Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Реклама занимает одно из важных мест в современном мире. Для того, чтобы реклама выполняла свои основные цели, используются различные средства воздейс...полностью>>
'Программа'
в 013- 014 годах Исполнение государственных гарантий Курской области Объем бюджетных ассигнований на исполнение гарантий по возможным гарантийным случ...полностью>>
'Документ'
Для поиска благотворительной помощи, подготовки отчетов благотворителям, размещения социальной рекламы предоставляю БФ «РУСФОНД» согласие на обработку...полностью>>
'Решение'
В целях приведения нормативных правовых актов муниципального района «Красночикойский район» в соответствие с действующим законодательством и в соответ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

2 курс

«Менеджмент»

группа 722к (13м11+11)

  1. Безрукову Жанну Александровну

  2. Верхоглядову Анастасию Сергеевну

  3. Дубовую Анастасию Николаевну

  4. Ледрову Дарью Дмитриевну

  5. Пчелину Алену Владимировну

  6. Сбоеву Элину Дмитриевну

  7. Шевцову Анастасию Павловну

  8. Шилову Юлию Андреевну

  9. Улупову Елену Михайловну

  10. Хайруллина Ильгиза Ринадовича

  11. Лунину Ангелину Валерьевну

  1. Герасимова Ирина Владимировна д

  2. Глазырина Валерия Сергеевна д

  3. Грушин Виталий Владимирович

  4. Грушина Кристина Николаевна д

  5. Дзаурова Пятимат Магомед-Салиевна

  6. Дзаурова Танзила Магомед-Салиевна

  7. Дырдина Екатерина Александровна д

  8. Елышева Светлана Андреевна д

  9. Зеневский Владислав Сергеевич

  10. Зудилов Максим Сергеевич

  11. Ионова Ирина Алексеевна

  12. Кабанова Арина Евгеньевна д

  13. Кадзоева Хава Бекхановна

  14. Калашников Артем Сергеевич

  15. Каминская Анна Александровна д

  16. Константинов Александр Александрович д

  17. Косарева Дарья Владимировна д

  18. Кудрявцева Татьяна Николаевна д

  19. Кузьмина Алена Робертовна д

  20. Лапшова Ксения Александровна д

  21. Логинова Татьяна Андреевна д

  22. Лосев Александр Сергеевич

  23. Мальцева Маргарита Алексеевна д

  24. Мелентьева Полина Олеговна и

  25. Пендюхова Мария Андреевна

  26. Петровичева Ирина Александровна д

  27. Плечкова Софья Сергеевна д

  28. Полуэктов Павел Сергеевич д

  29. Седова Екатерина Александровна

  30. Сергеева Анастасия Ивановна

  31. Скворцова Кира Сергеевна д

  32. Соколова Тамара Николаевна д

  33. Сычева Ольга Алексеевна д

  34. Теплова Клара Константиновна

  35. Уфаева Елена Михайловн

  36. Федоренко Иван Сергеевич

  37. Черепкова Валерия Олеговна д

  38. Чернопятов Андрей Кириллович д

  39. Чикулаева Анастасия Олеговна д

  40. Яковенко Кристина Сергеевна

722/3к (1218м-13)

  1. Авдеева Екатерина Сергеевна

  2. Акопян Норик Артакович

  3. Антонова Алена Сергеевна

  4. Блохина Екатерина Алексеевна

  5. Василец Александр Александрович

  6. Захаров Денис Алексеевич

  7. Зыков Роман Александрович

  8. Каретникова Анастасия Владимировна

  9. Кашкевич Денис Сергеевич

  10. Кузьмин Сергей Вадимович

  11. Лахтионова Анна Олеговна

  12. Мартынова Екатерина Валерьевна

  13. Морозов Илья Сергеевич

  14. Попова Вероника Алексеевна

  15. Родионов Александр Николаевич

  16. Родионова Маргарита Романовна

  17. Улыбина Елена Валерьевна

  18. Ягодкина Марина Николаевна

2 курс

Торговое дело

724к ( 13тд11+1228тд-13)

  1. Бойченко Веорику Олеговну

  2. Глушенкову Анастасию Сергеевну

  3. Едигарян Луизу Коляевну

  4. Живайкина Владислава Евгеньевича

  5. Козьмину Милену Александровну

  6. Кочнева Игоря Игоревича

  7. Наумову Ирину Игоревну

  8. Олешко Викторию Сергеевну

  9. Уткина Андрея Андреевича

  10. Якимова Дмитрия Михайловича

  1. Анисимова Юлия Сергеевна

  2. Егорова Екатерина Дмитриевна

  3. Малкас Мария Александровна

  4. Орлов Александр Александрович

  5. Рябова Алина Сергеевна

  6. Савиных Антон Анатольевич

  7. Сорокин Максим Александрович

  8. Тарасова Екатерина Сергеевна

  9. Харинова Светлана Сергеевна

  10. Чередова Юлия Сергеевна

2 курс

Таможенное дело

729к (12289-13)

  1. Андреев Максим Сергеевич

  2. Киселева Алла Дмитриевна

  3. Рожков Иван Андреевич

  4. Сенягин Степан Александрович

  5. Тупицына Александра Васильевна

  6. Ширяева Дарья Андреевна

3 курс

Менеджмент

732/6к (13м21)

  1. Жуперину Анну Сергеевну

  2. Цыганову Елену Владимировну

  3. Зеленову Екатерину Дмитриевну

  4. Зотова Александра Александровича

  5. Зуйкову Валерию Владимировну

  6. Кудинову Валентину Александровну

732/3 к (1238м-12)

  1. Воробьева Елена Сергеевна

  2. Григорьянц Диана Александровна

  3. Китаева Екатерина Сергеевна

  4. Клянников Иван Борисович

  5. Крылова Снежана Васильевна

  6. Макаева Мария Олеговна

  7. Тюрин Петр Юрьевич

  8. Чепурнова Елизавета Юрьевна

  9. Шмелева Екатерина Николаевна

732/2к (21)

  1. Адушев Дмитрий Вадимович д

  2. Бац Ольга Николаевна д

  3. Березина Юлия Евгеньевна

  4. Бутнякова Мария Вадимовна д

  5. Ведерников Семён Сергеевич д

  6. Велькин Сергей Игоревич д

  7. Воробьева Евгения Сергеевна

  8. Голдынский Сергей Андреевич д

  9. Горячева Ольга Сергеевна д

  10. Дорогин Максим Дмитриевич д

  11. Захаров Никита Эдуардович д

  12. Захарова Александра Владимировна

  13. Иванова Светлана Андреевна д

  14. Искандарова Мадина Мадаминовна д

  15. Казаросян Михаил Робертович д

  16. Камбаратова Юлия Николаевна д

  17. Каткова Валерия Вадимовна д

  18. Клюкина Елена Сергеевна

  19. Козлова Валерия Константиновна д

  20. Корушова Кристина Игоревна

  21. Котова Екатерина Андреевна

  22. Кошкина Юлия Денисовна

  23. Кощеева Ксения Витальевна

  24. Кропочева Ирина Евгеньевна

  25. Лебедев Владимир Сергеевич

  26. Лобжанидзе Федор Григорьевич д

  27. Макарычев Александр Сергеевич д

  28. Мамонтова Екатерина Викторовна д

  29. Мехтиева Сабина Садраддин кызы

  30. Монакова Анжелика Андреевна д

  31. Николаева Ксения Николаевна д

  32. Пистонова Юлия Александровна

  33. Самородова Татьяна Александровна

  34. Татаринцев Артем Тимофеевич д

  35. Терешок Александр Александрович

  36. Хозяинов Александр Юрьевич д

  37. Чикалова Юлия Алексеевна д

  38. Шим Кристина Владиславовна

  39. Шипорова Елена Юрьевна д

  40. Шкарева Анастасия Анатольевна

  41. Юсипова Альфия Тагировна д

732/2к, 732/5к (122-м(б)з)

Группа 122-М(б)з

1. Авдентова Анастасия Владимировна

2. Багрова Дарья Евгеньевна

3. Баранова Кристина Александровна

4. Белоус Лилия Анатольевна

5. Быков Андрей Дмитриевич

6. Васильев Даниил Григорьевич

7. Волкова Юлия Александровна

8. Галястов Александр Валерьевич

9. Гришина Мария Юрьевна

10. Гурова Лаурита Евгеньевна

11. Дружков Денис Олегович

12. Ежова Алёна Вячеславовна

13. Емельянова Светлана Ивановна

14. Зверева Юлия Андреевна

15. Зияетдин уулу Зухриддин

16. Ивенин Максим Андреевич

17. Истомина Алина Сергеевна

18. Камаева Екатерина Вадимовна

19. Карпов Олег Игоревич

20. Ковалёва Светлана Сергеевна

21. Козина Юлия Евгеньевна

22. Козина Юлия Сергеевна

23. Комяков Максим Евгеньевич

24. Корнева Светлана Дмитриевна

25. Кронштадтов Станислав Владимирович

26. Кузнецов Андрей Николаевич

27. Кузнецов Всеволод Валерьевич

28. Маликов Евгений Алексеевич

29. Мамедли Расим Айяр оглы

30. Мамонов Дмитрий Евгеньевич

31. Москалева Любовь Евгеньевна

32. Мусин Илдар Илшатович

33. Николаев Андрей Дмитриевич

34. Ногова Мария Сергеевна

35. Павловская Елена Александровна

36. Пальцева Татьяна Леонидовна

37. Попова Ольга Вадимовна

38. Рудяев Максим Вячеславович

39. Саляева Мария Александровна

40. Саутенкова Александра Владимировна

41. Селиверстова Светлана Александровна

42. Сивова Анна Владимировна

43. Соловьева Ирина Александровна

44. Толстов Андрей Альбертович

45. Ульянова Валерия Ярославовна

46. Фролов Александр Станиславович

47. Хухлындин Артем Александрович

48. Чистяков Александр Вячеславович

49. Чугайнова Анна Витальевна

50. Шатрова Валерия Александровна

51. Ширинов Артем Агалиевич

52. Эйюбов Вусал Намизат оглы

3 курс

Торговое дело

734/1к (1238тд-12)

  1. Болотова Виктория Альбертовна

  2. Ганин Алексей Алексеевич

  3. Камбулова Анастасия Михайловна

  4. Кузьмин Дмитрий Юрьевич

  5. Малахов Андрей Николаевич

  6. Потапова Евгения Андреевна

734/1к (13тд21)

  1. Кабак Анну Николаевну

  2. Кривенчука Константина Константиновича

  3. Майкова Дмитрия Сергеевича

  4. Никишину Наталью Валерьевну

  5. Сырбу Никиту Руслановича

  6. Цветкову Наталью Викторовну

  7. Черненкову Ксению Борисовну

  8. Чернигина Игоря Анатольевича

  9. Африкантову Алину Андреевну

  10. Мгерян Мери Арменовну

  11. Ульянову Любовь Вадимовну

3 курс

Таможенное дело

739-1к (13т21)

  1. Бокареву Марину Сергеевну

  2. Бурову Нину Николаевну

  3. Каковкину Валентину Юрьевну

  4. Лисицкую Ксению Олеговну

  5. Орлову Любовь Викторовну

  6. Санникова Артема Анатольевича

  7. Спиридонова Андрея Дмитриевича

  8. Черемушкину Екатерину Андреевну

  9. Шаварину Ольгу Сергеевну

  10. Шероухову Яну Александровну

  11. Родионова Семена Александровича

  12. Терентьеву Анну Андреевну

12389-12

13 .Шорин Илья Сергеевич

14. Яушева Анна Андреевна



Похожие документы:

  1. Курс менеджмент, Маркетинг (с) Отменяются с последующим восстановлением. Вместо них будет соц экон статистика 2,3 пары Е. В. Денисова

    Документ
    ... Дата № группы Дисциплина Изменения Преподаватель 09.09.13 понедельник 3 курс менеджмент, Теория ... 3 п) М.П. Чавлеишвили 1 курс менеджмент, Психол. И пед. Отменяются с последующим восстановлением Е.В. Денисова Дата № группы Дисциплина Изменения ...
  2. Курс Количество групп Количество студентов

    Документ
    ... , форма обучения Специализация, профиль Курс Количество групп Количество студентов Количество вакантных мест ... работе 4 1 10 15 Менеджмент в социальной работе 5 1 17 8 Менеджмент, бакалавриат, очная форма обучения ...
  3. Курс (номер группы) Продолжительность Сроки проведения Направления: 140400 «Электроэнергетика и электротехника» 2 курс

    Документ
    ... на 2013/2014 учебный год Курс (номер группы) Продолжительность Сроки проведения Направления ... Направление 080200.62.01 «Финансовый менеджмент» 3 курс (МФз-11б) 20 дней 21 ...
  4. Курс 51 группа 52 группа коммерция на рынке товаров и услуг коммерция на рынке товаров и услуг

    Расписание
    ... (ТОРГОВОЕ ДЕЛО) 5 КУРС 51 ГРУППА 52 ГРУППА КОММЕРЦИЯ НА РЫНКЕ ТОВАРОВ ... ИНТЕРНЕТ – МАРКЕТИНГ И ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ауд. Преподаватель Кудаярова Марина ... ИНТЕРНЕТ – МАРКЕТИНГ И ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ауд. Преподаватель Кудаярова Марина ...
  5. Курс: 2 Группа: пи з/о 12 График учебного процесса

    Памятка
    ... : 100116 «Парикмахерское искусство» Курс: 2 Группа: ПИ з/о 12 График учебного ... Диф. зачет К.р. (в сем.) Менеджмент Морозова Юлия Сергеевна 1 - 1 Предпринимательская ... Диф. зачет К.р. (в сем.) Менеджмент Морозова Юлия Сергеевна 1 - 1 Предпринимательская ...

Другие похожие документы..