Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Конкурсантам, получившим призовые места, предлагаются поездки в гастрольные и фестивальные туры в Чехию и Австрию по бонусным скидкам с тура, а также ...полностью>>
'Документ'
Заполненную заявку необходимо направить в Департамент туризма и региональной политики Минкультуры России на адреса электронной почты: khaimurzina@mkrf...полностью>>
'Рабочая программа'
4. «Программы для 5-11 кл. татар. сред. общеобразоват. шк. : базовый уровень/ Под ред. М. Г. Ахметзянова.- 3-е изд., перераб. И доп.- Казань: Магариф,...полностью>>
'Документ'
3.3.2. определение программы и сценария публичной защиты, распределение заданий внутри группы (медиаподдержка, подготовка аудитории, видео- и фотосъем...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Перечень

территориальных органов и республиканских учреждений системы социальной защиты населения

Республики Марий Эл на 30 июля 2013 г.

п/п

Полное наименование

учреждение

Полный почтовый адрес и дата образования учреждения

Ф.И.О. руководителя

Номер телефона (рабочий)

Ф.И.О.

зам. рук.(гл.бух.)

Номер телефона (рабочий)

Примечание

1

2

3

4

5

6

7

8

г.Йошкар-Ола (8362)

1

Управление социальной защиты населения и труда

в городе Йошкар-Оле

Республики Марий Эл

424006, РМЭ,

г. Йошкар-Ола,

ул. Советская, д. 181

02.12.1996 г.

Шипунова Людмила Александровна

тел./факс 45-38-08

Галлямова

Ольга Николаевна

Варсегова Марина Васильевна

Бадрутдинова Рузиля Вильсуровна

гл.бух.

р. 45-37-96

р. 42-91-76

45-08-76

42-90-67 пособия

2

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Йошкар-Оле»

424020, РМЭ,

г.Йошкар-Ола,

ул.Машиностроителей, д. 6-Б

02.07.2002 г.

Кожевникова Марина Федоровна

р. 41-88-61

Оспенникова

Ирина

Михайловна

Шишкова

Надежда

Петровна

Марданова Татьяна Николаевна

гл.бух.

р. 63-41-39

р. 41-82-72

р.55-83-42

63-41-39

кадры

3

ГКУ РМЭ «Йошкар-Олинский центр социальной помощи семье и детям»

424019, РМЭ,

г. Йошкар-Ола,

ул. Эшкинина, д.2

22.05.2000 г.

Сахарова

Галина

Васильевна

р. 21-01-34

Роженцова

Ольга

Александровна

Газизулина

Регина

Вакилевна

р. 21-01-19

р..21-01-17

бухг.

55-61-21

42-12-41

21-01-09

отдел первичного приема

4

ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

424033, РМЭ,

г. Йошкар-Ола,

ул. Петрова, д. 3-А

25.11.1994 г.

Мертвищева Татьяна Николаевна

р. 21-55-89

Рыбакова Наталия Викторовна

Кудрявцева Татьяна Викторовна

р. 22-21-40

21-55-92 медпост.

56-11-02 кадры

5

ГБУ РМЭ «Центр для временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы РФ, и лиц, не имеющих определенного места жительства»

424019, РМЭ,

г.Йошкар-Ола,

ул. Фестивальная, д. 75

29.02.1996 г.

Бородин

Валерий Александрович

р. 46-55-44

Печерица Татьяна Леонидовна

Герасимова Ольга Вячеславовна

Яровикова Раисия Анатольевна

гл.бух.

р. 46-55-44

р. 46-55-44

р. 46-44-18

6

ГБУ РМЭ «Шоя-Кузнецовский психоневрологический интернат»

425222, РМЭ,

г.Йошкар-Ола,

д.Шоя-Кузнецово,

ул. Ветеранов, 1

1983 г.

Семенов Василий Егорович

р. 69-60-25

Китаев

Андрей Юрьевич

Китаева

Татьяна Александровна

гл.бух.

р.69-60-12

р. 69-60-36

69-60-30 приемная

69-60-36 бух.

69-60-35 медпост.

7

ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая роща»

424030, РМЭ,

г.Йошкар-Ола,

ул. Кирпичная, 58

1998 г.

Кравченко Наталья Константиновна

р. 56-38-86

Ахиева Людмила Юрьевна

Петухова

Галина

Семеновна

р.56-20-90

р.56-27-96

56-28-27 бух.

56-27-89 кадры

56-32-85 медпост.

8

ГБУ РМЭ «Республиканский центр социальной помощи малоимущему населению «Надежда»

424011, РМЭ,

г.Йошкар-Ола,

ул. Кирпичная, 6

04.02.1994 г.

Климова

Марина Ивановна

р. 64-23-98

Воронина

Ольга

Борисовна

р.64-23-98

9

ГБУ РМЭ «Савинский детский

дом-интернат для умственно-отсталых детей»

424918, РМЭ,

г.Йошкар-Ола,

с. Савино,

ул. Первомайская, 2

1974 г.

Гайфуллина

Фидания Хафизовна

р. 72-15-80

Рахматуллин Габдулла Хакимуллович

зам. по ПХР

Бариева

Асия

Нурфаисовна

зам по УВР

Калагина

Ольга Викторовна

гл.бух.

р.72-16-08

р.72-16-30

р.72-15-70

72-17-20 врачи,соцраб.

72-15-70 бухгалтерия

72-14-67 отдел кадров

10

ГБУ РМЭ «Республиканский центр психолого-педагогической помощи населению «Доверие»

424000,РМЭ,

г.Йошкар-Ола

пр. Гагарина,17

02.02.1996 г.

Завойских

Ольга Николаевна

р. 64-18-96

Шутов

Антон Валерьевич

Комелина Мария Александровна

гл.бух

р. 64-18-96

р. 64-18-96

42-13-13

телефон доверия

11

ГКУ РМЭ «Социальный приют для детей «Теплый дом»

424004, РМЭ,

г.Йошкар-Ола,

ул.Волкова, 108

01.08.1995 г.

Лисянский Анатолий Михайлович

р. 45-29-51

Бушкова

Елена Вячеславовна

зам.рук.

Рыбакова

Александра Сергеевна

гл.бух

р.45-01-28

45-00-91

соц.педагог

г.Волжск (83631)

12

Управление социальной защиты населения и труда в городе Волжске Республики Марий Эл

425000, РМЭ,

г.Волжск,

ул.Щорса, 13

19.03.2003 г.

Шупликов

Николай

Анатольевич

тел./факс 4-97-53

Шарифулина Ольга

Николаевна

зам. руководителя

Андреева

Ираида

Борисовна

гл. бух.

р. 6-25-63

р. 4-97-27

4-97-24

бух.

4-97-43 пособия

6-05-95 охр.тр.

13

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Волжске»

425000, РМЭ,

г.Волжск,

ул.Щорса, 13

23.11.1991 г.

Дышкант

Алевтина

Сергеевна

р. 4-97-41

Матвеев

Пётр

Аркадьевич

зам.директора

Павлова Татьяна Владимировна

гл. бух.

р. 6-25-63

р. 4-97-22

4-97-22

бух.

6-20-81

14

ГКУ РМЭ «Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

425000, РМЭ,

г.Волжск,

ул.Леваневского, 18

20.06.2001 г.

Васильева

Светлана

Максимовна

р. 6-49-97

Звездина

Екатерина

Владимировна

зам.директора

Бушенева

Рамиля

Рафиковна

гл. бух.

р. 6-49-97

р. 6-49-97

20 чел.-стацион.

6-70-61

бух.

15

ГБУ РМЭ «Волжский реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями»

425000, РМ Э,

г.Волжск,

ул. Орджоникидзе, 4/2

01.12.1994 г.

Шашина

Наталья

Викторовна

р. 4-11-13

Алмазова

Анна Валерьевна

зам. директора

по УВР

Старыгина

Вера Александровна

гл.бух.

р.4-11-13

Р. 4-11-13

4-33-02

вахта

_________________

Волжский район (83631)

16

Отдел социальной защиты населения и труда в Волжском районе Республики Марий Эл

425030, РМЭ,

Волжский район, пгт.Приволжский

ул. Заводская 3.

01.11.1994 г.

Лаптева

Нина Васильевна

р.6-72-67

Орешникова

Зоя

Алексеевна

гл.бух.

р. 6-71-70

6-74-02

факс

17

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Волжском районе»

425030, РМЭ,

Волжский район, пгт.Приволжский ул.Заводская, д.3

01.11.1994 г.

Токманова Галина

Петровна

тел./факс 6-73-54

Семенова

Римма Алексеевна

гл.бух.

р.6-74-01

18

ГАУ РМЭ «Санаторий «Кичиер»

425018, РМЭ,

Волжский район,

п.Кичиер

1997 г.

Мехтиев

Вагиф

Магомед-оглы

р.6-57-20

Козлова

Ирина

Геннадьевна

и.о.гл.бух.

р.6-57-22

6-57-19

_________________

Горномарийский район (83632)

19

Отдел социальной защиты населения и труда в Горномарийском районе Республики Марий Эл

425350, РМЭ,

г. Козьмодемьянск,

ул. Свердлова, д.9

20.12.2005 г.

Ямбатрова

Ира Вячеславовна

р.7-26-00

Эшметова Татьяна Васильевна

гл.бух

р.7-65-70

7-66-12 пособия

20

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Горномарийском районе»

425350, Р МЭ,

г. Козьмодемьянск,

ул. Свердлова, д.9

10.01.1994 г.

Белкина

Наталия Александровна

р. 7-27-90

Мисаева Светлана Валеровна

р.7-34-52

-

21

ГБУ РМЭ «Озеркинский специальный дом для одиноких престарелых»

425331, РМЭ,

Горномарийский р-н,

д. Озерки

ул.Лесная, д.1

03.11.2005 г.

Маринкина Анастасия Петровна

р. 6-51-86

Наумова

Татьяна

Александровна

гл.бух.

р.6-51-86

6-51-16

_________________

Звениговский район (83645)

22

Управление социальной защиты населения и труда в Звениговском районе Республики Марий Эл

425060, РМЭ,

г.Звенигово,

ул. Школьная ,111 «а»

16.07.1997 г.

Чемоданов

Сергей Павлович

р. 7-40-30

Павлова

Вера Михайловна

Шашкова Антонина Александровна

гл.бух.

р.7-06-13

р.7-06-13

7-42-73

Факс

7-11-92

7-06-39

7-36-67

23

ГБУ РМЭ «Комплексный

Центр социального обслуживания населения в Звениговском районе»

425060, РМЭ,

г.Звенигово,

ул. Школьная, 111 «а»

21.09.1994 г.

Клементьева Людмила Петровна

р. 7-08-03

Григорьева

Галина

Николаевна

гл.бух.

р.7-37-58

7-26-31

7-42-73

факс

24

ГКУ РМЭ «Звениговский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

425060, РМЭ,

г.Звенигово,

ул. Школьная 111, «а»

03.09.2004 г.

Еронова

Надежда

Константиновна

р. 7-06-21

Рыбакова

Ирина

Михайловна

Сафонова

Ольга Викторовна

гл.бух.

р. 7-06-21

тел./факс 7-47-81

25

ГБУ РМЭ «Красногорский психоневрологический интернат»

425080, РМЭ,

Звениговский район,

п.Трубный, 1

1968 г.

Христолюбов

Михаил

Васильевич

тел. 6-52-01

Васильев

Сергей Анатольевич

Павлова

Роза Рахматуловна

гл.бух.

тел./факс 6-59-35

р.6-56-40

6-56-40

бух.

6-54-04

мед.

26

ГБУ РМЭ «Кожласолинский психоневрологический интернат»

425091, РМЭ,

Звениговский район,

с. Кожласола,

ул.Эльмара, 26

1978 г.

Саватеев

Вячеслав

Викторович

р. 6-91-36

Вавилов Александр Александрович

Ятманова

Лидия Николаевна

гл.бух.

тел./факс 6-98-24

тел./факс6-52-17

6-95-00

Врач

6-92-94

Мед

6-52-17

бух.

27

ГБУ РМЭ «Психоневрологический интернат «Таир»

424915, РМЭ,

Звениговский район,

п.Таир

1992 г.

Пряхин

Юрий Владимирович

тел./факс 6-66-17

Сычев

Артур

Юрьевич

Рыбакова Галина Александровна

гл.бух.

р.6-66-38

р.6-66-45

6-66-44

мед.

6-66-47

деж.

28

ГБУ РМЭ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Журавушка»

424915, РМЭ,

Звениговский район,

п.Таир

1994 г.

Карунин

Геннадий

Лаврентьевич

те./факс 6-66-41

Тарасов

Дмитрий

Владимирович

зам.директора

Долинина

Светлана

Сергеевна

гл.бух.

р. 6-66-13

6-66-18

бух.

6-66-25

6-66-30

склад

29

ГБУ РМЭ «Кокшайский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

424915, РМЭ,

Звениговский район,

д.Семёновка,

1992 г.

Батенев

Александр

Борисович

тел./факс 6-80-06

Дьячкова

Людмила Николаевна

Илюткина

Роза Михайловна

гл.бух.

р. 6-80-06

р. 6-80-06

6-81-16

мед.

30

ГАУ РМЭ «Санаторий «Чародейка»

424915, РМЭ,

Звениговский район, с.Кокшайск

1996 г.

Алексеев

Алексей

Владимирович

тел./факс 6-80-66

Гизе

Наталья Анатольевна

зам.рук.

Касьянова

Ольга Германовна

гл.бух

р. 6-82-14

р. 6-80-95

6-80-95

бух.

г.Козьмодемьянск (83632)

31

Отдел социальной защиты населения и труда

в городе Козьмодемьянске Республики Марий Эл

425350, РМЭ,

г. Козьмодемьянск,

кв. Маслозавода, д. 5-а

23.04.1997 г

Зяблова

Елена Вячеславовна

р. 7-14-45

Николаева Валентина Никандровна

гл.бух.

тел./факс 7-14-45

7-53-72

32

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Козьмодемьянске»

425350, РМЭ,

г. Козьмодемьянск,

кв. Маслозавода, д. 5-а

30.11.1994 г.

Шарангина Ирина Евгеньевна

р. 7-51-65

Лунина

Любовь

Николаевна

гл.бух.

р.7-51-65

7-66-40

факс

33

ГКУ РМЭ «Козьмодемьянский центр социальной помощи семье и детям»

425350, РМЭ,

г. Козьмодемьянск,

ул. Гагарина , 32

01.01.2003 г.

р. 7-11-88

Муштакова Людмила Николаевна

гл. бух.

р.7-11-88

_________________

Килемарский район (83643)

34

Отдел социальной защиты населения и труда

в Килемарском районе

Республики Марий Эл

425270,РМЭ,

Килемарский район,

пгт.Килемары,

ул.Феоктистова, д. 4

20.12.2004 г.

Беневоленская Надежда Александровна

р. 2-15-77

Киселева

Екатерина

Сергеевна

гл.бух.

р.2-11-13

2-15-00

2-53-88

35

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Килемарском районе»

425270,РМЭ,

Килемарский район,

пгт. Килемары,

ул.Феоктистова, д. 4

20.12.2004 г.

Савинова Екатерина Ивановна

р. 2-12-65

Охотникова Вера

Игоревна

гл.бух.

р.2-11-13

36

ГКУ РМЭ «Визимьярский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

РМЭ, Килемарский район,

п.Визимьяры,

ул. Советская, 35

январь 2007 г.

Кондратьева

Елена

Николаевна

р.2-41-07

Палутова

Елена Виссарионовна гл.бух.

р.2-41-07

_________________

Куженерский район (83637)

37

Отдел социальной защиты населения и труда

в Куженерском районе

Республики Марий Эл

425550, РМЭ,

Куженерский район

пгт Куженер

ул.Совхозная , 19Б

29.11.1993 г.

Михеева Наталья Алексеевна

р. 9-44-23

Мочалова

Елена

Николаевна

гл.бух.

тел./факс.9-28-65

-

38

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Куженерском районе»

425550, РМЭ,

Куженерский район

пгт Куженер

ул.Совхозная, 19Б

03.10.1994 г.

Фокина

Ольга Аркадьевна

р. 9-44-34

Исаева

Лариса Николаевна

гл.бух.

р.9-44-34

9-13-37 факс

39

ГБУ РМЭ «Куженерский специальный дом для одиноких престарелых»

425550, РМЭ,

Куженерский район

пгт Куженер

ул.Совхозная 19Б

15.08.1991 г.

Лоскутов

Павел Владимирович

р. 9-44-16

Сидыганова Валентина Степановна

гл.бух.

р.9-44-16

9-44-37

вахта

_________________

Мари-Турекский район (83634)

40

Отдел социальной защиты населения и труда

в Мари-Турекском районе Республики Марий Эл

425500, РМЭ,

п. Мари-Турек,

ул.Лесная, 10

27.12.2005 г.

Пехпатрова Галина Николаевна

р. 9-38-88

Вереина Альбина Накиповна

гл.бух.

р.9-46-60

9-41-72 факс

41

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Мари-Турекском районе»

425500, РМЭ,

п. Мари-Турек,

ул. Лесная, 10

05.12.2004 г.

Васильева

Надежда

Сергеевна

и.о.директора

р. 9-70-49

Виноградова Ольга

Петровна

р. 9-37-67

9-70-49 факс

42

ГБУ РМЭ «Мари-Турекский специальный дом для одиноких престарелых»

425500, РМЭ,

п. Мари-Турек,

ул. Лесная, 10

1994 г.

Вилюкова Валентина Александровна

р. 9-39-92

Ялелетдинова Елена Александровна гл. бух.

р.9-39-92

9-38-10

43

ГБУ РМЭ «Карлыганский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

425527, РМЭ,

Мари-Турекский район,

д.Б.Карлыган,

ул.Мира,54

1995 г.

Иванов

Иван

Петрович

р. 9-25-69

Кандаков

Евгений Александрович

зам.директора

р.9-25-69

9-25-61 медпост

_________________

Медведевский район (8362)

44

Управление социальной защиты населения и труда

в Медведевском районе

Республики Марий Эл

425200, РМЭ,

Медведевский район, п.Медведево,

ул.Комсомольская, 19

10.01.2006 г.

Алексеева Светлана Юрьевна

тел/факс 58-40-31

Шурыгина

Ольга

Олеговна

р.58-40-13

временно

58-14-24

58-30-56

58-08-20

бухгалтерия

45

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Медведевском районе»

425200, РМЭ,

Медведевский район, п.Медведево, ул.Комсомольская,19

01.12.1994 г.

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

тел/факс 58-24-39

Парамонова

Екатерина

Дмитриевна

гл. бух.

Тимофеева

Людмила

Валентиновна

р. .58-33-85

р.58-24-39

временно

58-03-36

58-56-02

_________________

Моркинский район (83635)

46

Отдел социальной защиты населения и труда

в Моркинском районе

Республики Марий Эл

425122, РМЭ,

Моркинский район,

п.Морки,

ул.Целинная, д.1 «а»

23.12.2002 г.

Хуснутдинов

Гарафий Салихзянович

р. 9-71-28

Константинова

Людмила

Ивановна

гл.бух.

р.9-94-56

9-92-28

факс

9-78-15 компенсации

9-94-56

пособия

47

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Моркинском районе»

425122, РМЭ,

Моркинский район,

п.Морки,

ул.Целинная, д.1 «а»

18.04.1994 г.

Иванов

Альберт Викторович

р. 9-14-06

Семенова

Софья Викторовна

гл.бух.

тел./факс 9-72-28

9-94-71

отдел семьи

48

ГКУ РМЭ «Моркинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

425120, РМЭ,

Моркинский райн,

п.Морки,

б.Калинина, д.8

23.12.2002 г.

Павлова

Римма Михайловна

р.9-16-66

Мамаева

Ольга Михайловна

гл.бух.

тел./факс 9-16-66

49

ГБУ РМЭ «Изи-Шургинский специальный дом для одиноких престарелых

425136, РМЭ,

Моркинский район,

д.Изи-Шурга,

ул.Центральная, д.54 а

2003 г.

Константинов Владимир Владимирович

р. 9-35-74

Сергеева

Римма

Александровна

гл.бух.

тел./факс 9-35-74

50

ГБУ РМЭ «Красностекловарский психоневрологический интернат»

425132, РМЭ

Моркинский район, п.Залесный,

ул. Маяковского,1

июнь 1966 г.

Шакирова Фания

Хафизовна

р. 9-24-84

Галеева

Саурия Бахатовна

гл.бух

тел./факс 9-24-47

9-24-00 медпост

9-24-12

бух.

51

ГБУ РМЭ «Зеленогорский психоневрологический интернат»

425143, РМЭ ,

Моркинский район, п.Зеленогорский,

ул. Советская,37

18.08.2000 г.

Хажиева Эльвира Серафимовна

тел./факс 9-31-36

Аблинова

Надежда

Евгеньевна

гл. бух.

р.9-31-36

9-31-38

проходная

9-31-78

медпост.

________________

Новоторъяльский район (83636)

52

Отдел социальной защиты населения и труда в Новоторъяльском районе Республики Марий Эл

РМЭ,

Новоторъяльский район п.Новый Торъял,

ул.Больничная, 1

28.05.997 г.

Куклин

Георгий Анатольевич

р.9-15-70

Камашева

Ирина

Валерьевна

р.9-28-03

-

53

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Новоторъяльском районе»

РМЭ,

Новоторъяльский район п.Новый Торъял,

ул.Больничная, 1

19.12.1994 г.

Звягинцева

Галина

Юрьевна

р.9-17-00

Новоселова Лариса Васильевна

гл.бух.

р.9-27-07

-

54

ГБУ РМЭ «Новоторъяльский специальный дом для одиноких престарелых»

РМЭ,

Новоторъяльский район п.Новый Торъял,

ул. Больничная,1

01.03.1991 г.

Лебедева

Елена

Викторовна

р.9-16-54

Орехова Маргарита Никандровна

гл.бух.

р.9-17-39

-

55

ГБУ РМЭ «Пектубаевский специальный дом для одиноких престарелых»

РМЭ,

Новоторъяльский район, с.Пектубаево,

ул.Советская, 63

01.10.1989 г.

Кочакова

Галина

Сергеевна

р.9-51-62

Сушенцова Елена Николаевна

гл.бух.

р.9-53-31

9-51-34

56

ГБУ РМЭ «Пектубаевский психоневрологический интернат»

425433, РМЭ, Новоторъяльский район, с.Пектубаево,

ул.Советская, 35

1994 г.

Пекшикова Валентина Ивановна

р.9-51-24

Мосунова

Юлия Дмитриевна

р.9-53-29

9-51-66

_________________

Оршанский район (83641)

57

Отдел социальной защиты населения и труда

в Оршанском районе

Республики Марий Эл

425250, РМЭ,

Оршанский район,

п. Оршанка,

ул. Советская, д.115

10.06.1997 г.

Ефремова Галина

Петровна

р. 2-41-87

Никитина Алевтина Леонидовна

гл.бух.

р.2-37-63

2-35-46 пособия

58

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Оршанском районе»

425250, РМЭ,

Оршанский район,

п. Оршанка,

ул. Советская, д.115

29.12.1993 г.

Горшкова Татьяна Аркадьевна

р. 2-40-97

Кузнецова Лидия Андреевна

гл. бух.

р. 2-33-43

2-32-37

59

ГБУ РМЭ «Марковский специальный дом для одиноких престарелых»

425241, РМЭ,

Оршанский район,

д. Марково,

ул. Восточная, д.7

06.04.2007 г.

Лапчикова

Елена Валерьевна

р. 2-83-94

Бессонова

Светлана Владимировна

гл. бух.

р.2-83-94

2-83-03 вахта

_________________

Параньгинский район (83639)

60

Отдел социальной защиты населения и труда

в Параньгинском районе Республики Марий Эл

425570, РМЭ

Параньгинский район, п.Параньга,

ул.Колхозная, д.41.

01.08.1997 г.

Габдуллин

Фаиль Масхутович

р. 4-73-33

Овечкина

Любовь

Николаевна

гл.бух.

р.4-73-33

4-14-52

4-72-98

61

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Параньгинском районе»

425570, РМЭ,

Параньгинский район, п.Параньга,

ул.Колхозная, д.41.

12.01.1994 г.

Галиуллина Лилия Габдулфатовна

тел./факс 4-16-55

Габдрахманова Земфира Рафаиловна

гл.бух.

р.4-36-88

4-10-64

62

ГБУ РМЭ «Параньгинский специальный дом для одиноких престарелых»

425570, РМЭ,

Параньгинский район, п.Параньга,

ул.Колхозная, д.41

29.12.1995 г.

Сафинов

Ансар Вафинович

р. 4-10-81

Фадеева

Любовь

Витальевна гл.бух.

р.4-10-81

4-16-75 вахта

_________________

Сернурский район (83633)

63

Отдел социальной защиты населения и труда

в Сернурском районе

Республики Марий Эл

425450, РМЭ,

Сернурский район,

пгт.Сернур, ул.Коммунистическая, д.53

01.08.1997 г.

Таныгина Екатерина Михайловна

р. 9-73-14

Перминова

Светлана Михайловна

гл.бух.

р.9-88-24

9-74-41 факс

9-88-24 пособия

64

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Сернурском районе»

425450, РМЭ,

Сернурский район,

пгт.Сернур, ул.Коммунистическая д.53

01.12.1994 г.

Карякина Любовь Васильевна

р. 9-77-62

Бочарова Людмила Николаевна

гл.бух.

р.9-71-69

9-77-78

65

ГБУ РМЭ «Казанский специальный дом для одиноких престарелых»

425450, РМЭ,

Сернурский район, с.Казанское,

ул.Совхозная д.16а

апрель 1991г.

Капитонова Людмила Владимировна

р. 9-43-77

Элембаева

Юлия Васильевна

гл.бух.

р.9-43-77

9-43-43 вахта

_________________

Советский район (83638)

66

Отдел социальной защиты населения и труда

в Советском районе

Республики Марий Эл

425400, РМЭ,

Советский район,

п. Советский

ул. Первомайская, д. 4а

25.01.2006 г.

Куклин

Вячеслав

Анатольевич

р. 9-44-22

Седых

Любовь Ивановна

гл.бух.

р. 9-45-37

9-43-39

67

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»

425400, РМЭ,

Советский район,

п. Советский

ул. Первомайская, д. 4а

24.02.1994 г.

Целищева

Людмила

Владиславовна

р. 9-57-48

Петрова

Ольга

Юрьевна

гл.бух.

р. 9-43-85

9-41-15

приемная/ факс

68

ГБУ РМЭ «Ронгинский специальный дом для одиноких престарелых»

425416, РМЭ,

Советский район,

с. Ронга,

ул. Советская, д. 2

17.11.1994 г.

Мамашев

Пётр

Яковлевич

р. 9-71-60

Салимова Светлана Егоровна

гл.бух.

р. 9-71-14

-

69

ГБУ РМЭ «Колянурский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

425407, РМЭ,

Советский район,

д. Колянур, 7а

1995 г.

Панаев

Леонид Семенович

р. 9-93-24

Черепанова

Ирина

Валерьевна

гл.бух.

тел./факс 9-93-69

9-94-08 медпост.

70

ГБУ РМЭ «Кундуштурский психоневрологический интернат»

425416, РМЭ,

Советский район,

п. Зеленый, 7

1955 г.

Туев

Михаил

Васильевич

р. 9-74-61

Ведерникова Людмила Павловна

гл. бух.

р. 9-74-67

9-74-62

гл. врач

9-74-63 медпост

_________________

Юринский район (83644)

71

Отдел социальной защиты населения и труда в Юринском районе Республики Марий Эл

425 З70, РМЭ,

Юринский район,

п. Юрино,

ул. Красная Площадь,11

06.06.1997 г.

Железнякова Светлана Владимировна

р. 3-25-66

Крылова

Елена

Борисовна

гл.бух.

р. 3-25-66

3-27-55

72

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Юринском районе

425370, РМЭ,

Юринский район,

п. Юрино,

Красная Площадь, 11

26.12.1994 г.

Зайцева

Галина

Юрьевна

р. 3-30-50

Павлова Людмила Анатольевна

гл.бух.

р. 3-30-50

3-24-50

73

ГБУ РМЭ «Суходольский специальный

дом для одиноких престарелых»

425382, РМЭ,

Юринский район,

д. Суходол,

ул.Лесная, 22

март 2007 г.

Абизяева Людмила

Михайловна

р. 3-22-86

Мальцева Валентина Павловна

р. 3-22-86

-

_________________



Похожие документы:

  1. I. в думе астраханской области

    Обзор
    ... , защита прав людей с ограниченными возможностями. Образование 1.1. Социальное развитие Закон Республики Марий Эл от 01.08.201330 ...
  2. Задачи, которые необходимо решить для достижения целей Стратегии; проблемы в инвестиционной сфере и меры по их решению

    Документ
    ... региональной инновационной системы реализована республиканская целевая программа «Развитие инновационной деятельности в Республике Марий Эл на 2010 - 2012 ...
  3. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... на межведомственной основе. В данной работе были задействованы администрация, органы образования, социальной защиты населения ... 10.2013. Портал органов власти Чувашской республики () (Чебоксары) Новости » В преддверии Дня учителя о системе ...
  4. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл" Приказ ... действий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" Разъяснения Департамента социальной защиты населения ...
  5. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... Республики Марий Эл: МБОУ "Лицей № 28 г. Йошкар-Олы", ГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский", ГБОУ Республики Марий Эл ... 500 лучших образовательных учреждений России 17.09.2013. Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия () ...

Другие похожие документы..