Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Вчера закончился седьмой день отдыха в лагере. Прошедший день в нашем солнечном городе был наполнен яркими событиями. Утро началось с разнообразных ма...полностью>>
'Образовательная программа'
Данная программа призвана решить одну из важнейших задач современной общеобразовательной школы: повышение воспитательной и трудовой направленности уро...полностью>>
'Документ'
Масса висящего на ветке яблока примерно в 1025 раз меньше массы Земли. Яблоко притягивается к Земле с силой, равной 3 Н. Притягивается ли Земля к этом...полностью>>
'Документ'
25 сентября состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе «Работа школы по профилактике правонарушений», на котором рассматривали...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Информация о значимых культурных мероприятиях в выходные и праздничные дни

учреждений культуры муниципальных образований области

на сентябрь 2014 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения, адрес, телефон для справок (с кодом района/города)

ФИО ответственного исполнителя, должность, контактный телефон

1

2

3

4

5

г. Вологда

Международный фестиваль «Голос ремесел»

4 – 7 сентября

(Чт – Вс)

Центр народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад», г. Вологда, ул. Засодимского, д. 5, и др. учреждения культуры города

8 (8172) 72-04-85

Творческий юбилейный вечер Владимира Воропанова

6 сентября

14.00

(Сб)

Музейно-творческий центр В.Н. Корбакова, г. Вологда, ул. Октябрьская,13

8 (8172) 72-17-47

Открытие XVII фестиваля поэзии и музыки «Рубцовская осень»

12 сентября

15.00

(Пт)

Сцена у памятника поэту Николаю Рубцову на Советском проспекте, г. Вологда

8 (8172) 72-66-25

«За все добро расплатимся добром» – концерт и награждение победителей V Областного конкурса чтецов среди воспитанников детских домов в рамках фестиваля «Рубцовская осень»

13 сентября

14.00

(Сб)

Культурно-досуговый центр «Забота», г. Вологда, ул. М.Ульяновой, 6

8 (8172) 72-30-79

«Пусть поют поэты» – концерт студии авторской песни «Доверие» (г. Сокол) при участии артистов театра романса В. Пономаревой, А.Сидорова (Москва). В рамках фестиваля «Рубцовская осень»

13 сентября

16.00

(Сб)

Музейно-творческий центр В.Н. Корбакова, г. Вологда, ул. Октябрьская,13

Цветкова И.А.

89217228719

Открытие выставки живописи «Родные берега» Дарьи Рубцовой (Гатчина). Творческая программа Литературно-краеведческого центра Н.М. Рубцова г. Череповца. В рамках фестиваля «Рубцовская осень»

13 сентября

17.00

(Сб)

Культурно-досуговый центр «Забота», г. Вологда, ул. М.Ульяновой, 6

8 (8172) 72-30-79

Открытие выставки «Художественный текстиль» Е.И. Волковой и

Т.И. Капустиной (Череповец)

13 сентября

17.00

(Сб)

Мемориальная мастерская заслуженного художника РСФСР А.В. Пантелеева, г. Вологда, ул. Козленская, 4

8 (8172) 21-16-39

Встреча с редколлегией журнала «Невский альманах» (СПб) в рамках фестиваля «Рубцовская осень»

13 сентября

12.00

(Сб)

Вологодская областная научная библиотека, г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 1

8 (8172) 21-17-69

Выступления хоровых коллективов Ярославля и Вологды в рамках фестиваля «Рубцовская осень»

14 сентября

12.00

(Вс)

Вологодская областная научная библиотека, г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 7

8 (8172) 21-17-69

Литературно-поэтическая композиция «Рожден поэтом». В рамках фестиваля «Рубцовская осень»

14 сентября

(Вс)

Культурно-просветительский и духовный центр «Усадьба Брянчаниновых», с. Покровское Грязовецкого района

8 (8172) 72-66-25

«Привет, Россия» – закрытие XVII Открытого фестиваля поэзии и музыки «Рубцовская осень».

14 сентября

14.00

(Вс)

Кремлевская площадь, г. Вологда

8 (8172) 72-66-25

Открытие персональной выставки произведений и коллекций В.И. Новикова (Вологда)

19 сентября

17.00

(Пт)

Центральный выставочный зал Вологодской областной картинной галереи, г. Вологда, Кремлевская пл., 3

8 (8172) 72-14-33

Музыкальные мероприятия в рамках фестиваля «Кружева»: «Воскресные звоны» (ансамбль звонарей Софийского собора);

«Богородичные песнопения» (Мужской камерный хор Вологодской филармонии)

21 сентября

12.00

(Вс)

Колокольня Вологодского кремля, Софийский собор Вологодского кремля, г. Вологда

8 (8172) 75-97-22

Концерт произведений композитора Сергея Рахманинова; премьера увертюры «Вологодские кружева» в рамках V фестиваля «Кружева»

21 сентября

16.00

(Вс)

Вологодский музыкальный колледж, г. Вологда, ул. Горького, 105

8 (8172) 27-24-56

Генеалогические консультации

27 сентября

11.00

(Сб)

Вологодская областная научная библиотека, г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 1

8 (8172) 21-17-69

Клуб любителей кино «Киномагия». Цикл «Новое европейское кино».

Эхо V кинофестиваля VOICES. Фильм-сюрприз.

27 сентября

14.00

(Сб)

Музейно-творческий центр В.Н. Корбакова, г. Вологда, ул. Октябрьская,13

8 (8172) 72-17-47

Концертно-развлекательная программа «День открытых дверей или Фабрика талантов»

28 сентября

13.00

(Вс)

Дом культуры льнокомбината, г. Вологда, ул. Беляева, 9.

8 (8172) 73-94-06

Открытие вечеров отдыха «В кругу друзей»

28 сентября

17.00

(Вс)

Дом культуры льнокомбината, г. Вологда, ул. Беляева, 9.

8 (8172) 73-94-06

г. Череповец

Театрализованный праздник «Проделки пана Кляксы», посвященный Дню знаний

1 сентября

10.30

(Пн)

Дворец культуры «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева (малый концертный зал), г. Череповец,

пл. Строителей, д.1

8 (8202) 22-49-32

Праздник для первоклассников «В поисках волшебного портфеля»

1 сентября

10.00

(Пн)

Центральная детско-юношеская библиотека, г. Череповец,

ул. Архангельская, д.7

8 (8202) 57-28-28

Реконструкция жанровых сцен Первой мировой войны в рамках проекта «Первая мировая война» Череповецкого музейного объединения

6 сентября

13.00

(Сб)

Историко-этнографический музей «Усадьба Гальских», г. Череповец,

ул. Матуринская, д.28, д.29, д.30, д.26, д.27, д.17

8 (8202) 32-22-04

День открытых дверей в Доме музыки и кино. Программа «Дом, где живет праздник!»

6 сентября

12.00

(Сб)

Дом музыки и кино, г. Череповец, ул. М. Горького, 22 а.

8 (8-8202) 55-32-65

Программа «Детский музыкальный коктейль – 3»:

1. Музыкальная гостиная

2. Театр игрушки: Е.Горбина. «Прыг, Шмыг и Голосистое горлышко»

3. Театр теней: «Как Собака себе друга искала» сентября

6 – 7

10.30, 12.00

(Сб – Вс)

Детский музыкальный театр, г. Череповец,

ул. Строителей, д. 1

8 (8202) 57-43-14

Танцевальные вечера отдыха « Для тех, кому за…»

6 сентября

20 сентября

20.00

(Сб)

Дом музыки и кино, г. Череповец, ул. М. Горького, 22 а.

8 (8-8202) 55-32-65

Круглый стол в рамках II межрегиональной конференции «Экскурсионное обслуживание. Интерактив и анимация»

6 сентября

9.30

(Сб)

Дворец металлургов, г. Череповец,

пл. Металлургов, д.2

8 (8202) 57-56-04

Пешеходная экскурсия по историческому центру Череповца «Поэза неструктурных единиц» в рамках II межрегиональной конференции «Экскурсионное обслуживание. Интерактив и анимация»

6 сентября

16.30

(Сб)

Исторический центр г. Череповца

8 (8202) 55-66-34

Программа «Луи де Фюнес, или Искусство смешить»,

посвящённая 100-летию со дня рождения актера

7 сентября

14.00

(Вс)

Дом музыки и кино, г. Череповец, ул. М. Горького, 22 а.

8 (8-8202) 55-32-65

Открытие выставки «Последняя война империи» в рамках проекта «Первая мировая война» Череповецкого музейного объединения

10 сентября

15.00

(Ср)

Художественный музей, г. Череповец, Советский пр., 30-а

8 (8202) 51-75-25

Открытие экспозиции «Всего понемножку, или загадки музейного бельэтажа»

10 сентября 16.00

(Ср)

Детский музей,

Череповец, пр. Луначарского, 39

8 (8202) 55-12-93

Выставка картин художника Михаила Копьева

12 сентября

17.00

(Пт)

Выставочный зал Череповецкого музейного объединения, г. Череповец, ул. Юбилейная, 36

8 (8202) 51-75-25

Программа «Мамина сказка»:

1. Музыкальная гостиная

2. Театр игрушки: Г.Левкодимов. «Вежливая песенка»

3. Театр теней: «Петушок - Золотой гребешок»

13 – 14

10.30, 12.00

(Сб – Вс)

Детский музыкальный театр, г. Череповец,

ул. Строителей, д. 1

8 (8202) 57-43-14

Спектакль Народного драматического театра «Сказ про Федота-стрельца»

14 сентября

12.00

(Вс)

Дворец химиков, г. Череповец (большой зал), пр. Победы, д.100

8 (8202) 28-15-92

«Праздник игры и игрушки» на базе детского кукольного театра «Сказка».

Концерт студий Дома знаний «Веселое воскресенье» с экскурсией в «ЛКЦ Н.М. Рубцова»

14 сентября

(Вс)

Дом детства и юношества «Дом знаний», г. Череповец,

Советский пр., д. 54

8 (8202) 55-66-34

Концерт камерного хора «Воскресение»

14 сентября

13.00

(Вс)

Городское филармоническое собрание, г. Череповец,

Советский пр., д.35 а

8 (8202) 51-89-94

Концерт артистов Филармонического собрания

14 сентября

16.00

(Вс)

Городское филармоническое собрание, г. Череповец,

Советский пр., д.35 а

8 (8202) 51-89-94

Концертная программа «Я люблю свой город» ансамбля русской песни «Забава»

14 сентября 15.00

(Вс)

Дворец химиков, г. Череповец (малый зал), пр. Победы, д.100

8 (8202) 28-15-92

Минивыставка портретов Н. Рубцова. Литературный вечер, посвященный поэту

16 сентября

(Вт)

Художественный музей, г. Череповец, Советский пр., 30-а

8 (8202) 51-75-25

Научно-практическая конференция «Деревянное зодчество Северо-Запада России: проблемы сохранения и использования»

17 сентября

(Ср)

Художественный музей, г. Череповец, Советский пр., 30-а

8 (8202) 51-75-25

Премьера сезона – спектакль «Кентервильское привидение»

20 сентября

15.00, 18.00 (Сб)

Камерный театр Череповца, г. Череповец, Советский пр., 35 б

8 (8202) 51-89-99

Клуб любителей изобразительного искусства.

Лекция «Концепция современного натюрморта», читает искусствовед В.И. Татаринов. Встреча с художником Л.А. Борисовой

20 сентября

14.00

(Сб)

Центральная городская библиотека им. В.В.Верещагина, г. Череповец,

Бульвар Доменщиков, д.32

8 (8202) 57-28-28

Программа «Детский музыкальный коктейль- 2»:

1. Музыкальная гостиная

2. Театр игрушки: Г.Дмитриев. «Мышонок – вострохвостик»

3. Театр теней: «Теремок»

20 – 21

10.30, 12.00

(Сб – Вс)

Детский музыкальный театр, г. Череповец,

ул. Строителей, д. 1

8 (8202) 57-43-14

Спектакль «Алые паруса» Вологодского областного театра для детей и молодежи

20

сентября

18.00

(Сб)

Дворец культуры «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева, г. Череповец,

пл. Строителей, д.1

8 (8202) 22-49-32

Концертная программа в рамках проекта

«Нескучная набережная»

20 сентября

18.00

(Сб)

Набережная р. Ягорбы, г. Череповец

8 (8202) 28-15-92

Международная выставка кошек «Мой ласковый и нежный зверь»

20 – 21 сентября

10.00

(Сб – Вс)

Дворец химиков, г. Череповец (фойе 2 этажа), пр. Победы, д.100

8 (8202) 28-15-92

Программа «Детский музыкальный коктейль – 1»:

1. Музыкальная гостиная

2. Театр игрушки: А. Абрамов. «Лягушка и Пеликан»

3. Театр теней: «Козлик Бубенчик и его друзья»

27 сентября

10.30, 12.00

(Сб)

Детский музыкальный театр, г. Череповец,

ул. Строителей, д. 1

8 (8202) 57-43-14

Праздничная программа к Дню туризма

27 сентября

(Сб)

Дом детства и юношества «Дом знаний», г. Череповец,

Советский пр., д. 54

8 (8202) 55-66-34

Концерт Губернаторского оркестра русских народных инструментов «Больше, чем любовь» (действо для двух чтецов и оркестра) к юбилею П.И. Чайковского.

27 сентября

18.00

(Сб)

Камерный театр Череповца, г. Череповец, Советский пр., 35 б

8 (8202) 51-89-99

Музыкальная сказка «Заячья избушка»

27 сентября

12.00

(Сб)

Камерный театр Череповца, г. Череповец, Советский пр., 35 б

8 (8202) 51-89-99

Спектакль для детей «Летающий торт» Санкт-Петербургского театра «Чудаки»

27 сентября

(Сб)

Дворец культуры «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева, г. Череповец,

пл. Строителей, д.1

8 (8202) 22-49-32

Спектакль «За двумя зайцами» театра «ЗнакЪ»

27 сентября

18.00

(Сб)

Дворец химиков, г. Череповец (большой зал), пр. Победы, д.100

8 (8202) 28-15-92

Праздничная программа к Дню пожилого человека «От всей души»

27 сентября

(Сб)

Дом музыки и кино, г. Череповец, ул. М. Горького, 22 а.

8 (8-8202) 55-32-65

Открытие выставки работ живописи и графики Валерия Карпущенко

28 сентября

17.00

(Вс)

Выставочный зал Череповецкого музейного объединения, г. Череповец, ул. Юбилейная, 36

8 (8202) 51-75-25

Программа «С любовью к Русскому Северу»:

1. Театр игрушки: А.Устинов. «Волшебное кружево»

2. Музыкальная гостиная: звучат народные инструменты работы череповецкого мастера В.Белозерцева.

3. Театр теней: «Кот и Лиса»

28 сентября

10.30, 12.00

(Вс)

Детский музыкальный театр, г. Череповец,

ул. Строителей, д. 1

8 (8202) 57-43-14

Сказка «Бременские музыканты»

28 сентября

12.00

(Вс)

Камерный театр Череповца, г. Череповец, Советский пр., 35 б

8 (8202) 51-89-99

Бабаевский район

Открытие выставки «Близкая, древняя Русь»

5 сентября

(Пт)

Бабаевская центральная межпоселенческая библиотека,

г. Бабаево,

ул. Ленина, д. 42

Е.А.Уманская

8 (81743) 2-10-32

Районный инвестиционный форум

5 сентября

(Пт)

Бабаевский культурно-досуговый центр,

г. Бабаево

Привокзальная пл., д.1

Закусова Т.А.

8 (81743) 2-22-40

Выставка цветов «Цветы, цветы – в них родины душа и красота необъяснимая»

7 сентября

(Вс)

Бабаевская центральная межпоселенческая библиотека,

г. Бабаево,

ул. Ленина, д. 42

Замесова С.Н.

8 (81743) 2-10-32

Познавательная программа «В царстве школьных наук»

9 сентября

(Вт)

Детский филиал центральной межпоселенческой библиотеки, г. Бабаево,

ул. Гайдара, д. 12

Агафонова Е.А.

8 (81743) 2-10-61

Литературное мероприятие «Поэтическая поляна на Каменной горе»

11 сентября

(Чт)

Бабаевская центральная межпоселенческая библиотека,

г. Бабаево,

ул. Ленина, д. 42

Романова Т.А.

8 (81743) 2-10-32

III Межрайонный конкурс «На волне шансона»

13 сентября

Бабаевский культурно-досуговый центр,

г. Бабаево

Привокзальная пл., д.1

Данилова О.Г.

(81743) 2-15-56

Творческий конкурс «Будет в семье лад, коли книге рад»

Сентябрь

Детский филиал центральной межпоселенческой библиотеки, г. Бабаево,

ул. Гайдара, д. 12

Е.В.Сидорова

8 (81743) 2-10-61

Бабушкинский район

Концертная программа народного вокального коллектива «Леденьжаночка»

14 сентября

(Вс)

Районный Дом культуры, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 63

Колпакова Е.А.

8 (81745) 2-13-12

Районный конкурс «Ветеранское подворье»

19 сентября

(Пт)

Районный Дом культуры, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 63

Колпакова Е.А.

8 (81745) 2-13-12

Районный слёт лидеров детских и молодёжных общественных объединений

21 сентября

(Вс)

Районный Дом культуры, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 63

Тарутина М.Ю.

8 (81745) 2-14-57

Районная Спартакиада ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

29 сентября

(Пн)

Районный Дом культуры, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 63

Тарутина М.Ю.

8 (81745) 2-14-57

Белозерский район

Бал «Золотая осень»

9 сентября

(Вт)

Панинский культурный центр,

Белозерский район, Панинское с/п, д. Панинская, д. 30

Цветкова Г.Н.

8 (81756) 4-61-84

Театр на ладошке: «Как добрый молодец энергию искал»

12 сентября

(Пт)

Шольский культурный центр,

Белозерский район, Шольское с/п, п.Мегинский, ул. Центральная, 154

Есичева Н.Л.

8 (81756) 4-31-44

Ярмарка «Щедрая нива Белозерья»

20 сентября

(Сб)

Городская площадь г. Белозерска

Хомутов А.А.

8 (81756)2-13-87

День воинской славы Белозерья

21 сентября

(Вс)

Территория Белозерского кремля, г. Белозерск

Копылова Е.Г.

8 (81756) 2-11-33

Праздничная программа, посвященная юбилею Белозерского леспромхоза

21 сентября

(Вс)

Куностьский культурный центр, Белозерский район, Куностьское с/п, п. Новая Мондома, стадион

Соснина Л.Н.

Клименко Е.А. Грузнова Н.А.

8 (81756)3-75-19

Квест-игра к Всемирному дню туризма «Вдоль по Мостовой»

27 сентября

(Сб)

Центр ремесел и туризма, Белозерск, Советский пр., д. 72

Ермакова Т.А.

8 (81756) 2-16-72

Вечер русской народной песни «Наше достояние»

28 сентября

(Вс)

Панинский культурный центр, Белозерский район, Панинское с/п, д. Панинская, д. 30

Цветкова Г.Н.

8 (81756)4-61-84

Вашкинский район

Информационный час для молодежи к Дню знаний

1 сентября

(Пн)

Межпоселенческая центральная районная библиотека,

с. Липин Бор,

ул. Первомайская, 8

Ефремова Л.А.

8 (81758) 2-18-96

Тематическая программа «Моя малая родина»

1 сентября

(Пн)

Вашкинский районный Дом культуры,

с. Липин Бор

Торговая площадь, 2

Стёпичева О.Д.

8 (81758) 2-13-43

Мероприятие «Первая мировая война: великая и забытая»

1 сентября

(Пн)

Межпоселенческая центральная районная библиотека,

с. Липин Бор,

ул. Первомайская, 8

Ефремова Л.А.

8 (81758) 2-18-96

Выставка цветов «Гармония красок»

5 – 7 сентября

(Пт – Вс)

Вашкинский районный Дом культуры,

с. Липин Бор

Торговая площадь, 2

Стёпичева О.Д.

8 (81758) 2-13-43

Мероприятие к 80-летию А. Петухова «Родимый край,

ты сердцу дорог!»

30 сентября

(Вт)

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки,

с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д.13

Сенина Л.Б.

8 (81758) 2-16-52

Великоустюгский район

Спектакль «Звонок из сказки»

1 сентября 12.00

(Пн)

Дом культуры г. Великий Устюг, г. Великий Устюг

Советский пр., 101

8 (81738) 2-31-92

Праздник «Первый раз в первый класс!»

1 сентября 12.00

(Пн)

Великоустюгский парк культуры и отдыха им. М.М. Булдакова, г. Великий Устюг

Советский пр., 50

8 (81738) 2-24-62

Открытые соревнования по конному спорту на приз главы Великоустюгского муниципального района

6 сентября

10.00

(Сб)

Стадион «Спартак», г. Великий Устюг

8 (81738) 2-10-28

Районная выставка среди ветеранских организаций «Дары осени»

9 сентября

11.00

(Вт)

Центр традиционной народной культуры «Лад», г. Великий Устюг,

Советский пр., 89; пер. Красный, д.10

8 (81738) 2-01-69

IV межрегиональный фестиваль народной музыки «Играй и пой, душа Поважья!»

12 сентября

18.00

(Пт)

Великоустюгская детская школа искусств, г. Великий Устюг, Советский пр., д. 87

8 (81738) 2-14-20

Всероссийские массовые соревнования «Кросс нации»

21 сентября

11.00

(Вс)

Улицы г. Великий Устюг

8 (81738) 2-10-28

Районный праздник «Посвящение в студенческую жизнь»

25 сентября

19.00

(Чт)

Дирекция городских массовых праздников «Русь», г. Великий Устюг

ул. Красная, 53

8 (81738) 2-15-48

Верховажский район

Театрализованное представление для детей «Веселые уроки», посвященное Дню знаний

1 сентября

(Пн)

Верховажский районный Дом культуры, с. Верховажье, ул. Стебенева, 41

Борцова С.К.

8 (81759) 2-18-93

Конкурсная программа «Добро пожаловать в школу»

1 сентября

(Пн)

Молодежный центр,

п.Теплый Ручей Верховажского с/п, ул. Новая, д. 15

Неустроева Н.В.

8 (81759) 54-1-96

Районная экологическая конференция

26 сентября

(Пт)

Верховажская межпоселенческая централизованная библиотечная система, с. Верховажье, ул. Петухова, д.5

Черепанова В.Н.

8 (81759) 2-23-36

Концерт народных коллективов Верховажского районного Дома культуры

28 сентября

(Вс)

Верховажский районный Дом культуры, с. Верховажье, ул. Стебенева, 41

Борцова С.К.

8 (81759) 2-18-93

Районная выставка самодеятельных и профессиональных художников «Краски края заповедного», посвященная 85-летию Верховажского муниципального района, 10-летию Дома художника им. В.А. Михалева

Сентябрь

Верховажский районный историко-художественный музей,

с. Верховажье, ул. Луначарского, д. 20

Дубов А.В. 8 (81759) 2-14-25

Вожегодский район

Конкурсно-игровая программа к Дню знаний

1 сентября,

16.00

(Пн)

Районный Дворец культуры,

п.Вожега, ул.Садовая, д.10

Стопина И.Ф.

8 (81744) 2-12-39

Праздник для первоклассников

1 сентября,

13.00

(Пн)

Кадниковский Дом культуры, Вожегодский район, Кадниковское с/п, п. Кадниковский, ул. Первомайская, д. 7

Великанова А.К.

8 (81744) 6-24-71

Праздник «От всей души за труд вас величаем»

19 сентября,

18.00

(Пт)

Кадниковский Дом культуры, Вожегодский район, Кадниковское с/п, п. Кадниковский, ул. Первомайская, д. 7

Великанова А.К.

8 (81744) 6-24-71

Тарасовские чтения

25 сентября,

11.00

(Чт)

Вожегодская централизованная библиотечная система, п.Вожега, ул.Садовая, д.10

Билева С.Е.,

8 (81744) 2-16-64

Вечер музыки и поэзии «Вспомним Николая Рубцова»

Сентябрь

(дата уточняется)

Вожегодская централизованная библиотечная система, п.Вожега, ул.Садовая, д.10

Билева С.Е.,

8 (81744) 2-16-64

Беседы-лекции «Пусть ничего душа не позабудет», посвященные 100-летию начала Первой мировой войны

Сентябрь

(дата уточняется)

Вожегодский районный краеведческий музей, п. Вожега, ул.Садовая, д.8;

Бушманова Т.А.,

8 (81744) 2-26-57

Праздник д. Нефедовской

Сентябрь

(дата уточняется)

Д. Нефедовская,

Вожегодский район, Тигинское с/п

Корнилова Н.В.

8 (81744) 2-21-55

Шоу-дискотека «Осенний бал»

Сентябрь
(дата уточняется)

Районный Дворец культуры,

п.Вожега, ул.Садовая, д.10

Стопина И.Ф.

8 (81744) 2-12-39

Вологодский район

Развлекательная программа для первоклассников «Игрушкины волнения»

1 сентября

(Пн)

Кубенский районный Дом культуры, с. Кубенское Кубенского с/п, ул. Ленина, д. 48

Пелевина В.М.

8 (8172) 77-21-38

Тематическое праздничное мероприятие «Первоклашка»

1 сентября

(Пн)

Высоковский Дом культуры,

д. Мынчаково Кубенского с/п, д.12

Добряков А.А.

8 (8172) 55-54-56

Праздник «Как же здорово, что здесь мы снова собрались», посвященный Дню знаний

1 сентября

(Пн)

Надеевский дом культуры,

п. Надеево Подлесного с/п, д. 23

Кравченко Л.Л.

8 (8172) 77-47-86

  1. э

День знаний «Вот и снова в школу»

1 сентября

(Пн)

Грибковский Дом культуры, п. Грибково Подлесного с/п, д.14

Дунаева Е.А.

8 (8172) 55-40-77

Конкурсная программа «Здравствуй, школа!»

1 сентября

(Пн)

Спасский Дом культуры, п. Непотягово Спасского с/п, д. 50

Осетрова Г. М.

8 (8172) 55-70-80

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, школа!»

1 сентября

(Пн)

Можайский Дом культуры, п. Можайское Спасского с/п, д.5

Смирнова Н.А.

8 (8172) 55-51-95

Детская концертная программа «День знаний»

1 сентября

(Пн)

Беловский клуб, п. Перьево Спасского с/п, ул.Парковая, д.2

Голькова Г.Н.

8 (8172) 55-56-54

Праздник к Дню знаний «Приключения Вовки из тридевятого царства»

1 сентября

17.00

(Пн)

Лесковский Дом культуры, п. Лесково Лесковского с/п, д.39

Капралова О.В.

8 (8172) 77-01-60

Детский праздник «Здравствуй школа»

1 сентября

(Пн)

Майкий Дом культуры, п. Майский Майского с/п, д.14

Иванова Т.А.

8 (8172) 52-43-46

Клуб «Нескучайка» приглашает

7 сентября

21 сентября

12.00

(Вс)

Кувшиновский Дом культуры, п.Кувшиново Семенковского с/п, ул. Дачная, д.1

Рубцова К.Н.

8 (8172) 55-22-39

День поселка Огарково

6 сентября

(Сб)

Огарковский дом культуры,

п. Огарково Подлесного с/п, д. 37

Павельева М.М.

8 (8172) 55-44-06

«Всем привет, привет, привет» – концертно-развлекательная программа

6 сентября

14.00

(Сб)

Дубровский Дом культуры, п. Дубровское Семенковского с/п, ул. Центральная , д.8

Фатеева А.Д.

8 (8172) 77-98-72

Спортивные соревнования между волонтёрскими отрядами района

6 сентября

11.00

(Сб)

Спортивные площадки п. Федотово Федотовского с/п

Щагина Т.Н.

89115143859

Игровая программа

«Школьная пора»

6 сентября

(Сб)

Пудегский Дом культуры, п. Уткино Старосельского с/п, ул. Центральная, д.12

Лебедева О.С.

8 (8172) 77-57-97

Развлекательная программа «Что такое красота»

7 сентября

17.00

(Вс)

Лесковский Дом культуры, п. Лесково Лесковского с/п, д.39

Капралова О.В.

8 (8172) 77-01-60

«Огородное чудо» – выставка овощей, цветов, выращенных жителями поселка»

13 –14 сентября

10.00

(Сб – Вс)

Лесковский Дом культуры, п. Лесково Лесковского с/п, д.39

Капралова О.В.

8 (8172) 77-01-60

«Прочти любимое Рубцовское» – акция проекта «Читальный зал под открытым небом»

12 сентября

(Пт)

Межпоселенческая Вологодская центральная районная библиотека, п/о Кубенское, с. Кубенское, ул. Ленина, д.50

Серова М.Ю.

8 (8172) 77-25-92

Познавательное мероприятие «Пришел к нам в гости Спас»

13 сентября

(Сб)

Пудегский Дом культуры, п. Уткино Старосельского с/п, ул. Центральная, д.12

Лебедева О.С.

8 (8172) 77-57-97

Концертная программа, открытие выставки осенних букетов

14 сентября

12.00

(Вс)

Дубровский Дом культуры, п. Дубровское Семенковского с/п, ул. Центральная , д.8

Фатеева А.Д.

8 (8172) 77-98-72

Клуб выходного дня

14 сентября

28 сентября

12.00

(Вс)

Кувшиновский Дом культуры, п.Кувшиново Семенковского с/п, ул. Дачная, д.1

Смирнов Н.Н.

8 (8172) 55-22-39

Танцевальная программа для молодежи «В вихре танца»

20 сентября

21.00

(Сб)

Гончаровский Дом культуры, п.Заря Майского с/п, д.41

Малафеевская А.П.

8 (8172) 77-79-84

Конкурсная программа для молодежи «Листопад»

20 сентября

(Сб)

Грибковский Дом культуры, п. Грибково Подлесного с/п, д.14

Дунаева Е.А.

8 (8172) 55-40-77

Дискотека «Дэнс»

20 сентября

(Сб)

Спасский Дом культуры, п. Непотягово Спасского с/п, д. 50

Редькина О.В.

8 (8172) 55-70-80

Спортивная программа для молодежи «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!»

21 сентября

14.00

(Вс)

Гончаровский Дом культуры, п.Заря Майского с/п, д.41

Малафеевская А.П.

8 (8172) 77-79-84

Служба «Рождество Богородицы»

21 сентября

(Вс)

Спасский Дом культуры, п. Непотягово Спасского с/п, д. 50

Осетрова Г. М.

8 (8172) 55-70-80

Развлекательная программа «Во имя радости душевной», посвящённая Дню пожилого человека

25 сентября

(Чт)

Остаховский дом культуры,

с. Остахово Кубенского с/п, ул. Центральная, д.7

Рогозина В.Л.

8 (8172) 77-21-38

Концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека

26 сентября

(Пт)

Высоковский Дом культуры,

д. Мынчаково Кубенского с/п, д.12

Рогозина В.Л.

8 (8172) 77-21-38

Игровая программа для детей

«Осень, осень в гости просим»

27 сентября

20.00

(Сб)

Гончаровский Дом культуры, п.Заря Майского с/п, д.41

Малафеевская А.П.

8 (8172) 77-79-84

Дискотека «Дэнс»

27 сентября

(Сб)

Спасский Дом культуры, п. Непотягово Спасского с/п, д. 50

Редькина О.В.

8 (8172) 55-70-80

Развлекательная программа клуба народных традиций «Капустник»

27 сентября

(Сб)

17.00

Лесковский Дом культуры, п. Лесково Лесковского с/п, д.39

Капралова О.В.

8 (8172) 77-01-60

Выставка

«Осенний парад овощей»

28 сентября

12.00

(Вс)

Дубровский Дом культуры, п. Дубровское Семенковского с/п, ул. Центральная , д.8

Фатеева А.Д.

8 (8172) 77-98-72

«Огород чудес» – традиционная осенняя выставка урожая

28 сентября

16.00

(Вс)

Гончаровский Дом культуры, п.Заря Майского с/п, д.41

Малафеевская А.П.

8 (8172) 77-79-84

День посёлка Федотово

30 сентября

12.00

(Вт)

Площадь у Дома офицеров, п. Федотово Федотовского с/п

Щагина Т.Н.

89115143859

Вытегорский район

Межрегиональный фестиваль православной песни «Пой душа моя»

20 сентября

(Сб)

ККЗ «Волго-Балт»,

Вытегра

Советский пр-т, 23 а

8 (81746) 2-17-18

Покровская ярмарка

27 сентября

(Сб)

Вытегра,

центральная пл.

8 (81746) 2-17-18

Грязовецкий район

Открытие культурно-развлекательной площадки «Грязовецкая Забава»

1 сентября

12.00

(Пн)

Грязовецкий музей истории и народной культуры, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 67

Смирнова Е.А.,

8 (81755) 2-16-54

Осенняя ярмарка-2014

6 сентября, 9.00

(Сб)

Городской парк г. Грязовца

Клименко Ю.Д.

8 (81755) 2-39-95

Кадуйский район

День деревни Бойлово, мероприятие «Владимирская ярмарка»

6 сентября,

12-00

(Сб)

Д. Бойлово,

Кадуйский район, Бойловское с/п

Зуева Л.А.

8 (81742) 3-62-40

Тематический развлекательный вечер «Именины у рябины»

12 сентября 14.00

(Пт)

Хохловский Дом культуры,

Кадуйский район, п.Хохлово, ул.Торфяников, д.12

Шендирк Г.С.

8 (81742) 4-25-05

Кирилловский район

Праздничный концерт к Дню знаний «Путешествие в школьное царство»

1 сентября,

12.00

(Пн)

Косинский сельский Дом культуры, Кирилловский район,

п. Косино Липовского с/п, ул. Центральная, д.7

Мартынова Г.А.,

8 (81757) 3-24-64

Мероприятия к 90-летию Кирилло-Белозерского музея-заповедника

5 сентября

(Пт)

Кирилло-Белозерский музей-заповедник, г. Кириллов

8 (81757) 3-28-06

Спортивная программа «Весёлые старты»

7 сентября,

12.00

(Вс)

Коварзинский сельский Дом культуры, д. Коварзино Коварзинского с/п, ул.Центральная, д.3

Парфёнова В.Н.,

8 (81757) 4-41-23

Концерт «Твой голос важен для России»

14 сентября

12.00

(Вс)

Кирилловская детская школа искусств,

г. Кириллов, ул.Гагарина, д.108

Котова Т.В.

8 (81757) 3-20-97

Концертная программа «Мы граждане твои Россия»

14 сентября

14.00

(Вс)

Кирилловская средняя школа, г. Кириллов, ул. Уверова, д. 23.

Карпичева Е.Е.

8 (81757) 3-14-63

Концерт «Я – россиянин и этим я горжусь»

14 сентября

11.00

(Вс)

Шиндаловский сельский Дом культуры, Кирилловский район, п. Шиндалово Алешинского с/п, д.8а

Шейкаш А.В.

8 (81757) 5-11-21

Концерт «Люблю тебя моя Россия»

14 сентября

15.00

(Вс)

Горицкий сельский Дом культуры, Кирилловский район,

с. Горицы Горицкого с/п, ул. Школьная, д.4

Мусаева М.Ш.

8 (81757) 3-81-11

Концерт «Я живу в России»

14 сентября

12.00

(Вс)

Коварзинский сельский Дом культуры, д. Коварзино Коварзинского с/п, ул.Центральная, д.3

Парфёнова В.Н.,

8 (81757) 4-41-23

Концерт «Мой край родной – Россия»

14 сентября

15.00

(Вс)

Косинский сельский Дом культуры, Кирилловский район, п. Косино Липовского с/п, ул. Центральная, д.7

Мартынова Г.А.,

8 (81757) 3-24-64

Концерт «С каждым днём напевней, с каждым днём красивей любят петь в деревне и по всей России»

14 сентября

13.00

(Вс)

Николоторжский сельский Дом культуры, Кирилловский район, с. Никольский Торжок Николоторжского с/п, ул. Захарьинская, д.15

Каратаева М.В.

8 (81757) 4-51-28

Экскурсия по музейной экспозиции «Кирилловская гармонь» (с 11.00), детская игровая программа «Волшебный мир кино» (с 12.00), концертная программа «У наших песен крылья лебединые» (с 15.00)

14 сентября

(Вс)

Волокославинский Дом культуры, Кирилловский район, с. Волокославинское Николоторжского с/п, ул. Школьная, д.11

Швецова Т.А.

8 (81757) 5-91-66

Концерт «С Россией в сердце»

14 сентября

12.00

(Вс)

Талицкий сельский Дом культуры, с.Талицы Талицкого с/п, ул.Чучина, д.12

Голосова Е.А.

8 (81757) 5-51-42

Концерт «Взмахни крылами, Русь»

14 сентября

14.00

(Вс)

Ферапонтовский сельский Дом культуры, Кирилловский район, с. Ферапонтово Ферапонтовского с/п, ул. Слободская, д. 2

Челпанова В.В.

8 (81757) 4-93-91

Концерт «Пою тебе, моя Россия»

14 сентября

12.00

(Вс)

Чарозерский сельский Дом культуры, Кирилловский район, с.Чарозеро Чарозерского с/п, ул. Центральная, д.13

Богданова Н.Н.

8 (81757) 4-31-34

Тематический вечер «Лес в моей судьбе»

21 сентября

17.00

(Вс)

Косинский сельский Дом культуры, Кирилловский район, п. Косино Липовского с/п, ул. Центральная, д.7

Мартынова Г.А.,

8 (81757) 3-24-64

Концерт к Дню дошкольного работника «Пусть же счастьем озарится вашей жизни каждый миг»

27 сентября

12.00

(Сб)

Кирилловский районный культурный центр, г. Кириллов, ул. Победы, д. 22

Карпичева Е.Е.

8 (81757) 3-14-63

Познавательно-развлекательная программа для молодёжи «Мы такие разные, мы такие классные»

27 сентября

19.00

(Сб)

Коварзинский сельский Дом культуры, д. Коварзино Коварзинского с/п, ул. Центральная, д.3

Парфёнова В.Н.,

8 (81757) 4-41-23

Турнир знатоков «В поисках истины»

28 сентября

14.00

(Вс)

Коварзинский сельский Дом культуры, д. Коварзино Коварзинского с/п, ул. Центральная, д.3

Парфёнова В.Н.,

8 (81757) 4-41-23

Кичменгско-Городецкий район

Военно-исторические сборы, посвященные 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Кокшарова

5 сентября

(Пт)

Площадь д. Шатенево Шонгского с/п

Лукин П.М.

8 (81740) 2-12-95

Концертные программы в рамках дня выборов

14 сентября

(Вс)

Учреждения культуры района

Китаева О.В.

8 (81740) 2-15-52

Концерт «Для тех, кто не считает годы», посвященный Дню пожилого человека

28 сентября

(Вс)

Заречный Дом культуры, с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, д.50

Наволоцкая Л.В.

8 (81740) 2-17-39

Выставка даров природы «Молодильные яблоки»

28 сентября

(Вс)

Захаровский сельский Дом культуры, с. Кичменьга Захаровского с/п

Наволоцкая Л.В.

8 (81740) 2-17-39

Бал «Золотая осень»

28 сентября

(Вс)

Шонгский сельский дом культуры,Кичменгско-Городецкий район,

с. Шонга Шонгского с/п, д.10

Междуреченский район

1

Концертная программа коллективов района

14 сентября,

12.00

(Вс)

Междуреченский культурный центр, с. Шуйское, ул. Советская, д.12

Орлова Т.Н.

8 (81749) 2-12-98

Никольский район

«Открытие охоты на 5» Театрализованное игровое представление для первоклассников

17 сентября

13.00

(Ср)

Районный Дом культуры,

г. Никольск,

ул. Советская, д. 91

Карачёва Л.П.

8 (81754) 2-25-57

Праздник «Классное путешествие в страну знаний»

17 сентября

12.00

(Ср)

Центральная районная библиотека им. Г.Н. Потанина (детский отдел), Никольск, ул. Красная, д. 89

Корепина И.В.

8 (81754) 2-12-40

Видеобеседа «Мой любимый город» (клуб «Краевед»)

18 сентября

15.00

(Чт)

Центральная районная библиотека им. Г.Н. Потанина, Никольск, ул. Красная, д. 89

Корепина И.В.

8 (81754) 2-12-40

Театрализованное представление ростовых кукол

21 сентября

10.00, 18.00

(Вс)

Районный Дом культуры,

г. Никольск,

ул. Советская, д. 91

Карачёва Л.П.

8 (81754) 2-25-57

«Путешествие в город дорожных знаков»: конкурсная программа для дошкольных учреждений

22 – 27 сентября

(Пн – Сб)

Районный Дом культуры,

г. Никольск,

ул. Советская, д. 91

Карачёва Л.П.

8 (81754) 2-25-57

Литературный вечер по творчеству А.А. Фета «Кто скажет нам, что жить мы не умеем» (клуб «Литературная светёлка»)

23 сентября

14.00

(Вт)

Центральная районная библиотека им. Г.Н. Потанина, Никольск, ул. Красная, д. 89

Корепина И.В.

8 (81754) 2-12-40

Киновечер В.М. Шукшина «Гроздья калины красной»

24 сентября

(Ср)

16.00

Центральная районная библиотека им. Г.Н. Потанина, Никольск, ул. Красная, д. 89

Корепина И.В.

8 (81754) 2-12-40

Нюксенский район

Ярмарка сельскохозяйственной продукции «Урожай – 2014»

27 сентября

(Сб)

Нюксенский районный межпоселенческий культурно-досуговый центр, с. Нюксеница, ул. Советская, 14

Демиденко Л.А.

8 (81747) 2-90-71

Сокольский район

Литературно-музыкальный вечер «Тихая моя Родина» в рамках проведения фестиваля «Рубцовская осень»

12 сентября

(Пт)

16.00

Биряковский Дом культуры, Сокольский район, с. Биряково Биряковского с/п, ул. Рубцова, д.6

8 (81733) 2-15-31

Праздничные мероприятия в рамках Дня лесника

13 сентября (Сб)

Стадион лесобазы, г. Сокол

8 (81733) 2-14-31

Футбольный турнир, посвященный памяти

сокольчанина, кавалера ордена мужества Юрия Лагунова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике

19 – 21 сентября (Пт – Вс)

Сухонский стадион,

г. Сокол,

ул. Советская,115

8 (81733) 2-14-31

Мероприятие, посвященное 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза Н.В. Мамонова

26 сентября

(Пт)

Центр народной традиционной культуры «Архангельский», Сокольский район, с. Архангельское Архангельского с/п, д. 40

Проничева Т.В.

8 (81733) 5-51-18

Районный праздник

«Боровецкая картошка – слава и хвала тебе!»

27 сентября

(Сб)

Площадь д. Обросово, Сокольский район, д. Обросова Боровецкого с/п

8 (81733) 2-15-31

Сямженский район

Игровая программа для первоклассников «Дружно в школу мы идём» к Дню знаний

1 сентября

(Пн)

Сямженский районный центр культуры, с. Сямжа,

ул. Советская, 10

8 (81752) 2-13-95

Программа для детей «Сентябрь наступил, закончилось лето, пришёл праздник знаний, учёбы, отметок», посвященная Дню знаний.

1 сентября

(Пн)

Гремячинский центр культуры, Сямженский район,

п. Гремячий Раменского с/п, ул. Набережная, д.4

8 (81752) 4-11-91

Театрализованная программа «Здравствуй, школьная пора» к Дню знаний

1 сентября

(Пн)

БУК СП Коробицынское «Культура и быт»,

Сямженский район, д. Георгиевская Коробицынского с/п, ул. Новая, д.3

8 (81752) 4-53-77

Познавательная игра «Счастливый случай» к Дню знаний

1 сентября

(Пн)

Устьрецкий дом культуры, Сямженский район,

д. Устьрека Устьрецкого с/п, ул.Набережная, д.13

8 (81752) 3-31-20

«За чайком да с беседушкой» – посиделки для ветеранов

4 сентября

(Чт)

Устьрецкий дом культуры, Сямженский район,

д. Устьрека Устьрецкого с/п, ул.Набережная, д.13

8 (81752) 3-31-20

Тематическая программа «Огородные хлопоты»

6 сентября

(Сб)

Житьевский сельский дом культуры, Сямженский район, д. Житьево Житьевского с/п, ул. Центральная, д.18

8 (81752) 3-51-48

Викторина для детей «Планета чудес и загадок»

8 сентября

(Пн)

Гремячинский центр культуры, Сямженский район,

п. Гремячий Раменского с/п, ул. Набережная, д.4

8 (81752) 4-11-91

«Без труда не вытянешь и рыбку из пруда» – конкурсная программа

10 сентября
(Ср)

Устьрецкий дом культуры, Сямженский район,

д. Устьрека Устьрецкого с/п, ул.Набережная, д.13

8 (81752) 3-31-20

Вечер отдыха «Праздник трёх имён чудесных»

11 сентября

(Чт)

Гремячинский центр культуры, Сямженский район,

п. Гремячий Раменского с/п, ул. Набережная, д.4

8 (81752) 4-11-91

Концертная программа «Струна русской души»

14 сентября

(Вс)

БУК СП Коробицынское «Культура и быт»,

Сямженский район, д. Георгиевская Коробицынского с/п, ул. Новая, д.3

8 (81752) 4-53-77

Музыкальная гостиная по творчеству Ю. Визбора «Не верь, разлукам старина»

16 сентября

(Вт)

Житьевский сельский дом культуры, Сямженский район, д. Житьево Житьевского с/п, ул. Центральная, д.18

8 (81752) 3-51-48

«Деревья – украшение Земли» – экологическая беседа-игра к Международному дню леса

20 сентября

(Сб)

Устьрецкий дом культуры, Сямженский район,

д. Устьрека Устьрецкого с/п, ул.Набережная, д.13

8 (81752) 3-31-20

Вечер «Рождество пресвятой Богородицы»

21 сентября

(Вс)

Гремячинский центр культуры, Сямженский район,

п. Гремячий Раменского с/п, ул. Набережная, д.4

8 (81752) 4-11-91

День лесника

21 сентября

(Вс)

Гремячинский центр культуры, Сямженский район,

п. Гремячий Раменского

с/п, ул. Набережная, д.4

8 (81752) 4-11-91

Развлекательная программа «Праздник варенья»

25 сентября

(Чт)

Житьевский сельский дом культуры, Сямженский район, д. Житьево Житьевского с/п, ул. Центральная, д.18

8 (81752) 3-51-48

«День семейной заварушки» –развлекательная программа

27 сентября

(Сб)

Устьрецкий дом культуры, Сямженский район,

д. Устьрека Устьрецкого с/п, ул.Набережная, д.13

8 (81752) 3-31-20

Спортивная эстафета для детей «Догони»

30 сентября

(Вт)

Устьрецкий дом культуры, Сямженский район,

д. Устьрека Устьрецкого с/п, ул.Набережная, д.13

8 (81752) 3-31-20

Тарногский район

Организация массового посещения туристских маршрутов района в Международный день туризма

27 сентября

(Сб)

Бюджетные учреждения культуры района

Трофимова М.Г.

(81748) 2-21-33

Районный конкурс «Российские государственные символы. История и современность»

Сентябрь – октябрь

Бюджетные учреждения культуры района

Трофимова М.Г.

(81748) 2-21-33

Тотемский район

Вечер отдыха «Рябиновый бал»

7 сентября

(Вс)

19.00

Октябрьский сельский Дом культуры, п. Октябрьский Пятовского с/п, ул.Механизаторов, д.5

8 (81739) 2-20-74

Праздник урожая «В гостях у осени»

7 сентября

(Вс)

14.00

Матвеевский сельский Дом культуры, Тотемский район,д. Матвеево Пятовского с/п, ул.Центральная, д.14

8 (81739) 2-20-74

Литературно-музыкальный вечер «В его стихах живая музыка звучит…» в рамках фестиваля «Рубцовская осень»

12 сентября

16.00

(Пт)

Центральная районная библиотека им.Н. Рубцова,

г. Тотьма, ул.Ленина, д.21

8 (81739) 2-22-48

Литературный вечер с показом документального фильма «Жизнь и творчество Николая Рубцова»

12 сентября

13.00

(Пт)

Погореловский сельский Дом культуры, Тотемский район,

д. Погорелово Погореловского с/п,

ул. Мира, д.21

т

8 (81739) 76-1-92

Открытие художественной выставки Веры Филипповой (Череповец) «Пути и дороги Николая Рубцова»

13 сентября

(Сб)

16.00

Музей им. Н.Рубцова, Тотемский район,

с. Никольское Толшменского с/п, ул.Н.Рубцова, д.18

8 (81739) 2-17-02

Музыкально-поэтическая встреча «Рубцовская осень»

13 сентября

(Сб)

15.00

Территория у памятника Н. Рубцовау в Тотьме

8 (81739) 2-45-10

Конкурс патриотической песни «Россия, родина моя»

14 сентября

(Вс)

11.00

Калининский сельский Дом культуры, Тотемский район, п. Царева Калининского с/п, д.9

8 (81739) 2-55-31

Концерт хора ветеранов «С любовью к Родине»

14 сентября

(Вс)

14.00

Городской

центр культуры,

г. Тотьма,

ул. Красная Горка, 1

8 (81739) 2-13-93

Концерт «Виват, Россия!»

14 сентября

(Вс)

11.00

Советский сельский Дом культуры, п. Советский Пятовского с/п, ул. Октябрьская, д.6

8 (81739) 2-20-74

Театрализованное представление «Деревенская история»

14 сентября

(Вс)

14.00

Октябрьский сельский Дом культуры, п. Октябрьский Пятовского с/п, ул.Механизаторов, д.5

8 (81739) 2-20-74

Концерт хора ветеранов «С любовью к Родине»

14 сентября

(Вс)

14.00

Городской

центр культуры,

Тотьма,

ул. Красная Горка, 1, городская площадь

8 (81739) 2-13-93

Народный праздник «Дожинки»

14 сентября

(Вс)

12.00

Площадь с. Никольское

8 (81739) 2-17-02

Литературный праздник «Чтение – праздник для души»

14 сентября

(Вс)

12.00

Детский отдел Центральной районной библиотеки им. Н. Рубцова,

Тотьма, ул.Ленина, д.21

8 (81739) 2-22-48

Литературно-музыкальная композиция «Голос войны»

14 сентября

(Сб)

14.00

Советский СДК, п. Советский Пятовского с/п, ул.Октябрьская, д.6

8 (81739) 2-20-74

Концерт «Я с гордостью смотрю на Родину свою»

14 сентября

(Сб)

13.00

Мосеевский сельский Дом культуры, Тотемский район,

д. Мосеево Мосеевского с/п, д.15

8 (81739) 63-5-20

Концерт оркестра народных инструментов «Перезвоны» (Вологда)

15 сентября

(Вс)

18.00

Городской

центр культуры,

г. Тотьма,

ул. Красная Горка, 1

8 (81739) 2-13-93

Научно-практическая конференция «Культурно-познавательный туризм как фактор развития российской глубинки»

18 – 21 сентября (Чт – Вс)

Тотемское музейное объединение,

г. Тотьма

ул. Ворошилова, 44

8 (81739) 2-17-02

Развлекательная программа «И снова, здравствуйте!». Открытие сезона в клубе молодых семей «Радуга»

21 сентября

14.00

(Вс)

Молодежный центр «Тотьма», д. Варницы Пятовского с/п,

ул. Вологодская, д. 11

8 (81739) 2-21-72

Конкурсно-развлекательная программа «Бабушки и внуки»

28 сентября

(Вс)

14.00

ЦДК «Варницы»

д. Варницы Пятовского с/п,

ул. Воскресенская, 7

8 (81739) 2-20-74

Усть-Кубинский район

Цирковое представление ООО «Индиго-арт» г. Пенза

14 сентября

(Вс)

Усть-Кубинский районный дом культуры, с. Устье, ул. Профсоюзная, д. 2

8 (81753) 2-11-35

Районная выставка «Дары осени – 2014»

20 сентября

(Сб)

Центральная площадь, с. Устье

8 (81753) 2-11-35

Концертная программа «Играй, моя гармонь!»

21 сентября

(Вс)

Усть-Кубинский районный дом культуры, с. Устье, ул. Профсоюзная, д. 2

8 (81753) 2-11-35

Устюженский район

Концертные программы в рамках дня выборов

14 сентября

(Вс)

Учреждения культуры Устюженского района

8 (81737) 2-25-97

Харовский район

Игровая развлекательная программа

«Веселые уроки» к Дню знаний

1 сентября

ГДК «Мир»,

г. Харовск,

ул. Энергетиков, д.11

Мороз В.Л.

8 (81732) 2-17-31

Интерактивная программа «Кисель овсяный»

8 сентября

(Пн)

Центр традиционной народной культуры,

г. Харовск,

ул. Энергетиков, д. 11

Столмова О.Л.

89211222707

Открытие фотовыставки «Великая забытая война»

9 сентября (Вт)

Харовская централизованная библиотечная система им. В.И.Белова,

г. Харовск,

ул. Октябрьская, д. 10

Тихонова В.Б.

8 (81732) 2-23-90

Праздничная программа, посвященная Дню воспитателя

12 сентября

(Пт)

ГДК «Мир»,

г. Харовск,

ул. Энергетиков, д.11,

Мороз В.Л.

8 (81732) 2-17-31

Концертная программа

«Твой выбор»

14 сентября

(Вс)

ГДК «Мир»,

г. Харовск,

ул. Энергетиков, д.11

Мороз В.Л.

8 (81732) 2-17-31

Открытие выставки пленэрных работ художников «Ольховая сторона»

19 сентября

(Пт)

Харовская централизованная библиотечная система им. В.И.Белова,

Городской филиал № 2,

г. Харовск,

ул. Каменная, д. 52

Тихонова В.Б.

8 (81732) 2-23-90

Праздничная программа, посвященная Дню лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности

20 сентября

(Вт)

ГДК «Мир»,

г. Харовск,

ул. Энергетиков, д.11

Мороз В.Л.

8 (81732) 2-17-31

IV фестиваль вокального творчества

«Осенний звездопад»

27 сентября

(Сб)

ГДК «Мир»,

г. Харовск,

ул. Энергетиков, д.11

Мороз В.Л.

8 (81732) 2-17-31

Встреча с бардом и поэтом Александром Сушковым (Член клуба авторской песни ЧГУ)

27 сентября

(Сб)

Харовская централизованная библиотечная система им. В.И.Белова,

г. Харовск,

ул. Октябрьская, д. 10

Тихонова В.Б.

8 (81732) 2-23-90

Интерактивная программа

«С Любовью, Верой и Надеждой»

30 сентября

(Вт)

Центр традиционной народной культуры,

г. Харовск,

ул. Энергетиков, д. 11

Столмова О.Л.

89211222707

Чагодощенский район

Праздничное мероприятие для детей «Первый раз в первый класс»

1 сентября

(Пн)

Чагодощенский районный Дом культуры

п. Чагода ул. Кирова д.5

Федорова Е.П.

8 (81741) 2 13 84

Праздник Первого звонка. Развлекательная программа для детей «Сегодня наш день»

1 сентября

(Пн)

Покровский культурно-досуговый центр, Чагодощенский район, с. Покровское Покровского с/п, ул. Молодёжная,

д.100-а

Борисова О.В.

89216866491

Подведение итогов конкурса поэтического творчества им. Владимира Хазова «Серебряный конек». Презентация сборника стихов победителей и участников конкурса разных лет

7 сентября (Вс)

Чагодощенская централизованная библиотечная система,

п.Чагода, ул.Кирова, д.3а

8 (81741) 2-13-54

Открытие выставки «Шли на запад с востока солдаты», посвященная 100-летию Первой мировой войны

9 сентября (Вт)

Чагодощенский музей истории и народной культуры, п.Чагода,

ул. Школьная,15

Павлова И.В.

8 (81741) 2-16-58

Концертно-игровая программа «Что такое осень?»

14 сентября (Вс)

15-00

Борисовский с/ф №11 Чагодощенской центральной библиотеки,

Чагодощенский район,

п. Борисово Борисовского с/п, ул.Октябрьская, д. 27

Пакшинова И.В.

8 (81741) 4-12-04

Концерт районных коллективов к Дню выборов

14 сентября (Вс)

Первомайский Дом культуры, Чагодощенский район, п. Первомайский Первомайского с/п, ул. Центральная, д. 28

Реньжина Т.Н.

8 (81741)4-62-09

Игровая программа «Кто украл лето?»

21 сентября (Вс)

15-00

Борисовский с/ф №11 Чагодощенской центральной библиотеки,

Чагодощенский район,

п. Борисово Борисовского с/п, ул.Октябрьская, д. 27

Пакшинова И.В.

8 (81741) 4-12-04

Детское мероприятие «Праздник урожая»

21 сентября (Вс)

Избоищский Дом культуры, Чагодощенский район,

д. Избоищи Избоищского с/п, ул. Набережная, д. 1

Тасаева О.В.

8 (81741) 4-74-34

Танцевально-игровая программа «Наедине с осенью»

21 сентября (Вс)

15-00

Борисовский с/ф №11 Чагодощенской центральной библиотеки,

Чагодощенский район,

п. Борисово Борисовского

с/п, ул.Октябрьская, д. 27

Пакшинова И.В.

8 (81741) 4-12-04

Осенний бал для детей

28 сентября

19.00

(Вс)

Лукинский Дом культуры,

Чагодощенский район,

д. Анишино Лукинского с/п, ул. Мира,д.7

Васильева Л.П.

8 (81741) 42-6-37

«Этот удивительный Гаврилин» – музыкальный вечер по творчеству вологодского композитора.

29 сентября

13.00

(Пн)

Чагодская детская библиотека,

п.Чагода, ул.Кирова, д.11

Громова Т.А.

8 (81741) 2-11-04

Тематический вечер ко Дню пожилого человека «Закружилась листва золотая»

30 сентября

13.00

(Вт)

Сазоновский Дом культуры, Чагодощенский район,

п. Сазоново Сазоновского с/п, ул. Советская, д. 14

8 (81741) 2-13-54

Череповецкий район

Театрализованный урок для детей «День знаний»

1 сентября
10.30
(Пн)

Шулмский Дом культуры, д. Шулма Нелазского с/п, ул. Центральная, д.15

Яскунова О.Л.

8 (8202) 66-96-42

Детская праздничная программа «Здравствуй, школа»

1 сентября

15.00

(Пн)

Ягановский Дом культуры, с.Яганово Ягановского с/п, ул. Набережная, д. 28

Кузнецова Е.С.

8 (8202) 66-68-65

Театрализованная игровая программа «Путешествие Буратино и других сказочных героев в страну знаний»

1 сентября

11.00

(Пн)

Межпоселенческий центральный дом культуры,

п. Тоншалово Тоншаловского с/п, пл. Труда, д.3

Балихина А.М

8 (8202) 69-41-99

Концерт «Будущее выбираем сами». Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Букет талантов»

14сентября
(Вс)

Межпоселенческий центральный дом культуры,

п. Тоншалово Тоншаловского с/п, пл. Труда, д.3

Салькова М.А.

8 (8202) 69-41-99

Выставка-ярмарка «Ремесленная слобода». Мастер-классы по традиционным народным промыслам. Концерт «Играй, гармонь, на земле Воскресенской».

14 сентября

(Сб)

Межпоселенческий центр традиционной народной культуры,

с. Воскресенское Воскресенского с/п, ул. Советская, д. 31

Кулёва И.А.

8 (8202) 66-32-90

Мероприятие «Празднует село свой день рождения

27 сентября

19.00
(Сб)

Ягницкий Дом культуры, д. Ягница Ягницкого с/п, ул. Молодежная, д.14

Микшина М.А.

8 (8202) 66-14-75

Шекснинский район

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний

1 сентября

(Пн)

Учреждения культуры Шекснинского района

Бадель В.В.

8 (81751) 2-13-55

Районный конкурс «Шекснинская красавица»

6 сентября

(Сб)

Районный Дом культуры, п. Шексна

ул. Октябрьская, д.54

8 (81751) 2-13-55

Районный праздник, посвящённый внедрению норм ГТО

10 сентября

(Ср)

Стадион «Юность», п. Шексна

8 (81751) 2-13-55

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню туризма

27 сентября

(Сб)

Учреждения культуры Шекснинского района

Бадель В.В.

8 (81751) 2-13-55



Похожие документы:

  1. Региональное отраслевое соглашение по регулированию социально-трудовых отношений в системе образования Курской области на 2012 – 2014 годы

    Документ
    ... работников образовательных учреждений к работе в выходные и праздничные дни допускается в ... образования Курской области на 2011-2014 годы», предусматривающую выделение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Курской области на ...
  2. Мониторинг c 10 по 11 сентября 2014 года

    Документ
    ... и социально-культурных мероприятий из сферы ... самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований. ____________________ 1) В общую ... области» по состоянию на 08:00 (тск) 11 сентября 2014 года. Отсюда информация. 4.1.7Запись на ...
  3. Основные показатели социально-экономического развития Окуловского муниципального района за 2014 год

    Документ
    ... муниципальном районе на 2014-2016 годы» муниципальной программы «Развитие культуры и туризма в Окуловском муниципальном районе на 2014 - 2016 годы» проведены следующие мероприятия ... максимально возможно в выходные и праздничные дни.; усилена контрольно- ...
  4. Анализ работы отдела и учреждений культуры городского поселения «Город Амурск» за 2013 год

    Документ
    ... , полугодие, год 2013г. Подготовлен и утвержден план основных мероприятий отдела и учреждений культуры на 2014 г., разработаны планы мероприятий, посвященных ...
  5. Администрация Города Томска ожидаемые итоги социально-экономического развития муниципального образования

    Документ
    ... на низкопольном микроавтобусе, оборудованном специальным подъемником для колясок, к социально значимым объектам, включая выходные и праздничные дни ...

Другие похожие документы..