Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
В современных условиях всё чаще поднимается вопрос об изменении парадигмы образования. Развитие продуктивных технологий в сфере образования является н...полностью>>
'Документ'
Перечень общеобразовательных организаций (учреждений), которые планируют прохождение государственной аккредитации в первом полугодии 2013-2014 учебног...полностью>>
'Конкурс'
МКОУ Новогородокская ООШ №1 51 Белецкая Анна Олеговна и дочь Белецкая Алёна МБДОУ д/с № 5 Киреев Дима ДОУ № 53 Лавровская Елена Борисовна и сын Лавров...полностью>>
'Документ'
Москва, ул. Косинская, д.10а, (495) 375-00-30 5 Лапчинский Борис Алексеевич ГБОУ ДОД г.Москвы «Детская музыкальная школа №99» 401, г....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Департамент по делам молодежи и спорта

Харьковской областной государственной администрации

Открытые областные соревнования по плаванию

на призы Заслуженных тренеров Украины – Кожух А.Е., Кожух Н.Ф.

28-29.10.2013г. Харьков, бассейн ГК ДЮСШ, 25 м.

Итоговый протокол

100м в/ст. –девочки

1 Жилина Валерия 02 Спартак (Хар-в) 1.03,91 1р.

2 Кацала мария 02 Спартак (Хар-в) 1.10,13 2р.

3 Смирнова Виктория 02 ДЮСШ (Евпатория) 1.12,56 2р.

4 Коростий Тая 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.13,63 2р.

5 Ивченко Мария 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.14,43 2р.

6 Харина Татьяна 01 Спартак (Хар-в) 1.16,15 3р.

7 Манойло Алиса 02 Спартак (Хар-в) 1.16,59 3р.

8 Готынян Юлия 02 ДЮСШ (Евпатория) 1.16,65 3р.

9 Блащук Инна 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.16,65 3р.

10 Тютюнник Аксинья 03 ОСДЮШОР (Донецк) 1.18,08 3р.

11 Дывак Мария 03 СДЮШОР-9 (Киев) 1.18,76 3р.

12 Говстокоренко Арина 02 Артемсоль (Соледар) 1.20,65 3р.

13 Почернина Анастасия 02 Спартак (Хар-в) 1.20,97 3р.

14 Евлинова Татьяна 03 Спартак (Хар-в) 1.21,32 3р.

15 Азенкова Надежда 02 Артемсоль (Соледар) 1.23,18 3р.

16 Прилуцкая Карина 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.23,27 3р.

17 Журавель Галина 03 СДЮШОР-9 (Киев) 1.24,00 3р.

18 Герцун Дарья 02 КДЮСШ Заря (Ник.) 1.24,93 1юн.

19 Маурер Алина 03 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.25,65 1юн.

20 Михальчук Анастасия 03 СК Севр.сияние (Кр.Рог) 1.27,57 1юн.

21 Шешеня Мария 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.27,70 1юн.

22 Шмадченко Олеся 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.30,92 1юн.

23 Щербакова Снежана 02 Гарт (Хар-в) 1.33,24 1юн.

24 Сухина Екатерина 02 ДЮСШ «Юность» (Лоз.) 1.34,22 1юн.

25 Белова Ирина 02 Гарт (Хар-в) 1.34,53 1юн.

26 Прилуцкая Наталья СК «Сев.сияние»(Кр.Рог) 1.35,12 1юн.

27 Гайдабура Марина 04 ОСДЮШОР (Донецк) 1.35,90 1юн.

28 Гасумова Назрин 02 Гарт (Хар-в) 1.36,97 2юн.

29 Ляпунова София 02 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.42,90 2юн.

30 Бедун Анастасия 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.43,68 2юн.

31 Кравченко Дарина 03 ДЮСШ (Комсомол.) 1.46,95 2юн.

32 Матяш Анастасия 03 ДЮСШ «Юность» (Лоз.) 1.50,57 б/р

в/к Гунченко Валерия 01 Спартак (Хар-в) 1.04,97 1р.

в/к Гунько Екатерина 01 Спартак (Хар-в) 1.13,27 2р.

в/к Путилина Мария 02 СК «Молодость» (кр.Рог) 1.14,76 3р.

ф/с Воробьева Дарья 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.21,66

ф/с Глухих Анастасия 02 ДЮСШ-4 (Днепр-ск 1.27,30

100м в/ст. – мальчики

1 Роденко Никита 01 Спартак (Хар-в) 0,56,22 1р.

2 Остапенко Никита 00 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 0.58,90 1р.

3 Гупало Никита 00 ДЮСШ-2 (полт.обл.) 0.59,95 2р.

4 Исаев Влад 00 Спартак (Хвр-в) 1.00,00 2р.

5 Лещенко Данил 01 Спартак (Хар-в) 1.00,05 2р.

6 Оберемок Никита 00 Спартак (Хар-в) 1.00,20 2р.

7 Нестеркин Валентин 01 Спартак (Хар-в) 1.00,68 2р.

8 Исаев Данил 00 Спартак (Хар-в) 1.00,75 2р.

9 Ульяницкий Алексей 00 Спартак (Хар-в) 1.00,80 2р.

10 Мирошниченко Ал-др 00 Спартак (Хар-в) 1.01,06 2р.

11 Макаревич Денис 01 Спартак (Хар-в) 1.01,41 2р.

12 Дмитриев Артем 00 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.03,45 2р.

13 Зубрев Александр 01 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.03,47 2р.

14 Пулиска Владислав 00 Артемсоль (Соледар) 1.03,66 2р.

15 Скотаренко Вадим 00 Спартак (Хар-в) 1.03,91 2р.

16 Кисилев Михаил 00 Спартак (Хар-в) 1.04,30 2р.

17 Тугайбей Влад 00 Спартак (Хар-в) 1.04,42 2р.

18 Балашов Вячеслав 01 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.04,54 2р.

19 Головко Максим 00 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.04,59 2р.

20 Сидоренко Артем 01 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.04,70 2р.

21 Желятдинов Владислав 01 Спартак (Хар-в) 1.05,29 2р.

22 Дробот Павел 00 Спартак (Хар-в) 1.05,43 2р.

23 Александров Никита 00 ОСДЮШОР (Донецк) 1.05,45 2р.

24 Комар Ярослав 00 СК «Сев.сияние»(Кр.Рог) 1.06,59 2р.

25 Окишев Станислав 00 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.06,75 2р.

26 Иванов Владислав 00 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.06,84 2р.

27 Срибный Эрик 00 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.06,95 3р.

28 Малахатка Сергей 00 СК «Молодость» (Кр.Рог) 1.07,19 3р.

29 Галуненко Стас 01 Спартак (Хар-в) 1.07,37 3р.

30 Резниченко Денис 00 Спартак (Хар-в) 1.07,57 3р.

31 Лобанов Александр 00 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.07,59 3р.

32 Ефимович Никита 00 Артемсоль (Соледар) 1.07,68 3р.

33 Пигур Евгений 00 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.07,73 3р.

34 Чернявский Богдан 01 Спартак (Хар-в) 1.07,86 3р.

35 Чергин Никита 00 ДЮСШ (Комсомолс.) 1.08,05 3р.

36 Андриуца Коснтантин 00 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.08,18 3р.

37 Проценко Евгений 01 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.08,46 3р.

38 Саракуца Владислав 02 Артемсоль(Соледар) 1.08,93 3р.

39 Сытник Всеволод 00 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.09,54 3р.

40 Масич Константин 01 Артемсоль(Соледар) 1.09,63 3р.

41 Логвинов Евгений 00 ДЮСШ (Комсомолс.) 1.09,66 3р.

42 Цибулевский Станислав 00 СК «Молодость»(Кр.Рог) 1.09,87 3р.

43 Шкурко Никита 00 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.10,09 3р.

44 Фоменко Даниил 00 Артемсоль(Соледар) 1.10,12 3р.

45 Уощиенко Ярослав 02 Спартак (Хар-в) 1.10,28 3р.

46 Краус Тимофей 00 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.10,60 3р.

47 Бабченко Владислав 00 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.10,82 3р.

48 Оноприенко Виталий 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.11,11 3р.

49 Подлисецкий Анатолий 01 ГКДЮСМШ (Хар-в) 1.11,37 3р.

50 Широкопетлев Федор 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.11,50 3р.

51 Топор Георгий 00 КДЮСШ Заря(Никол.) 1.11,99 3р.

52 Клименко Денис 01 СДЮСШОР-9(Киев) 1.12,35 3р.

53 Нестеренко Влад 03 Спартак (Хар-в) 1.12,61 3р.

54 Литвиненко Даниил 01 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.12,76 3р.

55 Клочко Максим 02 Спартак (Хар-в) 1.12,87 3р.

56 Бухолдин Ярослав Спартак (Хар-в) 1.12,99 3р.

57 Мащенко Никита 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.13,71 3р.

58 Антосин Никита 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.14,34 3р.

59 Дугин Тимофей 03 Спартак (Хар-в) 1.15,37 1юн.

60 Артюшенко Артем 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.15,40 1юн.

61 Евсюков Ярослав 01 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.15,41 1юн.

62 Билобровка Игорь 00 СК»Сев.сияние»(Кр.Рог) 1.15,46 1юн.

63 Виноградов Михаил 01 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.15,50 1юн.

64 Орлов Олег 01 Гарт (Хар-в) 1.15,88 1юн.

65 Чистяков Богдан 02 СК»Молодость»(Кр.Рог) 1.16,09 1юн.

66 Богацкий Егор 00 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.16,31 1юн.

67 Чичин Егор 01 Спартак (Хар-в) 1.16,47 1юн.

68 Гладышев Егор 00 ОСДЮШОР (Донецк) 1.17,82 1юн.

69 Мухортов Игорь 01 ДЮСШ (Комсомол.) 1.18,14 1юн.

70 Босенко Александр 00 ОСДЮШОР (Донецк) 1.18,42 1юн.

71 Васищев Егор 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.18,64 1юн.

72 Тарасенко Олег 00 ДЮСШ (Комсомол.) 1.18,78 1юн.

73 Скрынник Виталий 01 ДЮСШ (Комсомол.) 1.19,16 1юн.

74 Крячко Кирилл 00 ДЮСШ (Комсомол.) 1.19,30 1юн.

75 Савченко Илларион 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.19,34 1юн.

76 Бровко Марк 02 ДЮСШ (Комсомол.) 1.19,76 1юн.

77 Белеменко Богдан 02 Спартак (Хар-в) 1.19,79 1юн.

78 Маначинский Ал-др 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.19,98 1юн.

79 Тараченко Максим 00 ДЮСШ»Юность»(Лоз.) 1.21,23 1юн.

80 Жуковский Иван 00 ДЮСШ»Юность»(Лоз.) 1.23,63 1юн.

81 КуриленкоБогдан 03 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.23,88 1юн.

82 КириченкоНикита 01 ДЮСШ (Комсомол.) 1.24,42 1юн.

83 Индюхин Иван 02 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.25,00 2юн.

84 Савин Денис 01 Гарт (Хар-в) 1.25,21 2юн.

85 Оклей Максим 04 ДЮСШ (Комсомол.) 1.26,84 2юн.

86 Алексеев Максим 03 ГК ДЮСШ (Хар-в) 1.27,82 2юн.

87 Потапов Алексей 03 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.29,04 2юн.

88 Панченко Елесей 03 Спартак (Хар-в) 1.29,05 2юн.

89 Бакутов Всеволод 04 ДЮСШ (Комсомол.) 1.29,99 2юн.

90 Русановский Дмитрий 03 ДЮСШ (Комсомол.) 1.30,29 2юн.

91 Ворона Кирилл 02 ДЮСШ»Юность»(Лоз.) 1.31,42 3юн.

92 Малыга Вячеслав 02 ДЮСШ»Юность»(Лоз.) 1.36,90 б/р

93 Трубчанинов Арсений 04 ДЮСШ (Комсомол.) 1.37,04 б/р

в/к Варданян Владислав 01 СК»Молодость»(Кр.Рог) 1.11,66 3р.

ф/с Титенко Александр 03 ДЮСШ»Юность»(Лоз.) 1.44,48

ф/с Старов Денис 02 ДЮСШ (Комсомол.) 1.33,24

д/к Москаленко Владислав 03 ДЮСШ (Евпатория) 1.13,49

100м брасс – девочки

1 Кирюшина Ксения 02 ГК ДЮСШ (Хар-в) 1.25,94 2р.

2 Шевченко Полина 02 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.26,50 2р.

3 Елагина Валерия 02 СК»Молодость»(Кр.Рог) 1.27,57 2р.

4 Афонская Екатерина 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.28,52 2р.

5 Тимченко Мария 02 ДЮСШ (Евпатория) 1.32,47 2р.

6 Педасюк Дарья 02 СК»Молодость»(Кр.Рог) 1.34,41 3р.

7 Швабий Дарина 03 КДЮСШ»Дельфин»(Киев) 1.34,49 3р.

8 Столярчук Марина 02 СДЮШОР-9 (Киев) 1.34,60 3р.

9 Герцун Дарья 02 КДЮСШ»Заря»(Никол.) 1.38,54 3р.

10 Митрошкина Кристина 02 Спартак (Хар-в) 1.39,98 3р.

11 Красовская Валерия 04 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.44,08 3р.

12 Гаврилова Мария 02 Артемсоль(Соледар) 1.45,85 1юн.

13 Лапко Евгения 02 ДЮСШ-4(Днепр-ск) 1.45,84 1юн.

14 Мельник Ольга 02 Гарт (Хар-в) 1.50,14 1юн.

15 Гава Ирина 02 СК»Сев.сияние»(Кр.Рог) 1.57,54 1юн.

16 Кортяк Мирослава 04 2.06,09 б/р

в/к Миговк Кристина 01 Спартак (Хар-в) 1.25,43 2р.

в/к Шведова Анастасия 00 Спартак (Хар-в) 1.26,11 2р.

в/к Бессонова Наталья 01 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.35,21 3р.

д/к Федорченко София 04 Артемсоль(Соледар) 1.51,99

д/к Коломиец Татьяна 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.43,11

100м брасс – мальчики

1 Макаревич Денис 01 Спартак (Хар-в) 1.14,98 2р.

2 Стокоз Дмитрий 00 Спартак (Хар-в) 1.17,75 2р.

3 Карый Даниил 01 СК»Молодость»(Кр.Рог) 1.18,90 2р.

4 Яковенко Константин 00 ДЮСШ (Евпатория) 1.19,03 2р.

5 Остапенко Никита 00 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.20,23 2р.

6 Иванов Юлий 00 СК»Сев.сияние»(Кр.Рог) 1.20,68 2р.

7 Солдатенко Дмитрий 00 Спартак (Хар-в) 1.22,59 2р.

8 Малиновский Игорь 01 СДЮШОР-9 (Киев) 1.23,93 3р.

9 Андриуца Константин 00 КДЮСШ»Заря»(Никол.) 1.26,41 3р.

10 Юмин Григорий 01 ДЮСШ (Евпатория) 1.26,55 3р.

11 Мильшин Андрей 00 ДЮСШ (Комсомол.) 1.27,82 3р.

12 Окишев Станислав 00 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.28,50 3р.

13 Курило Илья 00 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.28,66 3р.

14 Скофенко Денис 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.31,00 3р.

15 Бухолдин Ярослав 02 Спартак (Хар-в) 1.31,18 3р.

16 Кощиенко Ярослав 02 Спартак (Хар-в) 1.31,87 3р.

17 Сторожев Данил 02 Спартак (Хар-в) 1.32,03 3р.

18 Босенко Александр 00 ОСДЮШОР (Донецк) 1.32,13 3р.

19 Дьяков Алексей 02 КДЮСШ»Дельфин»(Киев) 1.32,45 3р.

20 Стратулат Михаил 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.33,40 3р.

21 Тютюнник Дмитрий 02 ДЮСШ (Евпатория) 1.33,43 3р.

22 Лантух Клим 00 Гарт (Харьков) 1.33,51 3р.

23 Ковалев Егор 02 СК»Сев.сияние»(Кр.Рог) 1.33,87 3р.

24 Белеменко Богдан 02 Спартак (Хар-в) 1.35,04 1юн.

25 Билобровка Игорь 00 СК»Сев.сияние»(Кр.Рог) 1.36,27 1юн.

26 Крячко Кирилл 00 ДЮСШ (Комсомол.) 1.37,45 1юн.

27 Мороз Руслан 01 ДЮСШ»Юность»(Лоз.) 1.38,75 1юн.

28 Гладышев Егор 00 ОСДЮШОР (Донецк) 1.39,62 1юн.

29 Ахмадук Барик 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.40,41 1юн.

30 Куриленко Богдан 03 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.41,18 1юн.

31 Семенов Сергей 01 Гарт (Хар-в) 1.41,54 1юн.

32 Усов Марат 05 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.42,84 1юн.

33 Тарасенко Олег 00 ДЮСШ (Комсомол.) 1.44,50 1юн.

34 Кириченко Никита 01 ДЮСШ (Комсомол.) 1.45,71 б/р

35 Шабетя Александр 04 ДЮСШ (Комсомол.) 1.56,68 б/р

36 Власов Вадим 03 ДЮСШ Юность (Лоз.) 2.00,40 б/р

в/к Евсеенко Владислав 01 КДЮСШ Дельфин(Киев) 1.18,92 2р.

д/к Власов Александр 04 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.42,64

д/к Старов Денис 02 ДЮСШ (Комсомол.) 1.49,05

д/к Яковенко Владислав 02 Спартак (Хар-в) 1.40,81

д/к Шудренко Иван 04 Спартак (Хар-в) 1.42,82

д/к Бровко Марк 02 ДЮСШ (Комсомол.) 1.40,45

д/к Яловенко Ярослав 02 КДЮСШ Дельфин (Киев) 1.36,20

д/к Куценко Станислав 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.24,59

100м комплексное плавание – девочки

1 Жилина Валерия 02 Спартак (Хар-в) 1.11,03 1р.

2 Тихонюк Дарья 02 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.18,49 2р.

3 Путилина Мария 02 СК Молодость (Кр.Рог) 1.20,05 2р.

4 Кацала Мария 02 Спартак (Хар-в) 1.21,60 2р.

5 Елагина Валерия 02 СК Молодость (Кр.Рог) 1.22,34 2р.

6 Коростий Тая 03 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.22,50 2р.

7 Коломиец Анастасия 02 ДЮСШ (Евпатория) 1.23,00 2р.

8 Каращенко Вика 02 ГКДЮСШ (Хар-в) 1.24,23 2р.

9 Ващенко Катерина 02 ГКДЮСШ (Харьков) 1.26,51 3р.

10 Ивченко Мария 02 ГКДЮСШ (Харьков) 1.27,60 3р.

11 Блащук Инна 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.27,57 3р.

12 Булат Полина 03 ДЮСШ (Евпатория) 1.28,58 3р.

13 Тютюнник Аксинья 03 ОСДЮШОР (Донецк) 1.29,38 3р.

14 Евминова Татьяна 03 Спартак (Харьков) 1.30,57 3р.

15 Митрошкина Кристина 02 Спартак (Харьков) 1.31,37 3р.

16 Азенкова Надежда 02 Артемсоль (Соледар) 1.31,70 3р.

17 Маурер Алина 03 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.31,72 3р.

18 Прилуцкая Карина 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.31,73 3р.

19 Манойло Алиса 02 Спартак (Харьков) 1.32,23 3р.

20 Гречка Любовь 03 КДЮСШ Заря (Никол.) 1.32,27 3р.

21 Почернина Анастасия 02 Спартак (Харьков) 1.34,79 3р.

22 Лапко Евгения 02 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.36,33 3р.

23 Король Тамара ДЮСШ-9 (Киев) 1.36,74 1юн.

24 Товстокоренко Арина 02 Артемсоль (Соледар) 1.37,07 1юн.

25 Шешеня Мария 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.37,55 1юн.

26 Шмадченко Олеся 03 ГКДЮСШ (Харьков) 1.37,78 1юн.

27 Михальчук Анастасия 03 СК Сев.сияние(Кр.Рог) 1.39,79 1юн.

28 Гаврилова Мария 02 Артемсоль (Соледар) 1.40,40 1юн.

29 Щербакова Снежана 02 Гарт (Харьтков) 1.40,54 1юн.

30 Прилуцкая Наталья СК Сев.сияние (Кр.Рог) 1.44,48 1юн.

31 Бедун Анастасия 02 ДЮСШ-2 (Полт.обл.) 1.48,27 2юн.

32 Гава Ирина 02 СК Сев.сияние (Кр.Рог) 1.48,80 2юн.

33 Ляпунова София 02 ДЮСШ-4 (Днепр-ск) 1.57,59 3юн.

в/к Гунченко Валерия 01 Спартак (Харьков) 1.13,00 1р.

в/к Радченко Даяна 01 ГКДЮСШ (Харьков) 1.15,38 1р.

в/к Миговк Кристина 01 Спартак (Харьков) 1.17,84 2р.



Похожие документы:

  1. П л а носновных мероприятий по случаю празднования 73-й годовщины освобождения города Харькова от нацистских захватчиков, Дня города, Дня Государственного Флага

    Документ
    ... » Харьковской областной организации ФСО «Динамо», улицы города Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского ... .08.2016 1000 Проспект Правды Харьковская областная государственная администрация 1 2 3 4 5 50 Праздничная программа ...
  2. Іі международный фестиваль-конкурс искусств «dance s ong fest 2013» Положение

    Конкурс
    ... по делам семьи, молодежи и спорта, Управление по делам семьи и молодежи, Харьковский городской центр досуга молодежи; Харьковская государственная академия культуры; департамент культуры и туризма Харьковской областной государственной администрации ...
  3. Администрация городского округа (8)

    Документ
    ... областного ... дел по ... Департамента по недропользованию по Северо-Западному округу по ... молодежи ... %. 6.4.Спорт и физическое ... Харьковская, 2-20, ул. Харьковская, ... государственного надзора для принятия соответствующих мер. Постановлением главы администрации ...
  4. Апарат верховної ради україни інформаційне управління відділ інформаційно-бібліотечного забезпечення (3)

    Документ
    ... однако на самом деле, по словам руководителя правозащитной ... директора департамента экономики и международных отношений Харьковской областной государственной администрации - ... министр образования и науки, молодежи и спорта АРК: "Только в течение ...
  5. Эдуард Ходос Еврейский смерч или Украинский прикуп в тридцать серебреников Эдуард Ходос – ЕВРЕЙСКИЙ СМЕРЧ

    Документ
    ... руководителей важнейших департаментов, представляя ... арестованных граждан по делам, связанных ... и развратили гоевскую молодежь «Мы одурачили, ... Матери глава Харьковской областной государственной администрации Евгений ... и мастеру спорта по стендовой стрельбе ...

Другие похожие документы..