Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Об утверждении групп населения Еврейской автономной области, подлежащих вакцинации по эпидемиологическим показаниям за счет средств областного бюджета...полностью>>
'Документ'
- в первой половине дня ведущий документовед Администрации муниципального образования «Кварсинское» участвовала на учебе в архивном отделе Воткинского...полностью>>
'Документ'
Прочитать параграф 9 «От чего зависит климат нашей страны». Выписать в тетради: 1) названия климатообразующих факторов; 2) определения: солнечная ради...полностью>>
'Документ'
организации застройщиков о стоимости строительства квартиры в текущих ценах и размере внесенных членами организации застройщиков средств для оплаты ст...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО

Итоги Общероссийского конкурса

Общероссийский конкурс

«Математика вокруг нас»

п/п

Участник

Класс, школа

Педагог

Итог

Номинация «Лучший кроссворд» (кроссворд на математическую тему)

1

Меркурьева Ольга Германовна

7 класс, МОУ «СОШ №4» г. Великий Устюг

Буракова Татьяна Зосимовна, учитель математики

I степени

2

Макаров Дмитрий Александрович

5 класс, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ д. Аверины

Некрасова Лариса Витальевна, учитель математики.

участник

3

Шишигин Сергей Вячеславович

7б класс,

МБОУ СОШ №4 с УИ ОП г. Асбест

Ткачук Елена Николаевна, учитель математики

участник

4

Петушкова Татьяна Олеговна

7а класс, МАОУ-СОШ №11 им. В.В. Расссохина, Армавир

Кузнецова Елена Дмитриевна, учитель математики

участник

5

Петушкова Ирина Олеговна

7а класс, МАОУ-СОШ №11 им. В.В. Расссохина, Армавир

Кузнецова Елена Дмитриевна, учитель математики

участник

6

Леонович Екатерина Владимировна

7а класс, МАОУ-СОШ №11 им. В.В. Расссохина, Армавир

Кузнецова Елена Дмитриевна, учитель математики

участник

7

Волкова Маргарита Николаевна

7г класс, МАОУ-СОШ №11 им. В.В. Расссохина, Армавир

Кузнецова Елена Дмитриевна, учитель математики

участник

8

Ершов Ярослав Владимирович

5 класс, МКОУ «Покровская СОШ» Омской области

Ленёва Марина Анатольевна, учитель математики

II степени

9

Казарин Кирилл Андреевич

6В, МБОУ СОШ №6 г. Волжский

Новикова Ирина Алексеевна, учитель математики

III степени

10

Леконцев Владислав Витальевич

1 курс, БОУ СПО УР «Игринский политехнический техникум», Удмуртская республика

Иванова Лариса Николаевна, преподаватель математики

II степени

11

Сухаренко Изабелла Руслановна

3 класс, МОУ СОШ № 17 г. Вольск

Клосс Ольга Александровна, учитель начальных классов

I степени

12

Брюханов Михаил Викторович

11 класс, МБОУ «ВСШ №3», г. Солиамск

Огородник Валентина Анатольевна, учитель математики

II степени

13

Суетин Николай Андреевич

11класс, МБОУ «ВСШ №3», г. Солиамск

Огородник Валентина Анатольевна, учитель математики

I степени

14

Тенькова Анастасия

6в класс, МБОУ СОШ № 27 г.Ставрополя

Андрамонова Виктория Васильевна, директор школы

участник

15

Вишнева Екатерина Михайловна

11 класс, МБОУ СОШ № 42, г. Иваново

Щербакова Елена Вениаминовна, учитель математики

III степени

16

Янучина Яна Сергеевна

ОГОБУ СПО Иркутский техникум транспорта и строительства

Карелина Ольга Валерьевна преподаватель математики

III степени

17

Загудайлова Анастасия Николаевна

2б класс, МБОУ СОШ №1с. Измалково

Кофанова Светлана Витальевна, учитель начальных классов

II степени

18

Власов Александр

7 класс, МБОУ СОШ с. Анненково

Парфенова Елена Анатольевна, учитель.

участник

19

Бабушкина Анастасия

7 класс, МБОУ СОШ с. Анненково

Парфенова Елена Анатольевна, учитель.

участник

20

Николихина Алена

7 класс, МБОУ СОШ с. Анненково

Парфенова Елена Анатольевна, учитель.

участник

21

Симаненкова Софья

5 класс, МБОУ «СОШ №12 им. академика В.И. Кудинова» г. Воткинска

Исупова Юлия Александровна, учитель математики

участник

22

Азябина Надежда

5 класс, МБОУ «СОШ №12 им. академика В.И. Кудинова» г. Воткинска

Исупова Юлия Александровна, учитель математики

участник

23

Чистилин ДмитрийАндреевич

Группа СВ – 12 -218,

ОГБОУ НПО ПУ № 6 г. Зима

Рыжова Марина Николаевна, преподаватель математики

I степени

24

Акмулина Оксана

МБОУ СОШ № 7 г.Бирск Республика Башкортостан

Шарипова Людмила Николаевна , учитель математики

III степени

25

Сабитов Раиль

МБОУ СОШ № 7 г.Бирск Республика Башкортостан

Шарипова Людмила Николаевна , учитель математики

III степени

26

Петплет Андрей Анатольевич

Группа СВ – 12 -218 ОГБОУ НПО ПУ № 6 г. Зима

Рыжова Марина Николаевна, преподаватель математики

I степени

27

Васильева Юлия Александровна

7 класс, МБОУ СОШ №6 г. Барнаул

Алымова Наталья Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

III степени

Номинация «Лучшая сказка-задача»

1

Реутова Илона Андреевна

5 класс, ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4». Иркутская область

Жукович Марина Сергеевна, учитель информатики и математики

II степени

2

Белова Алена Александровна

8 класс, МБОУ СОШ № 18, г. Волжский

Калашникова Лариса Петровна, учитель математики

III степени

3

Заритовская Ирина

7 класс, МБОУ СОШ № 7 г. Тулуна

Стремина Татьяна Александровна, учитель математики

участник

4

Брусницына Марина Андреевна

4А класс,

МБОУ СОШ №4 с УИ ОП г. Асбест

Ткачук Елена Николаевна, учитель математики

I степени

5

Годличко Елена

Студентка 2 курса группы Т-1211,

КГБОУ СПО «Барнаульский торгово- экономический колледж» г. Барнаул

Ерохина Татьяна Николаевна, преподаватель

I степени

6

Полохова Лариса Олеговна

11 класс, МБОУ СОШ № 59 г.Курск

Полянская Лариса Николаевна, учитель математики

II степени

7

Антоновская Анна Сергеевна

11 класс, МБОУ СОШ № 59 г.Курск

Полянская Лариса Николаевна, учитель математики

II степени

8

Сухаренко Изабелла Руслановна

3 класс, МОУ СОШ № 17 г. Вольск

Клосс Ольга Александровна, учитель начальных классов

II степени

9

Цуканова Светлана Андреевна

11 класс, МБОУ СОШ №59 г Курска

Полянская Лариса Николаевна, учитель математики

I степени

10

Иванова Ярослава Александровна

6б класс, МБОУ СОШ№2

Андреева Татьяна Владимировна, учитель математики

II степени

11

Павлова Нармина Рустамовна

6б класс, МБОУ СОШ№2

Андреева Татьяна Владимировна, учитель математики

I степени

12

Белова Алена Александровна

8 класс. МБОУ СОШ № 18, г. Волжский

Калашникова Лариса Петровна, учитель математики

III степени

13

Литвинов Валерий Владимирович

8 класс, МКОУ Старощербаковская СОШ

Ростовцева Юлия Геннадьевна, учитель математики

участник

14

Микушева Татьяна Владимировна

8 класс, МКОУ Старощербаковская СОШ

Ростовцева Юлия Геннадьевна, учитель математики

участник

15

Павлова Валентина Викторовна

8, МКОУ Старощербаковская СОШ

Ростовцева Юлия Геннадьевна, учитель математики

участник

Номинация «Лучшие ребусы»

1

Витохина Полина Александровна

5 класс, ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4». Иркутская область,

Жукович Марина Сергеевна, учитель информатики и математики

III степени

2

Алекна Елизавета

7 класс, МБОУ СОШ № 7 г. Тулуна

Стремина Татьяна Александровна, учитель математики

I степени

3

Миндалёва Диана

6 класс, МБОУ СОШ № 7 г. Тулуна

Мисорина Светлана Николаевна, учитель математики

III степени

4

Лукьянцева Юлия

6 класс, МБОУ СОШ № 7 г. Тулуна

Мисорина Светлана Николаевна, учитель математики

участник

5

Мацулевич Валерий Викторович

7а класс, МАОУ-СОШ №11 им. В.В. Расссохина, Армавир

Кузнецова Елена Дмитриевна, учитель математики

II степени

6

Хачатрян Мариаета Артаковна

11б класс, МБОУ СОШ №59, г. Курск

Полянская Лариса Николаевна, учитель математики

II степени

7

Проскурин Сергей Евгеньевич

11 класс, МБОУ СОШ №59 г.Курска

Полянская Лариса Николаевна, учитель математики

II степени

8

Ушакова Юлия Валерьевна

5 класс, ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4». Иркутская область

Жукович Марина Сергеевна, учитель информатики и математики

III степени

Поздравляем победителей и призеров!



Похожие документы:

  1. Общероссийский проект дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся (1)

    Конкурс
    ... победителям после подведения итогов. Организационный взнос за участие в конкурсе: - 250 рублей (электронный ... оргвзносов: ИМЦ «БАКАЛАВР» проводит общероссийские педагогические конкурсы с целью выявления и награждения талантливых педагогов ...
  2. Общероссийский проект дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся (2)

    Конкурс
    ... победителям после подведения итогов. Организационный взнос за участие в конкурсе: - 250 рублей (электронный ... оргвзносов: ИМЦ «БАКАЛАВР» проводит общероссийские педагогические конкурсы с целью выявления и награждения талантливых педагогов ...
  3. Общероссийский дистанционный педагогический конкурс. «Лучший урок(занятие) национального языка и литературы» Учредитель конкурса

    Конкурс
    Общероссийский дистанционный педагогический конкурс. «Лучший урок(занятие) национального языка и литературы» Учредитель конкурса: ИМЦ «Алые ... ! Материалы направленные на конкурс не рецензируются! Апелляции по итогам конкурса не принимаются! Отправляя ...
  4. Общероссийский дистанционный педагогический конкурс. «Творческая деятельность в оу» Учредитель конкурса

    Конкурс
    Общероссийский дистанционный педагогический конкурс. «Творческая деятельность в ОУ» Учредитель конкурса: ИМЦ «Алые паруса» Электронная почта ... ! Материалы, направленные на конкурс не рецензируются! Апелляции по итогам конкурса не принимаются! Отправляя ...
  5. Итоги общероссийского проекта дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся (1)

    Конкурс
    Итоги общероссийского проекта дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных ... Химина И.Ю. Тульская область Участие в конкурсе приняли педагоги из 45 регионов ... В списках публикуются только победители конкурса. Кто не увидел себя в ...
  6. Итоги общероссийского проекта дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся (4)

    Конкурс
    Итоги общероссийского проекта дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных ... Алексеевна Кемеровская область Участие в конкурсе приняли педагоги из 60 ... В списках публикуются только победители конкурса. Кто не увидел себя в ...

Другие похожие документы..