Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
В связи с наступлением в стране экономического кризиса, для Россиян стали в большей части невозможны поездки за границу, на известные курорты или отды...полностью>>
'Памятка'
Ответственный за организационно-методическое сопровождение олимпиады:сектор точных и прикладных наук Центра предметных олимпиад ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ"Оргк...полностью>>
'Документ'
1. Предположим, что производятся и потребляются два блага. В таблице представлены количество и цена каждого из них за два периода. Определите индекс о...полностью>>
'Документ'
Для включения графического режима используется процедура InitGraph. Простейшая программа может иметь вид: Пример 1....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

1

Смотреть полностью

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРИКАЗ

«14» августа 2013 г. № 110-нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

 

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Башкортостан

Борьба на поясах

АРСЛАНОВ Рустем Разитович

Пауэрлифтинг

ГАЛЯУТДИНОВ Алмаз Анверович

Плавание

ОСИПОВ Александр Игоревич

Пожарно-прикладной спорт

БАЛАГУТДИНОВ Булат Робертович

Полиатлон

БАЙДАВЛЕТОВА Ильвира Ильдусовна

МУХАМЕДЬЯНОВ Фаил Низаметдинович

НАЗАРОВА Елена Викторовна

НИГМАТУЛЛИН Ильнур Винерович

Рукопашный бой

КУПРИЯНОВ Денис Валерьевич

Спортивная акробатика

КОЖЕВНИКОВА Елена Александровна

Стрельба из лука

БАЛАНЮК Арсений Юрьевич

РАВИЛОВА Диана Эдуардовна

Республика Бурятия

Вольная борьба

СЕМЕНОВ Тимур Евгеньевич

Самбо

БАТОМУНКУЕВ Артур Владимирович

ВОРОТНИКОВ Алексей Анатольевич

Стрельба из лука

БОЛОТОВА Оюна Мункуевна

ГУНДУЕВ Аламжа Владимирович

ЕШИЕВ Галсан Мункуевич

Республика Дагестан

Вольная борьба

ДЖАФАРОВ Арслан Шарафутдинович

Дзюдо

ГЕРЕКОВ Рустам Магомедрасулович

ДАВУДОВ Сабир Заурович

КУНЧИЕВ Камал Мурадович

Кабардино-Балкарская Республика

Бокс

МИЗАУШЕВ Музарин Мухамедович

СОХОВ Ислам Арсенович

Рукопашный бой

ПШИБИХОВ Аслан Заудинович

Карачаево-Черкесская Республика

Борьба на поясах

МАЛСУЙГЕНОВ Рамазан Исламович

ТАТАРКУЛОВ Азамат Иссаевич

ТАТАРКУЛОВ Мурат Иссаевич

ХАЧИРОВ Абуюсуф Дахирович

ЧОМАЕВ Асланбек Ахмадович

Дзюдо

КОДЖАКОВ Рамазан Сулеменович

Республика Карелия

Полиатлон

МИХЕЕВ Артем Андреевич

Республика Коми

Пауэрлифтинг

МАРКОВ Иван Иванович

Полиатлон

АНУФРИЕВ Владимир Викторович

КЫРНЫШЕВА Полина Андреевна

Рукопашный бой

АЛЕКСЕЙ-ХАН Хаджимурад Ибрагимович

ЕВСЕЕВ Антон Викторович

Республика Марий-Эл

Дзюдо

ОГУРЦОВ Александр Валерьевич

Полиатлон

БОНДАРЕВ Павел Юрьевич

КУКЛИН Алексей Владимирович

КУТУЗОВ Владимир Родионович

РЫБАКОВ Роман Вячеславович

Республика Мордовия

Греко-римская борьба

КУШНАРЕВ Артем Сергеевич

Дзюдо

ЖУРКОВ Александр Владимирович

Легкая атлетика

БРОДАЦКАЯ София Игоревна

МАКАРЕЙКИН Андрей Геннадьевич

ПЕТЯНКИН Иван Иванович

ПУЗАКОВ Михаил Юрьевич

РОДИОНОВ Антон Вадимович

Спортивная гимнастика

РЫЖОВА Татьяна Дмитриевна

Художественная гимнастика

ШМАКОВА Екатерина Сергеевна

Республика Саха (Якутия)

Бокс

ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич

ПАХОМОВ Егор Михайлович

СЕМЕНОВ Артем Николаевич

Самбо

АКСЕНОВ Анатолий Владимирович

ИСЛАМОВА Альфия Маратовна

ОПРЯ Павел Иванович

Стрельба из лука

ДАНИЛОВ Егор Николаевич

Республика Северная Осетия — Алания

Дзюдо

БУКЛОВ Мурат Олегович

ИКОЕВ Сослан Казбекович

ТУАЕВ Сослан Русланович

Сумо

БАГАЕВ Руслан Борисович

БИТАРОВ Андрей Валерьевич

КОБЕСОВ Сослан Алексеевич

Республика Татарстан

Борьба на поясах

ВАЛИУЛЛИН Ильнур Ирекович

ЗАКИРОВ Нияз Сабирзянович

УРАМОВА Диана Геннадьевна

ШАЙХУТДИНОВ Фаниль Фаритович

ЯРУЛЛИН Азат Саматович

Го

МИЛЮТКИН Дмитрий Евгеньевич

ПОПОВ Степан Евгеньевич

Греко-римская борьба

ИМАРОВ Фаик Эльбрусович

Дзюдо

ЗАКИРОВ Маруф Тахирович

ЗИЯТДИНОВ Марат Абдулхакович

Киокусинкай

ПРОХОРОВ Кирилл Денисович

Лыжные гонки

КОЧЕВАНОВ Дмитрий Александрович

Пауэрлифтинг

ЗАХАРОВ Федор Васильевич

НУРУТДИНОВ Александр Владимирович

Плавание

ГОРЮНОВА Юлия Витальевна

СИНИЦЫНА Зоя Николаевна

Самбо

АНТОНОВСКИЙ Никита Игоревич

Художественная гимнастика

МИНАХМЕТОВА Альбина Марсовна

МИНГЛИШЕВА Ралина Айдаровна

ШИГАПОВА Дина Наилевна

Республика Тыва

Бокс

ЧАМБАЛДОО Начын Артурович

Удмуртская Республика

Вольная борьба

ПЕРЕВОЗЧИКОВ Артемий Сергеевич

Греко-римская борьба

МАРКОВ Андрей Вячеславович

Лыжные гонки

ВАСИЛЬЕВА Лилия Леонидовна

ЗАКИРОВ Ильназ Разяпович

РЕШЕТНИКОВА Елена Александровна

Пауэрлифтинг

ОГЛЕЗНЕВА Вероника Арнольдовна

Полиатлон

БУДИНА Марина Викторовна

ДЕМЕНТЬЕВ Виктор Владимирович

КОНДРАТЬЕВ Никита Владимирович

Танцевальный спорт

ВАХРУШЕВА Любовь Андреевна

МИКРЮКОВ Сергей Александрович

Чеченская Республика

Бокс

АШАХАНОВ Бекхан Мусаевич

Дзюдо

СЕТИЕВ Аюб Аптиевич

Чувашская Республика

Дзюдо

ДУДКИН Александр Юрьевич

Самбо

ГРИГОРЬЕВ Павел Геннадьевич

СТЕПАНОВА Наталия Владимировна

Сумо

ТАРАСОВА Анастасия Витальевна

Алтайский край

Биатлон

НЕВЕРОВ Сергей Сергеевич

Лыжные гонки

КОТЕНКО Андрей Иванович

Самбо

КОРЧУГАНОВ Дмитрий Вячеславович

ТУРГАНОВ Ховарджон Разокович

Забайкальский край

Стрельба из лука

НОРПОЛОВ Тимур Соелович

ЦЫБЕНОВА Валерия Баировна

ЦЫЖИПОВА Аяна Баторовна

Камчатский край

Плавание

ГАВРИЛОВ Дмитрий Юрьевич

Краснодарский край

Бокс

КАЙБЫШЕВ Андрей Рафисович

КОЛЕСНИКОВ Алексей Игоревич

Гандбол

БЕЛОВОДСКАЯ Надежда Сергеевна

БОРЕЦ Юлия Игоревна

ГАВРИЛОВА Любовь Дмитриевна

ГОРБАЧЕВА Алевтина Сергеевна

ДЬЯЧЕНКО Ксения Сергеевна

ЖУРМАН Анастасия Александровна

ЗОПУНЯН Арпинэ Рушановна

ЗОПУНЯН Лусинэ Рушановна

КАПЛАНЯН Эльвира Вячеславовна

КОЗЛОВА Татьяна Павловна

КУЗНЕЦОВА Ирина Павловна

ЛОЗЕНКОВА Антонина Александровна

МАТЮШЕНКО Александра Евгеньевна

МИХАЙЛЮТА Ирина Михайловна

МИХАЛЬЦОВА Наталья Валерьевна

МОЛЧАНОВА Ирина Анатольевна

ОТРИШКО Кристина Алексеевна

ПОГОСЯН Сюзанна Арсеновна

САЕНКО Валерия Васильевна

СИМАЧЕВА Екатерина Петровна

СКЛАДЧИКОВА Марина Артуровна

СТРЕЛЬБИЦКАЯ Валентина Валентиновна

ТАРНОГРАДСКАЯ Юлия Александровна

ТИМЧЕНКО Светлана Леонидовна

ХЛОПОНИНА Александра Сергеевна

ЧЕБЕРИНА Феня Александровна

ЧЕРНОМУРОВА Анастасия Александровна

ШКИРИЧ Ирина Андреевна

Дзюдо

ПАЛЯН Карлен Торосович

ШАХБАЗОВ Руслан Исламович

Киокусинкай

СИНЯГОВСКИЙ Артём Дмитриевич

Пулевая стрельба

ПРОСКУРНОВ Евгений Валентинович

Стендовая стрельба

КУТАКОВ Сергей Дмитриевич

Красноярский край

Горнолыжный спорт

БОЙСОВ Александр Альбертович

Греко-римская борьба

АХМЕДОВ Анар Махияддин оглы

Дзюдо

АГАЕВ Камран Хагани оглы

ДАНЬШИН Владимир Сергеевич

ИВАНОВ Евгений Игоревич

ПОМИНЧУК Наталья Сергеевна

Лыжные гонки

ЕЛЬЦОВ Сергей Сергеевич

Подводный спорт

АРШАНОВ Денис Сергеевич

Рукопашный бой

БЛИЗНЕЦ Роман Сергеевич

КОЗЛОВ Сергей Дмитриевич

ЛУКЬЯНОВ Роман Геннадьевич

Самбо

БАНТЕЕВ Владислав Дмитриевич

ГЮНТЕР Марина Витальевна

МИНКИН Ильдар Мансурович

МОНКИНА Дарья Алексеевна

ПЕВНЕВ Александр Андреевич

ХУГЕЯН Артур Николаевич

Северное многоборье

КАЛИНИН Александр Владимирович

КЕЛЬ Герман Александрович

ЯМКИН Максим Станиславович

Художественная гимнастика

ИСМАНГУЛОВА Алена Юрьевна

Пермский край

Бокс

ПУХОВ Алексей Сергеевич

Дзюдо

БОРОВИК Анна Игоревна

МАГОМЕДОВ Гусейн Садрудинович

СТАРКОВ Сергей Сергеевич

Пауэрлифтинг

МАКАРУША Александр Анатольевич

Рукопашный бой

УШАНОВ Иван Андреевич

Спортивная борьба

АПТУКОВ Ильгиз Ильдарович

Фристайл

МАХНЕВ Андрей Юрьевич

Приморский край

Самбо

БОЖИНСКИЙ Евгений Андреевич

ЧЕРЕДНИК Алексей Сергеевич

Ставропольский край

Бокс

ШУЛЬСКИЙ Павел Владимирович

Восточное боевое единоборство

СВЕТАЧЕВ Алексей Владимирович

Киокусинкай

КОЛЛЕГАНОВ Никита Алексеевич

МАРЧЕНКО Игорь Вячеславович

Рукопашный бой

ШАХИДОВА Малика Саидхусейновна

Художественная гимнастика

НЕЧАЕВА Марина Викторовна

Хабаровский край

Греко-римская борьба

АСАНОВ Дмитрий Анатольевич

БРЯНЦЕВ Павел Андреевич

ЕРМОЛАЕВ Сергей Михайлович

КОСАЧЕВ Алексей Александрович

ЛОШКАРЕВ Евгений Владимирович

Киокусинкай

ЗАСОРИНА Ксения Сергеевна

Легкая атлетика

ЕФИМЕНКО Сергей Александрович

Лыжные гонки

КУЗНЕЦОВА Надежда Владимировна

Пауэрлифтинг

БАЛАКИРЕВ Иван Александрович

Спортивное ориентирование

ГОМАНЮК Дмитрий Сергеевич

ЛОПАТИН Алексей Олегович

ТРАПЕЗНИКОВ Антон Алексеевич

Амурская область

Вольная борьба

ЯРМАК Степан Игоревич

Архангельская область

Лыжные гонки

ЯДОВИНА Екатерина Викторовна

Полиатлон

БУЛЫГИНА Анжела Михайловна

ВЕРЕСОВ Александр Сергеевич

ХОДАНОВИЧ Андрей Николаевич

Астраханская область

Рукопашный бой

САГИТОВ Насрутдин Заурбекович

Белгородская область

Бокс

ЗАРУБИНА Аделина Александровна

КОСТИН Александр Борисович

ПАРСАМЯН Арарат Грачияевич

СИДОРЕНКО Дмитрий Викторович

ЧЕСНИКОВ Сергей Сергеевич

Дзюдо

ЗОНОВ Богдан Андреевич

КАЛАШНИКОВА Виктория Александровна

ЛАЗАРЕВ Дмитрий Валентинович

МАЦНЕВА Татьяна Владимировна

ТИЩЕНКО Ольга Юрьевна

Плавание

ТОКАРЕВ Иван Вадимович

Полиатлон

ВОРОНИНА Анастасия Александровна

Спортивная гимнастика

КОРНЕЕВА Влада Александровна

Брянская область

Лыжные гонки

ЦИРУЛЬНИКОВ Андрей Сергеевич

ЩЕРБАКОВ Дмитрий Викторович

Пауэрлифтинг

БАРАНОВА Екатерина Васильевна

Полиатлон

ПРУДНИКОВ Евгений Викторович

Радиоспорт

ТАРАСЕНКО Сергей Анатольевич

ЩЕРБАКОВ Владимир Владимирович

Танцевальный спорт

ЗАХАРОВА Анна Сергеевна

КУЗЕНКОВ Денис Николаевич

Владимирская область

Бокс

МАГОМЕДОВ Садам Рамазанович

МИТРОФАНОВ Владимир Васильевич

Борьба на поясах

ЕЖОВ Александр Алексеевич

ЕЛИЗАРОВ Николай Павлович

Полиатлон

КОЗЛОВ Алексей Александрович

КУДРЯШОВ Антон Олегович

Волгоградская область

Гиревой спорт

ЧЕФРАНОВ Пётр Сергеевич

Киокусинкай

КРАСНОВ Максим Викторович

Пауэрлифтинг

НИКОЛЕНКО Вероника Александровна

Прыжки в воду

ЕФРЕМОВ Борис Борисович

ПОТАПЬЕВА Ульяна Александровна

Рукопашный бой

МУСАЕВ Джошкун Али оглы

Вологодская область

Лыжные гонки

ПАРАМОНОВ Андрей Леонидович

Воронежская область

Бокс

БОБЫРЕВА Анна Сергеевна

ЗРАЖЕВСКАЯ Татьяна Викторовна

Борьба на поясах

ГАЦАЙНИЕВА Патима Мухтаровна

ИСАЕВА Элина Сергеевна

Вольная борьба

КАДУРИН Антон Владимирович

Спортивная акробатика

ТИТАРЕНКО Элина Дмитриевна

Ивановская область

Бокс

ЗАЙЦЕВ Антон Сергеевич

НОГОВИЦЫН Дмитрий Владимирович

СМИРНОВ Александр Михайлович

СМИРНОВ Евгений Константинович

Легкая атлетика

СКОТНИКОВ Александр Евгеньевич

Лыжные гонки

ВАХОТИН Иван Юрьевич

Полиатлон

БЕЛЯКОВ Андрей Олегович

КАТАШЕВ Ильнар Ильшатович

ПОПОВ Вадим Александрович

Иркутская область

Греко-римская борьба

ЧИРКИН Валерий Сергеевич

Легкая атлетика

НЕЧПАЙ Сергей Викторович

НИГАМЯТЯНОВ Руслан Игоревич

Самбо

БОДРОВ Дмитрий Александрович

КОСТИН Алексей Валерьевич

СИДОР Александр Сергеевич

Стрельба из лука

ХАЛТАНОВА Антонина Николаевна

Калининградская область

Киокусинкай

ЯКУНЬКИН Тимур Николаевич

Стрельба из лука

МИХАЛЕВ Сергей Александрович

Калужская область

Пауэрлифтинг

КОРОЛЕВ Максим Андреевич

Полиатлон

СЕРПКОВ Максим Игоревич

Кемеровская область

Вольная борьба

МИЛИЧЕНКОВ Максим Дмитриевич

Дзюдо

БАШКАТОВ Артём Владимирович

КОТОВ Сергей Валерьевич

Легкая атлетика

ЧЕРКАСОВ Алексей Владимирович

Лыжные гонки

ДРОБОТ Иван Иванович

КАРКИН Владимир Сергеевич

Пауэрлифтинг

АЛЕКСЕЕВА Кристина Викторовна

БЫСТРОВ Андрей Евгеньевич

ГОВОРУХИН Владимир Юрьевич

КОФАНОВ Сергей Олегович

ПАРАХИН Игорь Геннадьевич

РЫЖИКОВ Станислав Олегович

САЙФУТДИНОВ Роман Радикович

ЦАПА Алексей Анатольевич

ЧУРБАКОВ Роман Олегович

Танцевальный спорт

ГИГАШВИЛИ Виталина Гурамовна

Кировская область

Греко-римская борьба

КРУТИХИН Роман Владимирович

Конькобежный спорт

ЕПИМАХОВ Василий Игоревич

Танцевальный спорт

КУЗНЕЦОВА Наталья Андреевна

МОЛИЙ Глеб Максимович

Костромская область

Бокс

ПИНИГИНА Екатерина Павловна

Дзюдо

ГОРОХОВА Елизавета Владимировна

Полиатлон

ОВЧИННИКОВ Евгений Александрович

ШАБЛОВ Иван Сергеевич

Рукопашный бой

ТЕРМИНОВ Никита Сергеевич

ФУССА Павел Викторович

Курганская область

Легкая атлетика

УСОЛЬЦЕВ Василий Сергеевич

Пауэрлифтинг

САМАРИН Роман Сергеевич

Полиатлон

КОНДИН Вадим Николаевич

КОРЕПАНОВ Никита Сергеевич

МЕЗЕНЦЕВА Евгения Михайловна

Курская область

Легкая атлетика

МЕРИНКОВ Павел Александрович

Плавание

ЩЕГОЛЕВ Павел Сергеевич

Рукопашный бой

АБДУЛГУСЕЙНОВ Мурад Азимович

Ленинградская область

Мотоциклетный спорт

БЫЧКОВ Вадим Вадимович

ЗАЙЦЕВ Николай Львович

МАРЕЕВ Олег Геннадьевич

Пауэрлифтинг

СКОРОДУМОВ Владислав Сергеевич

Полиатлон

ИВАНОВА Мария Степановна

ЛАПУХОВА Алина Владимировна

Спортивное ориентирование

БОРОДУЛИНА Ольга Юрьевна

Липецкая область

Бокс

РЯЗАНЦЕВ Виталий Сергеевич

Борьба на поясах

ЕГОРЫШЕВ Игорь Николаевич

Дзюдо

ШАТАЛОВА Наталья Юрьевна

Плавание

КАРЯКИН Роман Евгеньевич

СТРЕЛЬНИКОВ Павел Владимирович

Рукопашный бой

АСАТРЯН Александр Каренович

Московская область

Дартс

ГУЛЯЕВА Татьяна Михайловна

ДЗАСОХОВ Игорь Соломонович

ФРОЛОВ Николай Михайлович

Дзюдо

АНОХИН Виктор Николаевич

ВАРИСОВ Илья Ильдусович

ИВАНОВА Анастасия Викторовна

МОСЕСЬЯН Геворг Аркадьевич

ПЛИГУСКИН Виктор Владимирович

Каратэ

КОЛОТЕНКОВА Екатерина Сергеевна

Киокусинкай

ГАДЖИАЛИЕВ Магомед Ахмедович

Конькобежный спорт

РЕУТОВА Анастасия Геннадиевна

Лыжные гонки

ЗУБЦОВ Максим Юрьевич

ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария Владимировна

Полиатлон

ВАСИЛЬЕВА Юлия Алексеевна

ОДИНАЕВ Дилшод Намозалиевич

ЧИСТОСТУПОВ Роман Андреевич

ЩЕРБАКОВА Валентина Максимовна

Рукопашный бой

АГАСПАРОВ Аслан Багавдинович

МАГОМЕДОВ Даниял Махачевич

САНАТУЛЛОВ Артем Александрович

Стрельба из лука

ВОЛИК Владимир Павлович

ШУЛЯК Александр Евгеньевич

Мурманская область

Лыжные гонки

ВЛАСОВА Анастасия Эдуардовна

Нижегородская область

Легкая атлетика

ПОСТНИКОВА Юлия Николаевна

Пауэрлифтинг

ДЕНИСОВ Александр Сергеевич

Сумо

БУРОВА Анастасия Павловна

Танцевальный спорт

ЗАРЕНКОВ Максим Евгеньевич

НАЗАРОВА Марьяна Александровна

САЖИНА Наталья Александровна

ШИПИЛОВ Алексей Александрович

Новосибирская область

Биатлон

ВЕПРИК Алесандр Анатольевич

ЗЕМЦОВА Марина Андреевна

НАУМОВА Екатерина Александровна

СМИРНОВА Екатерина Сергеевна

Восточное боевое единоборство

АБРАМОВ Павел Владимирович

МАТВЕЕВ Кирилл Олегович

РУБАШИН Анатолий Дмитриевич

Каратэ

БОБРОВ Алексей Сергеевич

ГРАНОВЕСОВ Илья Дмитриевич

Киокусинкай

СВИРИДЕНКО Денис Анатольевич

Пауэрлифтинг

ДОЛГОПОЛОВ Михаил Сергеевич

СТЕПАНОВ Юрий Геннадьевич

Плавание

ЛЕПИХИНА Ксения Вячеславовна

Полиатлон

ВАРНАВСКИЙ Кирилл Юрьевич

Танцевальный спорт

ЗАПОЛЕВ Кирилл Геннадьевич

ИВАНОВА Ирина Владимировна

СТАРОВОЙТОВА Анастасия Александровна

ФЕЛЬДМАН Илья Александрович

Омская область

Биатлон

ХАРИН Кирилл Андреевич

Пауэрлифтинг

СОЛНЦЕВА Анастасия Викторовна

Оренбургская область

Бокс

БОЧКОВ Виктор Сергеевич

Вольная борьба

АГЕЕВ Анатолий Александрович

Настольный теннис

БАЧИНА Анастасия Сергеевна

ПОПОВА Любовь Николаевна

СИМУСЬКОВА Анастасия Алексеевна

ТОРОПОВА Юлия Ивановна

ЧЕРНОРАЙ Дарья Алексеевна

ШАТАЛКИН Максим Викторович

Пауэрлифтинг

ТАГИРОВ Глеб Рашитович

Орловская область

Полиатлон

ЛАПОЧКИН Иван Леонидович

Пензенская область

Плавание

ЛАРИН Роман Дмитриевич

ЧЕРТУХИНА Анна Андреевна

Прыжки в воду

СУХАНКИН Виталий Валерьевич

Самбо

БУДИМИРОВ Алексей Евгеньевич

Танцевальный спорт

СОБОЛЕВ Алексей Юрьевич

Псковская область

Плавание

ЛЕБЕДЕВ Александр Сергеевич

Стрельба из лука

САВЕНКОВА Александра Андреевна

Ростовская область

Греко-римская борьба

ОГАНЕСЯН Артур Гагикович

ПАПАВА Северьян Елгуджаевич

Дзюдо

БУТОВ Руслан Владимирович

МИНЧИН Михаил Петрович

Плавание

КОНДРАНИН Александр Евгеньевич

Радиоспорт

КРАВЦОВ Алексей Петрович

КУЦОВ Сергей Павлович

СУХОМЛИНОВ Федор Владимирович

Рукопашный бой

АКОПЯН Карлен Шотаевич

МАМЕДОВ Нурлан Елшан Оглы

УНАНЯН Грант Левикович

Самбо

ХАМАЯН Арам Роландович

Современное пятиборье

КАРМАНЧИКОВА Ольга Александровна

Художественная гимнастика

ШЕЛЯКИНА Мария Александровна

Рязанская область

Дзюдо

БУЗУЛУКСКИЙ Павел Витальевич

Полиатлон

ГАВРИЛОВ Василий Николаевич

САБИРОВА Камилла Наильевна

САРЫЧЕВА Елена Александровна

ТАРАСОВ Михаил Михайлович

ЯКУНЬКИН Алексей Евгеньевич

Рукопашный бой

БИРЮК Александр Викторович

РОЖКОВА Вера Алексеевна

Самарская область

Бокс

СОКОЛОВ Илья Васильевич

Дзюдо

ВОЛКОВ Николай Александрович

ГУРЕЕВ Егор Сергеевич

ЛЕОНТЬЕВ Илья Игоревич

Самбо

ХАШИЕВ Ислам Султанович

Стендовая стрельба

ПОТАПОВА Ольга Александровна

Саратовская область

Восточное боевое единоборство

ЕРОФЕЕВ Александр Константинович

УРУСОВ Никита Сергеевич

Дартс

ПИЛИПЕНКО Алексей Михайлович

Плавание

БЕКЕТОВА Анастасия Александровна

ТУЧКИН Александр Николаевич

Прыжки в воду

ТЮНЯЕВ Данила Андреевич

Рыболовный спорт

СОРОКИН Роман Сергеевич

Танцевальный спорт

МЕДВЕДЕВ Владимир Андреевич

Сахалинская область

Лыжные гонки

ХАЯН Никита Юрьевич

Свердловская область

Борьба на поясах

ЗАЙНУЛЛИН Ильдар Робертович

Дартс

ГОНЧАРОВ Сергей Игоревич

КАЛЫШЕВ Муратжан Тажи-Муратович

Дзюдо

ЖАВОРОНКОВ Даниил Геннадьевич

КУМЫКОВ Астемир Коншобиевич

МОРОЗОВ Евгений Викторович

Лыжные гонки

ГАРЕЕВ Дмитрий Ринатович

КОЧЕВ Николай Сергеевич

Плавание

ГРИГОРЬЕВА Диана Олеговна

КАЛАБУРДИН Иван Александрович

КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна

ПАЛТУСОВ Роман Михайлович

ПОМАЗКИН Олег Станиславович

ХЛОПОТОВ Артур Александрович

ЯМАЛИЕВ Денис Ринатович

Полиатлон

НЕМКИН Андрей Андреевич

Прыжки в воду

ВОРОНОВИЧ Мария Константиновна

Рукопашный бой

ИВАНОВСКИЙ Александр Олегович

Самбо

ОСИНЦЕВА Илона Сергеевна

РОЖКОВ Вячеслав Владимирович

Фигурное катание на коньках

ЯЛИН Дмитрий Михайлович

Смоленская область

Сумо

КАЗУРИНА Виктория Денисовна

Тамбовская область

Борьба на поясах

ГУЛИЕВА Анжелика Гурмат-кызы

Греко-римская борьба

КУРБАНОВ Джабраил Байрамович

Дзюдо

УСОЯН Руслан Мельсикович

Полиатлон

АПАРКИНА Светлана Павловна

ВЛАСОВА Валентина Владимировна

ГУСЕВА Ирина Николаевна

ЕВДОКИМОВ Антон Сергеевич

КАВЕРИН Евгений Михайлович

КУРГАНСКИЙ Иван Алеексеевич

МЕРЗЛЯКОВ Сергей Юрьевич

Томская область

Греко-римская борьба

ВИТИБСКИЙ Виктор Игоревич

Полиатлон

БЫСТРИЦКИЙ Владислав Олегович

Самбо

НАЗАРОВА Алиноза Мамадалиевна

Тульская область

Бокс

ХИЛЬЧЕНКО Светлана Валентиновна

Тюменская область

Биатлон

БЕРТРАМ Олег Юрьевич

ЕФРЕМОВА Полина Владимировна

МЕДВЕДЕВ Сергей Иванович

Дзюдо

АМИРМЕТОВ Рустам Мубаризович

ВИСИТАЕВ Идрис Имранович

Каратэ

ИВАНОВ Александр Леонидович

Лыжные гонки

АЛЕШИНА Татьяна Андреевна

БЕРЕЗИН Владимир Михайлович

БЕРЕЗИН Эдуард Михайлович

МАЛЬКОВ Валерий Валерьевич

СМЕТАНИН Никита Андреевич

ЮДИНА Александра Ивановна

Самбо

ЖУРАВЛЕВА Анна Владимировна

Танцевальный спорт

АНДРОСЕНКО Кристина Олеговна

АНОХИН Василий Васильевич

Ульяновская область

Морское многоборье

МЕДНОВА Ирина Владимировна

ПРЯНИКОВА Валентина Ивановна

ШАКУРОВА Адэля Дамировна

Плавание

САВЧЕНКО Дмитрий Сергеевич

Челябинская область

Борьба на поясах

КУЛАХМЕТОВА Эльмира Зайнулловна

Дзюдо

БИКТИМИРОВА Рада Рафаилевна

ИШИМОВ Олег Владимирович

Каратэ

АЗИНГАРЕЕВ Илья Вячеславович

Лыжные гонки

МОСКВИНА Марина Валерьевна

СИДЕЛЬНИК Светлана Ивановна

Мотоциклетный спорт

ЖЕЛТЫШЕВ Сергей Александрович

ТОМИН Игорь Андреевич

Пауэрлифтинг

БРУСЛОВ Игорь Александрович

Пожарно-прикладной спорт

ВАГНЕР Роман Григорьевич

Пулевая стрельба

МЯЗДРИКОВА Александра Владимировна

Спортивная акробатика

ДЕГТЯРЕВА Татьяна Алексеевна

Стендовая стрельба

ГАИТОВ Игорь Кузьмич

СУХАНОВ Дмитрий Андреевич

Танцевальный спорт

ЛОГИНОВ Андрей Геннадьевич

ТАРАСЕНКО Александра Владимировна

ТКАЧЕНКО Владислав Владимирович

ЯШКИНА Надежда Игоревна

Ярославская область

Полиатлон

ГРЯЗНЫХ Олеся Алексеевна

ДОДОНОВА Мария Сергеевна

КУРИЦЫН Илья Александрович

ПЕРМИНОВ Виктор Олегович

Ханты-Мансийский автономный округ

Бокс

ИСМАИЛОВ Сайпула Нурулаевич

ПАРПИЕВ Зафар Ахаджонович

Дзюдо

ИСАЕВ Валентин Александрович

МАГОМЕДОВ Мухтар Курбанисмаилович

ПИЛИПЧУК Максим Геннадьевич

Пауэрлифтинг

ТАИПОВА Розалия Мубараковна

Плавание

ИВАНОВ Владислав Алексеевич

МАСАЛОВ Иван Сергеевич

ПУГАЧЕВА Анна Владимировна

ПУНТУС Леонид Владимирович

ШАЛАЕВА Валерия Владимировна

Полиатлон

ЧУШКОВ Александр Дмитриевич

Самбо

МАГОМЕДОВА Джамиля Ахмедовна

ФРИХЕРТ Эрна Владимировна

Футбол

ГОНЧАРОВ Владимир Олегович

ДАВЫДОВ Данил Андреевич

ЖДАНОВ Игорь Шамильевич

КЛИМОВСКИЙ Леонид Михайлович

КОРИДЗЕ Сергей Гививич

Еврейская автономная область

Спортивное ориентирование

ГУРИН Сергей Леонидович

город Москва

Акробатический рок-н-ролл

ШЕВАЛКИН Никита Сергеевич

Биатлон

ЕЛИСЕЕВ Матвей Павлович

Бокс

АРТЕМОВА Алена Сергеевна

КЕРЕФОВ Астемир Амербиевич

СЕРОВА Екатерина Евгеньевна

ТОМАС Дарья Юрьевна

Борьба на поясах

КЕМУЛАРИЯ Ника Гигаевич

ЩЕКОЛДИН Илья Алексеевич

Восточное боевое единоборство

ЗДОБНОВА Марина Владимировна

ЛОСЬ Наталья Александровна

РАЮШКИН Андрей Александрович

Гребля на байдарках и каноэ

ЛЕОНТЬЕВ Кирилл Олегович

ШУРИНКИН Олег Олегович

Дзюдо

ГАДЖИЕВ Магомед Магомедович

ГОРИН Александр Сергеевич

КИСЕЛЬ Екатерина Евгеньевна

КУДРЯВЦЕВ Михаил Александрович

РАЗМАДЗЕ Джимшер Гияевич

Каратэ

БАРХАТОВ Максим Николаевич

Киокусинкай

ГАЛСТЯН Мери Рафиковна

ЕРМАКОВ Александр Сергеевич

КРАВЧЕНКО Николай Платонович

ЛЕБЕДЬ Екатерина Михайловна

МАНЖИКОВА Ирина Валерьевна

Легкая атлетика

ВРУЧИНСКИЙ Павел Николаевич

ИЛИЕВА Ирина Викторовна

ПОТАПОВ Александр Сергеевич

Лыжные гонки

ПЫЖОВ Николай Михайлович

РОГОЖКИНА Светлана Викторовна

ЮВОНЕН Ларион Сергеевич

Пауэрлифтинг

КОРОТЕНКО Алла Владимировна

Плавание

АМЕЛИН Никита Сергеевич

БОЧАРОВА Ирина Сергеевна

ДОВГЕЛЕВИЧ Герман Вячеславович

ДОЛГАНИНА Анна Михайловна

ЖУЛДЫБИНА Светлана Максимовна

ЗАХАРОВА Дарья Юрьевна

КОМЕНДАНТЕНКО Алексей Михайлович

КУСТОВ Иван Сергеевич

ЛЕГОШИН Тимофей Андреевич

ПАНФИЛОВ Валентин Викторович

ПАХОМОВ Павел Вадимович

СНЕГИРЕВ Николай Викторович

СУХОВЕЦКИЙ Максим Игоревич

ФИЛИППОВА Екатерина Андреевна

Прыжки в воду

СОРОКИН Дмитрий Владимирович

Прыжки на лыжах с трамплина

НАЗАРОВ Михаил Андреевич

Рукопашный бой

АПТИКЕЕВ Руслан Азотович

ИГОШИНА Альфия Харисовна

ПЕТРОВСКИЙ Антон Алексеевич

ПОПОВ Евгений Григорьевич

ШАМАНОВ Алим Абдрахманович

Рыболовный спорт

КОМАРОВ Сергей Алексеевич

ПЕРЕЖИГИН Владимир Васильевич

САВОСИН Дмитрий Дмитриевич

Самбо

ЛИТВИНЕНКО Николай Николаевич

МЕХТИЕВ Рауф Ясинович

ТИМОНИНА Татьяна Владимировна

ФЕДОТОВ Андрей Олегович

Стрельба из лука

ФИЛИППОВА Елена Сергеевна

Сумо

АНДРОСОВ Александр Андреевич

АХМАДАЛИЕВ Абдурахим Халимжонович

ЛЕБЕДЕВА Ольга Алексеевна

СТАРКОВ Валентин Андреевич

ТИХОМИРОВ Антон Валерьевич

ШИТИКОВА Елена Дмитриевна

Танцевальный спорт

КАРАПЕТЯН Алина Альбертовна

КРЮКОВА Анастасия Александровна

Ушу

СОКОЛОВ Никита Сергеевич

Фигурное катание на коньках

МИЛОВАНОВА Елизавета Сергеевна

Фристайл

АНУФРИЕВ Егор Алексеевич

МАНЬКО Алексей Петрович

УГЛОВСКИЙ Андрей Русланович

Художественная гимнастика

ЧЕСНОКОВА Елизавета Игоревна

город Санкт-Петербург

Автомобильный спорт

КОСТЮКОВ Иван Александрович

Биатлон

МЯСНИКОВ Денис Сергеевич

СМИРНОВА Елена Николаевна

Бокс

АШИХМИН Максим Олегович

ПОДКОРЫТОВ Никита Евгеньевич

ТАРТЕНАС Лев Дмитриевич

Восточное боевое единоборство

ГАБЕЛИЯ Зураб Гуладиевич

Дзюдо

АБИЕВ Амир Арсенович

МАСЛОВА Мария Михайловна

Легкая атлетика

РУДЕНКО Андрей Сергеевич

ЧИЖИКОВ Дмитрий Александрович

ШАПОВАЛОВА Екатерина Николаевна

Мотоциклетный спорт

МИРОНЧИК Андрей Владимирович

РОЩЕКТАЕВ Алексей Александрович

Пауэрлифтинг

ДУШЕНИНА Екатерина Викторовна

ЛУПИН Сергей Григорьевич

СТАРЧЕНКО Елизавета Олеговна

Плавание

ПАНОВ Никита Дмитриевич

ШЕВЧЕНКО Антон Александрович

Подводный спорт

БАК Александра Денисовна

ГУЗЕНКО Александр Витальевич

МЕЛЬНИКОВ Кирилл Олегович

НИКИТИНА Александра Александровна

УРБИЦКАЯ Анастасия Олеговна

ШТРАЙХ Лев Александрович

Пожарно-прикладной спорт

НЕХОРОШКОВ Андрей Сергеевич

СИДОРОВ Леонид Игоревич

Полиатлон

ЕРЕМИН Сергей Александрович

МАЛОВ Андрей Андреевич

НАЗАРОВ Дмитрий Константинович

РУМЯНЦЕВА Александра Павловна

Рукопашный бой

КОРЕНЕВ Алексей Михайлович

МАГАМЕДОВ Шамиль Пахрудинович

МАЙДАНЧУК Иван Николаевич

НАЗАРЕНКО Артем Владимирович

НОВОТОРОВ Евгений Евгеньевич

Самбо

КОНДЮХОВА Елизавета Михайловна

Стендовая стрельба

МАЦАБЕРИДЗЕ Кетеван Гивиевна

Стрельба из лука

БЕЛОВА Нина Владимировна

Танцевальный спорт

ФЛОРИНСКАЯ Евгения Дамировна

ЧЕРНОВ Николай Сергеевич

Фристайл

ПАВЛЕНКО Алексей Андреевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

Стрельба из лука

ИРДЫНЕЕВ Эрдэм Андреевич

Министр В.Л. Мутко

1

Смотреть полностью


Похожие документы:

  1. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... 110 Информация официальных учреждений 110 19.09.2013 ... Свердловской области в августе 2013 года областной педагогической ... содержанием 19.09.2013. "НГ.Ру" Москва - ... олимпиады школьников (приказы Минобрнауки, региональных ... C 6 по 14 сентября 2013 г. в Вильнюсе ...
  2. Мониторинг сми 22. 11. 2013

    Документ
    ... По мнению опрошенных "НГ" аналитиков, российским властям ... году он составил 110,8 млн тонн, ... компания опережает требования приказа ФАС и ... , 21 ноября 2013 14:25 ДОЛГ РОДИНЫ ... Междуреченский угольные разрезы. В августе 2013 года ОАО "Сибгипрошахт" заключило ...
  3. Мониторинг сми РФ по пенсионной тематике 28 октября 2013 года

    Документ
    ... Дозвониться до него «НГ» не удалось. Из ... премирования по разного рода приказам министра обороны (а ... на 2 - 3 года. 14% портфеля - паи фонда акций ... самому агрессивному портфелю 110 км/ч. Этот портфель ... официальным данным, в январе-августе 2013-го на 1,255 ...
  4. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... 2013 года, согласно приказу Департамента образования города Москвы от 29 августа 2013 ... года – 2013» Итоговое заседание жюри 14 14-00 МКУ ... аналогичным содержанием 04.10.2013. "НГ.Ру" Увеличение финансирования ... учительской династии превышает 110 лет! Вчера ...
  5. Мониторинг сми РФ по пенсионной тематике 8 сентября 2014 года

    Документ
    ... ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ 14 Центральные СМИ 14 Известия ... на рынке НПФ - 110 участников. Банков же - ... Федерации, утвержденные приказом Минтранса России от ... в Казахстане 22 августа 2013 года. Фонд создан ... над проектом бюджета. – «НГ») должен быть реалистичный и ...

Другие похожие документы..