙКИНГУ, АЭРОГРАФИИ И МАССАЖУ НА КУБОК РОССИЙСКОГО СОЮЗА ЭК...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Календарный план

мероприятий по воспитательной работе

МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов

на 2013 – 2014 учебный год

Составитель: заместитель директора

по воспитательной работе

Белопашенцева О.А.

СЕНТЯБРЬ – месячник безопасности

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата и место проведения

Участники

Ответственные

1.

Организация и проведение торжественных линеек «День знаний - 2012»

2 сентября

10-00 и 12-00

1 – 11 классы

Зам. директора по ВР

2.

Организация и проведение классных часов – уроков знаний

2 сентября

1-11 классы

Кл. руководители

3.

Школьная акция по профилактике ДДТТ

«Безопасная дорога жизни»:

  • Оформление информационного стенда « Ученик и дорога»

  • Изготовление памяток по ПДД для классных уголков, оформление классных уголков

  • Проведение бесед – классных часов о соблюдении ПДД

  • Составление безопасного маршрута «Дом – школа – дом»

  • Организация выставки детского рисунка

  • Изготовление листовок по ПДД для родителей

  • Выступление инспектора по пропаганде ОГИБДД на родительских собраниях

  • Школьная акция «Родитель – водитель»

  • Практические занятия «Перекресток»

  • Тематическая неделя «Твоя безопасность на железной дороге»

  • Праздник посвящения в отряд «Юный пешеход»

к 1 сентября

к 1 сентября

2 - 5 сентября

с 3 – 9 сентября

2 неделя

2 неделя

2 неделя

В течение месяца

3-я неделя

20 сентября

1 – 11 классы

ЮИД

1 – 11 классы

1 – 9 классы

Начальная школа

ЮИД

Родители

Отряд ЮИД

Начальная школа

Зам. директора по ВР,

Зам. директора по ПВ,

организатор ОБЖ,

руководитель ЮИД,

старшая вожатая, классные руководители

4.

Школьная акция по профилактике пожарной безопасности «Один дома»:

  • Оформление информационного стенда по противопожарной безопасности

  • Проведение классных часов по пожарной безопасности

  • Выступление инспектора ПДН на родительских собраниях

  • Организация выставки детского рисунка

  • Организация лекций – бесед инспектора по ПДН «Личная безопасность ребенка»

  • Посещение пожарной части №15

  • Посещение музея пожарной охраны

  • Проведение объектовой тренировки «Действия сотрудников и учащихся при возникновении пожара»

к 1 сентября

2 неделя

2 неделя

В течение месяца

2 неделя

2 - 3 неделя

В течение месяца

1 – 11 классы

ДЮП

1 – 11 классы

Родители

Начальная школа

5 – е классы

6 -7 – е классы

Начальная школа

1 – 11 классы

Зам директора по ПВ,

зам. директора по ВР,

организатор ОБЖ,

руководитель ДЮП,

старшая вожатая, классные руководители

5.

Проведение классного часа «Права и обязанности уч-ся», «Безопасное поведение уч-ся в школе», «Правила поведения учеников» и урока мужества, посвященного 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградском и Курском сражениях Великой отечественной войны.

В течение месяца

1 – 11 классы

Классные руководители

6.

Организация и проведение родительских собраний

11.09, 18-90

12.09, 18-00

12.09, 19-00

Родители 1 – 4 кл.

Родители 5 – 7 кл.

Родители 8 – 11 кл.

Администрация школы,

кл. руководители

7.

Организация и проведение школьной акции «Будем помнить!» (передача земли с братской могилы из Германии

10.09, 14-00

Актовый зал

Обучающиеся школы

Зам. директора по ИЯ, ВР

8.

Участие в конкурсах городского фестиваля юных натуралистов

3 неделя

СЮН

Начальная школа

Ст. вожатая

9.

Просмотр спектакля «Сказ про то, как Емеля в школу пошёл»

17.09, 10.00

Актовый зал

Обучающиеся

1-х классов

10

Организация и проведение школьного фестиваля творчества «Минута славы»

18.09

19.09

20.09

1 – 4 классы

5 – 7 классы

8 – 11-е классы

Зам. директора по ВР, старшая вожатая

11

Участие в городском слете отрядов ДОО «Юнта», в шахматно-шашечном турнире «Встреча поколений»

19 сентября

26 сентября

Отряд «Зеленка»

5Б класс

Руководитель отряда

12

Участие в городских соревнованиях по шахматам «Новое поколение»

25 сентября

Сборная 5 – 11-х классов

Тренер секции шахматистов

13

Участие в городской выставке – ярмарке «Заготовим лето впрок»

26 сентября

ДЮЦ Меридиан

Обучающиеся

1 – 4-х классов

Старшая вожатая

14

Участие в городской спартакиаде: л/а кросс

В течение месяца

Сборные команды

Учителя физ-ры

15

Школьная акция милосердия к Дню пожилого человека:

  • «Спеши делать добро!» - сбор вещей пансионату «Тагильский»

  • Организация концерта пожилым людям комплексного Центра социального обслуживания Ленинского района

  • Поздравление ветеранов педагогического труда

27 сентября

с 12.00 до 14.30

актовый зал

12-00

Обучающиеся

1 – 11 классы

Зам. директора по ВР, старшая вожатая,

кл. руководители

16

Участие в городской акции «Четыре лапы и хвост» по сбору помощи для бездомных животных

27 сентября

Обучающиеся

1 – 11-х классов

Старшая вожатая

17

Организация краеведческой игры «Мы живем на Урале»

В течение месяца

5 – 8 классы

Куратор игры

18

Организация участия в городском литературном конкурсе «Серая шейка»

В течение месяца

2 – 11 классы

Руководитель НМО учителей лит-ры

19

Организация смотра – конкурса «Лучший класс года»

4 неделя

5 – 8 классы

Зам. дир. по ВР

20

Участие в городской военизированной эстафете

4-ая неделя

Сборная школы

Руководитель отряда юнармеяцев

21

Поздравление ветеранов педагогического труда с днем рождения: Винокурова Н.В. (13.09), Виноградова Н.И. (21.09)

11Б

Классные руководители

22

Подготовка к Дню учителя

4 неделя

1 – 11 классы

Зам. дир. по ВР

ОКТЯБРЬ

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата

Участники

Ответственные

1.

Организация и проведение Дня учителя:

  • Выпуск стенгазеты «ШАГ»

  • Выставка детского рисунка «Учительница первая моя»

  • Торжественный прием ветеранов педагогического труда

  • Проведение фестиваля творчества «Минута славы»

  • Поздравление ветеранов с Днем учителя

4 октября

стенд 3 этажа

Стенд 2-го этажа

12.00

Кабинет № 10

Актовый зал

13-00

Пресс-центр,

начальная школа

учащиеся школы

учителя и ветераны

Зам. директора по ВР, старшая вожатая, педагоги дополнительного образования, профком

2.

Организация старта краеведческой игры «Я – тагильчанин»

2-ая неделя

Начальная школа

Старшая вожатая

3.

Организация и проведение школьного этапа олимпиады по ПДД, участие в районном этапе

В течение месяца

Обучающиеся

1 – 8 классов

Руководитель ЮИД

4.

Участие в городских интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и «Брейнринг»

В теч. месяца ГДМ

Сборная школа

Руководитель

интеллект. клуба

5.

День музея (в рамках городской краеведческой игры «Я – тагильчанин»)

В течение месяца

Начальная школа

Старшая вожатая

6.

Участие в соревнованиях по шахматам городской Спартакиады ОУ

В течение месяца

Сборная начальной школы

Руководитель секции

7.

Концерты Нижнетагильской филармонии «»

–а/з

12-10 и 13-05

Обучающиеся начальной школы

Старшая вожатая

8.

Проведение школьного тура олимпиады «Умники и умницы за пожарную безопасность»

В течение месяца

Обучающиеся

5 – 8 классов

Руководитель ДЮП

9.

Участие в городском конкурсе рисунка на техническую тему «Мир техники вокруг нас»

В течение месяца, СЮТ

Обучающиеся

1 – 7 классов

Старшая вожатая

10.

Участие в городском Фестивале творчества «Друзья в разноцветных галстуках»

В течение месяца

Учащиеся 1 – 11-х классов

Старшая вожатая

11.

Подведение итогов четверти: проведение родительских собраний, классных часов, посвященных Дню народного единства

Четвертая неделя

Родители учащихся

1 – 11-х классов

Классные руководители

12.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Мы живем на Урале»

В течение месяца

Обучающиеся 5 – 8 классов

Куратор игры

13.

Организация работы лагеря дневного пребывания в осенние каникулы

28.10 – 01.11

По заявлениям

Зам. директора по ВР

14.

Поздравление с днем рождения ветерана педагогического труда Белоусову Е.Ф.

31.10

5В класс

Классный руководитель

НОЯБРЬ

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата

Участники

Ответственные

1.

Участие в городской олимпиаде по ПДД «Законы улиц и дорог»

ГДДЮТ

Ученики школы

Руководитель отряда ЮИД

2.

Концерт Нижнетагильской филармонии

В течение месяца

Начальная школа

Старшая вожатая

3.

Участие в городском конкурсе «Уральский хоровод»

В течение месяца

Народный

ансамбль

Руководитель

ансамбля «Капелька»

4.

Участие в командном первенстве города по шахматам

В теч. месяца

Сборная 8-11-х

Руководитель секции

5.

Участие в районном конкурсе агиттворчества «Дорожный калейдоскоп»

В течение месяца, ДДТ

Отряд ЮИД

Руководитель отряда ЮИД

6.

Участие в городской акции «Всем миром за жизнь детей!», посвященной Всемирному Дню памяти жертв ДТП

18 ноября

Отряд ЮИД

Руководитель отряда ЮИД

7.

Участие в районной олимпиаде «Умники и умницы за пожарную безопасность»

В течение месяца, ДДТ

Отряд ДЮП

Руководитель отряда ДЮП

8.

Участие в районном этапе городской спартакиады: баскетбол (юноши)

В течение месяца

Сборная юношей школы

Учитель физкультуры

9.

Участие в природоохранной операции «Кормушка»

В теч. месяца

Начал. школа

Старшая вожатая

10.

Организация школьного этапа городского конкурса видеофильмов «Мир моими глазами»

В течение месяца

6 – 11 классы

Руководитель школьной газеты

11.

Командное первенство города по шахматам «Белая ладья»

В теч месяца

Сборная школы

Руководитель секции

12.

Организация конкурса литературного творчества «Серебряное перышко» (школьный и районный этапы)

В течение месяца

Ученики 2 – 11 классов

Руководитель МО учителей литературы

13.

Участие в районном конкурсе театрализованных представлений по профилактике ДДТТ

27 ноября

ДДТ

ЮИД

Руководитель отряда ЮИД

14.

Школьная акция, посвященные Всероссийскому Дню матери:

  • Выставка детского рисунка

  • Выпуск школьной газеты «ШАГ» - «Минута славы»

  • Классный час «Напишу маме письмо»

  • Изготовление поздравительной открытки

  • Акция милосердия «Спеши делать добро!» - сбор вещей дому малютки

4-ая неделя

1 – 11 классы

Заместитель директора по ВР, старшая вожатая, классные руководители, Совет старшеклассников

15.

Подведение итогов городского конкурса детского литературного творчества «Серая шейка», посвященная 160-летию Д.Н. Мамина - Сибиряка

В течение месяца, ЦГБ

Победители конкурса

Руководитель НМО учителей русского языка и литературы

16.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Я – тагильчанин»

В течение месяца

Ученики

1 – 4-х классов

Старшая вожатая

17.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Мы живем на Урале»

В течение месяца

Ученики

5 – 8 классов

Куратор игры

18.

Выпуск школьной газеты «Школьные вести»

В теч. месяца

Пресс-центр

Рук-ль пресс - центра

19.

Поздравление ветеранов труда с днем рождения: Лаврова Л.А.(01.11. – 70 лет!)

В течение месяца

10А класс

Классные руководители

ДЕКАБРЬ

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата

Участники

Ответственные

1.

Празднование Дня героя Отечества:

- выпуск стенгазеты «ШАГ»

- классные часы, встречи с людьми героических профессий

9 декабря

1 – 11 классы

Классные руководители

2.

Участие в городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

В теч. месяца ДЮЦ «Мир»

Вокальные коллективы

Руководители вокальных кол-в

3.

Концерты Нижнетагильской филармонии

В теч. месяца актовый зал

Начальная школа

Старшая вожатая

4.

Участие в городской спартакиаде ОУ: баскетбол (девушки)

В течение месяца

Сборная школы

Тренер секции баскетбола

5.

Участие в городском конкурсе литературного творчества «Серебряное перышко»

В течение месяца

Обучающиеся

2 – 11 классы

Руководитель НМО

учителей рус. яз.

6.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Я – тагильчанин»

В течение месяца

Ученики

1 – 4-х классов

Старшая вожатая

7.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Мы живем на Урале»

В течение месяца

Ученики

5 – 8-х классов

Куратор игры

8.

Участие в городском конкурсе новогодних игрушек и сувениров «Зимняя сказка»

В течение месяца

Ученики

1 – 7-х классов

Старшая вожатая, учитель технологии

9.

Организация и проведение акции «Укрась школу»:

  • новогодний выпуск газеты «ШАГ»

  • оформление фойе, центральной лестницы и актового зала

  • украшение дверей кабинетов

К 18 декабря

Пресс – центр

1 – 11 классы

Руководитель пресс-центра,

рук-ль дек-прик. кр.

клас. руководители

10.

Изготовление снежного городка: конкурс на лучшую снежную фигуру

3- я неделя

спорт. площадка

Обучающиеся

5 – 10 классов

Зам. дир. по ВР и АХЧ, кл рук-ли

11.

Организация и проведение новогоднего бала - маскарада

4-ая неделя

ДК НТМК

По спискам

(9 – 11 классы)

Зам. директора по ВР

12.

Подготовка и проведение рождественского концерта

25 декабря

актовый зал

Обучающиеся школы

Зам. дир. по ИЯ,

учителя ИЯ

13.

Подготовка и проведение рождественских уроков

25 – 26 декабря

Обучающиеся школы

Учителя ИЯ

14.

Организация и проведение «Недели безопасности»

4 неделя

1 – 11-е классы

Зам. по ПВ

15.

Организация новогодних праздников:

- «Новогодняя елка»

- новогодняя дискотека

4-ая неделя

ДК НТМК

ГДМ

Обучающиеся

1 – 4 классов и

5 – 8 классов

Зам. директора по ВР, старшая вожатая

16.

Организация и проведение веселых стартов на призы Деда Мороза

4-ая неделя

спортивный зал

Обучающиеся

1 – 5-х классов

Учитель физ-ры,

старшая вожатая

17.

Организация и проведение новогоднего приема директора школы

4-ая неделя

актовый зал

По спискам

Зам. директора по УВР, ВР

18.

Участие в районном конкурсе новогодних спектаклей

4-ая неделя

Театрал. кол-в

Рук-ль коллектива

19.

Показ новогоднего спектакля

4-ая неделя

Обучающиеся

5 – 8 классов

Зам. директора по ВР

20.

Участие в городском параде Дедов Морозов

4-ая неделя

Учитель

Зам. директора по ВР

21.

Поздравление коллектива школы и ветеранов педагогического труда с Новым годом, показ новогоднего спектакля

4-я неделя

актовый зал

Кол-в школы и ветераны

Зам. директора по ВР, проф. комитет

22.

Подведение итогов 2-й четверти: проведение родительских собраний, новогодних праздников, планирование работы в зимние каникулы

4-ая неделя

Ученики и родители

Классные руководители

23.

Выпуск школьной газеты «Школьные вести»

В теч. месяца

Пресс-центр

Рук-ль пресс-центра

24.

Поздравление ветеранов труда с днем рождения: Усольцева А.Н. (20.12)

Классный руководитель

ЯНВАРЬ

Название мероприятия, КТД, события, игры

Место и сроки

Участники

Ответственные

2.

Участие в рождественской елке Главы города

7 января

Лучшие ученики

Зам. директора

3.

Участие в городском конкурсе литературного творчества «Серебряное перышко»

В течение 1-й недели

Обучающиеся

1 – 11-х классов

Рук-ль НМО учителей лит-ры

4.

Участие в городском конкурсе исследовательских проектов в области технических знаний

В течение месяца

Обучающиеся начальной школы

Старшая вожатая

5.

Участие в заочном городском конкурсе театральных коллективов «Живи, театр!»

В течение месяца

Театральный коллектив

Руководитель театр. коллектива

6.

Участие в районном конкурсе мастерства ЮИД

В теч. месяца

ДДТ

Отряд ЮИД

Руководитель ЮИД

7.

Участие в городской спартакиаде: плавание

В теч. месяца

Сборная школы

Учитель физ-ры

8.

Организация и проведение школьного этапа городского конкурса художественного чтения «В начале было слово»

2-ая неделя,

актовый зал

Обучающиеся

1 – 11-х классов

Рук-ль НМО учителей лит-ры

9.

Общешкольные «Малые олимпийские игры»

  • классные часы, посвященные истории олимпийских игр

  • спортивные соревнования

В течение месяца

спорт. зал

Обучающиеся

1 – 11-х классов

Зам. дир. по ВР, кл. руководители,

учителя физ-ры

10.

Участие во 2-м городском шашечном турнире ДОО «Юнта»

В течение месяца

Отряд «Зеленка»

Руководитель отряда

11.

Организация и проведение праздника «Прощание с букварем»

В течение месяца

Ученики

1-х классов

Старшая вожатая

12.

Концерты Нижнетагильской филармонии

В теч. месяца

Начальная школа

Старшая вожатая

13.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Я – тагильчанин»

В течение месяца

Ученики

1 – 4-х классов

Старшая вожатая

14.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Мы живем на Урале»

В течение месяца

Ученики

5 – 8 классов

Куратор игры

15.

Поздравление ветеранов труда с днем рождения: Рыжкова Э.В.(21.01)

В течение месяца

11А класс

Классный руководитель

16.

Подготовка к районному этапу фестиваля творчества педагогов «Грани таланта»

В течение месяца

Педагогический коллектив

Зам. директора по ВР

Февраль – месячник гражданско-патриотического воспитания

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата

Участники

Ответственные

1.

Организация и проведение вечера встречи выпускников

3 февраля

Выпускники

Зам. директора по ВР

2.

Участие в районном и городском этапах городского конкурса художественного чтения «В начале было слово»

В течение месяца

Лучшие чтецы

Зам. директора по ВР,

старшая вожатая

3.

Участие в 31-й Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2013»

В течение

2-й недели

Сборная команда школы

Учитель физкультуры

4.

Участие в конкурсе на лучшую дружину юных пожарных

В теч. месяца

Отряд ДЮП

Руководитель отряда

5.

Участие в городской акции «Горка» по профилактике ДДТТ

В течение месяца

Отряд ЮИД

Рук-ль отряда ЮИД

6.

Участие в районном этапе военно-спортивной игры «Зарница 2013»

В течение 2-й недели

Отряд юнармейцев

Руководитель отряда

юнармейцев

7.

Участие в городской спартакиаде ОУ: лыжные гонки

В теч. месяца

Сборные школы

Учителя физкультуры

8.

Участие в городских спортивных соревнованиях «Сочи – Тагил – 2014» (ДОО «ЮНТА»)

В течение месяца

Отряд «Зеленка»

Руководитель отряда

9.

Организация и проведение праздника «День защитника Отечества»:

  • Участие в районной акции «Поздравь ветерана»

  • Организация и проведение классных праздников, посвященных Дню защитника Отечества

  • День воинской доблести

  • Проведение спортивной игры «Зарничка»

  • Школьный конкурс «Агент 007»

  • Спортивный конкурс «Дед, папа, я – спортивная семья!»

  • Организация посещения музея локальных войн

  • Встреча с участниками локальных войн в центре ветеранов локальных войн

  • Поздравление педагогов и ветеранов с Днем защитников Отечества

С 20 по 29 февраля

Обучающиеся

1 – 11 классов

Заместитель директора по ВР,

старшая вожатая, классные руководители, учителя физкультуры, профком, Совет старшеклассников

10.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Я – тагильчанин»

В течение месяца

Обучающиеся

1 – 4-х классов

Старшая вожатая

11.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Мы живем на Урале»

В течение месяца

Обучающиеся 5 – 8 классов

Куратор игры

12.

Выпуск школьной газеты «Школьные вести»

В конце месяца

Пресс – центр

Руководитель

13.

Поздравление ветеранов труда с днем рождения:

Горелов Е.Д.(09.02), Стадникова З.И. (25.02.), Некрасов А.В.(25.02), Коньшина С.В.(07.02.)

В течение месяца

5А, 3А, 9Б, 8А классы

Классные руководители

14.

Подготовка экспонатов для школьной выставки декоративно-прикладного творчества

В течение месяца

1 – 11 классы

Учитель технологии,

руководитель кружка

15.

Подготовка к районному этапу фестиваля творчества педагогов «Грани таланта»

В течение месяца

Педагогический коллектив

Зам. директора по ВР

МАРТ - месячник нравственно-эстетического воспитания

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата

Участники

Ответственные

1.

Участие в поздравительной акции Профкома ОАО НТМК

До 2 марта

Ученики школы

Зам. директора по ВР

2.

Организация и проведение Дня самоуправления

в теч. 2-й недели

Обучающиеся 10-11

Совет старшеклассников

3.

Подготовка и празднование международного женского дня:

  • Оформление стендов, актового зала

  • Выпуск газеты «ШАГ»

  • Организация и проведение классных праздников, посвященных Международному Дню 8 марта

  • Организация и проведение школьного праздника

  • Организация поздравлений и торжественного приема бывших работников школы, ветеранов педагогического труда

  • Чаепитие

В течение 2-й недели

Учителя, ветераны, обучающиеся, родители

Зам. директора по ВР,

старшая вожатая,

руководитель пресс – центра, руководитель Совета старшеклассников,

классные руководители, профком

4.

Концерты Нижнетагильской филармонии

В теч. месяца

Начальная школа

Старшая вожатая

5.

Оформление школьной экспозиции городской выставки декоративно – прикладного творчества:

  • классные выставки

  • общешкольная выставка

Актовый зал

Обучающиеся школы

Учитель технологии,

руководитель кружка декоративно-прикладного творчества

6.

Участие в районном этапе спортивно-интеллектуальной игры «Эрудиты огня»

В течение месяца

ДДТ

Отряд

ДЮП

Руководитель отряда ДЮП

7.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Я – тагильчанин»

В течение месяца

Обучающиеся

1 – 4-х классов

Старшая вожатая

8.

Организация деятельности учащихся в рамках краеведческой игры «Мы живем на Урале»

В течение месяца

Обучающиеся

5 – 8-х классов

Куратор игры

9.

Организация и проведение школьного этапа городской игры – соревнования «Космические игры»

В конце месяца

Гор СЮТ

Обучающиеся

1 – 4-х классов

Старшая вожатая

10.

Участие в городском конкурсе вокалистов «Лейся, песня!»

В течение месяца

Вокальные коллективы

Руководители вокальных

коллективов

11.

Участие в городском конкурсе эстрадного творчества «Серебряное копытце»

В течение месяца

Вокальные коллективы

Руководители вокальных

коллективов

12.

Участие в городской спартакиаде: волейбол (юноши)

В течение месяца

Сборная школы

Тренер команды

13.

Участие в городском конкурсе видеофильмов «Мир моими глазами»

В течение месяца

Творческий коллектив учащихся

Руководитель коллектива

14.

Участие в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?» (ДОО ЮНТА)

В течение месяца

Отряд «Зеленка»

Руководитель отряда

15.

Участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества

4-ая неделя,

ГДДЮТ

Творческие коллективы

Руководители творческих коллективов

16.

Участие в районном этапе фестиваля творчества педагогов «Грани таланта»

4-ая неделя

ДЮЦ Мир

Педагогический коллектив

Зам. директора по ВР, зам. директора по кадрам

17.

Организация лагеря дневного пребывания

В дни каникул

По заявлениям

Начальник ЛДП

18.

Поздравление ветеранов с днем рождения: Обухова В.И.(13.03)

6Б класс

Классный руководитель

АПРЕЛЬ – месячник экологии

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата

Участники

Ответственные

1.

Организация и проведение праздника подведения итогов краеведческой игры «Я – тагильчанин»:

  • оформление выставки рисунков и экспонатов

  • фестиваль

В течение месяца

Актовый зал

Обучающиеся начальной школы

Старшая вожатая

2.

Участие в хореографическом конкурсе «Волшебный каблучок»

В теч. месяца

Хореограф-е кол-в

Рук-ль коллектива

3.

Участие в районных этапах городских конкурсов ЮИД «Безопасное колесо» и «Квест по ПДД»

В течение месяца

Отряд ЮИД

Руководитель отряда ЮИД

4.

Участие в городской акции по благоустройству территорий парков и скверов «Адрес заботы – улица, город!»

В течение месяца

Отряд Зеленка» ДОО «Юнта»

Руководитель отряда

5.

Участие в городской спартакиаде: волейбол (девушки)

В теч. месяца

Сборная школы

Тренер

6.

Участие в городской акции «Любимый город без пожаров»

В теч. месяца

Отряд ДЮП

Руководитель ДЮП

7.

Проведение дней экологической безопасности:

  • операция «Чистый двор»

  • операция «Зеленый дом»

  • проведение классных часов «Пора мыслить экологически!»

В течение

3-й недели

Учащиеся

5 – 11 классов

Заместитель директора по АХЧ,

классные руководители

8.

Участие в городской акции «Экологический десант» (ДОО ЮНТА)

В течение месяца

Отряд «Зеленка»

Руководитель отряда

9.

Участие в районном этапе городского фестиваля «Звездный фейерверк»

В течение месяца

Отряд ДЮП

Руководитель отряда ДЮП

10.

Организация деятельности обучающихся по игре «Мы живем на Урале»

В течение месяца

Обучающиеся

5 – 8-х классов

Куратор игры

11.

Участие в городской акции «Весенняя неделя Добра»

21 - 28 апреля

1 – 11-е классы

Зам. дир. по ВР

12.

Поздравление ветеранов с днем рождения: Белоногову Г.И.(09.04), Левину Л.К.(12.04) и Ляшенко В.М.(22.04), Гоголеву Н.В. (22.04 – 55 лет!)

В течение месяца

8В, 5Б, 6В и 10Б классы

Классные руководители

13.

Выпуск школьной газеты «Школьные вести»

Конец месяца

Пресс - центр

Руководитель

14.

Подготовка школьного фестиваля «Надежды маленький оркестрик», посвященного 90-летию Булата Окуджавы

В течение месяца

Учащиеся школы

Заместитель директора по ВР

МАЙ

Название мероприятия, КТД, события, игры

Дата

Участники

Ответственные

Мероприятия, посвященные празднованию 69-й годовщины Победы:

  • Проведение школьного фестиваля «Надежды маленький оркестрик», посвященного 90-летию Б.Окуджавы

  • Подготовка оформления праздничной колоны

  • Участие в акции «Бессмертный полк»

  • Участие в благотворительном проекте «Мы победили! Салют героям!» («Полиграфист»)

  • Дежурство юнармейцев у стелы «Будем помнить!»

  • Торжественный прием ветеранов ВОВ, педагогического труда, детей войны

  • Участие в районной легкоатлетической эстафете

  • Акция милосердия «Будем помнить!»: поздравление и оказание помощи ветеранам ВОВ, труженикам тыла и ветеранам педагогического труда.

  • Поздравление с днем рождения: Загребина Л.В. (04.05.), Шагап Н.И. (07.05), Ус А.Д. (07.05.), Герт С.Г. (05.05),

  • Проведение уроков мужества, посвященных Дню Победы

  • Участие в городских мероприятиях, посвященных Дню Победы:

- участие в районных и городских акциях: «Ветеран»

- участие в праздничной демонстрации

В течение 2-й недели

Обучающиеся

1 – 11-х классов

Зам. директора по АХЧ

учителя

Руководитель отряда

Зам. директора по ВР

Классные руководители

Участие в городской акции по профилактике ДДТТ «Внимание – каникулы!»

С 15 мая

Отряд ЮИД

Руководитель отряда

3.

Подведение итогов смотра-конкурса «Лучший класс года»,

краеведческой игры «Я – тагильчанин!», историко-краеведческой игры «Мы живем на Урале!»

3-я неделя

Учащиеся 1 – 8-х классов

Зам. директора по ВР,

Старшая вожатая, куратор игры

4.

Участие в празднике ДЮП «Вместе – мы сила, юные пожарные Тагила!»

3-я неделя

Отряд ДЮП

Руководитель отряда ДЮП

5.

Участие в городском слете отрядов ЮИД

3-я неделя

Отряд ЮИД

Рук-ль отряда ЮИД

6.

Участие в городском слете отрядов ДОО «ЮНТА»

3-я неделя

7.

Участие в празднике подведения итогов краеведческой игры «Я – тагильчанин!»

8.

Участие в празднике подведения итогов городского фестиваля творчества «Адрес детства – мой Нижний тагил»

9.

Организация и проведение родительских собраний по итогам учебного года

3-я неделя

Родители

Заместители директора

10

Организация и проведение праздников «Последний звонок»:

  • для учеников 9-х классов

  • для учеников 11-х классов

3-я неделя

Учащиеся 9-х и

11-х классов

Зам. директора по УВР,

Зам. директора по ВР,

классные руководители

11

Проведение праздника окончания учебного года

«Виват, 32-я!» (фонарики):

  • для учеников начальной школы

  • для учеников 5 – 11-х классов

4-ая неделя

ГДДЮТ

Учащиеся 1-4 кл.

Учащиеся 5-11кл

Зам-ли директора по УВР,

зам. директора по ВР, старшая вожатая

12

Подведение итогов учебного года: классные праздники

4-я неделя

1 – 11 классы

Классные руководители

13

Поздравление ветеранов с днем рождения: Гердт С.Г. (05.05 – 60 лет!), Ус А.Д. (07.05), Шагап Н.М. (07.05), Загребина Л.В (04.05 – 85 лет!), Скориченко В.И. (30.06), Зимарева Т.В. (21.07.), Щепановская Л.А. (04.08)

9А, 4Б, 11А, 7А, 8Б, 7Б, 6А

Классные руководители

14

Организация работы лагеря с дневным пребыванием детей

В теч. месяца

1 – 7 классы

Зам. директора по ВР

15

Подведение итогов работы классных руководителей

4-я неделя

Кл. руководители

Зам. директора по ВР

16

Подготовка к выпускным балам

4-ая неделя

9-е и 11-е классы

Зам. дир. по УВР и ВР



Похожие документы:

  1. Мероприятий управления образования на 2013-2014 учебный год г. Череповец 2013 год

    Документ
    ... по библиотечным фондам (МБОУ «СОШ № 21 с углубленным изучением отдельных предметов) Февраль-апрель Организация работы ... работникам. 9. План мероприятий для педагогов на ... » МБОУ «СОШ № 29» педагоги, заместители директоров по воспитательной работе – ...
  2. Учебно-воспитательной работы мбоу сош №3 на 2013-2014 уч год

    Документ
    ... № 3 пос. Яблоновский ПЛАН учебно-воспитательной работы МБОУ СОШ № 3 на 2013-2014 уч год План работы школы на ... учителями. Фиксирование домашних заданий по всем предметам. Тематический Персональный Изучение документации, беседа с учителем ...
  3. Работы школы на 2013/2014 учебный год утвержден на педсовете

    Документ
    ... план воспитательной работы 129 Разде 19.План работы библиотеки 132 Раздел 20. План работы ... 32%. ... МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов ... План работы школы по предметам с углубленным изучениемМероприятие ... календарных планов по предметам ...
  4. Отчет по результатам самообследования мбоу «сош №30 имени М. К. Янгеля»

    Отчет
    ... , заместитель директора по воспитательной работе, 411579 (фамилия ... ряд мероприятий: Реализация плана антитеррористической деятельности МБОУ «СОШ №30 ... углубленного изучения отдельных предметов. Класс Предмет Успеваемость Качество 9А (углубленное изучение ...
  5. Приказ от 25. 09. 2013г. №613с план работы школы на октябрь 2013/2014 учебного года кстово

    Документ
    ... ,17,32,19 ... составлением планов воспитательной работы классных руководителей ... Просмотр календарно-тематического ... Мероприятия по внедрению электронных журналов (ЭЖ) и электронных дневников (ЭД) в МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов ...

Другие похожие документы..