Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Пояснительная записка'
Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Сочинение – рассуждение как способ формирования коммуникативной компетенции школьников» , 9 кла...полностью>>
'Документ'
∙ Федерального Государственного образовательного стандарта по профессии начального профессионального образования 230103.02 Мастер по обработке цифрово...полностью>>
'Методические указания'
Практикум подготовлен сотрудниками кафедры гражданского права Юридического института ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный ...полностью>>
'Документ'
которое сказал киевский князь после поражения Игоря? О чём было это слово? Где плачет Ярославна о своём муже и к кому она обращается за помощью? Кто п...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список

участников муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии в 2013-2014 учебном году

школа

Ф.И.О.ученика

класс

СОШ №1

Загртдинов ТимурРамилевич

ГизатуллинаЭльвинаХафизовна

ЗамановАзаматИльдарович

ШайхлееваАйгуль Руслановна

Фаттахова Наиля Наилевна

11а

Фардиева Ильнара

11а

СОШ№2

Багаутдинова Алина Альбертовна

7

Халиуллин Айрат Фандасович

8

Ханнанова

Мария

Александровна

9

Соколов Владислав

Олегович

9

Гусакова Анастасия

Валерьевна

10

Уткина

Ксения

Андреевна

11

СОШ №3

Халикова Аделина Илгамовна

7

Петина Ольга Александровна

8

Бадиков Рамис Фанисович

9

Ворошилова Дарина Даниловна

10

Саримова Алия Илдаровна

11

СОШ №4

Сагидуллина Аделина Руслановна

Шаймухаметов Рузан Ильдарович

8 Б

Елисеева Ксения Эдуардовна

9

Хасаншина Алина Расиховна

10

Никитина Анна Дмитриевна

11

Гимназия №5

Петров Олег Олегович

7 Б

Магомедова Зарема Магомедовна

8 А

Хабибуллина Алина Эдуардовна

9 А

Байталова Софья Артуровна

10 А

Яруллина Наиля Ульфатовна

11 А

СОШ №6

Даминова Ляйсан Фаниловна

Талипова Камиля Рустемовна

Шириазданов Рустам Раисович

Тагиров Артур Русланович

Линючева Юля Сергеевна

11

СОШ №9

Кабалина Юлия Евгеньевна

МуталлаповаМиляушаФархатовна

10А

Салахова ЭльвинаЛенаровна

11 А

СабирзяновАйнурФархатович

11 А

Калимуллина Эльмира Рамилевна

Макарова Ксения Сергеевна

7 А

СОШ №10

Ахметзянова

Алина

ринатовна

11

Сафин

Раиль

зуфарович

10

Ахметова

Азалия

Азгаровна

9

Абрамова

Наталья

Сергеевна

9

Камалов Ильнар Ильмирович

8

Имамов Айдар Рифкатович

7

СОШ№11

Мухлисова Кадрия Ильхамовна

7

Идрисова Эльвира Раисовна

8

Мавлекаева Алина Раилевна

9

Загидуллина Альбина Рамисовна

10

Баталина Ирина Александровна

11

СОШ№12

ШариповаКамилаРамилевна

7

АсыловаАделинаФаритовна

8

Димиева Римма Мирсаевовна

9

Давлетгараев

Дамир Рафикович

11

СОШ №13

Гасимова Фидан Вугаровна

7

Виниченко Вероника Владимировна

8

Иванов Никита Евгеньевич

9

Волгутова Олеся Николаевна

10

СОШ №15

Крупская Анастасия

7

Халилова Айсылу

8

Хамитов Умид

9

Григорьева Ксения

9

Валеева Маргарита

10

Валеев Анвар

11

СОШ №16

Шакирова Эльза Айдаровна

Гирфанов Айдар Рустемович

Давыдов Алексей Валерьевич

Коломыцева Олеся Игоревна

10В

Максютина Татьяна Андреевна

10В

Васильев Владислав Сергеевич

11А

СОШ №17

Мифтахотдинова Камиля

Ильмурзина Анастасия

Игнашина Полина

Миннекаев Тагир

10а

Кузнецов Дмитрий

11а

СОШ №18

Пронин Кирилл Александрович

Зиатдинова Тимур Русланович

Пронко Роман Павлович

10а

Григорьева Дарья Геннадьевна

11а

СОШ №20

Макаров Сергей Юрьевич

Мансуров Равиль Нафисович

Ханипова Диана Айзатовна

Каримова Альмира Ринатовна

Шайхуллин Динар Ильгамович

10

Тасоева Эльза Валерьевна

11

СОШ№21

Гарифуллин Вадим Маратович

Султанаев Вильдан Ринатович

Вахитова Екатерина Ильнична

СОШ №23

Шарипова Регина Рустемовна

11

Шарипова Динара рустемовна

11

Закиев Булат Рустамович

10

Меркулова Анжелика

Киямова Диана

8

Пахардымова Анна

7

Лицей №1

Фархутдинов ЭдуардАйдарович

7

Валимухаметов Шамиль Мансурович

8

ФазлиевРамильНурович

9

МифтаховАйнурКамилевич

10

Губайдуллин Равиль Ильгизович

11

Лицей №2

Афлятунова Элина Ринатовна

Шигабиева Диляра Ринатовна

Даутова Асиля Рафкатовна

Закирова Аделия Маратовна

9 а

Дильмиева Гульшат Сиреньевна

9 б

Якупова Аделина Айдаровна

9 б

Груздев Артем Андреевич

10в

Турунцев Сергей Арександрович

10в

Киршина Элина Ивановна

10в

Надина Анна Юрьевна

11г

Гимназия №1

Газизов Динар Айдарович

7

Рафигуллина Лейла Ришатовна

Вафина Алина Илгизовна

8

Минникаев Нияз Альбертович

9

Насыбуллина Гадиля Радиковна

10

Шайдуллина Илюза Радиковна

11

СОШ №24

Майорова Юлия Евгеньевна

Мулюков Искандер

Альбертович

Князева Виктория Сергеевна

Булатова Аделина Маратовна

10б

Парфирова Ольга Андреевна

11б

Н.Мактаминская СОШ №2

Гарипов Ильнур Илгизович

11фх

Фартдинов Линар Фирдавусович

11фх

Абдрашитова Зарина Наилевна

10ит

Гиниятуллина  Регина Равилевна

Архипов  Евгений Александрович

Гарипова Энже Ильгизовна

Юмагулова Эсмира Махировна

Мульдиярова Маргарита Радионовна

Абдрахмановская СОШ

Закиева Диана

8

Гиззатуллина Лейсан Раилевна

9 к

Блаченова Аделина

10

Ханнанова Илюза Ильдаровна

11

Елховская СОШ

Хасаншин Айдар Алмазович

7

Сагидуллина Рамиля Раисовна

8

Шайхулова Сарбиназ Фанисовна

9

Гафарова Айгуль Рафиковна

10

Баграмов Роберт Раилевич

11

Русско-Акташская СОШ

Белоногова Мария

7

Садыкова Василя

8

Бочкарёва Анна

9

Кузнецов Сергей

10

Антонов Сергей

11

Кичучатовская СОШ

Абдиева Аэлина

7

Загидуллин Зуфар

8

Бадретдинова Рамиля

9

Даутова Аделина

10

Бикалов Анвар

11

Кузайкинская СОШ

Киселев Егор Андреевич

8

Величко Тимур Александрович

10

Кульшариповская СОШ

Саттаров Рамазан Айдарович

7

Шайхулова Лилия Фанисовна

8

Назипов Шамиль Рифкатович

9

АухадеваАишаНазировна

9

Ганиева Лиана Рамильевна

10

Кичуйская СОШ

Аникин Максим Алексеевич

7

Потапова Анастасия Дмитриевна

8

Соловьева Юлия

Юрьевна

9

Матросова Анастасия

Михайловна

10

Мишин Константин Николаевич

11

Калейкинская СОШ

Шумина Алена Алексеевна

8

Шарифуллина Айгуль Рустамовна

9

Ризатдинов Ильназ Ильдарович

10

СОШ п.Молодежный

Зуева Екатерина Валерьевна

7

Петрочин Дмитрий Александрович

8

Захарова Светлана Александровна

9

Халиуллин Эдуард Растямович

10

Маметьевская ООШ

Галляметдинов Рузиль Рафаилевич

9

Лесно-Калейкинская СОШ

Губайдуллина Рузалия Мадарисовна

7

Салимзянов Булат Фанисович

8

Садрутдинова Лейсан Ильдаровна

9

Чивилева Кристина Сергеевна

11

Новонадыровская СОШ

Якупова Гузель Рамилевна

7

Хамраева Диана Ремзиевна

8

Хафизова Айназ Ленаровна

9

Абдулманов Дамир Рамилевич

10

Фазлыева Гузель Равилевна

11

Миннибаевская СОШ

Миннебаева Ильзина Фанзиловна

8

Гадимьянова Диана Ильгизовна

10

Новаокашировская СОШ

Гарифуллин Рамазан Мустакимович

7

Султанова НазираАзатовна

8

Якупова Назгуль Рафиковна

9

Зарипова Гульшат Ришатовна

10

Галиева Диляра Илдаровна

11

Старомихайловская СОШ

Бурханаева Ильнара Салиховна

7

Миннигузина София Рафаилевна

8

Гибадуллина Алина Рамилевна

9

ХаликоваЭнджеРафалевна

10

Купцова Татьяна Сергеевна

11

Сулеевская СОШ

МухаметяроваГульмира Руслановна

7

АхметгалиеваЛилианаРамилевна

8

Нуретдинова Лилия Фаритовна

9

ХазиевЛинарНазипович

10

Сиренькинская СОШ

Кучеева Наталья Александровна

7

Ульдюкова Светлана Сергеевна

8

Языкова Елена Леонидовна

9

Васильева Светлана Геннадьевна

10

Сабирзянов Руслан Рамилевич

11

Старосуркинская СОШ

Лисин Валерий Юрьевич

7

Янухина Анастасия Владимировна

9

Верхнемактаминская ООШ

Гайнутдинов Динар Марсельевич

7

Нуриева Лилиана Рамисовна

8

Набиуллина Регина Ринатовна

9

ООШ ст.Миннибаево

Газизова Руфия Рифатовна

8

Миннебаев Айнур Фанилович

7

Кашапова Милена Альяносовна

9

Тайсугановская ООШ

Хайруллина Алина Сириновна

7

Шакиров Артур Рафаилович

8

Шафикова Айгуль Ильгамовна

9

Тихоновская ООШ

Садыкова Карина

Ерсубайкинская СОШ

Проворов Равиль Шамилевич

9

Кузьмин Руслан Владимирович

9

Кожукова Юлия Николаевна

9

Новосуркинская ООШ

Никитин Андрей Сергеевич

8

Ухандеев Влас Артемович

9

ВОШ№1

Ситдикова Диана Ринатовна

10

Тел. 8919 691 79 71, 45-16-41 Исмагилова М.Г



Похожие документы:

  1. Приказ №353 с. Сарыг-Сеп от 14 ноября 2013 года Опроведении муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    Документ
    ... проведения предметной олимпиады (Приложение 1). Утвердить Положение муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году (Приложение 2). Утвердить состав организационного комитета предметной олимпиады школьников ...
  2. О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2013-2014 учебном году

    Документ
    ... муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2013-2014 учебном году Протокол № заседания жюри по итогам проведения апелляции участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ...
  3. 1. Всостав участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по (название предмета) включаются следующие учащиеся

    Документ
    ... «Лицей №39» в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по ___________________________________________________ в 2013-2014 учебном году (название предмета) 1. В состав участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ...
  4. Приказ № «31» октября 2013 года г. Прохладный Опроведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    Документ
    ... 4 Количественные данные по муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 учебного года № п.п. Предмет Количество участников Количество победителей муниципального этапа Количество призеров муниципального этапа 5-е классы 6-е классы ...
  5. Приказ 02. 09. 2014 №306/1 Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Ванинском муниципальном районе в 2014/2015 учебном году

    Документ
    ... участников муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников включаются следующие обучающиеся, ставшие победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в предшествующем, 2013-2014 учебном ...

Другие похожие документы..