Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Открытое акционерное общество «Сбербанк России»; ОАО «Сбербанк России», именуемый в дальнейшем Банк, в лице (должность уполномоченного лица Банка, Ф.И...полностью>>
'Документ'
Основная характеристика светофильтров – зависимость коэффициента пропускания от длины волны излучения (спектральная характеристика). Коэффициентом про...полностью>>
'Документ'
Что делает твой брат? - Он работает в институте....полностью>>
'Заседание'
заседания Наблюдательного совета областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования«Яковлевски...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по русскому языку и литературе в национальных школах

Первый день Второй день Сумма

9 класс (из 100)

1 Шкаликова Екатерина Ивановна МОУ Чирикеевская ООШ, Майнский район 47,7 41 88,7 88,70% победитель

2 Хуснутдинова Алсу Ильгисовна МБОУ СОШ №22 г. Димитровграда. 35,7 35 70,7 70,70% призер

3 Рамазанова Дина Савбяновна МОУ Большечирклейская СОШ, Николаевский 41,4 29 70,4 70,40% призер

район

4 Галиева Алина Ильшатовна МБОУ СОШ №22 г. Димитровграда 43,4 20 63,4 63,40% призер

5 Шамсутдинова Галия Тафиковна МБОУ Старокулаткинская СОШ 37 24 61 61,00% призер

№1, Старокулаткинский район

6 Баширов Ленар Азатович МБОУ Старокулаткинская СОШ 31,7 24 55,7 55,70%

№1, Старокулаткинский район

7 Аюкаева Альбина Ринатовна МОУ Староатлашская СОШ, Старокулаткинский 33,4 22 55,4 55,40%

район

8 Мухаметшина Айгель Асыловна МОУ Татарско-Урайкинская 35,7 15 50,7 50,70%

СОШ, Старомайнский район

9 Узбекова Динара Наилевна МБОУ Старокулаткинская СОШ 23,4 22 45,4 45,40%

№2, Старокулаткинский район

10 Хисяметдинова Эльза Равильевна МКОУ Татарскогоренская ООШ, Карсунский 27,4 8 35,4 35,40%

район

11 Гайнетдинова Ильмира Адилевна МОУ Елховокустинская 27,5 4 31,5 31,50%

СОШ, Новомалыклинский район

12 Абдулина Аделя Рустамовна МКОУ Татарскогоренская ООШ, Карсунский 21,4 10 31,4 31,40%

район

13 Алиева Розалия Наильевна МОУ Среднесантимирская 19 12 31 31,00%

СОШ, Новомалыклинский район

14 Волгина Ирина Сергеевна МКОУ Татарскогоренская ООШ, Карсунский 22,7 8 30,7 30,70%

район

15 Зарипов Руслан Анверович МОУ Старотюгальбугинская 17,5 10 27,5 27,50%

СОШ, Новомалыклинский район

16 Иванычева Екатерина Николаевна МКОУ Татарскогоренская ООШ, Карсунский 15,4 12 27,4 27,40%

район

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по русскому языку и литературе в национальных школах

Первый день Второй день Сумма

17 Сайфуллова Регина Ромелевна МКОУ Татарскогоренская ООШ, Карсунский 14 12 26 26,00%

район

18 Юсупова Айгуль Валерьевна МОУ Среднесантимирская 15,9 8 23,9 23,90%

СОШ, Новомалыклинский район

19 Рахматулина Гузель Исламовна МОУ Новобеденьговская СОШ, Ульяновский 14,7 9 23,7 23,70%

район

Председатель Узикова О. Г.

Члены жюри: Анисимова Д. А. Ларкина Т. Н.

Романычева И. В. Туйгильдина Е. И. Яргункина С. Г.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по русскому языку и литературе в национальных школах

Первый день Второй день Сумма

10 класс (из 100)

1 Таирова Гузель Дамировна МОУ СОШ с. Калда, 38,5 38 76,5 76,50% победитель

Барышский район

2 Абулеев Альгиз Дамирович МОУ СОШ с. Калда, 43,7 32 75,7 75,70% призер

Барышский район

3 Ворошнина Кристина Сергеевна МБОУ СОШ №55, г. Ульяновск 39 29,5 68,5 68,50% призер

4 Гафарова Гульнур Арслановна МОУ Большечирклейская СОШ, Николаевский 33,7 33 66,7 66,70%

район

5 Султанова Регина Рустемовна МОУ Уразгильдинская СОШ им. Р.Ф. 33,5 28 61,5 61,50%

Гареева, Чердаклинский район

6 Кафисова Лилия Рамисовна МОУ СОШ с. Филипповка, Мелекесский район 31 12 43 43,00%

7 Гиматдинова Гельсу Рашитовна МОУ Среднесантимирская 33,5 7,5 41 41,00%

СОШ, Новомалыклинский район

8 Великова Регина Максудовна МКОУ Нагаевская СОШ, Карсунский район 11,1 7 18,1 18,10%

Председатель Узикова О. Г.

Члены жюри: Анисимова Д. А. Ларкина Т. Н.

Романычева И. В. Туйгильдина Е. И. Яргункина С. Г.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по русскому языку и литературе в национальных школах

Первый день Второй день Сумма

11 класс (из 100)

1 Краснова Наталья Алексеевна МОУ Старомаклаушинская СОШ, Майнский район 34,2 46 80,2 80,20% победитель

2 Мавлютова Гольнур Аббясовна МОУ Большечирклейская СОШ, Николаевский 38,7 40 78,7 78,70% призер

район

3 Коновалова Александра Владимировна МБОУ СОШ №22 г. Димитровграда 45,4 30,5 75,9 75,90% призер

4 Безрукова Ксения Романовна МОУ СОШ №2 с. Кузоватово, Кузоватовский 33,6 38 71,6 71,60% призер

район

5 Валиуллов Линар Вадимович МБОУ СОШ №22 г. Димитровграда 41 27,5 68,5 68,50% призер

6 Ахметвалеева Алина Раисовна МОУ СОШ с. Филипповка, Мелекесский район 40,8 26,5 67,3 67,30%

7 Попова Алёна Валерьевна МОУ Оськинская СОШ, Инзенский район 36,4 29 65,4 65,40%

8 Абушаев Зиннур Рашидович МОУ СОШ с. Калда, 33 24 57 57,00%

Барышский район

9 Семаева Елена Александровна МОУ СОШ №2 с. Кузоватово, Кузоватовский 37,5 16 53,5 53,50%

район

10 Абдюшева Айсылу Радиковна МОУ Татарско-Урайкинская 20,5 32 52,5 52,50%

СОШ, Старомайнский район

11 Самигуллина Регина Раисовна МБОУ СОШ №22 г. Димитровграда 22 27 49 49,00%

12 Рахманкулова Альбина Кяшафовна МОУ Староатлашская СОШ, Старокулаткинский 29,6 12,5 42,1 42,10%

район

13 Городецкий Сергей Андреевич МБОУ Татарско-Сайманская 22 18 40 40,00%

СОШ, Николаевский район

14 Ахметова Зульфия Наримановна МОУ Среднетерешанская 20,4 18 38,4 38,40%

СОШ, Старокулаткинский район

15 Фахретдинова Динара Мансуровна МОУ Уразгильдинская СОШ им. Р.Ф. 22,1 14 36,1 36,10%

Гареева, Чердаклинский район

16 Юнусова Венера Шавкатовна МКОУ Нагаевская СОШ, Карсунский район 12,7 12 24,7 24,70%

17 Гебейдуллова Лейсан Ахтямовна МКОУ Нагаевская СОШ, Карсунский район 16,5 5 21,5 21,50%

Председатель Узикова О. Г.

Члены жюри: Анисимова Д. А. Ларкина Т. Н.

Романычева И. В. Туйгильдина Е. И. Яргункина С. Г.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по английскому языку

Первый день Второй день Сумма

11 класс (из 110)

1 Кочнева Елизавета Олеговна МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина, г. 76 17 93 84,55% победитель

Ульяновск

2 Зубков Степан Вячеславович МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина, г. 75 14 89 80,91% призер

Ульяновск

3 Горин Алексей Игоревич МАОУ Лингвистическая гимназия, г. Ульяновск 71 14 85 77,27% призер

4 Гаврилина Анна Михайловна МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина, г. 70 13 83 75,45% призер

Ульяновск

5 Касимова Александра Александровна МАОУ многопрофильный лицей №20, г. 72 10 82 74,55% призер

Ульяновск

6 Костючков Дмитрий Игоревич МБОУ гимназия №79, г.Ульяновск 71 10 81 73,64% призер

7 Пименова Софья Дмитриевна МАОУ многопрофильный лицей №20, г. 65 14 79 71,82% призер

Ульяновск

8 Ракова Дарья Олеговна МАОУ многопрофильный лицей №20,г. 66 12 78 70,91%

Ульяновск

9 Евсеев Борис Леонидович МБОУ Городская гимназия, г.Димитровград 60 16 76 69,09%

10 Байгулова Алия Ришатовна МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина, г. 63 12 75 68,18%

Ульяновск

11 Скрябина Мария Вадимовна МБОУ гимназия №59, г. Ульяновск 58 12 70 63,64%

12 Степанков Николай Андреевич МБОУ Ульяновский городской лицей при 59 10 69 62,73%

УлГТУ, г. Ульяновск

13 Денисова Ксения Дмитриевна МАОУ СОШ №72 с углубленным изучением 61 6 67 60,91%

отдельных предметов, г. Ульяновск

14 Михеенко Татьяна Сергеевна МБОУ Городская гимназия, г.Димитровград 54 0 54 49,09%

15 Хохлова Арина Валерьевна МБОУ гимназия №79, г. Ульяновск 54 0 54 49,09%

16 Процик Илья Игоревич МБОУ СОШ №6 им.И.Н.Ульянова, г. Ульяновск 51 0 51 46,36%

17 Лазарева Маргарита Александровна МБОУ многопрофильный лицей, г.Димитровград 50 0 50 45,45%

18 Мустафина Динара Зарифовна МБОУ гимназия №33, г. Ульяновск 46 0 46 41,82%

19 Руднева Ангелина Олеговна МОУ Инзенская СОШ №2, Инзенский район 44 0 44 40,00%

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по английскому языку

Первый день Второй день Сумма

20 Денисова Надежда Александровна МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово, Кузоватовский 40 0 40 36,36%

район

21 Костин Александр Владиславович МОУ Новоульяновская СОШ №2, г. 35 0 35 31,82%

Новоульяновск

22 Турунтаев Александр Александрович МОУ СОШ №1 г. Сенгилея, Сенгилеевский район 33 0 33 30,00%

23 Козинкина Маргарита Игоревна МБОУ Зерносовхозская СОШ им. М.Н.Костина 17 0 17 15,45%

пос. Новоселки, Мелекесский район

24 Кузяева Динара Анваровна МОУ Старозеленовская 13 0 13 11,82%

СОШ, Старокулаткинский район

25 Курамшина Лейсан Саитовна МОУ Старозеленовская 13 0 13 11,82%

СОШ, Старокулаткинский район

26 Туктагулов Даниил Владимирович МОУ Октябрьский сельский 10 0 10 9,09%

лицей, Чердаклинский район

Председатель Архангельская Е. С.

Члены жюри: Бронская Г. В. Дьяконова О. О. Юдина А. А.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по астрономии

Первый день Второй день Сумма

9 класс (из 48)

1 Фасахов Рамиль Фаридович МБОУ СОШ №2 г. Димитровграда. 11 0 11 22,92%

2 Федотов Владислав Александрович МБОУ СОШ №2 г. Димитровграда 6 0 6 12,50%

3 Шипилова Алена Ильинична МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 1 0 1 2,08%

Председатель Кокин В. А.

Члены жюри: Шишкарев В. В.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по астрономии

Первый день Второй день Сумма

10 класс (из 48)

1 Едигарьев Иван Григорьевич МАОУ многопрофильный лицей №20, г. 28 0 28 58,33% победитель

Ульяновск

2 Катков Павел Ильич МБОУ СОШ №2 г. Димитровграда 19 0 19 39,58%

3 Забиров Искандер Рамилевич МАОУ многопрофильный лицей №20, г. 13 0 13 27,08%

Ульяновск

4 Третьяков Александр Александрович МАОУ многопрофильный лицей №20, г. 13 0 13 27,08%

Ульяновск

5 Хайдаров Кирилл Маратович МБОУ СОШ №2 г. Димитровграда 9 0 9 18,75%

Председатель Кокин В. А.

Члены жюри: Шишкарев В. В.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по астрономии

Первый день Второй день Сумма

11 класс (из 48)

1 Батыров Артур Маратович МБОУ многопрофильный лицей, г. Димитровград 29 0 29 60,42% победитель

2 Волков Виктор Алексеевич МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 5 0 5 10,42%

3 Волохова Людмила Александровна МОУ Чуфаровская СОШ, Вешкаймский район 1 0 1 2,08%

Председатель Кокин В. А.

Члены жюри: Шишкарев В. В.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по биологии

Первый день Второй день Сумма

9 класс (из 151)

1 Маслова Евгения Викторовна МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина, г. 39,25 36,5 75,75 50,17% победитель

Ульяновск

2 Зайцева Анна Александровна МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина, г. 37,5 24,5 62 41,06%

Ульяновск

3 Явкина Алёна Олеговна МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 37,5 22,5 60 39,74%

4 Аленин Артемий Валерьевич МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 43,5 16 59,5 39,40%

5 Правдина Анна Павловна МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 37,5 21,5 59 39,07%

6 Гретченко Юлия Станиславовна МАОУ многопрофильный лицей №20, г. 32,25 21,5 53,75 35,60%

Ульяновск

7 Денисова Дарья Сергеевна МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 34 15 49 32,45%

Председатель Михеев В. А.

Члены жюри: Коняев И. С. Корепов М. В. Масленников А. В.

Мищенко А. В. Фролов Д. А.

Третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульяновск, 2013/2014уч. год

Итоговый протокол проверки работ

по биологии

Первый день Второй день Сумма

10 класс (из 172)

1 Смирнова Алина Валерьевна МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 59,5 27 86,5 50,29% победитель

2 Прохорова Ксения Павловна МБОУ Городская гимназия, г. Димитровград 56,25 14,5 70,75 41,13%



Похожие документы:

  1. Методические рекомендации по проведению 3-го этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии номинация «Техника и техническое творчество»

    Методические рекомендации
    ... 3-го этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (номинация «Техника и техническое творчество») 2013 год Третий этап Всероссийской олимпиады школьников по ...
  2. Методические рекомендации по разработке заданий для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 20 10

    Методические рекомендации
    ... учащихся, основанной на лингвистической памяти. Третье задание состоит из 5 предложений и ... итогам проведения апелляции участника ____________________________ этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Ф.И.О. полностью) Ученика ...
  3. Методические рекомендации по разработке заданий для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2009/2010 учебном году Москва 2009

    Методические рекомендации
    ... (муниципального) этапов Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Первый (школьный) этап олимпиады направлен на ... проектного тура третьего (регионального) и четвертого (заключительного) этапов Всероссийской олимпиады школьников по экологии ...
  4. Методические рекомендации по разработке заданий для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2010/2011 учебном году Москва 2010

    Методические рекомендации
    ... . Таким образом, на школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников участники знакомятся с правилами соревнований и приобретают ... активностью». В ответе заменено слово «коротковолновых». Третий способ требует определённого опыта, так ...
  5. Методические рекомендации по разработке заданий для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по основам

    Методические рекомендации
    ... разработке заданий для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности 2010 ... – 2 балла, более 1 минуты – 3 балла. Задания третьей секции «Действия в чрезвычайных ситуациях» в средней ...

Другие похожие документы..